Страница 111 из 248 ПерваяПервая ... 1181101108109110111112113114121141211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 301 по 3 330 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #3301
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я лишилась человека ближе которого у меня не было, но можно сказать и так-я лишилась удовольствия жить полноценно
    Получается, что ОН и только он отвечал за твоё удовольствие от Жизни? И, потеряв его, ты потеряла удовольствие от жизни? Он был гарантом твоей Жизни, выходит...
    (Ир, лишь мои размышления...)

  2. #3302
    Тут я еще немного хочу добавить, может это будет выглядеть как будто я оправдываюсь, но если бы я лишилась его просто как мужчины живущего со мной рядом, любящего меня, он бы ушел к жене, изменил, нашел кого-то, я бы очень страдала, очень, но у меня бы не возникло не малейшего желания покончить с собой, я бы знала, что он есть и он живет
    а я вот на данном моменте я не могу без него именно потому, что его нет вообще...
    я совершенно не благороднях помыслов и действий (что вся моя история то и показала), поэтому не стану говорить, чтобыла бы счастлива его счастьем, но я бы могла просто знать, то он живет и жить дальше, избавляться от этой любви, искать новую, жизнь имела бы ценность, а сейчас она ее пока потеряла

  3. #3303
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Получается, что ОН и только он отвечал за твоё удовольствие от Жизни? И, потеряв его, ты потеряла удовольствие от жизни? Он был гарантом твоей Жизни, выходит...
    (Ир, лишь мои размышления...)
    Так вот и получается! я сама уже думала об этом! Он стал для меня столько значить, что мне перестали быть нужны остальные! Для мменя самой это дурость, но она вот на данном этапе есть! Я бросила все чем жила раньше и он мне это полностью заменил! Это глупость и мне конечно надо было с этой проблемой тоже обращаться на этот форум, но...казалось что впереди много...хорошего, а не оказалось ничего нет вообще

  4. #3304
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ира, моё мнение таково: трагедия произошла на моменте влюблённости и очень ярко-окрашеных чувств Любви и Счастья, поэтому тебе так больно...
    Просто нужно переживать, искать себя, не замыкаться...
    Ты- Жива, а он- нет. Ира, надо Жить. Ради Жизни.
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Получается, что ОН и только он отвечал за твоё удовольствие от Жизни? И, потеряв его, ты потеряла удовольствие от жизни? Он был гарантом твоей Жизни, выходит...
    (Ир, лишь мои размышления...)

    Конечно это тоже сыграло огромную роль...
    Твои рассуждения верны

  5. #3305
    катастрофически не высыпаюсь, поэтому



    Ёжка,



    Надеюсь завтра повезет с ногтями, если, что получится покажу

  6. #3306
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    катастрофически не высыпаюсь, поэтому



    Ёжка,



    Надеюсь завтра повезет с ногтями, если, что получится покажу
    До завтра, Иринка
    Спокойной ночи.

  7. #3307
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    До завтра, Иринка
    Спокойной ночи.
    До завтра Ёжка!
    Буду ждать!

  8. #3308
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Надеюсь завтра повезет с ногтями, если, что получится покажу
    Удачного ногтетворчества!)
    и спокойной ночи!

  9. #3309
    Доброго вечера!Хочу познакомить вас с новым работником нашего КБ - инженер ФросяНажмите на изображение для увеличения
Название: P1000739.JPG
Просмотров: 37
Размер:	30,4 Кб
ID:	55285Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000749.JPG
Просмотров: 18
Размер:	49,5 Кб
ID:	55286Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000751.JPG
Просмотров: 19
Размер:	39,6 Кб
ID:	55287Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000759.JPG
Просмотров: 24
Размер:	38,5 Кб
ID:	55288Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000763.JPG
Просмотров: 22
Размер:	38,6 Кб
ID:	55289Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000787.JPG
Просмотров: 19
Размер:	50,5 Кб
ID:	55290Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000792.JPG
Просмотров: 22
Размер:	47,0 Кб
ID:	55291Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000811.JPG
Просмотров: 34
Размер:	50,5 Кб
ID:	55292
    Кто-то подкинул в корпус малышку, она отожралась и теперь вот приходит в гости

  10. #3310
    Погода сегодня была просто шикарная, мороз, снежок, почти без ветра, не удержалась пошла после работы погулятьНажмите на изображение для увеличения
Название: P1000902.JPG
Просмотров: 53
Размер:	89,5 Кб
ID:	55293Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000904.JPG
Просмотров: 21
Размер:	58,3 Кб
ID:	55294Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000825.JPG
Просмотров: 36
Размер:	97,1 Кб
ID:	55295Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000829.JPG
Просмотров: 35
Размер:	91,6 Кб
ID:	55296Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000830.JPG
Просмотров: 30
Размер:	79,5 Кб
ID:	55297Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000834.JPG
Просмотров: 19
Размер:	41,9 Кб
ID:	55298Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000847.JPG
Просмотров: 36
Размер:	45,6 Кб
ID:	55299Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000855.JPG
Просмотров: 35
Размер:	38,2 Кб
ID:	55300Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000856.JPG
Просмотров: 19
Размер:	95,5 Кб
ID:	55301Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000859.JPG
Просмотров: 22
Размер:	54,4 Кб
ID:	55302

  11. #3311
    Доброго вечера.

    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Он стал для меня столько значить, что мне перестали быть нужны остальные!
    Т.е. он для тебя стал как бы "всем миром", так?

    Ир, кот хорошенький. Это у вас на работе поселился? Игралась сегодня с ним?

  12. #3312
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Доброго вечера.


    Т.е. он для тебя стал как бы "всем миром", так?

    Ир, кот хорошенький. Это у вас на работе поселился? Игралась сегодня с ним?
    Добрый вечер Ёжка!
    Котенка подбросили и теперь мы ее берем на день в комнату, а вечером в коридор выпускаем. Конечно игралась, она очень ласковая девочка и игривая.

    ДА, он заменил весь мир. причем этот мир был мне настолько комфортен, что я не жалела не на миг о бывшей жизни, только о том, что я так себя повела... Моя жизнь была заполнена им. конечно я общалась с другими, он ревновал меня, т.к. я могла общаться и с бывшими своими мужчинами и он знал, что у меня были истории, но в душе то мне нужен был только он и только с ним я была "ДОМА". единственный раз в жизни

  13. #3313
    Конечно мне как эгоистке очень жаль, что моя жизнь которая была для меня наполнена смыслом, полным смыслом, первый раз за всю жизнь разрушилась, конечно. он доставлял мне удовольствие и потеря этого удовольствия для меня страшна и конечно и поэтому для меня его уход настолько страшен.
    А совсем не альтруистка, да, мне было с ним хорошо, комфортно, я любила его, я ради него предала все ....считайте продала душу, но мне было с ним очень здорово и потеря этого для меня невыносима тоже. Но больше всего меня убивает, то, что его нет ... я не могу это "вобрать" в себя... и поэтому в основном жизнь потеряла смысл...потому, что он не живет теперь
    не существует человека который дал мне возможность узнать что это такое настоящая жизнь....

  14. #3314
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Погода сегодня была просто шикарная, мороз, снежок, почти без ветра, не удержалась пошла после работы погулятьНажмите на изображение для увеличения
Название: P1000902.JPG
Просмотров: 53
Размер:	89,5 Кб
ID:	55293Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000904.JPG
Просмотров: 21
Размер:	58,3 Кб
ID:	55294Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000825.JPG
Просмотров: 36
Размер:	97,1 Кб
ID:	55295Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000829.JPG
Просмотров: 35
Размер:	91,6 Кб
ID:	55296Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000830.JPG
Просмотров: 30
Размер:	79,5 Кб
ID:	55297Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000834.JPG
Просмотров: 19
Размер:	41,9 Кб
ID:	55298Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000847.JPG
Просмотров: 36
Размер:	45,6 Кб
ID:	55299Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000855.JPG
Просмотров: 35
Размер:	38,2 Кб
ID:	55300Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000856.JPG
Просмотров: 19
Размер:	95,5 Кб
ID:	55301Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000859.JPG
Просмотров: 22
Размер:	54,4 Кб
ID:	55302
    Ой, а зачем удерживаться от такого? и не нать от такого удерживаться, прогулки - это очень-очень хорошо))
    Особенно когда они еще и с такими фото по итогам
    Как у вас красиво

  15. #3315
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Котенка подбросили и теперь мы ее берем на день в комнату, а вечером в коридор выпускаем.
    Здорово как))) горшок животному оборудовали уже? или на улицу ходит?..
    у вас там мышей нет случайно?. может кысу можно буит оформить внештатным сотрудником, или наоборот штатным)))))

  16. #3316
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Доброго вечера.


    Т.е. он для тебя стал как бы "всем миром", так?
    Добавлю еще немного.
    Я всегда была очень зависима от мнения окружающих меня людей, очень дорожила мнением их обо мне, всегда боялась обидеть кого-либо, сделать больно. порой мне было проще доставить неприятности себе, но только не другим....Понимаете, что я должна была к нему чувствовать и что он должен был для меня значить, чтоб я так поступила с подругой ближайщей, со всеми, чтоб порвала все связи с жизнью в которой я была уважаема и успешна и которая нравилась мне по большому счету...
    мне

  17. #3317
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой, а зачем удерживаться от такого? и не нать от такого удерживаться, прогулки - это очень-очень хорошо))
    Особенно когда они еще и с такими фото по итогам
    Как у вас красиво
    У нас сегодня и правда очень красиво, я передать это не могу фотографией, не получается. Причем вышла я , иду по переулку нашему, дошла ло конца уже и слышу такие рулады.....просто хор пятницкого отдыхает....это мои собаки обидевшись на меня решили спеть...пришлось вернуться и закрыть в дом

  18. #3318
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Здорово как))) горшок животному оборудовали уже? или на улицу ходит?..
    у вас там мышей нет случайно?. может кысу можно буит оформить внештатным сотрудником, или наоборот штатным)))))
    Сейчас у нас нет мышей и крыс, а когда то водились. Они у нас жили в углу за холодильником и были такие наглые, что ходили даже не смотря на наше наличие в комнате (крысы) А как они батон черствый в нору затаскивали-это вообще эпопея была!
    Конеток ходит в горшок, ему поставили, но все это пока в корпусе идет ремонт, куда ее девать дальше не известно. А она очень милая кошка, такая игривая и ласковая Фрося. грязная только очень, но все равно ....

  19. #3319
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    У нас сегодня и правда очень красиво, я передать это не могу фотографией, не получается. Причем вышла я , иду по переулку нашему, дошла ло конца уже и слышу такие рулады.....просто хор пятницкого отдыхает....это мои собаки обидевшись на меня решили спеть...пришлось вернуться и закрыть в дом
    Ну, фотай побольше, практика рулит) в определенный момент будет получаться, ловятся иногда красивые моменты)
    Спеть))))) ишь они какие)) и часто они так?..

  20. #3320
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Сейчас у нас нет мышей и крыс, а когда то водились. Они у нас жили в углу за холодильником и были такие наглые, что ходили даже не смотря на наше наличие в комнате (крысы) А как они батон черствый в нору затаскивали-это вообще эпопея была!
    Офигеть)) и как же?
    Конеток ходит в горшок, ему поставили, но все это пока в корпусе идет ремонт, куда ее девать дальше не известно. А она очень милая кошка, такая игривая и ласковая Фрося. грязная только очень, но все равно ....
    Ясна... нутк, может отмыть-обследовать-привить - и хозяева найдутся?..

  21. #3321
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, фотай побольше, практика рулит) в определенный момент будет получаться, ловятся иногда красивые моменты)
    Спеть))))) ишь они какие)) и часто они так?..
    Когда мы дома редко, а вот когда нас нету.... и кто то в калитку постучал...могут концерт устроить, хотя знают, что если поймаем будут наказаны....
    Мы когда в квартире жили и отец умер (у нас тогда было 3 собаки) вот уж натерпелись от соседей (совершенно справедливо) и стали искать дом, чтоб меньше беспокойства, поэтому и лай их пресекаем, что вообщем то 2 раза ворам послужило хорошую службу.

  22. #3322
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ДА, он заменил весь мир. причем этот мир был мне настолько комфортен, что я не жалела не на миг о бывшей жизни, только о том, что я так себя повела... Моя жизнь была заполнена им. конечно я общалась с другими, он ревновал меня, т.к. я могла общаться и с бывшими своими мужчинами и он знал, что у меня были истории, но в душе то мне нужен был только он и только с ним я была "ДОМА". единственный раз в жизни
    Ир, знаешь, что мне здесь видится? Присутствие некой зависимости. Ты наверняка здесь, на форуме, читала об этом.
    Прочитав это мне представился маленький ребёнок, Жизнь которого полностью зависит от родителя....
    Порассуждаешь на эту тему?

    Я всегда была очень зависима от мнения окружающих меня людей, очень дорожила мнением их обо мне, всегда боялась обидеть кого-либо, сделать больно. порой мне было проще доставить неприятности себе, но только не другим....Понимаете, что я должна была к нему чувствовать и что он должен был для меня значить, чтоб я так поступила с подругой ближайщей, со всеми, чтоб порвала все связи с жизнью в которой я была уважаема и успешна и которая нравилась мне по большому счету...
    В детстве привыкла угождать родителям, быть "такой", "хорошей девочкой"?

    Ещё, я задавала тебе вопрос про описания и засыпашки-просыпашки- ответишь?

  23. #3323
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Когда мы дома редко, а вот когда нас нету.... и кто то в калитку постучал...могут концерт устроить, хотя знают, что если поймаем будут наказаны....
    Мы когда в квартире жили и отец умер (у нас тогда было 3 собаки) вот уж натерпелись от соседей (совершенно справедливо) и стали искать дом, чтоб меньше беспокойства, поэтому и лай их пресекаем, что вообщем то 2 раза ворам послужило хорошую службу.
    Понятно...
    Иэх, с ворами печально получилось, конечно...жалко что зверье словами не умеет

  24. #3324
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Офигеть)) и как же?

    Ясна... нутк, может отмыть-обследовать-привить - и хозяева найдутся?..
    Крысы в батоне прогрызли тунель, потом его на куски разгрызали пока куски в нору входить не стали, 2 дня мучались, мы все это наблюдали- умные звери, уважаю, когдато держала даже - 3 года прожила, Нюра звалась, ласковая очень была.

    ЕЕ только помыть и проглистовать, пытаемся хозяев найти, пока безрезультатно, она ж такая.. обыкновенная, а всем красавешень подавай..

  25. #3325
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Прочитав это мне представился маленький ребёнок, Жизнь которого полностью зависит от родителя....
    Да, у меня тоже сходное ощущение создается...

  26. #3326
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Крысы в батоне прогрызли тунель, потом его на куски разгрызали пока куски в нору входить не стали, 2 дня мучались, мы все это наблюдали- умные звери, уважаю, когдато держала даже - 3 года прожила, Нюра звалась, ласковая очень была.
    Ахренеть))))))
    Да, умные, этого не отнять))
    у меня тоже одно время крысюки жили. Правда, парочка трусоватых досталась, и потому они как-то особо ум не проявляли, заторможенные были какие-то... и еще одновременно с ними жил странный бесхвостый крысенок, полу непонятного, маленький (так и не вырос), серебристо-серый) шубка мягкая такая была, обычно у крыс жесткая шерсть, а этот зверь был очень мягкий и взрослым, странное вобщем было созданье)

    ЕЕ только помыть и проглистовать, пытаемся хозяев найти, пока безрезультатно, она ж такая.. обыкновенная, а всем красавешень подавай..
    Ой, а мне кажется что некрасивых кошек в принципе не бывает))

  27. #3327
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, знаешь, что мне здесь видится? Присутствие некой зависимости. Ты наверняка здесь, на форуме, читала об этом.
    Прочитав это мне представился маленький ребёнок, Жизнь которого полностью зависит от родителя....
    Порассуждаешь на эту тему?


    В детстве привыкла угождать родителям, быть "такой", "хорошей девочкой"?

    Ещё, я задавала тебе вопрос про описания и засыпашки-просыпашки- ответишь?
    Да я была зависима от него в эмоциональном плане сильно. Просто он был очень светлый человек. он делился со мной проблемами своими, мы их обсуждали и ему становилась легче, также было и с моими проблемами.
    Конечно он был мужчина и меньше зависел от меня , но тоже очень зависел, так, что у нас получалось, что наши "жизни" зависили друг от друга. Он ведь был сердечник, часто мне говорил, что со мной ему становиться легче, ну а мне с ним было просто хорошо. Конечно я уверена, что он бы так не убивался за мной, но это мой выбор...
    Он не был мне родителем, нет, он был мне мужчиной, любимым сильно и пототому я была от него зависима.
    Да япривыкла угождать всем .... и впервые это было в радость! а когда еще и получаешь в обратку.....!!!!!
    Когда иду по улице я для себя проговариваю разные описания в основном природы, но и людей, которые мне чем то привлекли взгляд. Засыпаю, ощупываю подушку и и простынь, иной раз диван, а еще в сейчас беру с собой цилю и глажу ее, просыпалки нет, я пытаюсь спать до последнего и вскакиваю уже на грани

  28. #3328
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Да я была зависима от него в эмоциональном плане сильно. Просто он был очень светлый человек. он делился со мной проблемами своими, мы их обсуждали и ему становилась легче, также было и с моими проблемами.
    Он не был мне родителем, нет, он был мне мужчиной, любимым сильно и пототому я была от него зависима.
    А папа- мужчина?

    Да япривыкла угождать всем .... и впервые это было в радость! а когда еще и получаешь в обратку.....!!!!!
    Что за чувства в этой фразе?

    Когда иду по улице я для себя проговариваю разные описания в основном природы, но и людей, которые мне чем то привлекли взгляд. Засыпаю, ощупываю подушку и и простынь, иной раз диван, а еще в сейчас беру с собой цилю и глажу ее, просыпалки нет, я пытаюсь спать до последнего и вскакиваю уже на грани
    А почему здесь не описываешь?

  29. #3329
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Когда иду по улице я для себя проговариваю разные описания в основном природы, но и людей, которые мне чем то привлекли взгляд. Засыпаю, ощупываю подушку и и простынь, иной раз диван, а еще в сейчас беру с собой цилю и глажу ее, просыпалки нет, я пытаюсь спать до последнего и вскакиваю уже на грани
    Ириш, а почему не пишешь?.. сюда, в тему?..
    ПыСы. А в выходные?.. в выходные не получается просыпаться не спеша?..

  30. #3330
    Может конечно со стороны и выглядит это как ребенок зависящий от родителя, возможно. Для меня он небыл родителем. для меня он был моим родным человеком, ближе которого у меня не было никогда и с которым ты находишься на одной волне-может это и есть родитель, но для меня это слово обозначает другое.
    Конечно после моей очень активной живни он заменил мне ее, только я ей наслаждалась, именно спокойствием, боялась, что ему скучно, мы говорили об этом с ним...
    Было всякое. не было безоблачного счастья, мы ругались (вернее я), то-то выясняли, но мы могли выслушать друг друга и постараться понять...

Страница 111 из 248 ПерваяПервая ... 1181101108109110111112113114121141211 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search