Страница 195 из 304 ПерваяПервая ... 95165185192193194195196197198205225295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 821 по 5 850 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #5821
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    вот кривые у тебя понятия! Ты не думаешь, что мужчина может еще больше любить женщину, родившую ему ребенка?
    Юль, смотря какую женщину. чтобы меня любили, я из кожи вон лезу... запростотак меня любить невозможно...

  2. #5822
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Unicorn, Ежевичка, дорогие мои, своих "5 копеек" хочет вставить беременная вторым ребенком "взрослая девочка" с кучей собственных тараканов
    Блин, ну ради спортивного интереса забеременейте и поймете, что все эти страхи, ужасы, кошмары - это лишь ваша бурная фантазия, ничего вам по полной не достанется и все у вас будет хорошо, вы ЗАХОТИТЕ ребенка уже в процессе беременности (кто умнее, тот раньше, кто такой же странноватый как я так позже, но все равно это с вами случится. А когда ребеночка кладут тебе на грудь сразу после рождения - ДА ЭТО БЛАЖЕНСТВО!!!
    Вышла замуж в 23, а родила аж в 29 - все тоже страдала-гадала: а что оно, а как, а почему я, а почему должна, а потом просто решилась и все. Не могу сказать, что танцевала от радости, увидев 2 полосочки на тесте, наоборот сразу все страхи и ужасы перед глазами стали: я такая бедная-несчастная, толстая, с пятнами по лицу и выпирающим пупком, с жутким токсикозом и огромной задницей, неуклюжая, великомученица Аля, а про роды вообще старалась не думать. это я себе представляла как ужас-ужа-ужас...
    И что на самом деле: никакого токсикоза ни дня, да поправилась, но ровно через 6 мес опять была в форме, работала до 39-40 нед,(сама так хотела), на 8 этаж пешком поднималась без всяких трудностей до последнего дня ( при том, что уровень физ.подготовки=0), роды - приехала уже с открытием на 6 см (извините за подробности), а все еще никак не могла понять - это роды или просто арбузом накануне отравилась . В общем сказать, что ничего не ощутила - было бы враньем, где-то часа 3 я слегка пострадала, но не ужас-ужас-ужас, да и что самое приятное, что у девчачьей памяти есть замечательная особенность - забывать. Так вот на сегодняшний день я забыла, что было больно (иначе бы не оставила вторую беременность) и только помню какой это кайф держать на руках свое дитя и смотреть в его глазки. В общем без единого разреза, разрыва и ссадины родила здорового красивого мальчика. Влюбилась в него с первой минуты и вот уже 2г.4мес. не перестаю ему радоваться и благодарить Бога за то, что он у меня есть. Не было в моей жизни ни единой минуты, чтоб я подумала: без него мне жилось лучше. НИ РАЗУ.
    спасибо, Алечка! ))) желаю вам чтобы вторая беременность и вторые роды были ещё лучше первых! )))

    *только вот спортивный интерес у меня ваще отсутствует, и на "слабО" меня просто нереально взять*

  3. #5823
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Не, ты не поняла
    Затраты на бензин, ТО машины, электричество, сельхозинвентарь, семенной материал, налоги на землю, взносы в товарищество и т.д.
    Кроме того, нужно знать, сколько км от дома до дачи проезжает машина, расход бензина на 100 км и количество рейсов туда-обратно.
    И да, конечно, нужно знать урожайность. Сколько у вас вышло килограммов каждого вида продукции?
    налоги на землю - 2 копейки, взносов в товарищество нет (частный дом в деревне), семена знаю где купить дёшево, сельхозинвенталь от предков в отличном состоянии, а талмуд с килограммами надо поднимать. км проезжаем ровно 100, туда-обратно - 15 л бензина, в ласточку мою влезает много ))) ТО и так делаю, я по городу тоже езжу

  4. #5824
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну вот, уже хорошая жена проглядывает.. симпатичная такая,. к которой хочется приходить после работы. Муж дожен быть накормлен, обласкан, как минимум))
    и чтобы жена НЕ МЕШАЛА ОТДЫХАТЬ!!!! по этому критерию я проигрываю телевизору ((( вот как прям щас ((((

  5. #5825
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и чтобы жена НЕ МЕШАЛА ОТДЫХАТЬ!!!! по этому критерию я проигрываю телевизору ((( вот как прям щас ((((
    а ЖЕНА при этом на что имеет право?

  6. #5826
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    налоги на землю - 2 копейки, взносов в товарищество нет (частный дом в деревне), семена знаю где купить дёшево, сельхозинвенталь от предков в отличном состоянии, а талмуд с килограммами надо поднимать. км проезжаем ровно 100, туда-обратно - 15 л бензина, в ласточку мою влезает много ))) ТО и так делаю, я по городу тоже езжу
    1) Электричество вы, надо думать, воруете и насос для полива ни разу не ломался?
    2) Удобрения подают добрые люди?
    3) Один рейс - 15 литров бензина - это, минимум 23*15 = 345 рублей, т.е. 23 килограмма картошки. Положим, вы каждую неделю летом ездите на дачу. 4 недели * 3 месяца = 12 рейсов. 12*345 = 4140 р., 276 кг картошки. Сколько вы собираете картофеля по итогу? Я помню, что есть иные овощи, но не знаю, какие именно.
    4) Ир, я вот сейчас смотрю на калькулятор и не вижу там кнопки "дешево". Потому посчитать, сколько выходят семена не могу .

  7. #5827
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Все могло бы быть так.
    Двое влюбленных в полнолуние, взявшись за руки и страстно глядючи друг другу в глаза, загадали бы желание иметь ребенка. Через какое-то время к ним прилетел бы белый аист и принес этого самого ребенка. Ну или вариант с капустой.
    Это звучит как "хочу в принципе ребенка,но не могу")))

  8. #5828
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и чтобы жена НЕ МЕШАЛА ОТДЫХАТЬ!!!! по этому критерию я проигрываю телевизору ((( вот как прям щас ((((
    А уж это в каждой семье по-разному))
    если муж смотрит финал ЧМ по футболу/хоккею. Кубок Мира по биатлону(недавно было), лыжные гонки на 50 км у мужчин или на 30 у женщин, или бой Емельяненко с очередным соперником, особенно после серии проигрышей, то да, лучше не мешать.)))

    Дать мужу возможность на чиста мужскую развлекуху))

  9. #5829
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А уж это в каждой семье по-разному))
    если муж смотрит финал ЧМ по футболу/хоккею. Кубок Мира по биатлону(недавно было), лыжные гонки на 50 км у мужчин или на 30 у женщин, или бой Емельяненко с очередным соперником, особенно после серии проигрышей, то да, лучше не мешать.)))

    Дать мужу возможность на чиста мужскую развлекуху))
    Ну или как вариант - разделить с ним его хобби)
    Вродь есть же семьи, где оба в итоге становятся страстными болельщиками. ИМХО когда это именно живой интерес к тому, что интересно другому, а не желание контролить все и вся - партнеру "тесно" не буит...

  10. #5830
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Именно заточенный, и очень даже естественный процесс,а не зловредный вирус, занесенный врагами.
    Именно под этот процесс еще и ништяки секса заточили. Как сыр для мышеловки))
    Где -то здесь, на Веже, вычитала, не помню, как точно было... своими словами скажу, что природа повеселилась, совместив органы испражнения с органами размножения. )))
    Ага, природу фиг обманешь)) Гормоны там, циклы, эндорфины и прояая биохимическаая хрень))) Зачатие в результате секса происходит, а не будь он так чертовски завлекателен, стали бы в живого человека чем-то тыкать
    Зачатие без секеса невозможно, а вот секес без зачатия - это пожалуйста. Не хочу мух в котлеты. )))

    Так ведь организм дамский еще настолько алгоритмизирован в этом отношении, что для ляльки и молочко начинает вырабатываться. А сосущий грудь матери малыш стимулирует сосанием сокращение мышц матки, приводя ее в исходное до родов состояние, что она вскоре опять с кулачок становится. все продумано. И никаких аистов
    Беременность и роды - это стресс для человеческого организма. Выдавая новую жизнь организм истощается. Прощайте зубы, ногти, волосы...
    Плод съедает то, что тебе самой необходимо для жизни, здоровья и красоты. ))
    Я понимаю твои страхи, Ежевичка. В первую беременность тоже поначалу так шугалась, все возмущалась, почему бы не снести яйцо, и пусть муж его высиживает,как пингвин, а потом прочувствовалось радость, нежность, гордость даже и нетерпеливое предчувствие нового этапа жизни))
    Это гормоны. Если б они не начали вырабатываться - фиг бы пришли все эти чувства. Природа и здесь позаботилась, чтобы мать не прибила, надоевшее своими воплями, чадо. Трезво мыслящий человек без гормонального ширева это вынести не в состоянии. )))) Значит - это манипуляция, значит меня опять хотят поиметь. ))))

    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Unicorn, Ежевичка, дорогие мои, своих "5 копеек" хочет вставить беременная вторым ребенком "взрослая девочка" с кучей собственных тараканов
    Блин, ну ради спортивного интереса забеременейте и поймете, что все эти страхи, ужасы, кошмары - это лишь ваша бурная фантазия, ничего вам по полной не достанется и все у вас будет хорошо,
    Доказательства, что все будет хорошо - в студию! )))
    У меня сестра родила 2 года назад. Первый год жизни ребенка - это ППЦ! Я бы сдохла.
    Наверное, это просто не для ВСЕХ женщин.

    Аля, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям Unicorn. Пусть Ваши детки будут здоровенькими.

  11. #5831
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ну или как вариант - разделить с ним его хобби)
    это ваще оптимальный вариант))

    чтоб не циклиться, что лучший отдых мужа-это жена))

    природа повеселилась, совместив органы испражнения с органами размножения.
    )))

    Ежевика, ты с птичками не попутала?
    Ребятеночек не через ту дырочку вылазит, из которой писаешь и не через ту, из которой какаешь, а через ту, которой" котлетки" вкусненькие кушаешь, выбирая "мух"
    Прощайте зубы, ногти, волосы...
    Где тонко, там и рвется))
    Следить за здоровьем надо вне того, беременна или нет.
    Это гормоны. Если б они не начали вырабатываться - фиг бы пришли все эти чувства
    Это не только гормоны. вся биохимия организма человеческого заточена на доминировать, пожрать и размножиться. Это не зависит от твоего хотения или нехотения, ты не можешь управлять выработкой тех же гормонов своим волевым усилием. Смирись, гордый человек (с) )))))))

  12. #5832
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, смотря какую женщину. чтобы меня любили, я из кожи вон лезу... запростотак меня любить невозможно...
    Задумалась... как это ???
    Кроме как, изо всех сил стараюсь затолкнуть себя настоящую, *перекрывая горло ее песне*....ничего не придумывается.

  13. #5833
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    а ЖЕНА при этом на что имеет право?
    на любовь мужа при условии качественного исполнения своих обязанностей, в противном случае права не имеет

  14. #5834
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    1) Электричество вы, надо думать, воруете и насос для полива ни разу не ломался?
    2) Удобрения подают добрые люди?
    3) Один рейс - 15 литров бензина - это, минимум 23*15 = 345 рублей, т.е. 23 килограмма картошки. Положим, вы каждую неделю летом ездите на дачу. 4 недели * 3 месяца = 12 рейсов. 12*345 = 4140 р., 276 кг картошки. Сколько вы собираете картофеля по итогу? Я помню, что есть иные овощи, но не знаю, какие именно.
    4) Ир, я вот сейчас смотрю на калькулятор и не вижу там кнопки "дешево". Потому посчитать, сколько выходят семена не могу .
    семенную картошку мы не покупаем практически, разводим из своей. картошкой, овощами, вареньем и почти всегда яблоками обеспечиваем свои потребности полностью. из удобрений - у нас практически органическое земледелие, компост + зола (опять же, собственного производства, потому бесплатно). электричества летом идёт немного, всего рублей 600. насос ломался, да - но почём купили новый - убей не помню

  15. #5835
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А уж это в каждой семье по-разному))
    если муж смотрит финал ЧМ по футболу/хоккею. Кубок Мира по биатлону(недавно было), лыжные гонки на 50 км у мужчин или на 30 у женщин, или бой Емельяненко с очередным соперником, особенно после серии проигрышей, то да, лучше не мешать.)))

    Дать мужу возможность на чиста мужскую развлекуху))
    да пусть бы и бокс, только смотреть в обнимку... такое бывает... сегодня я пришла домой на несоклько минут раньше мужа, в магазин сходила, а приготовить не успела. когда муж поделючается к готовке - еда вкуснейшая получается, но больше ни на что его не хватает (((

  16. #5836
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Задумалась... как это ???
    Кроме как, изо всех сил стараюсь затолкнуть себя настоящую, *перекрывая горло ее песне*....ничего не придумывается.
    Люм, ну вот честно - если муж приходит с работы, а вместо ужина там фифа на каблуках и только что из салона - сколько раз он придёт домой в таком случае?

  17. #5837
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    да пусть бы и бокс
    ,
    Бокс в обнимку не прет, зато после того, как дадите мужу спокойно и в свое удовольствие посмотреть. то такая обнимка будет-не пожалеете)))

  18. #5838
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ,
    Бокс в обнимку не прет, зато после того, как дадите мужу спокойно и в свое удовольствие посмотреть. то такая обнимка будет-не пожалеете)))
    проверено. увы ((( и даже ужин между раундами подавала... толку?

  19. #5839
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    проверено. увы ((( и даже ужин между раундами подавала... толку?
    А какой толк?
    Ну.. если толку не было, значит наш продул стопудофф)))

  20. #5840
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Люм, ну вот честно - если муж приходит с работы, а вместо ужина там фифа на каблуках и только что из салона - сколько раз он придёт домой в таком случае?
    Я не вьезжаю, сколько надо еды на двух человеков ??? ведрами чолЕ
    Будет бежать вприпрыжку
    Ж жалутся подруге: муж за*бывает (((
    Подруга: а ты ему заданий надавай, чтоб устал сильно...ужином покорми, он и вырубится...
    Ж. кучу делов напридумывала..муж все сделал....
    Ж.: теперь ужин )))
    Муж: нееее, теперь е*аться и спатьььььььь

  21. #5841
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А какой толк?
    Ну.. если толку не было, значит наш продул стопудофф)))
    даже Кличко не помогают ((( оба (((

  22. #5842
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Я не вьезжаю, сколько надо еды на двух человеков ??? ведрами чолЕ
    Будет бежать вприпрыжку
    Ж жалутся подруге: муж за*бывает (((
    Подруга: а ты ему заданий надавай, чтоб устал сильно...ужином покорми, он и вырубится...
    Ж. кучу делов напридумывала..муж все сделал....
    Ж.: теперь ужин )))
    Муж: нееее, теперь е*аться и спатьььььььь
    ну выяснили уже, и не один раз, что у мужа на меня в нрме не стоИт, а если стоИт - то это исключение. ((((

  23. #5843
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Люм, ну вот честно - если муж приходит с работы, а вместо ужина там фифа на каблуках и только что из салона - сколько раз он придёт домой в таком случае?
    ..чОрт, да когда ж я найду себе домашние туфельки на каблуках)))))
    Вот так и представляю себе - цокая дошагать за мукой (и в шкаф дотянуться удобней), на каблуках же вокруг плиты попрыгать... лепота же)) главное коту на хвост не наступить)

  24. #5844
    и с какого перепугу мне давать ему задания? ему бывшая заданий давала, у него рефлекс - баба, дающая задания, собирается изменить.... или уже изменила... но если он проявляет инициативу - обижается, если встречено недостаточно бурно...

  25. #5845
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ..чОрт, да когда ж я найду себе домашние туфельки на каблуках)))))
    Вот так и представляю себе - цокая за мукой (и в шкаф дотянуться удобней), на каблуках же вокруг плиты попрыгать... лепота же)) главное коту на хвост не наступить)
    Оль, я совершенно не могу передвигаться на каблуках - это я так, для полноты картины сказала... но по факту - никакого равновесия, только держась за стенку или за мужа....

  26. #5846
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да пусть бы и бокс, только смотреть в обнимку... такое бывает... сегодня я пришла домой на несоклько минут раньше мужа, в магазин сходила, а приготовить не успела. когда муж поделючается к готовке - еда вкуснейшая получается, но больше ни на что его не хватает (((
    Вы может трудоемкие блюда готовите?..

  27. #5847
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вы может трудоемкие блюда готовите?..
    не трудоёмкое, но вкусное. типа жареного мяса или куры с гарниром, стараюсь по возможности приготовить на 2-3 дня и потом разогревать

  28. #5848
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, смотря какую женщину. чтобы меня любили, я из кожи вон лезу... запростотак меня любить невозможно...
    Unicorn, так в чем это выражается ????
    Если даже такая простая мелочёвка, как шикарнЮчие домашние тапки (стоят дешево)- тыщща отговорок

  29. #5849
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Unicorn, так в чем это выражается ????
    Если даже такая простая мелочёвка, как шикарнЮчие домашние тапки (стоят дешево)- тыщща отговорок
    домашние тапки есть ))) как раз на новый год оба обновили, выбирали вместе и с большим удовольствием )))

    как лезу? стараюсь максимально добросовестно ежедневно исполнять обязанности жены - независимо от моей нагрузки на работе. позволяю себе слабину в отдельные дни, когда рабочий день не считая дороги превышает 12 часов, но - приготовлено всё заранее

  30. #5850
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не трудоёмкое, но вкусное. типа жареного мяса или куры с гарниром, стараюсь по возможности приготовить на 2-3 дня и потом разогревать
    Хм.. по моим меркам (а я обычно готовлю ежедневно, иногда не по разу) - сие суть трудоемко..
    Не-трудоемко - это по моим меркам к примеру стейк горбуши в центр тарелки, желаемыми специями обсыпать и картошку по бокам разложить крупными кусками - и в свч минут на 15 (от размера порции зависит) поставить и забыть и вспомнить только когда пискнет микроволновка))

Страница 195 из 304 ПерваяПервая ... 95165185192193194195196197198205225295 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search