Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 230
Тема:

Кулинарные рецепты каши из топора или как заставить себя жить

  1. #31
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Анжи, мысленно это у меня уже всё есть))).
    А если серьёзно, то всерьёз ещё на задумывалась я над собственным бизнесом, тем более о миллионах не рублей).
    Отвечала на вопрос ув. Азбуки о том, что я считаю интересными делами. Так что, Анжи, это не планирование бизнеса, а спонтанный ответ.
    А что если начать с какого-то реального, достижимого дельца? На курсы массажистов найдутся деньги?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А что если начать с какого-то реального, достижимого дельца? На курсы массажистов найдутся деньги?
    Анжи, курсы массажа у меня уже есть. От более серьёзных, углублённых знаний массажа я бы, конечно, не отказалась. В городе, к сожалению, таких нет. Только классика. Сил в руках нет, вот это проблема.
    Реальное, достижимое дельце, конечно, можно придумать. Но не думается, не двигается... я об этом выше писала.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Забава, у меня фоты не грузились тогда. Сейчас попробую прямо здесь. У меня там сказка получилась).
    Вот это сказочные жители:
    Вложение 55216Вложение 55217Вложение 55218Вложение 55219Вложение 55220Вложение 55221Вложение 55222Вложение 55223Вложение 55224Вложение 55225
    И опять перестали фото грузиться... Блин. Вредная я, наверно?
    Эт ты где гуляла? Прикольные фоты! Такие у детей мордашки прикольные

  4. #34
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Эт ты где гуляла? Прикольные фоты! Такие у детей мордашки прикольные
    Так, гуляла где получится). Детки, да, гномики настоящие. Особенно который поменьше, он так смешно семенит своими коротенькими ножками). Видеть надо. Забава, но хоть ты со мной пообщайся!!! А то я чудить начала, блин. Фсёёёё, опять истерика!!! Ну почему я такая дурная и залипучая? Почему у меня всегда всё не так как у нормальных людей?

  5. #35
    А у нормальных это как?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Так, гуляла где получится). Детки, да, гномики настоящие. Особенно который поменьше, он так смешно семенит своими коротенькими ножками). Видеть надо. Забава, но хоть ты со мной пообщайся!!! А то я чудить начала, блин. Фсёёёё, опять истерика!!! Ну почему я такая дурная и залипучая? Почему у меня всегда всё не так как у нормальных людей?
    "Высоко сижу, далеко гляжу-у-у"
    Василиса, отставить истерику!)

  7. #37
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А у нормальных это как?
    "Дом, семья, работа... деньги куём..." - как то так. А у меня всё наоборот.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    "Высоко сижу, далеко гляжу-у-у"
    Василиса, отставить истерику!)
    А нафиг?
    Мне разрешили здесь истерить, Larentina. Плять, ну почему так? Зачем? Сколько можно? Не могу больше. Фильм посмотрела: "Мне не больно", опять умирать собралась(((. Что за хрень вообще? Зачем она со мной происходит? Когда это прекратится? Что мне нужно сделать, чтобы это прекратилось?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    А нафиг?
    Мне разрешили здесь истерить, Larentina. Плять, ну почему так? Зачем? Сколько можно? Не могу больше. Фильм посмотрела: "Мне не больно", опять умирать собралась(((. Что за хрень вообще? Зачем она со мной происходит? Когда это прекратится? Что мне нужно сделать, чтобы это прекратилось?
    Да я шучу, конечно)
    Наоборот, чем подробнее, тем лучше. Молодец.
    А что не так, Василис? И как бы тебе хотелось?

  10. #40
    У меня стойкое впечатление, что я что-то не так понимаю. Так почему нельзя сказать что именно? Почему люди всегда пытаются увильнуть от ответа, откровенно наврать, сманипулировать. Я похожа на дуру? Я не отрицаю, что сама чудачу, бывает. Не хочу жить под тотальным контролем. Ненавижу, когда не выполняют своих обещаний. Терпеть не могу, когда мужчины начинают ныть. Бесит, когда кого-то развлекает то, что мне или кому-то ещё плохо или больно. Не хочу, чтобы мне пудрили мозги. Видеть не хочу ни наркоманов, ни алкоголиков. Достала до тошноты эта интернет-зависимость, виртуальность. Достали эти детективные игры.
    Хочу на природу куда-нибудь, там сил набираюсь быстро. Хочу чувствовать кого-то рядом, кого пощупать можно, кто понимает вкус этой каши из топора. Спокойной хочу быть за сына и за маму. Почву под ногами чувствовать. Хочу ясности сознания. Хочу нормальной, размеренной жизни, с нормальными, человеческими приключениями, коли пожелается. Учиться хочу. Хочу хотеть кого-нибудь живого. Секса хочу. Хочу лежать с кем-нибудь и просто смеяться над моей дуростью в течении 3 лет. Хочу, чтоб началось что-то совершенно новое, не такое, как было раньше, в том числе и отношения.

  11. #41
    Вот так вот себя чувствую
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1287914033_tmpthzqef.jpeg
Просмотров: 100
Размер:	33,2 Кб
ID:	55264
    Не умею истерить без обратной связи).

  12. #42
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    . Не хочу жить под тотальным контролем..
    У меня к инету подключиться тоже проблема. Скорость совсем черепашья.
    Василис, а в чем контроль этот выражается? Чем тебе неудобства доставляет?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Вот так вот себя чувствую
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1287914033_tmpthzqef.jpeg
Просмотров: 100
Размер:	33,2 Кб
ID:	55264
    ).
    )))))

  14. #44
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Вот так вот себя чувствую
    Vasilisa, думается, что большой разрыв между идеальными представлениями и реальностью...может поэтому и почву под ногами не чувствуешь
    Сегодня чёт вспомнила тяжкий период (один из) и подумала, а ведь это по-любому было моё...и относилось к моей жизни...и это жизнь, причем моя...а на тот момент я ее тупА не ощущала

  15. #45
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Анжи, курсы массажа у меня уже есть. От более серьёзных, углублённых знаний массажа я бы, конечно, не отказалась. В городе, к сожалению, таких нет. Только классика. Сил в руках нет, вот это проблема.
    Реальное, достижимое дельце, конечно, можно придумать. Но не думается, не двигается... я об этом выше писала.
    Массаж ведь разный бывает? Наверняка есть направления, где не нужна особая сила?
    Вы не работаете сейчас вообще?

  16. #46
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Хочу на природу куда-нибудь, там сил набираюсь быстро. Хочу чувствовать кого-то рядом, кого пощупать можно, кто понимает вкус этой каши из топора. Спокойной хочу быть за сына и за маму. Почву под ногами чувствовать. Хочу ясности сознания. Хочу нормальной, размеренной жизни, с нормальными, человеческими приключениями, коли пожелается. Учиться хочу. Хочу хотеть кого-нибудь живого. Секса хочу. Хочу лежать с кем-нибудь и просто смеяться над моей дуростью в течении 3 лет. Хочу, чтоб началось что-то совершенно новое, не такое, как было раньше, в том числе и отношения.
    здоровские у вас хочухи!
    а что сейчас у вас с общением с природой, с глотками свежего воздуха, с сексом, с прочими вкусняшками?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Вот так вот себя чувствую
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1287914033_tmpthzqef.jpeg
Просмотров: 100
Размер:	33,2 Кб
ID:	55264
    Не умею истерить без обратной связи).

  18. #48
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Как ни странно, но с интересными и вкусными делами у меня проблем нет, по меньшей мере, мысленно). Давно лелеяла мысль о массажном салоне, например. Класс! Даже зажмурилась от удовольствия). Также меня преследуют мысли о юридической фирме, туризме, рекламном агенстве, центре развития детей и медицинской клинике или санатории, базе отдыха))). Таракан от таких мыслей тоже радуется, ему тоже вкусно).
    Мне, действительно, кажется, что всегда можно найти интересное, любое дело можно сделать интересным. В последнее время у меня это перестало получаться по каким-то причинам
    что-то в консерватории разладилось, это бывает...


    Василиса, а какая вы, когда так зажмуриваетесь от удовольствия, представляя себе лелеемый массажный салон и прочие радости активной жизни? какую позу телу хочется принять, чем отозваться на такие вкусняхи?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    У меня к инету подключиться тоже проблема. Скорость совсем черепашья.
    Василис, а в чем контроль этот выражается? Чем тебе неудобства доставляет?
    Неудобства в том, что цели и методы с контролем у нас разные. Никак до общего знаменателя договориться не можем. Оттого что-бы я ни делала подлежит жесточайшей критике, одних разговоров ещё года не три. Бесит просто. Потому критикую контроль). Не правильно контролирует, по моему мнению).

  20. #50
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Vasilisa, думается, что большой разрыв между идеальными представлениями и реальностью...может поэтому и почву под ногами не чувствуешь
    Сегодня чёт вспомнила тяжкий период (один из) и подумала, а ведь это по-любому было моё...и относилось к моей жизни...и это жизнь, причем моя...а на тот момент я ее тупА не ощущала
    Lumine, с представлениями о реальности у меня как раз норма. Большой разрыв между желаемым и действительным, так верней будет. Моя, конечно, жизнь. И всё, что меня раздражает, мешает (обычно это то, что я не понимаю) подлежит сепарации или тщательному разбору.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    здоровские у вас хочухи!
    а что сейчас у вас с общением с природой, с глотками свежего воздуха, с сексом, с прочими вкусняшками?
    Глухо, как в танке(.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Тебе смешно, Солнце, а мне обидно.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    что-то в консерватории разладилось, это бывает...


    Василиса, а какая вы, когда так зажмуриваетесь от удовольствия, представляя себе лелеемый массажный салон и прочие радости активной жизни? какую позу телу хочется принять, чем отозваться на такие вкусняхи?
    ув. Азбука, я вечером отвечу. Хорошо?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Массаж ведь разный бывает? Наверняка есть направления, где не нужна особая сила?
    Вы не работаете сейчас вообще?
    Не, не работаю. Есть, конечно, и такие направления. Пока не смогу, слаба не только физически, но и психически. Какая польза от массажа, если массажист находится не в лучшем расположении духа? Тут даже никотиновая зависимость массажиста оказывает отрицательное воздействие.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    что-то в консерватории разладилось, это бывает...

    Василиса, а какая вы, когда так зажмуриваетесь от удовольствия, представляя себе лелеемый массажный салон и прочие радости активной жизни? какую позу телу хочется принять, чем отозваться на такие вкусняхи?
    ув. Азбука, мысль о массажном салоне я уже не лелею). Это давно было, когда увлекалась массажем. Давно уже об этом не думала. Массаж, да, представляю. Ничего сверхневозможного. Русская баня, уютный предбанник и психологический комфорт. Ничего не беспокоит, не надо ни куда спешить. Полное расслабление.
    Радости активной жизни тоже отзываются психологическим комфортом. Действия легки и свободны. Затраченные усилия соизмеримы вознаграждению. Присутствие ясности, что и почему происходит, понятны действия окржающих. Решения принимаются быстро, без тягомотины.
    Концентрируюсь, даже только думая об активной жизни. Проходит внутреннее нытьё. Хочется улыбаться. Позу тела хочется принять... ходячую, при массаже... лежачую).

  26. #56
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    соскучилось ваше тело по заботе, Василиса.) может, дадите ему покайфовать, путем выгула на природе, походом в баньку, массажиком приятным, да так, чтоб все ваши косточки, все ваши мякушки размялись, возрадовались?)
    а в басейне вы плаваете ли, тренажерами всякими балуетесь?

    а слух свой как-то ублажаете?

    тело просит заботы, чуть ли не орет уже... уважьте уж.)
    кстати, с витаминами как дела обстоят?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    соскучилось ваше тело по заботе, Василиса.) может, дадите ему покайфовать, путем выгула на природе, походом в баньку, массажиком приятным, да так, чтоб все ваши косточки, все ваши мякушки размялись, возрадовались?)
    а в басейне вы плаваете ли, тренажерами всякими балуетесь?

    а слух свой как-то ублажаете?

    тело просит заботы, чуть ли не орет уже... уважьте уж.)
    кстати, с витаминами как дела обстоят?
    Не плаваю, не балуюсь, не ублажаю). Всё время что-то раздражает, мешает, бесит. Массажиста нет. Бани и уютного предбанника тоже. Бассейн есть, но нет желания. Вот так.

  28. #58
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    ааа, так есть резон какой-то держать себя в черном теле, значит...

    пофантазируете, для чего вам важно так делать, Василиса?

  29. #59
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Хочу лежать с кем-нибудь и просто смеяться
    Эх, Василиса, это и мое очень давнишнее желание... Хочу смеяться так, чтоб прям до слез, до колик, до истерики, чтоб освобождение какое-то пришло, чтоб смеяться ни над чем, а просто так...
    Хреново, блин. Прости, что лезу в твою тему...

  30. #60
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ааа, так есть резон какой-то держать себя в черном теле, значит...

    пофантазируете, для чего вам важно так делать, Василиса?
    ))). Моя фантазия мне "посылает" образ барана, который уперся рогами в стенку. Тупо. Без фантазий. Долбится об стенку. Не пробью, так расшатаю).

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как заставить сестру прислушиваться и стать на нормальный жизненный путь????
    от Teplenkaya в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 22:15
  2. Рецепты к праздничному столу (диетические и не очень)))
    от Джуличка в разделе Домашний очаг
    Ответов: 229
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 21:38
  3. Немогу себя заставить!!!!!!!!
    от alekstroy в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 08:51
  4. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search