Страница 8 из 81 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 2401
Тема:

Муж не хочет больше со мной жить

  1. #211
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы мужа Петрушей зовете?
    Да, раньше. Раньше Милым ещё звала, теперь к нему просто Петя обращаюсь, или вообще никак.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Но Вы же его держите крепко-крепко. Раз для Вас это сокровище, то почему для других это должно быть не так?
    Вот и не понимаю, чего я так к нему прикипела! Кроме внешности и сексуальной одарённости никаких больше достоинств, хотя что нам ещё дурам надо?

  3. #213
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Да, раньше. Раньше Милым ещё звала, теперь к нему просто Петя обращаюсь, или вообще никак.
    Просто Петруша - это как ребенка. Почему-то у меня такая ассоциация возникла...

  4. #214
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Вот и не понимаю, чего я так к нему прикипела! Кроме внешности и сексуальной одарённости никаких больше достоинств, хотя что нам ещё дурам надо?
    А дур то много? Где и как давно в дуры записались?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А дур то много? Где и как давно в дуры записались?
    Много, увы... Столько вокруг несчастливых семейных пар. И я дура была, когда решила для себя, что выйду за него замуж. Я так и сказала подружке своей, задолго до предложения руки и сердца, что обязательно выйду за него замуж. Зато у меня есть чудесные, красивые, интеллигентные, умные дети!

  6. #216
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Может оно того? Пора понять почему считаете себя дурой?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может оно того? Пора понять почему считаете себя дурой?
    Почему, почему, почему... сама ищу на свою голову проблему, сама воюю, а потом сама расстраиваюсь, что не справилась. А зачем мне это надо? Заняться нечем больше? Есть! Надо выбираться из этого безобразия.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Просто Петруша - это как ребенка. Почему-то у меня такая ассоциация возникла...
    Ребёнок и есть, как же ещё-то?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Во время тренинга «Магия стройности» используются следующие формы работы:
    синтез психологических и оздоровительных техник;
    социально-психологический тренинг;
    релаксация;
    нейролингвистическое программирование;
    арт-терапия;
    телесно-ориентрованная терапия;
    дыхательные техники, сказкотерапия;
    символдрама;
    упражнения на осознание чувств;
    сновидений и фантазий;
    мыслей и языка тела;
    медитативные практики;
    трансы на сокращение желудка, работа с аппетитом, активизация ресурсных состояний.
    Бред, простихосспади...

    На тренинге специалисты нашего центра научат вас:
    работать с сопротивлением, неосознаваемыми чувствами и эмоциями;
    наладить отношения с аппетитом, жить в согласии и содружестве с ним;
    снова вернуться в программу, из которой вы по каким-то причинам вышли;
    найти поддержку и познакомиться с опытом единомышленников;
    ставить цели, которые работают на результат;
    раз и навсегда попрощаться с комплексами полного человека.
    нет слов.....промывка мозгов....

  10. #220
    Лорел! Ну не будьте такой строгой))) Работает ведь, килограммы-то уходят, а это главное!

  11. #221
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Лорел! Ну не будьте такой строгой))) Работает ведь, килограммы-то уходят, а это главное!
    Инна, килограммы уходят и в Освенциме, ага.
    Но забивать себе голову бредом, руша психику- стоит ли потеря килограммов ТАКОЙ цены?

  12. #222
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Инна, килограммы уходят и в Освенциме, ага.
    Но забивать себе голову бредом, руша психику- стоит ли потеря килограммов ТАКОЙ цены?
    Вряд ли уж так сильно они мне что-то разрушили. Проблемы мои имеют более глубокие корни, это мы уже выяснили...

  13. #223
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Вряд ли уж так сильно они мне что-то разрушили. Проблемы мои имеют более глубокие корни, это мы уже выяснили...
    Знаете, Инна, я вот сейчас, честно, в затруднении относительно ваших психических процессов, ибо не знаю, где и каким образом случилось нарушение, понимаете? И фиговый тренинг может такого наворотить, что никакой психиатр не разберется потом....
    С последствиями этого борменталя я уже сталкивалась.....

  14. #224
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Знаете, Инна, я вот сейчас, честно, в затруднении относительно ваших психических процессов, ибо не знаю, где и каким образом случилось нарушение, понимаете? И фиговый тренинг может такого наворотить, что никакой психиатр не разберется потом....
    С последствиями этого борменталя я уже сталкивалась.....
    Я доверяю Вашему мнению, Лорел. Но всё было не так страшно, как написано в рекламе этого тренинга.
    Мы много работали с аппетитом, учились распознавать сложные чувства, правильно формулировать цели, заботиться о своём внутреннем ребёнке, был транс на сокращение желудка и одна сессия холотропного дыхания. Всё, собственно)))

  15. #225
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Я доверяю Вашему мнению, Лорел. Но всё было не так страшно, как написано в рекламе этого тренинга.
    Мы много работали с аппетитом, учились распознавать сложные чувства, правильно формулировать цели, заботиться о своём внутреннем ребёнке, был транс на сокращение желудка и одна сессия холотропного дыхания. Всё, собственно)))
    Видите ли, Инна, то, что вам все так безобидно рассказали, вовсе не означает, что вы на самом деле это все и делали.
    Вот скажите мне, что за хрень- транс на сокращение желудка?
    Вы уверены, что вы научились именно правильно распознавать чувства? правильно формулировать цели и прочее?
    Что вы знаете о последствиях холотропа?
    Что такое- внутренний ребенок и как о нем надо заботиться, им надо ли вообще?

  16. #226
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Видите ли, Инна, то, что вам все так безобидно рассказали, вовсе не означает, что вы на самом деле это все и делали.
    Вот скажите мне, что за хрень- транс на сокращение желудка?
    Вы уверены, что вы научились именно правильно распознавать чувства? правильно формулировать цели и прочее?
    Что вы знаете о последствиях холотропа?
    Что такое- внутренний ребенок и как о нем надо заботиться, им надо ли вообще?
    Всё-всё, сдаюсь!

  17. #227
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может оно того? Пора понять почему считаете себя дурой?
    Вчера даже не могла мысли в кучу собрать, когда пыталась ответить на этот вопрос. Сегодня попытка №2.
    Почему я считаю себя дурой? Почему я такая дура? Это ведь два разных вопроса, да? Первый вроде про то, что я на самом деле умная, но почему-то считаю не так. А второй жёстче, во втором я даже не сомневаюсь, что я дура...
    Так дура или не дура?
    Как-то получается так что, дура я только во всём, что касается отношений с мужчинами. В профессии, в быту, в учёбе во всём могу разобраться, очень часто меня спрашивают совета и по работе и по жизни, руководство ценит. А вот с мужчинами как-то сразу не задалось и не узнаю уж, научусь ли. Вот Вы меня, Билли, про "Савву Игнатьича" спрашивали, не нашла ли. Нет, не нашла, скажу честно ищу, не хочу быть одна, не умею. Но вот какого мужчину я ищу, я даже сформулировать не могу, не знаю. Вот и закончится опять тем, что какого-нибудь найду и пойду по новому кругу.

  18. #228
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Но вот какого мужчину я ищу, я даже сформулировать не могу, не знаю. Вот и закончится опять тем, что какого-нибудь найду и пойду по новому кругу.
    Может не стоит пока торопиться? Фиг с ними, мужиками. Вон их сколько бегает вокруг. Всегда найти можно.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может не стоит пока торопиться? Фиг с ними, мужиками. Вон их сколько бегает вокруг. Всегда найти можно.
    Да может и ни к чему, конечно...
    А в голове крутится: ведь не "шешнадцать" уже, ещё пару лет и пятый десяток; под лежачий камень вода не течёт; он там будет весь в щастье, а я в одиночестве слёзы лить? Хрен ему!

  20. #230
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Работает ведь, килограммы-то уходят, а это главное!
    Они, кг то бишь, из-за переживаний ваших уходят. Стресс активирует обмен веществ.
    Последний раз редактировалось Леонис; 19.01.2012 в 16:15.

  21. #231
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    он там будет весь в щастье, а я в одиночестве слёзы лить? Хрен ему!
    Так мужик для чего нужен? Для Вас или для того, что бы фигу показать?

  22. #232
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Да может и ни к чему, конечно...
    А в голове крутится: ведь не "шешнадцать" уже, ещё пару лет и пятый десяток; под лежачий камень вода не течёт; он там будет весь в щастье, а я в одиночестве слёзы лить? Хрен ему!
    Эммм... ни себе ни людям?

  23. #233
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Они, кг то бишь, из-за переживаний ваших уходят. Стресс активирует обмен веществ.
    К сожалению, от моих переживаний они только приходят. Я всё заедать и запивать привыкла. Замуж-то я не 120 кг тушей выходила... Сейчас вот обратно в свадебное платье влезла, так счастлива была, что у меня это получилось! Так гордилась собой! Теперь вот снова пяток наела и напила в тоске своей.

  24. #234
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так мужик для чего нужен? Для Вас или для того, что бы фигу показать?
    А не бывает в одном флаконе?

  25. #235
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А не бывает в одном флаконе?
    На мой взгляд - не бывает. И пока хочется два в одном - ни к чему хорошему это не приводит.

  26. #236
    Бывает, что демонстрации для меня важнее самой жизни. Хороший муж - супер! Его и будем демонстрировать. Фиговый? Тоже хороший повод для демонстраций, но уже своих страданий и терпения. Создавать вокруг себя какие-то легенды и мифы, информационные поводы, увы, умею...

  27. #237
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Бывает, что демонстрации для меня важнее самой жизни. Хороший муж - супер! Его и будем демонстрировать. Фиговый? Тоже хороший повод для демонстраций, но уже своих страданий и терпения. Создавать вокруг себя какие-то легенды и мифы, информационные поводы, увы, умею...
    А для кого это всё? Кто может спросить внутри головы? Кому надо что то доказывать?

  28. #238
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Бывает, что демонстрации для меня важнее самой жизни. Хороший муж - супер! Его и будем демонстрировать. Фиговый? Тоже хороший повод для демонстраций, но уже своих страданий и терпения. Создавать вокруг себя какие-то легенды и мифы, информационные поводы, увы, умею...
    Про это я догадывалась раньше, но с вами тут ещё и не такое вслух проговоришь... Неприятно очень, вроде как не жизнь живу, а в какой-то пьесе играю. Бывает, что я гнев свой подчинённым играю, а сама собою любуюсь: "Вот щас было здорово!", бывает, что заботу, тревогу, даже любовь долго играла, пока не доигралась.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А для кого это всё? Кто может спросить внутри головы? Кому надо что то доказывать?
    Себе... вот такой вод абсурдный ответ... Чтобы самой себе доказать, что меня можно любить и уважать, что не зря всё, и я сама не зря...

  30. #240
    Я сама свой главный оппонент, дуэлянт, критикан... не слишком ли это? Может уже лечиться пора?

Страница 8 из 81 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  2. Со мной разводится муж, потому что я пью
    от wom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:01
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search