Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 136
Тема:

Мой любимый считает меня шлюхой

  1. #61
    Есть иногда такое ощущение. Что он специально меня провоцирует: а потом радуется как ребенок. Я в принципе, спокойный человек, жизнерадостный, если меня не доводить. А он очень импульсивный. Мы играем с его братьями в экстремальные городские игры. Так они там так переругаются, с высадками из машины темной ночью в лесном массиве, потом миряться, потом опять: Ты при Маше назвал меня дебилом, аааа!!!- А ты ты и есть дебил, разве непонятно, что это квадрат цезаря, а не ребус, аааа....- Нет, а какого хрена ты меня при моей любимой девушке обзываешь? Выходи из моей машины...
    И так далее...я уже жаловалась, что завела домашнего тролля..

  2. #62
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    В Дозор что ли играете?

  3. #63
    Пикольно.. Мужики одного не понимают.. )) Они ВСЕГДА под каблуком. )))

  4. #64
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    В Дозор что ли играете?
    Ну у нас это называется не Дозор, но в общем-то да...Суть та же. Только загадки поголоволомнее, а скорость имеет меньше значения. Больше упора на создание антуража, интересные коды и ребусы...На последней игре, тема была "сумерки", надо было разгадать код по написанному порядку нот на пианино, которое потом сожгли на финальном шоу.

  5. #65
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Опасные задания? Адреналина много?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Опасные задания? Адреналина много?
    Разные, когда как. Ну мы давно уже играем, только в разных командах, и при этом умудрились не сталкиваться...даже смешно... Поэтому нам уже не особо страшно, по бомжатникам ползали, в канализацию залезали, вышки, долгострои облазаны, игры оба организовывали сами, с ментами припирались, у нас даже фишка есть, когда едем в незнаком городе: "О смотри, тут можно прикольную локуху замутить"

  7. #67
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    я уже жаловалась, что завела домашнего тролля..
    Какие темы тролите на пару?

  8. #68
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Нет, он там продвигает политику антибабы. Что стал уже именем нарицательным...А его развод - это вообще эпическая тема, которая полгода обсуждается. Просто периодически в ветках, где он пишет, появляется его бывая жена и начинает поливать его, называть импотентом и прочее. Ну и естественно наши с ним отношения, тоже обсуждаются. Когда мы начали встречатся, то сразу появилась тема, наши ники: правда ли что они вместе и т.д. У нас такой форум, а-ля, дом-2, все друг друга знают, город маленький, если и не знают лично, то слухи точно...
    Отношения, по ходу, у него с бывшей женой не закончены. Мдя... Танго втроем. Муж-жена-любовница. Причем, место любовницы занимаете вы.
    Любите душевный стриптиз?
    Последний раз редактировалось Леонис; 18.01.2012 в 10:51.

  9. #69
    патриархат и тому подобное любим потроллить, про альфа-самцов...

  10. #70
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    патриархат и тому подобное любим потроллить, про альфа-самцов...
    Так может он Вас просто тролит? Для этого и на сайте сидит.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Отношения, по ходу, у него с бывшей женой не закончены. Мдя... Танго втроем. Муж-жена-любовница. Причем, место любовница занимаете вы.
    Любите душевный стриптиз?
    С чего вы взяли что они не закончены? Они уже в разводе, да, у них осталась общая дочь, и именно в этом проблема, а еще у него есть деньги - это вторая проблема, тк. деньги они поделить не могут, продолжаются суды по распилу имущества.
    Но даже с дочкой он сейчас перестал общаться, хотя очень тоскует, т.к каждый раз, когда он приезжал к ней, в их бывшую общую квартиру, жена и теща поливали его грязью. Приехал к ней первый раз только после развода - дочка (ей три года), его не узнала, мама и бабушка стали причитать - не подходи, это чужой дядя, он иуда, и так далее. Он вернулся домой, мы все ночь не спали, он пил и плакал, я его утешала. Потом она в суде начала говорить, что дочери не в чем ходить, мы съездили в магазин, вместе ей выбрали кучу вещей, он ей предлагал отдать ему дочь, чтобы он вместе с ней выбрал вещи, но без жены. Она его с дочерью не оставляет наедине, начинает скандалить и так далее. В общем, вещи полетели вслед ему. Больше к дочери он пока не ходит. Готовит иск на порядок общения.
    С женой общается только через адвокатов, ее сообщения на форуме оставляет без внимания.

    Мы с ним все время вместе, к родственникам вместе, к друзьям вместе, один он ходит только играть в покер, с работы меня забирают и остаток вечера мы не расстаемся, ходим в бассейн, по магазинам или просто дома отдыхаем.

  12. #72
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли что они не закончены? Они уже в разводе, да, у них осталась общая дочь, и именно в этом проблема, а еще у него есть деньги - это вторая проблема, тк. деньги они поделить не могут, продолжаются суды по распилу имущества.
    Но даже с дочкой он сейчас перестал общаться, хотя очень тоскует, т.к каждый раз, когда он приезжал к ней, в их бывшую общую квартиру, жена и теща поливали его грязью. Приехал к ней первый раз только после развода - дочка (ей три года), его не узнала, мама и бабушка стали причитать - не подходи, это чужой дядя, он иуда, и так далее. Он вернулся домой, мы все ночь не спали, он пил и плакал, я его утешала. Потом она в суде начала говорить, что дочери не в чем ходить, мы съездили в магазин, вместе ей выбрали кучу вещей, он ей предлагал отдать ему дочь, чтобы он вместе с ней выбрал вещи, но без жены. Она его с дочерью не оставляет наедине, начинает скандалить и так далее. В общем, вещи полетели вслед ему. Больше к дочери он пока не ходит. Готовит иск на порядок общения.
    С женой общается только через адвокатов, ее сообщения на форуме оставляет без внимания.
    Я вам в предыдущем сообщении жирным шрифтом выделила. И настоящее сообщение - это тоже отношения с женой. Самые, что ни на есть... Любовь и ненависть - два конца одной палки. (С) Когда отношения закончены, остаются спокойные чувства, равнодушие. А их обоих подрывает друг на друге - суды, скандалы, манипуляция ребенком, затянувшийся дележ имущества... Все в самом разгаре.
    Развод юридический не означает развод ментальный. Увы...

  13. #73
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я вам в предыдущем сообщении жирным шрифтом выделила. И настоящее сообщение - это тоже отношения с женой. Самые, что ни на есть... Любовь и ненависть - два конца одной палки. (С) Когда отношения закончены, остаются спокойные чувства, равнодушие. А их обоих подрывает друг на друге - суды, скандалы, манипуляция ребенком, затянувшийся дележ имущества... Все в самом разгаре.
    Развод юридический не означает развод ментальный. Увы...
    Я понимаю. но он с ней общается спокойно. То есть он еще реагировал на нее в начале наших отношений, а сейчас уже все равно. Перестал тратить нервы, как он сказал.
    А ей понятно, обидно, что от нее ушел мужчина, на котором она могла спокойно сидеть, не работая, рожая детей и быть при этом в полном довольстве и на полном обеспечении.
    Правда, непонятно, почему она тогда не пыталась его удержать, ни до того, как он ушел. ни после.
    Он ей сразу когда подал на развод, предложил мировое - 20 тысяч алиментов, и он ей покупает двухкомнатную квартиру и обставляет детскую, а их элитная трешка остается емук. Она не согласилась, начала скандалы, пошла в суд: итого по суду 14 до достижения трех лет. Потом 7 тысяч. А квартиру собираются пилить теперь в его пользу. Он ей предложил кроме этих денег ребенка одевать, а также забирать с собой за границу в отпуска. Она тоже сказала: никуда с тобой дочь не поедет.
    Как ему поступать в такой ситуации? Бросить все и забить на дочь, или приходить и слушать грязь о себе в присутвии дочери?
    Его позиция: дочь должна понимать, что мама и папа больше не вместе. они отдельно. И не должна слушать скандалы и разборки, мы развелись но оба ее любим. А бывшая жена как раз манипулирует. Даже ее адвокат сказала - "вам очень не повезло с женой, с ней нереально договориться, она не понимает элементарных вещей"

  14. #74
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так может он Вас просто тролит? Для этого и на сайте сидит.
    Троллит, не троллит, но провокации и тесты я постоянно чувствую: "Что она сделает, если я сделаю так-то, например, забуду подарить подарок на НГ..."Или скажу, что я уйду. Она меня сразу выкинет или будет просить остаться...И если сразу выкинет, значит я ей не так дорог

  15. #75
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Я понимаю. но он с ней общается спокойно. То есть он еще реагировал на нее в начале наших отношений, а сейчас уже все равно. Перестал тратить нервы, как он сказал.
    А ей понятно, обидно, что от нее ушел мужчина, на котором она могла спокойно сидеть, не работая, рожая детей и быть при этом в полном довольстве и на полном обеспечении.
    Правда, непонятно, почему она тогда не пыталась его удержать, ни до того, как он ушел. ни после.
    Он ей сразу когда подал на развод, предложил мировое - 20 тысяч алиментов, и он ей покупает двухкомнатную квартиру и обставляет детскую, а их элитная трешка остается емук. Она не согласилась, начала скандалы, пошла в суд: итого по суду 14 до достижения трех лет. Потом 7 тысяч. А квартиру собираются пилить теперь в его пользу. Он ей предложил кроме этих денег ребенка одевать, а также забирать с собой за границу в отпуска. Она тоже сказала: никуда с тобой дочь не поедет.
    Как ему поступать в такой ситуации? Бросить все и забить на дочь, или приходить и слушать грязь о себе в присутвии дочери?
    Его позиция: дочь должна понимать, что мама и папа больше не вместе. они отдельно. И не должна слушать скандалы и разборки, мы развелись но оба ее любим. А бывшая жена как раз манипулирует. Даже ее адвокат сказала - "вам очень не повезло с женой, с ней нереально договориться, она не понимает элементарных вещей"
    Сочувствую вам. Врагу не пожелаю иметь отношения с разводящимся мужчиной.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Сочувствую вам. Врагу не пожелаю иметь отношения с разводящимся мужчиной.
    Это да.
    Его жена взбрыкнула, и захотела самореализовываться через работу. А он хотел, чтобы она родила ему еще детей и занималась домом. - Это моя мечта - заниматься домом и детьми, я уже наработалась, а то, что лучше всего у меня получается - писать, я могу делать и дома. то есть она отказалась от того, что я бы уценила больше всего на свете. Возможность все силы вкладывать в дом, мужа и детей и не думать о том, на что купить поесть.
    Но кому то действительно важно еще и работать.

  17. #77
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Это да.
    Его жена взбрыкнула, и захотела самореализовываться через работу. А он хотел, чтобы она родила ему еще детей и занималась домом. - Это моя мечта - заниматься домом и детьми, я уже наработалась, а то, что лучше всего у меня получается - писать, я могу делать и дома. то есть она отказалась от того, что я бы уценила больше всего на свете. Возможность все силы вкладывать в дом, мужа и детей и не думать о том, на что купить поесть.
    Но кому то действительно важно еще и работать.
    А зачем Вы сравниваете себя и его бывшую жену?

  18. #78
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Троллит, не троллит, но провокации и тесты я постоянно чувствую: "Что она сделает, если я сделаю так-то, например, забуду подарить подарок на НГ..."Или скажу, что я уйду. Она меня сразу выкинет или будет просить остаться...И если сразу выкинет, значит я ей не так дорог
    Но видимо Вас это устраивает, раз Вы согласны тролить на пару...
    Интересно ставить друг на друге опыты?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А зачем Вы сравниваете себя и его бывшую жену?
    Я не сравниваю, просто замечание, о том, что у нас противоположные стремления. А так, мы просто разные. тут моему любимому уже задавали вопрос, лучше я его жены или хуже?

  20. #80
    Вчера вечером опять довел меня до слез. Я его спросила: Зачем? Ты уходишь, я тебя отпускаю, зачем ты опять начинаешь мне говорить, как ты не можешь пережить то, что ты "раскопал" обо мне? Он: у меня желание объясняться, чтобы ты поняла. Я не чувствую тебя своей из-за твоего прошлого.
    Я говорю: у тебя желание меня утопить...Я тебя выталкиваю наверх, а ты меня гнобишь....(Я имею в виду, что я даже если он неправ, все равно публично его поддерживаю, говорю ему, что он сильный, что верю в него, что он сможет вернуть дочь, что все замечательно, а он относительно меня цепляется, только за то, что плохо на его взгляд. Даже сейчас, когджа он ухолдит, я молчу про многие вещи, которые могла бы ему сказать, потому что не хочу делать ему больно. А он думает, что я не знаю, как его задеть - радовался вслух вчера, идиот. Да знаю я, просто люблю, и не хочу губить свою трехмесячную работу над тобой) Он: я о тебе забочусь, как могу. Нет правда заботится, никто не спорит.
    Но если тебя тяжко и тошно, ты уйди уже.... а то только разговоры, про то, что меня не любит, и жить со мной - это он переступает через себя, а утром встаю, готовлю завтрак, собираю его в командировку, и буду завтра ждать обратно.

  21. #81
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    На знаете, для чего он раскапывал прошлое? Что он хотел найти или в чём убедиться? После чего начались археологические изыскания?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    На знаете, для чего он раскапывал прошлое? Что он хотел найти или в чём убедиться? После чего начались археологические изыскания?
    Когда мы начали встречаться, все было слишком идеально: и красивая, и умная, и хозяйственная, и добрая, и заботливая, и веселая.
    Пошел искать подвох: собирать сплетни по знакомым.
    ну и еще было два ненужных признания с моей стороны: один раз позвонил бывший любовник, при нем, я ему сказала, что я встречаюсь, и у меня все хорошо, и тот больше не звонил. И второй раз, когда он взял меня на понт: что знает, что я спала с общим приятелем (приятель свободный, ему 40, мы переспали один раз, после совместного возлияния до этого и после поддерживали дружеские отношения). Я сказала: да, один раз было. И вот эти две связи преимущественно он мне и ставит в вину. ну еще подозревает кучу общих друзей, некоторые из них ко мне клеились, даже можно было прочитать это в переписке в контакте, но с ними ничего не было, а у него паранойя.

  23. #83
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Пошел искать подвох: собирать сплетни по знакомым.
    Что он хотел для себя получить в итоге?
    Теперь, типа, страдает от многих знаний?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что он хотел для себя получить в итоге?
    Теперь, типа, страдает от многих знаний?
    Вчера наконец до него дошло: если бы я не стал собирать про тебя инфо, сейчас был бы абсолютно счастлив, потому что мне с тобой хорошо, и я хотел бы, чтобы ты лежала у меня на плече до конца наших дней...Может быть я это зря сделал...

  25. #85
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Вчера наконец до него дошло: если бы я не стал собирать про тебя инфо, сейчас был бы абсолютно счастлив, потому что мне с тобой хорошо, и я хотел бы, чтобы ты лежала у меня на плече до конца наших дней...Может быть я это зря сделал...
    А теперь всё...Больше счастье невозможно? Типа так?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А теперь всё...Больше счастье невозможно? Типа так?
    По его логике так.
    Это я могу простить все, если люблю человека. Тем более прошлое. А он - мущщина по Новоселовщине- не может

  27. #87
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Как же ты могла??!!!!! Я тебя....А ты ж меня....Да я б тебя....Да что же так....Вот так....

    Так его логика работает?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как же ты могла??!!!!! Я тебя....А ты ж меня....Да я б тебя....Да что же так....Вот так....

    Так его логика работает?
    Ахахахах))) Именно так... Я понимаю, что он просто мне не доверяет. Кроме того, вокруг ярких девушек всегда вьются сплетни, и сложно поверить, что я могу быть только с ним одним. И мне достаточно тихого семейного счастья)

  29. #89
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    И мне достаточно тихого семейного счастья)
    А вдруг у него в понятие семейного счастья входят муки и страдания от женщин? Первая жена была с завихрениями, он с ней боролся, страдал. Теперь всё было хорошо, всё равно раскопал до чего докопаться и пострадать. Возможен такой вариант?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А вдруг у него в понятие семейного счастья входят муки и страдания от женщин? Первая жена была с завихрениями, он с ней боролся, страдал. Теперь всё было хорошо, всё равно раскопал до чего докопаться и пострадать. Возможен такой вариант?
    Не знаю. Только что прислал смс, что его пригласили работать в Москву. Я его поздравила и сказала, что завтра отметим. Уточнила: он согласился или будет думать? Он туманно написал: что сказал, что подумает, но для него все очевидно.
    Он говорил, что наверное, смог бы со мной жить, но в другом городе, где нет моих бывших. Хотя его слова - ветер, и могли ничего не значить.
    С другой стороны, он сомневался, стоит ли ехать за большими деньгами в москву, если он и тут директор своего предприятия, и у него куча свободного времени.
    спрошу его завтра, хочет ли он, чтобы я поехала с ним, или нет...если нет, то приму его решение.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж считает меня плохой хозяйкой
    от Svetlana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 17:18
  2. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  3. Любимый принимает наркотики, помогите
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 18:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search