Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 383
Тема:

Муж ушел. Как его вернуть :(

  1. #211
    Меня тоже в своё время Инет сильно выручил). А именно после расставания с моей болячкой). Ушла с головой в общение виртуальное, забила полностью всю голову). Но встретилась только с парой-тройкой человек отсюда.
    Ребёнок надеюсь выздоровеет быстро. А пиццей дитё поди поделится с мамой).
    Название темы у тебя хорошее. Потому как видно сразу с чем изначально пришла. Меня щас вот моё и название темы и первый пост побешивают). Такой наивностью пахнет).

  2. #212
    А мне первые годы было очень интересно. Общалась как-то с человеком, и мы с ним обсуждали тему чудес, я говорила, что их не бывает, и не бывает чтобы мужчина просто так что-то сделал, все ищут выгоду. Он был женат, обеспечен, я никогда его не видела. Но он как-то написал, что хочет сделать мне сюрприз. На работу приехало такси, и водитель вручил мне огромный букет красных роз и часы Swatch в подарок. Просто так. Я так и не увидела этого человека, но ощущение счастья, радости, удивления в тот день я помню до сих пор. Вот и получается, что самый большой букет и настоящий подарок мне сделал незнакомый человек из аськи.

    Ребёнок надеюсь выздоровеет быстро. А пиццей дитё поди поделится с мамой).
    Он уснуть не может, она на всю квартиру пахнет.
    Название темы у тебя хорошее. Потому как видно сразу с чем изначально пришла. Меня щас вот моё и название темы и первый пост побешивают). Такой наивностью пахнет).
    Dum spiro, spero. Пока человек жив - жива его надежда. Когда отец умер, у меня такая переоценка ценностей произошла.. Отсюда и неверие, что можно вот так.. все бросить, разлюбить и уйти.

  3. #213
    А куда потом делся этот асечный знакомый?

  4. #214
    Не помню уже... Скорей всего общение сошло на нет. С женатиками я не встречалась, единственное исключение - А, и то я с ним встретилась, потому что он мне работу предложил, ни о каких близких отношениях и речи не было. А если нет развития отношений - они сходят на нет и все. Из виртуального прошлого у меня никого не осталось.

  5. #215
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от _Яна_ Посмотреть сообщение
    Да вроде залила на ебуку с 49 страницы.
    Ян,а как ты залила? Научи,а?
    А то у нас тут много тем очень интересных,но времени нет почитать( .А я еду на работу в автобусе 50 минут в одну сторону-как раз бы с пользой это время потратила.

  6. #216
    Использую программу BookDesigner, качала отсюда http://www.the-ebook.org/forum/
    Создаю в проге новый документ, включаю на форуме версию для печати и копирую страницы в прогу. Если бы можно было все сообщения на одной странице показать, было бы проще конечно. + беда с цитатами, но разобрать можно, главное глазам гораздо легче.

  7. #217
    Посоветуйте мне что-нибудь Это его ответ на мои претензии вчерашние. Причем остыв к вечеру, я поняла, что действительно - не в его характере откровенничать с матерью до такой степени. А моя бабуля с радостью польет говном меня перед другими людьми, ей лишь бы потрепаться, увы. Так что похоже реально две тетки сели и перемыли мне все кости, сделав свои выводы. Эти могут.

    домыслы. все что я кому бы то нибыло говорил это то что мы разные и я не могу так больше жить. все. все остальное - мысли вслух, но не мои. единственно кому я высказывал претензии была ты в маке. и что твоя бабуля говорила моей маме, и что она отвечала ей - известно только им.

    а то что мне самому надо было время чтобы понять что и почему не так?

    не помню чтобы ты пыталась как то понять и принять хоть какие то мои ценности: ты как была закрытым, закуксившимся человеком, такой и осталась. для тебя мир свернулся до двух человек, а остальное - враги, или по крайней мере не друзья. и этого понять и принять я никак не мог.

    с ребенком запретила общаться ты. я с радостью буду возить его на тренировки и когда будет получаться в школу. помогать чем могу. но ты ж категорично запретила. и какие права у меня есть чтобы идти против тебя? ребенок то в любом случае будет с тобой. зачем ему страдать еще и потому что тебе не нравится что мы общаемся. поэтому решение за тобой: разрешишь - будем общаться, упрешься - найду другой способ помогать.

    не мог. нам не хватало моей зарплаты чтобы просто жить в Н., а ты вычти 200$ за квартиру + коммуналка + свет + вода + все продукты...

    Резюме. все еще открыт вопрос по ребенку. ответ на этот вопрос зависит от тебя.

    все остальное - переливание воды. принимай решение и будем двигаться дальше.
    Я устала.. Он в очередной раз "опускает" меня, а он такое божество. Что мне делать? Что такой безнадежный человек как я может хорошего сделать в этой жизни? Это его полное презрение ко мне, разочарование, равнодушие. Я тоже самое чувствую и к себе самой. Опять реву. Млять.
    Последний раз редактировалось _Яна_; 18.01.2012 в 13:05.

  8. #218
    Яна, быстро в ванну умываться! Потом рюмочку... чая и вперёд!
    Смотри, он же не ушёл окончательно. Он будет приходить к ребёнку. Значит у тебя есть все шансы вернуть его. НО сначала тебе надо измениться. Теперь ты типа сильная! У тебя насыщенная жизнь! Главное, первым делом прямо вот сию минуту разреши ему помогать ребёнку!

  9. #219
    Удивительно. Вроде как в самом начале мы решили "забудь, он не вернется, учись жить без него, начинай новую жизнь", а теперь ты и Лиат уже допускаете вероятность того, что мы еще можем сойтись )) Это когда я уже сама перестала в это верить ))

    Вчера еще мать, которая типа по большому секрету рассказывала версию свекрови, тоже говорила "ты что, ничего не говори, он еще может вернется..." Но я ж естессна не сдержалась, вывалила на него все что я об этом думаю. К вечеру жалела правда уже, потому что на него это не похоже.

    Фишка в том, что я вроде как признала свои ошибки и даже готова периодически над ними работать - когда у меня просыпается сила воли. Ну а когда он в очередной раз называет меня "неадекватной, закрытой, закуксившейся" желание что-то делать уходит.

    А еще я не сошлась бы с ним, если б он сам не изменил свое отношение - ко мне, к моему ребенку, к своей матери, к быту... Много к чему. Только мне кажется, он это не собирается делать. Его и так все устраивает. Это ж только я плохая... А ему проще поискать "чистый холст" и намалевать на нем все, что надо ему и его матери. Как-то так.

  10. #220
    Яна, слушай вот что скажу. Посмотри какие-нить соседние темы. Там почти везде девочки послушали своих уже ушедших мужчин и начали в себе искать причины какие-то. Понимаешь? Это я о том, что все меняются. исправляют именно то, на что указали мужчины. А ты сидишь, гнобишь себя что такая вот плохая. А тебе же указано что не нравилось, дак попробуй это изменить. Сейчас у тебя должна начаться ТВОЯ отдельная жизнь, интересная, насыщенная, такая чтоб тебе самой стало интересно жить. И тогда твоему БМ тоже будет интересно с тобой, и он уже не скажет что ты закрытая, закуксившаяся. Понимаешь мою мысль? Я как-то размыто объяснила, но уж как смогла). У меня же как обычно мыслей мульён и все разбегаются))).

  11. #221
    Я поняла тебя. Но делать ради кого-то ничего не буду. Ради себя, ребенка - буду. Сейчас настроение именно такое. Ему что-то доказывать, его матери, своей матери - надоело. Пусть думают, что хотят.

  12. #222
    Вот и умничка! Даже не верится что ты так быстро пришла к решению делать что-то для СЕБЯ!)

  13. #223
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от _Яна_ Посмотреть сообщение
    Я поняла тебя. Но делать ради кого-то ничего не буду. Ради себя, ребенка - буду. Сейчас настроение именно такое. Ему что-то доказывать, его матери, своей матери - надоело. Пусть думают, что хотят.
    +1 000 000

    Ян,все,что вложишь в себя-окупится.

    Цитата Сообщение от _Яна_ Посмотреть сообщение
    Использую программу BookDesigner, качала отсюда http://www.the-ebook.org/forum/
    Создаю в проге новый документ, включаю на форуме версию для печати и копирую страницы в прогу. Если бы можно было все сообщения на одной странице показать, было бы проще конечно. + беда с цитатами, но разобрать можно, главное глазам гораздо легче.
    А где включить версию для печати?

  14. #224
    Ща попытаюсь пояснить, что я имела ввиду...

    Сразу как он ушел, я говорила ему, я готова переехать к твоим, если хочешь, жить с твоими, помогать твоей матери. В плане секса думала купить чертов передничек и попытаться вернуть прежнюю страсть. И т.д. и т.п. Т.е. на коленях практически приползти.

    Сейчас - нет. Это было бы временное решение, все бы вернулось обратно. И стоило бы унижаться перед человеком, которому даже поговорить в лом? Он молчит - и я перестала думать, что бы я сделала для него. Я решаю свои проблемы, сейчас надо заняться здоровьем ребенка и своим, определиться с работой или курсами. Это ближайшие перспективы и о нем я решила не думать. Вообще. Он обо мне не думает, ок. Я тоже. Что я сейчас чувствую я даже не пытаюсь определить. Я не знаю.

  15. #225
    Ян,все,что вложишь в себя-окупится.
    На это и рассчитываю )
    А где включить версию для печати?
    Вверху в опциях темы - версия для печати.

  16. #226
    Цитата Сообщение от _Яна_ Посмотреть сообщение
    Ща попытаюсь пояснить, что я имела ввиду...

    Сразу как он ушел, я говорила ему, я готова переехать к твоим, если хочешь, жить с твоими, помогать твоей матери. В плане секса думала купить чертов передничек и попытаться вернуть прежнюю страсть. И т.д. и т.п. Т.е. на коленях практически приползти.

    Сейчас - нет. Это было бы временное решение, все бы вернулось обратно. И стоило бы унижаться перед человеком, которому даже поговорить в лом? Он молчит - и я перестала думать, что бы я сделала для него. Я решаю свои проблемы, сейчас надо заняться здоровьем ребенка и своим, определиться с работой или курсами. Это ближайшие перспективы и о нем я решила не думать. Вообще. Он обо мне не думает, ок. Я тоже. Что я сейчас чувствую я даже не пытаюсь определить. Я не знаю.
    Дак вот это как раз то, к чему надо было придти в результате разных размышлений тут). Ты прям вундеркинд). Только ещё кроме здоровья надо подумать и о красоте). ИМХО само собой))).

  17. #227
    Так и о красоте думаю )) Раньше котлетос съела бы часов в 10 вечера, шоколадкой закусила бы, а сейчас яблочко жую Постараюсь похудеть, чтобы себе нравиться. Начну нравиться себе - буду нравиться другим, я знаю )

  18. #228
    Лиат, нашла еще в основных настройках форума, что можно до 160 сообщений на страницу выставить. Тогда меньше копипастить придется.

  19. #229
    Цитата Сообщение от _Яна_ Посмотреть сообщение
    Так и о красоте думаю )) Раньше котлетос съела бы часов в 10 вечера, шоколадкой закусила бы, а сейчас яблочко жую Постараюсь похудеть, чтобы себе нравиться. Начну нравиться себе - буду нравиться другим, я знаю )
    А я только что умяла бутербродик с салом))). Худеть не слишком хочу). Переживаю за форму груди потому что).

  20. #230
    Как я тебя понимаю... Моя грудь грустнеет одновременно с тем, как уходит вес. Поэтому и пластику хочу. Слишком усердно кормила ребенка, а сейчас..

  21. #231
    Я тут примеряла бельё в одном отдельчике... посмотрела внимательно в зеркало и подумала что пластика это хорошо. Кому-то вот увеличивать надо грудь, а мне бы уменьшить... а то бельё купить целая проблема.

  22. #232
    Мне кажется, если форма красивая, не висит, то лучше не трогать. Тем более много охотников за твоей большой грудью )) Так что не вздумай.

  23. #233
    Про охотников я и сама знаю)))). Но бельё же тоже нужно)))). А денег на хорошего доктора и хорошую клинику всё равно нету), Так что придётся жить с тем что есть)))).

  24. #234

  25. #235
    Яна, я ведь не комплексую давно из-за груди). Так что это всё так, мелочи мелкие).
    Я что вспомнила! Тут как-то было дело, мы (выходящие из кризиса), почему-то, на определённом этапе выздоровления, не сговариваясь делали знаешь что? Фотосессию топлесс). Готова?

  26. #236
    Неееее... я не фотогенична. Моих фотографий вообще мало. Да никто и не стремится меня сфоткать ))

    Я вот думала последние дни... Поражаюсь, прожили вместе 4 года, он ушел, и вообще не появляется. Нигде - ни в интернете, не звонит, не приезжает.. Какое равнодушие, а?

    А потом вспомнила, как он от жены ушел, как он себя вел. Мы ее не обсуждали, это была как бы запретная тема, так что я даже не знаю, какой у них был разговор, был ли скандал и т.п.

    Но вел он себя точно также. Он тупо забыл о ее существовании. А ведь с ней тоже прожил несколько лет и они были официально женаты. То бишь у него вообще нет ни сожалений, ни раскаяния... Ему плевать на людей, которые ему когда-то верили и на него расчитывали, ему не интересно, что произошло с ними дальше. Страшный человек, нет?

  27. #237
    Нет, мой... муж точно такой же был. Он сразу сказал что после расставания для него человека, с которым расстались не существует больше. Правда со мной он это правило своё забывал. Мы расставались и снова он возвращался. Но когда расстались в последний раз то уже точно безо всяких взглядов-слов в мою сторону. Он даже видел что я была на его страничке где-то год назад, но он не зашёл на мою даже. Так что твой с моим похожи. В предыдущих браках причём у него были дети, но это ничего не меняло.
    Прости если огорчила тебя.

  28. #238
    Не огорчила.. Просто у меня ощущение, что меня использовали и выбросили. Для него это походу в порядке вещей. Потренировался на кошках, не получилось - ушел. Поудивляюсь еще немного и забуду как страшный сон...

    А у твоего еще и дети были и он себя так вел... У мужиков нет ничего и близко похожего на материнский инстинкт? Как много я не знала в этой жизни...

  29. #239
    Не удивляйся. Просто это люди такие. Меня тоже поражало это! Я всегда хотела понять как же так? Ведь там ТВОИ дети! А он даже по имени ни разу не назвал своих родных детей. Только Марину, над которой опекунство оформлял по имени всегда звал. Вот этому можно и удивиться).

  30. #240
    Да, я пытаюсь это переварить...

    Почему я отметила этот факт... Когда устраивали ребенка в гимназию, расчет конечно был на то, что у него 2 родителя, и возить будет тот, кто может. Тренировки - тоже самое. Я сидела без работы, но взялись за строительство дома и квартиры. А сейчас все эти проблемы разгребать мне.

    Я бы перевела ребенка в школу поближе к дому, подрастет - сам будет ездить на автобусе. Но как только я начинаю говорить с ним об этом - он в слезы. Там его друзья, ему там нравится и он старается учиться хорошо. Тренировки - то же самое. Они находятся в другом районе города. Вчера еще врач посоветовала повозить его на ЛФК (лучше всего в учреждение на противоположном краю города), потому что позвоночник искривляется, и тогда я уже в полной мере осознала, в какой жопе он нас оставил и ему плевать на это. Ну ладно.. справлюсь... как-нибудь.

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?
    от Luchana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 07:41
  2. муж ушел от меня но не из семьи.... а мне без него плохо
    от Asoll_-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:02
  3. Муж ушел и жизнь потеряла всякий смысл
    от Гемна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:27
  4. Муж ушел из семьи.
    от OksanaYa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 17:32
  5. муж ушел
    от наташа-2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search