Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 77
Тема:

Пьет и бъет

  1. #1

    Question Пьет и бъет

    Здравствуйте.Очень нужна помощь специалиста. Меня зовут Хилола. 2 месяца назад я вышла замуж, и тогда всё началось... Муж начал пить и курить, раньше он пил, но не уходил в запои как сейчас (5-7 дней) и не курил. Но это пол беды, приходя домой в 4-5 ч. утра он начинал дебоширить. По началу он только "выносил" мозги, говоря невообразимые гадости, упреки, чушь всякую, потом начал швырять по комнатам, выкидывать вещи, выгонять из дому, но ключи прятать (выгоняет каждый раз как напьется, уже на 3 день после свадьбы), далее было ещё хуже: удушье и т.д. Пытался сжечь вещи мои. Во сне по пьяне он также агрессивен пинается, кулаками бьёт, а один раз даже душил, еле справилась, но на утро ничего не помнит то, что делал во сне.В последний раз он ударил, я ушла и пока живу у родителей. Каждый раз обещает, что прекратит, но все это в пустую. При всём этом, мы живем с его родителями, они даже боятся войти. Порой он доводит до истерики родителей, но реже, чем меня. Объясняет своё поведение тем, что в трезвом виде он не может высказать. Он очень хороший, заботливый, внимательный, хозяйственный когда не пьет. Но есть и ещё одна загвоздка, в пьяном виде он кричит, что будет "Бухать дальше! Я так хочу, и ты мне не указ!" Муж мой и не работает, но и особо не стремится к работе, ему 30 лет. Мне всего 21 год, потому и обращаюсь за советом. Подскажите пожалуйста, как мне быть?

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Зачем Вам такая жизнь?

  3. #3
    Поймите, раньше предпосылок его поведения не было!

  4. #4
    Раньше предпосылок подобного поведения не было. Но прошло всего 2 месяца, что люди скажут? Несерьёзная, не умная...

  5. #5
    Ой, ужас, какой. Бегите, милочка, бегом от такого мужа. Дальше будет только хуже. Больной он. Всё, что вы можете сделать, это посоветовать ему обратиться к специалисту. Всё.
    Вас так беспокоит, что скажут люди, что вы готовы продолжать терпеть чудачества алкоголика?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Khilola Посмотреть сообщение
    Раньше предпосылок подобного поведения не было. Но прошло всего 2 месяца, что люди скажут? Несерьёзная, не умная...
    Да причем тут - что люди скажут!!!Дальше лучше - не будет..а представьте - был бы маленький??????
    И он бы попытался его сжечь???Тоже бы думали о том, что другие скажут???

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Khilola Посмотреть сообщение
    Раньше предпосылок подобного поведения не было. Но прошло всего 2 месяца, что люди скажут? Несерьёзная, не умная...
    Вам что важнее, ваша жизнь или посторонние люди, которые потрещали языками и забыли?
    Какой национальности вы и ваш муж?
    А то, что до 30 лет мужчина не женился, до этих лет живет с родителями, не работает - разве не предпосылки?

  8. #8
    Теперь я боюсь вернуться, он может поспособствовать скорейшему зачатию ребёнка, а также не возвращает мои паспорта, хочет уехать жить за границу, но там мне не к кому идти в случае чего...

  9. #9
    Я узбечка, а он татарин и чу-чуть узбекского намешано...

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Khilola Посмотреть сообщение
    Я узбечка, а он татарин и чу-чуть узбекского намешано...
    Веру вы, он соблюдаете, Хилола?

  11. #11
    Работал, проект закрыли, вот и дома сидит. А не женился (банальный ответ) "Меня искал"

  12. #12
    Традиции чту разве что.

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Khilola Посмотреть сообщение
    Работал, проект закрыли, вот и дома сидит. А не женился (банальный ответ) "Меня искал"
    Ну, конечно, кто вам скажет, что родители его хотели сбыть с рук. Кто вам сказал бы заранее, что он пьет и устраивает дебоши...

  14. #14
    Обещает измениться, говорит, что это не игрушки: жениться и через пару месяцев разводится, просит дать второй шанс.???

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Khilola Посмотреть сообщение
    Обещает измениться, говорит, что это не игрушки: жениться и через пару месяцев разводится, просит дать второй шанс.???
    Сколько вы еще готовы давать шанс? Пока не забеременеете?
    Только вчера была тема. Почитайте: https://vezha.com/threads/31513.html

  16. #16
    зато потом не будет шанса у меня... значит..?

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Khilola Посмотреть сообщение
    зато потом не будет шанса у меня... значит..?
    Шанса на счастливую семью? Попробуйте дать шанс, может, не задушит в следующий раз. Пейте таблетки, чтобы не забеременеть. От такого может больной ребенок родиться, не говоря уже о том, в какой атмосфере этот малыш будет расти. Если не жалко себя, пожалейте возможное дитя.
    Шанс можно дать тогда, когда мужчина реально готов идти лечиться у нарколога и психиатра. А у вашего только слова. Пока вы вне дома: "Вернись, я все прощу!" Окажетесь дома, отыграется по полной.
    У каждого из нас есть шанс на счастливую жизнь. И у вас тоже, но, похоже, с другим мужчиной.

  18. #18
    Что ваши родители говорят, Хилола?

  19. #19
    Стараются не влиять на мое решение, но предпочитают развод.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Khilola Посмотреть сообщение
    Стараются не влиять на мое решение, но предпочитают развод.
    Послушайтесь родителей, Хилола.
    Полагаю, имам поддержит такое решение.

  21. #21

  22. #22
    Цитата Сообщение от Khilola Посмотреть сообщение
    а что скажите Вы, Lorel&
    А что тут говорить? Хотите инвалидом стать? Детей рожать, чтобы их уродовал такой папка- вперед... Жизнь ваша, распоряжайтесь как хотите. Можете ему сразу шею подставить, чтоб задушил уже..... Воля ваша.

  23. #23
    неужели такие люди не изменяются?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Khilola Посмотреть сообщение
    неужели такие люди не изменяются?
    Нет. Даже с лечением не всегда удается добиться, чтоб срывов не было. Даже при горячем желании самого больного.
    А у него и желания нет.

  25. #25
    Хилола, я тут страдаю в соседней теме, 15 лет жизни жалею, а Вы-то что??? Даже не думайте жалеть и верить, лучше бегите от него как можно скорее и как можно дальше! Моя сестра так же верила в то, что муж изменится до тех пор, пока он не взял годовалого ребёнка за ноги и не начал им бить её!!! В результате у ребёнка зрение минус 8, инвалид, и ещё неизвестно что в дальнейшем вылезет...

  26. #26
    Хилола, присоединясь к мнению ранее высказавшихся. Бегите, пока не поздно!

  27. #27
    а вы можете сказать, что с мужчинами такое творится, что они начинают вести такой образ жизни?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Khilola Посмотреть сообщение
    Раньше предпосылок подобного поведения не было. Но прошло всего 2 месяца, что люди скажут? Несерьёзная, не умная...
    Думайте не о людях, любите себя. Он вас не уважает.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Khilola Посмотреть сообщение
    а вы можете сказать, что с мужчинами такое творится, что они начинают вести такой образ жизни?
    Расслабился, вас добился и показал своё лицо.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Khilola Посмотреть сообщение
    неужели такие люди не изменяются?
    Меняются, но не надолго и осадок у вас останется.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пьет дочь.
    от Conia в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 16:50
  2. Муж пьет и не ценит меня
    от Настя1990 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 17:50
  3. Муж пьет...
    от Лилита в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 21:14
  4. Отчим пьет, невозможно жить.
    от Арина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 22:52
  5. боюсь муж возненавидит т.к. из за меня не пьет.
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 22:06

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search