Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 22229303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 1126
Тема:

Экстрасенсы - реальность или вымысел?

  1. #931
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Это что за папа такая, Наташа?)))
    исправила)))

  2. #932
    а я чувствовала какой билет буит..самый жопный и был. с 9 класса билеты отгадываю..по принципу-самое сложное.. кароче закон подлости-весь мой=) а ведь есть счастливчики

  3. #933
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    такого рода "синхронизация" вообще - вещь интересная.
    бывает, когда тебе звонят в тот момент, когда ты сам собирался позвонить.
    А есть,наоборот, категория людей, которые всегда звонят не вовремя)
    например: ты пошел в туалет, расстегнул штаны, и в этот момент - звонок по мобильному.
    Или: ты сел за стол, только поднес ложку или вилку ко рту - звонок!Причем - независимо от времени суток
    И ты уже знаешь - только такой то или такая то всегда звонит до такой степени невовремя)
    И не ошибаешся.
    Вот синхронизировался человек с тобой ТАК))
    Бггг))) У меня с мамой такая синхронизация. Она всегда звонит невовремя))
    Второй её талант заключается в умении задавать человеку всегда неудобные вопросы и затрагивать неприятные темы,
    причём вопрос будет неудобным именно для этого человека и именно в этот момент))
    Поэтому мы с братом долго готовим людей прежде чем с ней познакомить. Сама мама абсолютно не понимает своих "способностей"
    и искренне полагает, что мы всё выдумываем.

  4. #934
    А как объяснить то, что когда приходишь за чем-то в магазин, то очень часто достается последнее? Работает, начиная от хлеба и заканчивая квартирою.

  5. #935
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а я чувствовала какой билет буит..самый жопный и был. с 9 класса билеты отгадываю..по принципу-самое сложное.. кароче закон подлости-весь мой=) а ведь есть счастливчики
    Вот ты, Гуля, как надроконилась). Тоже, кстати, так бывает... Подумаешь про что-нибудь неприятное и "ваше желание исполнено"))). А когда надо что-нибудь действительно - хоть об стенку головой бейся, не работает).

  6. #936
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Бггг))) У меня с мамой такая синхронизация. Она всегда звонит невовремя))
    Второй её талант заключается в умении задавать человеку всегда неудобные вопросы и затрагивать неприятные темы,
    причём вопрос будет неудобным именно для этого человека и именно в этот момент))
    Круто!))) А она только реальные неудобства вот так вот озвучивала, или грядущие тоже?

  7. #937
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    А как объяснить то, что когда приходишь за чем-то в магазин, то очень часто достается последнее? Работает, начиная от хлеба и заканчивая квартирою.
    Нечего под закрытие приходить везде))

  8. #938
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    А как объяснить то, что когда приходишь за чем-то в магазин, то очень часто достается последнее? Работает, начиная от хлеба и заканчивая квартирою.
    Это ерунда. Вот, помню, отстоишь очередь за маслом, а оно за два человека до тебя кончается. И куда эти талоны девать...

  9. #939
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Это ерунда. Вот, помню, отстоишь очередь за маслом, а оно за два человека до тебя кончается. И куда эти талоны девать...
    К экстрасенсу, Билли, нужно в таких случаях). Вдруг это порча))).
    У нас тут есть женщина, бывший хирург, а теперь парапсихолог. Она праповедует что-то индийское (точно не знаю, Гуру - Саи Баба), связывается с космосом и на основании полученной информации даёт рекомендации своим клиентам. "Ведёт" их годами, они приводят членов своих семей и звонят ей по любому возникшему недомоганию или ситуации, иногда она проводит групповые занятия. Вот и я подумываю обратиться к ней со своими тараканами, хотя... подружка рассказывала, что они там "заряжаются" космической энергией). Впечатление произвело только то, что у подружки и мама, и папа, и сестра не могут шагу ступить без этого парапсихолога. Даже таблетки помогают только в той дозе, которую она им скажет).

  10. #940
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    подружка рассказывала, что они там "заряжаются" космической энергией
    Они с Жанной Агузаровой на Марс не летают?

  11. #941
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Они с Жанной Агузаровой на Марс не летают?
    Было бы классно, если бы летали))). Всего за 1500 руб. появляется возможность заглянуть на Марс))). Билли, мне сейчас так куёво, что экстрасенсы и Марс мне кажутся единственным облегчением).

  12. #942
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Было бы классно, если бы летали))). Всего за 1500 руб. появляется возможность заглянуть на Марс))). Билли, мне сейчас так куёво, что экстрасенсы и Марс мне кажутся единственным облегчением).
    Тоже рвануть туда думаешь?

  13. #943
    Всё гораздо хуже. Думать я тоже уже не могу).

  14. #944
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Всё гораздо хуже. Думать я тоже уже не могу).
    Пишешь на рефлексах?

  15. #945
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Было бы классно, если бы летали))). Всего за 1500 руб. появляется возможность заглянуть на Марс))). Билли, мне сейчас так куёво, что экстрасенсы и Марс мне кажутся единственным облегчением).
    А планетарий сходить дешевле)

  16. #946
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    мне сейчас так куёво
    ...
    Почему?

  17. #947
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Marvin Посмотреть сообщение
    Нечего под закрытие приходить везде))
    Дык и не под закрытие)
    (Это я такой способностью обладаю)) причем когда с кем-нить по магазинам иду - им тоже часто последнее начинает доставаться)) )

  18. #948
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Круто!))) А она только реальные неудобства вот так вот озвучивала, или грядущие тоже?
    Только реальные.
    Всё то, от чего у человека джопа болит в данный момент)))

  19. #949
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    да, под "расширенным сознанием"
    мы чаще всего подразумеваем не столько расширенное сознание, сколько именно расширенное восприятие.
    Вообще, между "сознанием" и "восприятием" существует своеобразная "обратная пропорция" - расширение восприятия предполагает сужение сознания, и наоборот.
    Расширять одновременно и сознание и восприятие - вот в чем фокус)
    Вадим Александрович, расширять восприятие, как я понял, можно с помощью психоделических веществ, с помощью различных медитаций и других психотехник,
    с помощью некоторых практик, в которых активизируется наша психосоматическая целостность, например, йога (при длительном и систематичном занятии, особенно пранайямой), цигун и др.
    Это так?
    А вот как расширять сознание?
    Не с помощью ли глубинной психотерапии и любой подобной работы над собой можно добиваться расширения сознания?
    Например, с помощью того же психоанализа происходит экспансия сознания в прежде бессознательные области.

    Можно ли сюда же отнести расширение кругозора, открытие новых областей в окружающем мире и внутри себя, их изучение и др.?

  20. #950
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Только реальные.
    Всё то, от чего у человека джопа болит в данный момент)))
    Мда. Тогда точно жесть.

  21. #951
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А планетарий сходить дешевле)
    Наташа, там я уже была. Не помогло).
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим
    Пишешь на рефлексах?
    Подозреваю, что уже да, на рефлексах.
    Цитата Сообщение от Thom_Yorke
    Почему?
    Спать хочу всё время, голова болит, ещё глаза и совершенно не могу заставить себя чем-то заняться. Очень быстро устаю от любой физической нагрузки. И вообще ною и ною сама с собой. Как то так.

  22. #952
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Спать хочу всё время, голова болит, ещё глаза и совершенно не могу заставить себя чем-то заняться. Очень быстро устаю от любой физической нагрузки. И вообще ною и ною сама с собой. Как то так.
    Витамины пропить?

  23. #953
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Спать хочу всё время, голова болит, ещё глаза и совершенно не могу заставить себя чем-то заняться. Очень быстро устаю от любой физической нагрузки. И вообще ною и ною сама с собой. Как то так.
    Василиса, что-то случилось?
    Может, имеет смысл открыть тему и поговорить?

  24. #954
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Василиса, что-то случилось?
    Может, имеет смысл открыть тему и поговорить?
    Да я название не могу придумать. Каша в голове... от Земли до Марса, ни на какие полочки уже не укладывается). Ничем не занимаюсь, ничего не делаю, а выжата, как лимон и сил нет что-то делать. Даже элементарные прогулки для меня, как пытка уже, быстрей бы домой и "спрятаться" от всех. Надеюсь, что это просто не хватка витаминов.

  25. #955
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Да я название не могу придумать. Каша в голове... от Земли до Марса, ни на какие полочки уже не укладывается). Ничем не занимаюсь, ничего не делаю, а выжата, как лимон и сил нет что-то делать. Даже элементарные прогулки для меня, как пытка уже, быстрей бы домой и "спрятаться" от всех. Надеюсь, что это просто не хватка витаминов.
    От так и назвать. Чем не вариант?..

  26. #956
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Да я название не могу придумать. Каша в голове... о
    А че - хорошее название)

  27. #957
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Thom_Yorke Посмотреть сообщение
    Вадим Александрович, расширять восприятие, как я понял, можно с помощью психоделических веществ, с помощью различных медитаций и других психотехник,
    с помощью некоторых практик, в которых активизируется наша психосоматическая целостность, например, йога (при длительном и систематичном занятии, особенно пранайямой), цигун и др.
    Это так?
    А вот как расширять сознание?
    Не с помощью ли глубинной психотерапии и любой подобной работы над собой можно добиваться расширения сознания?
    Например, с помощью того же психоанализа происходит экспансия сознания в прежде бессознательные области.

    Можно ли сюда же отнести расширение кругозора, открытие новых областей в окружающем мире и внутри себя, их изучение и др.?
    да
    "расширение сознания" по большому счету- это расширение знания о мире + воображение

  28. #958
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Да я название не могу придумать. Каша в голове... от Земли до Марса, ни на какие полочки уже не укладывается). Ничем не занимаюсь, ничего не делаю, а выжата, как лимон и сил нет что-то делать. Даже элементарные прогулки для меня, как пытка уже, быстрей бы домой и "спрятаться" от всех. Надеюсь, что это просто не хватка витаминов.
    вопрос, на что уходит энергия.
    Если нет соматических проблем. то она часто уходит на защиты

  29. #959
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    От так и назвать. Чем не вариант?..
    Кулинарные рецепты изготовления каши из топора))). Пошла я тогда... себе тему создавать).

  30. #960
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Кулинарные рецепты изготовления каши из топора))). Пошла я тогда... себе тему создавать).
    О) или так))

Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 22229303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Виртуальная реальность
    от Asanna в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 13:38
  2. Секс психотерапевта с клиентом. Профессиональная этика. Табу, мифы и реальность
    от Вячеслав в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 1789
    Последнее сообщение: 01.01.2012, 03:40
  3. Сны и реальность
    от Adorable в разделе Разговорчики
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 00:19
  4. Сон и реальность, что-то с дыханием
    от тИрина в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 15:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search