Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 169
Тема:

Все рухнуло в один момент

  1. #91
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Не знаю, кто больше, Мне кажется, оба одинаково гордятся.
    А вы перед кем больше горды за своего мужчину были перед мамой или перед папой?
    И, мама и папа были одинаково без ума от него, или кто-то, как вам кажется, больше?

  2. #92
    Я понимаю, что Вы за него цепляетесь, но подумайте о причине такого цепляния. Почему Вы боитесь отвечать самой за себя.
    Наверное, Вы правы. Мне очень сложно быть одной. Мне важно, чтобы кто-то ценил, то, что я делаю. Важно, чтобы смысл был в действиях. Чтобы кому-то это было нужно.
    Сейчас он ушел, и я осталась одна. И смысл теперь, например, готовить обед, если кормить обедом некого, а я все равно есть не хочу? И так мысль за мыслью, я впадаю в депрессию каждый день все глубже и глубже. Сейчас я пытаюсь держать себя в руках, не думать и не накручивать, вроде полегче немного.. Но я боюсь быть одна. Я просто по уши провалюсь в депрессию, а мне этого совсем не хочется...

  3. #93
    Зачем?
    Я не знаю. Не могу этого объяснить(((

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Наверное, Вы правы. Мне очень сложно быть одной. Мне важно, чтобы кто-то ценил, то, что я делаю. Важно, чтобы смысл был в действиях. Чтобы кому-то это было нужно.
    Сейчас он ушел, и я осталась одна. И смысл теперь, например, готовить обед, если кормить обедом некого, а я все равно есть не хочу? И так мысль за мыслью, я впадаю в депрессию каждый день все глубже и глубже. Сейчас я пытаюсь держать себя в руках, не думать и не накручивать, вроде полегче немного.. Но я боюсь быть одна. Я просто по уши провалюсь в депрессию, а мне этого совсем не хочется...
    И поэтому хотите его вернуть любой ценой?

  5. #95
    А вы перед кем больше горды за своего мужчину были перед мамой или перед папой?
    Почему-то перед мамой. Да и почему была, и сейчас горжусь очень...
    Может быть, больше мама.

  6. #96
    И поэтому хотите его вернуть любой ценой?
    Не только поэтому. Преимущественно потому, что я его очень сильно люблю. Очень-очень сильно.

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Не только поэтому. Преимущественно потому, что я его очень сильно люблю. Очень-очень сильно.
    А что для вас - любовь?

  8. #98
    А что для вас - любовь?
    Попытаюсь объяснить, если получится.
    Это уважение, стремление сделать человека счастливым, желание быть с ним, понимание, готовность создать с ним семью и пройти с ним огонь и воду, помогая во всем и всегда. Наверное, как-то так.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Почему-то перед мамой.
    А как думаете, действительно почему перед мамой? Почему не перед папой?
    У вас в жизни когда нибудь раньше бывали такие моменты, моменты гордости именно перед мамой?


    Да и почему была, и сейчас горжусь очень...
    Как вы себя будете чувствовать, когда мама и папа узнают о вашем расставании с ИДЕАЛЬНЫМ мужчиной?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 18.01.2012 в 14:09.

  10. #100
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Но я боюсь быть одна. Я просто по уши провалюсь в депрессию, а мне этого совсем не хочется...
    А чем Вы занимали своё время до того, как стали жить с этим мужчиной? У Вас есть хобби, развлечения?

  11. #101
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Он и разбирается... неизвестно, конечно, сколько это будет продолжаться..
    Да я наверное уже ко всему готова...
    А какие еще могут быть варианты?
    Навскидку: вы станете счастливой с другим мужчиной. Она найдет мужчину, устроит свою личную жизнь. Мужчина расстанется с вами обеими, найдя третью, с которой все сложится...

  12. #102
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Наверное, Вы правы. Мне очень сложно быть одной. Мне важно, чтобы кто-то ценил, то, что я делаю. Важно, чтобы смысл был в действиях. Чтобы кому-то это было нужно.
    Сейчас он ушел, и я осталась одна. И смысл теперь, например, готовить обед, если кормить обедом некого, а я все равно есть не хочу? И так мысль за мыслью, я впадаю в депрессию каждый день все глубже и глубже. Сейчас я пытаюсь держать себя в руках, не думать и не накручивать, вроде полегче немного.. Но я боюсь быть одна. Я просто по уши провалюсь в депрессию, а мне этого совсем не хочется...
    Аврора, а для себя обед? Себя, любимую, побаловать?
    Любите побыть в одиночестве?

  13. #103
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Попытаюсь объяснить, если получится.
    Это уважение, стремление сделать человека счастливым, желание быть с ним, понимание, готовность создать с ним семью и пройти с ним огонь и воду, помогая во всем и всегда. Наверное, как-то так.
    А получать все это тоже подразумевается? В вашем понимании Любви есть взаимность?

  14. #104
    А как думаете, действительно почему перед мамой? Почему не перед папой?
    У вас в жизни когда нибудь раньше бывали такие моменты, моменты гордости именно перед мамой?
    Потому что, наверное, мама переживает за него чуть больше, чем папа. Не знаю почему, но мне так кажется.
    Именно таких не было. Были моменты, касающиеся каких-либо достижений в учебе и т.п., а именно таких не было...
    Как вы себя будете чувствовать, когда мама и папа узнают о вашем расставании с ИДЕАЛЬНЫМ мужчиной?
    Отвратительно. Потому что начнутся вопросы. Мама задает слишком много вопросов. Папа задает мало, но попадает в самую больную точку. Я не хочу отвечать на их вопросы. Потому что они очень за меня переживают. У них тоже полно проблем, а тут еще я. Именно поэтому я никому ничего не рассказываю, и родителям стараюсь не рассказывать, чтобы меньше расстраивать их. Но сказать все равно придется, все равно ведь узнают. И начнутся вопросы.....................................

  15. #105
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    У них тоже полно проблем, а тут еще я.
    А Вы должны родителей только радовать?

  16. #106
    А чем Вы занимали своё время до того, как стали жить с этим мужчиной? У Вас есть хобби, развлечения?
    Я училась, постоянно общалась с друзьями, писала стихи, ходила по дискотекам. Потом дискотеки надоели, остались друзья, практика по учебе... ну а потом он...

  17. #107
    Аврора, а для себя обед? Себя, любимую, побаловать?
    Любите побыть в одиночестве?
    Люблю ПОБЫТЬ, но не быть в одиночестве. Честно говоря, не люблю есть одна. Да и есть в последнее время совсем не хочется. Так, чисто чтоб в обморок голодный не упасть, приходится немного есть.

  18. #108
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Я училась, постоянно общалась с друзьями, писала стихи, ходила по дискотекам. Потом дискотеки надоели, остались друзья, практика по учебе... ну а потом он...
    И всё? Жизнь кончилась?

  19. #109
    А получать все это тоже подразумевается? В вашем понимании Любви есть взаимность?
    Если взаимности нет - то это не взаимная любовь, а если есть - то взаимная. В моем понимании это разные вещи.

  20. #110
    А Вы должны родителей только радовать?
    Только радовать не получится, но очень хотелось бы..

  21. #111
    почему столько много слабых мужчин, которые не могут никак принять решение, а мы, русские женщины, их постоянно жалеем. И что интересно, какую бы гадость он не сделали , мы их не перестаем любить, только тяжести и боли прибавляется. наверное, вы сделали все, что могли и решать теперь ему.Да, попробуйте почитать что -нибудь легкое, Донцову например, голову от ненужных мыслей отвлекает.

  22. #112
    И всё? Жизнь кончилась?
    Нет. Она обрела смысл. Я поняла, что могу прожить без дискотек и гулянок с друзьями, если рядом любимый и любящий мужчина. Жизнь обрела смысл, новую форму, она вообще перевернулась. В ней появилось счастье.

  23. #113
    Ув.Аврора, как вы думаете, возможно ли то, что вы пытаетесь удержать своего мужчину продиктовано страхом?:
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    ..Отвратительно. Потому что начнутся вопросы
    . Но сказать все равно придется, все равно ведь узнают. И начнутся вопросы.....................................

  24. #114
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Только радовать не получится, но очень хотелось бы..
    А что с ними будет если их не радовать?

    Не расскажите как родители вас учили, поправляли, хвалили, наказывали? Откуда то это желание же только радовать взялось?

  25. #115
    возможно ли то, что вы пытаетесь удержать своего мужчину продиктовано страхом?:
    Может быть =(

  26. #116
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Отвратительно. Потому что начнутся вопросы. Мама задает слишком много вопросов. Папа задает мало, но попадает в самую больную точку. Я не хочу отвечать на их вопросы. Потому что они очень за меня переживают. У них тоже полно проблем, а тут еще я. Именно поэтому я никому ничего не рассказываю, и родителям стараюсь не рассказывать, чтобы меньше расстраивать их. Но сказать все равно придется, все равно ведь узнают. И начнутся вопросы.....................................
    Аврора, а что будет, если вы на вопросы не ответите?

  27. #117
    А что с ними будет если их не радовать?
    Начнут сами нервничать и задавать мне кучу вопросов. Когда они задают мне эти вопросы, я выхожу из себя. И мы, соответственно, ругаемся. Когда я слышу бесконечные потоки ИХ вопросов, у меня такое ощущение, что мне пытаются залезть в душу, выломать стены в мой внутренний мир и вытащить оттуда ВСЮ МОЮ информацию и мою душу.
    Я не хочу их вторжений в мой мир и ругаться с ними тоже не хочу. Поэтому я умалчиваю для них обо практически всем неприятном.

  28. #118
    Аврора, а что будет, если вы на вопросы не ответите?
    Значит к этим вопросам они будут возвращаться периодически, пока я на них не отвечу... Что со мной делают их вопросы, написала в предыдущем сообщении. Я очень люблю своих родителей, но эти их вопросы - невыносимы.

  29. #119
    Аврора, вы зависите материально от своих родителей?

  30. #120
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Аврора, а расскажите о своих отношениях с мужчинами до вашего мч? Были ли, хорошие ли были отношения, почему расстались?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ответ на все один "ты же беременна"
    от semnas в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search