Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 172
Тема:

Я алкоголичка

  1. #91
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Я росла не далеко от речки,минутах в 5-ти ходьбы,а на море отдыхала
    Я тоже отдыхал на море в детстве. Часто...
    Евпатория особенно нравилась.

    А вы где?

  2. #92
    Устаю от дороги,когда едешь долго,в одном положении,ещё боюсь,вздрагиваешь на каждой кочке....

  3. #93
    Отдыхала и я часто,запомнился Геленджик......

  4. #94
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Отдыхала и я часто,запомнился Геленджик......
    Чем запомнился отдых в Геленджике, расскажете?

  5. #95
    В Геленджике запомнился песчаный пляж,были в других городах Черноморья везде галька,страдала очень при в ходе в море,мы жили далековато от набережной,на улочке где жили было спокойно.Набережная очень красивая,в аквапарке понравилось,горы красивые,было прикольно смотреть,когда идет гроза,а горы её не пускают,красиво....

  6. #96
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Юля,доброй ночи)
    Как настроение?
    Е
    У вас ведь в жизни оказывается не только неприятнуое,но и приятное имеется...Столько всего рассказали,и думаю,что это наверное не все.
    И я предположу,что вот в этом приятном,были такие моменты,когда все шло как по маслу,то есть получались какие-то дела,поступки,и получались легко и приятно,казалось,что в данный момент все вам подвластно...

    Припомним это ощущение легкости и подвластности всего?..-)
    Желательно в той же манере-картинка и припоминание в красках,того момента.
    Жду вас,не пропадайте.

  7. #97
    Здравствуйте Сергей!!!В моей жизни,все достижения,к сожалению,доставались мне с препятствиями и не лёгким трудом,честно признаться у меня не было чувства удовлетворенности,когда я чего-то добивалась,т.е. я воспринимала это как должное,сколько усилий приложила таков и результат.Поэтому не припомню каких-то дел и поступков с ощущением лёгкости и подвластности((((

  8. #98
    Вы извините,за пессимистичный настрой.А я хотела бы спросить у вас пару вопросов:1)как думайте почему у меня зачастую,последние годы,всегда возникает чувство вины.Я всё время боюсь обидеть словом и делом?
    2)У меня бывают резкие приступы агрессии,особенно на близких людей?
    Я псих???)))
    Извините я наверное загоняюсь,ни чего с собой поделать не могу....

  9. #99
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Сергей!!!В моей жизни,все достижения,к сожалению,доставались мне с препятствиями и не лёгким трудом,честно признаться у меня не было чувства удовлетворенности,когда я чего-то добивалась,т.е. я воспринимала это как должное,сколько усилий приложила таков и результат.

    Добрый день, Юля-)

    Расскажите о таких случаях, когда было тяжело, непросто, казалось, что что-то или кто-то мешает достигнуть желаемого.
    В красках, желательно с картинками.

  10. #100
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Вы извините,за пессимистичный настрой.А я хотела бы спросить у вас пару вопросов:1)как думайте почему у меня зачастую,последние годы,всегда возникает чувство вины.Я всё время боюсь обидеть словом и делом?
    2)У меня бывают резкие приступы агрессии,особенно на близких людей?
    Я псих???)))
    Извините я наверное загоняюсь,ни чего с собой поделать не могу....

    Юля, я ведь не телепат. Расскажите пожалуйста какие-то конкретные случаи, когда у вас возникает ощущение вины.
    И про случаи, когда хотелось разрушить, ударить, обидеть или сломать, то есть про "приступы" агрессии.

    Вы не похожи на "психа"-)Имею ввиду тяжелую психопатологию.

  11. #101
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Юля, я ведь не телепат. Расскажите пожалуйста какие-то конкретные случаи, когда у вас возникает ощущение вины.
    И про случаи, когда хотелось разрушить, ударить, обидеть или сломать, то есть про "приступы" агрессии.

    Вы не похожи на "психа"-)Имею ввиду тяжелую психопатологию.
    Здравствуйте,извините,за некорректный вопрос)))

  12. #102
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,извините,за некорректный вопрос)))
    Нормальный вопрос-)
    Не стесняйтесь, задавайте любые вопросы.

  13. #103
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Юля-)

    Расскажите о таких случаях, когда было тяжело, непросто, казалось, что что-то или кто-то мешает достигнуть желаемого.
    В красках, желательно с картинками.
    Расскажу как поступала в университет.После школы я поступала,в техникум,плохо подготовилась и не прошла,учиться платно денег не было и я поступила на подготовительные курсы в универ,это можно сказать,как 0-ой курс.У нас был свой деканат,декан,очень хорошая женщинаНажмите на изображение для увеличения
Название: delovaya-zhenschina-v-ochkah-0002091641-preview.jpg
Просмотров: 27
Размер:	49,0 Кб
ID:	55189,говорила что после курсов 100% поступление. Преподавали основные предметы,как в школе,курсы шли год.Пришло время поступления Нажмите на изображение для увеличения
Название: medium_apicturepicture11650_70310.jpg
Просмотров: 33
Размер:	32,2 Кб
ID:	55190,я сдала экзамены,балл был не плохой,не отличница,но по результатам проходила.Вывесили списки поступивших,и меня там не оказалось,посмотрела по баллам прошло 2 девушки с таким же результатом,как у меня и нижеНажмите на изображение для увеличения
Название: 8fca79eb919461e26a134728c5a40f55.jpg
Просмотров: 30
Размер:	24,7 Кб
ID:	55191.Стояла не знала что делать,я не наглая и просить,ходить оббивать пороги не будуНажмите на изображение для увеличения
Название: 886105.jpg
Просмотров: 30
Размер:	35,9 Кб
ID:	55192.И получилось так что идет моя декан по курсам,она спрашивает что,да как,я ей сказала вот так вот,незнаю почему-то меня не взяли.Она мол,погоди и отошла,подходит ко мне с зам.деканом факультета на который я поступала и говорит вот эту девочку надо взять,он такой возьмем слушателем,т.е. буду учиться ходить,но официально студентом не буду,сказал оформим в октябре,но надо было заплатить как целевой абитуриент,что мы в последствии и сделали,учиться-то надо.Возможно в России я не одна такая,но все кто со мной поступал,поступили без проблем и деньги ни кому не платили.Нажмите на изображение для увеличения
Название: large.jpg
Просмотров: 30
Размер:	29,1 Кб
ID:	55193
    Когда училась,была препод,которая занижала мне оценки.Вроде бы была обычным студентом,бывало лекции прогуливала,но не была ярой прогульщицей,я ни выскочкаНажмите на изображение для увеличения
Название: 2177544-young-female-student-is-lying-on-a-stack-of-books.jpg
Просмотров: 101
Размер:	63,0 Кб
ID:	55194.Незнаю почему,невзлюбила она меня.Было такое что мы с девочкой писали схожую работу,перед сдачей сверились с ней,тема была одна,но написали,каждая по своему,но оценки мы получили разные,она 5-ть я три.Пошла на кафедру поговорить с ней,захожу спрашиваю по каким критериям вы ставите оценки,я сказала не именно мне,а вообще,говорю ей:"вы объясните,я в следующий раз постараюсь выполнить на хорошую оценку",на что она мне сказала,что не обязана объяснять,из каких соображений она ставит оценки.Отчёты по практике,это вообще легкотня,ставит 3 и всё тут.Я один раз после такой 3 ки позвонила маме,шла,плакала и смеялась,мне говорю как быть,руки опускаются,она мне смирисьНажмите на изображение для увеличения
Название: 2b4acdfbcbf7b4157bc3ee3443733cd2_f357cdc884f659bb9178dfa2d4f64dde.jpg
Просмотров: 29
Размер:	144,0 Кб
ID:	55195.Но как же мириться с такой не справедливостью... и сделать я ни чего не могла...Нажмите на изображение для увеличения
Название: Persian-Star.org_018.jpg
Просмотров: 45
Размер:	80,3 Кб
ID:	55196
    Последний раз редактировалось orlenok; 17.01.2012 в 16:02.

  14. #104
    А про агрессию,немного позже напишу,извините бежать надо

  15. #105
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Расскажу как поступала в университет.После школы я поступала,в техникум,плохо подготовилась и не прошла,учиться платно денег не было и я поступила на подготовительные курсы в универ,это можно сказать,как 0-ой курс.
    Юль, вы выбрали университет сама, понравилась профессия, которую там приобретают?
    я сдала экзамены,балл был не плохой,не отличница,но по результатам проходила.Вывесили списки поступивших,и меня там не оказалось,посмотрела по баллам прошло 2 девушки с таким же результатом,как у меня и нижеНажмите на изображение для увеличения
Название: 8fca79eb919461e26a134728c5a40f55.jpg
Просмотров: 30
Размер:	24,7 Кб
ID:	55191.Стояла не знала что делать,я не наглая и просить,ходить оббивать пороги не будуНажмите на изображение для увеличения
Название: 886105.jpg
Просмотров: 30
Размер:	35,9 Кб
ID:	55192
    Припомните, что внутри тогда происходило?..Простыми словами, попробуйте.

    И получилось так что идет моя декан по курсам,она спрашивает что,да как,я ей сказала вот так вот,незнаю почему-то меня не взяли.Она мол,погоди и отошла,подходит ко мне с зам.деканом факультета на который я поступала и говорит вот эту девочку надо взять,он такой возьмем
    И вот в этот момент, как переменилось у вас что-то внутри, попробуйте сравнить ощущения, посмаковать их, почувствовать.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: large.jpg
Просмотров: 30
Размер:	29,1 Кб
ID:	55193
    Когда училась,была препод,которая занижала мне оценки.Вроде бы была обычным студентом,бывало лекции прогуливала,но не была ярой прогульщицей,я ни выскочкаНажмите на изображение для увеличения
Название: 2177544-young-female-student-is-lying-on-a-stack-of-books.jpg
Просмотров: 101
Размер:	63,0 Кб
ID:	55194.Незнаю почему,невзлюбила она меня.Было такое что мы с девочкой писали схожую работу,перед сдачей сверились с ней,тема была одна,но написали,каждая по своему,но оценки мы получили разные,она 5-ть я три.Пошла на кафедру поговорить с ней,захожу спрашиваю по каким критериям вы ставите оценки,я сказала не именно мне,а вообще,говорю ей:"вы объясните,я в следующий раз постараюсь выполнить на хорошую оценку",на что она мне сказала,что не обязана объяснять,из каких соображений она ставит оценки.Отчёты по практике,это вообще легкотня,ставит 3 и всё тут.Я один раз после такой 3 ки позвонила маме,шла,плакала и смеялась,мне говорю как быть,руки опускаются,она мне смирисьНажмите на изображение для увеличения
Название: 2b4acdfbcbf7b4157bc3ee3443733cd2_f357cdc884f659bb9178dfa2d4f64dde.jpg
Просмотров: 29
Размер:	144,0 Кб
ID:	55195.Но как же мириться с такой не справедливостью... и сделать я ни чего не могла...Нажмите на изображение для увеличения
Название: Persian-Star.org_018.jpg
Просмотров: 45
Размер:	80,3 Кб
ID:	55196
    А чего прогуливали, куда то ходили?-)
    Когда вам ставили несправедливые оценки и вы были бессильны сделать что-то, что было внутри?

  16. #106
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Юль, вы выбрали университет сама, понравилась профессия, которую там приобретают?
    Да,универ сама выбрала и профессию тоже, специальность туризм,мне всегда были интересны география,история и ин.яз.


    Припомните, что внутри тогда происходило?..Простыми словами, попробуйте.
    Чувство растерянности,непонимания,что делать дальше?


    И вот в этот момент, как переменилось у вас что-то внутри, попробуйте сравнить ощущения, посмаковать их, почувствовать.
    Не было чувства счастья,было приятно и чувство благодарности к декану,что она обо мне позаботилась...такое чувство,что надо было поступить,потому что все поступили,и вот меня взяли,я теперь как все студент,хотя нет я же слушатель и мне в душе это было не приятно,просто осознавала что прошли с такими же баллами,а мне приходится слушателем быть,просто не понимала почему это происходит именно со мной.А с другой стороны если бы я тогда её не встретила,я бы вообще там не училась...


    А чего прогуливали, куда то ходили?-)
    Когда вам ставили несправедливые оценки и вы были бессильны сделать что-то, что было внутри?
    Бывало проспишь 1-ую пару или на лекцию последнюю забьешь,особенно весной,мы с одногруппниками ходили гуляли на набережную,но практики я некогда не прогуливала)))
    А про оценки:было бессилие,пустота,зачем стараться делать,если всё равно не оценят и думала почему именно мне,обида

  17. #107
    Блин писала писала,почему-то не отразилось

  18. #108
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Блин писала писала,почему-то не отразилось
    Попробуйте еще раз, Юля-)
    Не торопитесь, своими словами, чувствами, по новому...

  19. #109
    Универ и специальность выбирала сама,мне нравился туризм,я любила географию и ин.яз.

  20. #110
    а вот нашла,оно у меня вместе с вашим про цитировалось))))

  21. #111
    Припомните, что внутри тогда происходило?..Простыми словами, попробуйте.
    Чувство растерянности,непонимания,что делать дальше?

  22. #112
    И вот в этот момент, как переменилось у вас что-то внутри, попробуйте сравнить ощущения, посмаковать их, почувствовать.
    Не было чувства счастья,было приятно и чувство благодарности к декану,что она обо мне позаботилась...такое чувство,что надо было поступить,потому что все поступили,и вот меня взяли,я теперь как все студент,хотя нет я же слушатель и мне в душе это было не приятно,просто осознавала что прошли с такими же баллами,а мне приходится слушателем быть,просто не понимала почему это происходит именно со мной.А с другой стороны если бы я тогда её не встретила,я бы вообще там не училась...

  23. #113
    Сергей хотела у вас спросить,что в вашем понимании человек уверенный в себе?

  24. #114
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Универ и специальность выбирала сама,мне нравился туризм,я любила географию и ин.яз.
    Юль, а почему "нравился"? Теперь не нравится?
    И ты закончила обучение или нет?
    п.с. Ничего, что на "ты"?

  25. #115
    И сейчас нравится,я и сейчас интересуюсь темами туризма,правда не так как раньше.Вот жалею ин.яз забросила

  26. #116
    Конеш можно на ты))))Универ закончила,диплом даже на 5-ть защитила

  27. #117
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Бывало проспишь 1-ую пару или на лекцию последнюю забьешь,особенно весной,мы с одногруппниками ходили гуляли на набережную,но практики я некогда не прогуливала)))
    Набережная, вода плещется, хоть и не слышно ее звука, но смотря на нее этот звук видишь.Как перекатывается маленькая рябь, плавно и свежо, как светит весеннее солнце, от которого пока не жарко, но тело оживает и наполняется силой.
    Но тогда, в студенчестве, это не все замечают...Просто, само собой разумеещееся, воспринимаемое "подкоркой".Создающее приятную базу, основу, для общения с такими же как ты. Вам нравилось?..

    А про оценки:было бессилие,пустота,зачем стараться делать,если всё равно не оценят и думала почему именно мне,обида
    Может быть затем, что делать это (учится) можно для себя?..Получать новые знания, навыки в той области, которая интересна.А потом эти знания можно применить, участвуя в реальной жизни и делясь ими с другими людьми, например работая. Вот например, применяя свои знания и опыт здесь, на форуме, я с одной стороны помогаю людям чего-то осознать, понять, а с другой стороны - мне это нравится. Что, в свою очередь, сказывается на других сферах моей жизни положительно.

    Бывает так, Юля. Делаешь что-то, и считаешь, что делаешь это хорошо. И ожидаешь соответствующей оценки, которая может не только в цифрах выражаться, а например в оценивании твоих действий, со стороны окружающих, тех окружающих, мнение которых важно. А эти окружающие, по занятости своей или по неприданиванию значения этому - такой оценки не дают. Либо дают намеренно заниженные оценки, хорошие дела оценивают "на троечку". Как думаете, каковы причины этого?..

  28. #118
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Конеш можно на ты))))Универ закончила,диплом даже на 5-ть защитила
    А опыт работы есть? Где работала? И какие эмоции испытывала связанные с работой, помнишь? Какие они: приподнятое настроение или страх сделать что-то не так? Как с коллективом отношения складывались?

  29. #119
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Не было чувства счастья,было приятно и чувство благодарности к декану,что она обо мне позаботилась...такое чувство,что надо было поступить,потому что все поступили,и вот меня взяли,я теперь как все студент,хотя нет я же слушатель и мне в душе это было не приятно,просто осознавала что прошли с такими же баллами,а мне приходится слушателем быть,просто не понимала почему это происходит именно со мной.А с другой стороны если бы я тогда её не встретила,я бы вообще там не училась...
    Юля, но вы тогда смогли подойти к человеку, от которого много чего зависело и выразить ей свое непонимание, недовольство...Вам это было немного в тягость, зайти и спросить "почему я не прошла"?

  30. #120
    Нет,получилось,что мы с ней случайно столкнулись,специально я к ней не подходила.Но я выразила ей своё недовольство,просто я была прибита пыльным мешком и не знала,что делать.И когда она меня спросила как дела,я ей рассказала всю ситуацию,т.е. это было само собой

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search