Страница 6 из 81 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 2401
Тема:

Муж не хочет больше со мной жить

  1. #151
    Слёзы кончились, смеюсь сижу над собой... Как они бедные живут со мной - тираном? Как ещё все-то не разбежались?

  2. #152
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Слёзы кончились, смеюсь сижу над собой... Как они бедные живут со мной - тираном? Как ещё все-то не разбежались?
    Кто ж им, неразумным, разбежаться позволит?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Сами забрали все права себе или делегировал кто?
    А в детстве как было?
    Так не брал никто, вот и забирала... Не, ну что-то отбирала. Вот Петруша первое что сделал в самостоятельной жизни - купил фотик профессиональный, наплевать, что денег нет, зато ходит ёлки - сугробы фотографирует, на сайтах выкладывает, барышни хвалят. Со мною бы точно не купил...

  4. #154
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Кто ж им, неразумным, разбежаться позволит?
    Ну, одного-то уже почти отпустила, осталось только пережить это

  5. #155
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну, одного-то уже почти отпустила, осталось только пережить это
    А отпустили?
    Вдруг побесится-побрыкается, да обратно придёт?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А отпустили?
    Вдруг побесится-побрыкается, да обратно придёт?
    Ой, не спрашивайте! Если честно, только обэтом и мечтаю, хотя всем говорю обратное... Подружки даже ставки делают, через месяц приползёт или через 2. Так не отполз ещё по-хорошему даже, вон спит себе, поужинал вкусно, помылся, чистые трусы с полки взял, а завтра снова сугробы фотать пойдёт...
    Я так в детстве у мамы самостоятельность отбирала. Составила список, где в 2 столбика написала, что сама буду решать, а в чём с ней советоваться. Так и он сейчас отбил у меня право на решение как тратить свои деньги и с кем и когда спать, а всё остальное осталось по-прежнему

  7. #157
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Так и он сейчас отбил у меня право на решение как тратить свои деньги и с кем и когда спать, а всё остальное осталось по-прежнему
    Т.е. мамой для него Вы как были, так и остались. Ну немного подрос только мальчик, в остальном всё так же осталось.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. мамой для него Вы как были, так и остались. Ну немного подрос только мальчик, в остальном всё так же осталось.
    Но не хочу я больше этого. Пусть взрослеет где-то, с кем-то... Я не смогу его простить уже. Снова в себе всё хранить у меня здоровья не хватит. Хочу освободиться и жить дальше.
    Вот почему не уходит-то? Ведь где-то оставляет свой рюкзак с инструментами, свой драгоценный фотик... даже все презервативы, попрятанные по карманам старой одежды выгреб. Но в 9 вечера как штык дома! Ни мамой, ни прислугой я больше быть ему не хочу, а других ролей для меня не предусмотрено в нашей трагикомедии... И не спрашивайте кем предусмотрено! Не знаю кем! Жила так, как казалось правильно, как понимала свой долг... вот и допонималась.

  9. #159
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Но в 9 вечера как штык дома! Ни мамой, ни прислугой я больше быть ему не хочу, а других ролей для меня не предусмотрено в нашей трагикомедии...
    А вот он, видимо, считает по другому, раз в 9 домой. Мама поздно гулять ещё не разрешила. Может это подростовый бунт против ваших взрослых правильных ценностей?

  10. #160
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А вот он, видимо, считает по другому, раз в 9 домой. Мама поздно гулять ещё не разрешила. Может это подростовый бунт против ваших взрослых правильных ценностей?
    Билли, ну что это за бунт??? Чему нас учит история? "Низы не могут жить по-старому, верхи не могут управлять по-старому". Я - верх, я не могу, не умею, да и не хочу уже по-старому. По-новому учусь, но пока не знаю как... Но он-то чего? Не можешь - свергни нахрен! Иди туда, где будешь управлять сам, или тобой будут управлять по-другому! Или что? Наглости объявить хватило, плюнуть в лицо смелости набрался, а дальше слабо? Новое государство ведь содержать надо, не на что? А кому ты тогда такой нужен? Чего-то доказать хотел? Ну, доказал, молодец. Я поняла, что все эти годы жила не так и не с тем, отлично... Что дальше-то?

  11. #161
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну, доказал, молодец. Я поняла, что все эти годы жила не так и не с тем, отлично... Что дальше-то?
    Иногда бунты устраивают не для того, что бы свергнуть власть, а для того, что бы получить больше прав. Он их получил. Раз в 9 домой - уходить он, видимо, не собирается. А что ему уходить то? Кормят, обстирывают. Смысл уходить?
    Может лучше расскажите, как у вас начиналась совместная жизнь и как так оказалось, что всё в ваших руках и Вы в ответе за всё, а вокруг одни грудные дети?

  12. #162
    Я работала в детском круглогодичном лагере. Он приехал на летнюю практику. Высокий, яркий, общительный, красивый (профессиональный пловец) сразу собрал вокруг себя стаю поклонниц. Мы с ним сталкивались случайно в компаниях, оказались работать на соседних отрядах. Однажды прогулялись по берегу моря вечером и всё началось: встречи, цветы, ухаживания, очень быстро совместное проживание. Через месяц наших отношений я уехала в отпуск домой на месяц. Он ждал, писал письма, но когда я приехала, то "подруги" мне донесли чуть ли не о трёх романах... Я сделала вид, что не поверила, тем более, что он приехал меня встречать в Краснодар, очень радовался. Ещё 2 недели и он поехал домой доучиваться на последнем курсе. Да, выяснилось, что дома у него осталась девушка, я узнала об этом не сразу, а когда узнала, то попросила сделать выбор, ну он выбрал меня. Предложение выйти замуж он сделал мне буквально в последнюю ночь, когда мы строили планы, кто к кому когда приедет. Я сказала, что приеду к нему в гости зимой только в качестве невесты. За этим последовало предложение. Далось ему это трудно, но сразу как гора с плеч упала, побежали будить моих подружек, отмечать помолвку. Весь следующий год мы жили отдельно, я работала, он учился, писали друг другу письма... Да, когда он уезжал, у меня было подозрение на беременность, но не подтвердилось... Зато после его отъезда осталась на память несложная, но неприятная венерическая болезнь, которую я не могла подцепить ни от кого, кроме него. Вылечилась сама, написала ему.
    Сейчас, когда вся история уложилась в 15 предложений, кажется, что только полная идиотка не увидела бы признаков будущего краха... А я же не только закрыла на них глаза, но ещё и продержалась 15 лет, и кто знает, если бы не он, то сколько бы ещё лет это длилось.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может лучше расскажите, как у вас начиналась совместная жизнь и как так оказалось, что всё в ваших руках и Вы в ответе за всё, а вокруг одни грудные дети?
    Показательная ситуация была с моим приездом из отпуска в наше самое первое лето. Всё это время он ночами кочевал из компании в компанию, много пил, крутил романы... Было впечатление, что с моим приездом он вздохнул с облегчением. Я навела порядок дома, всё перестирала, откормила его. И дальше я всегда знала, что любая пьянка закончится его раскаянием, признаниями в вечной любви и каким-то периодом затишья. Как ребёнок, который своим отвратительным поведением показывает, что пора его остановить, что ему самому уже тошно от себя, но сам остановиться он не может.

  14. #164
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Может Вам и был нужен именно такой мужчина? Который без Вас пропадёт, неразумный.

  15. #165
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну, кто больше заинтересован, тот и несёт ответственность, тот и участвует. Видимо, мне это было нужно больше...
    Песик... Его кормят, поят, гладят по шертке, на поводке коротком выгуливают, а он, гад, на сучек смотрит и норовит от хозяйки сбежать.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может Вам и был нужен именно такой мужчина? Который без Вас пропадёт, неразумный.
    Может быть такой, а может хоть какой-нибудь и подвернулся такой...

  17. #167
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Песик... Его кормят, поят, гладят по шертке, на поводке коротком выгуливают, а он, гад, на сучек смотрит и норовит от хозяйки сбежать.
    Вот, вот! Сволочь неблагодарная)))

  18. #168
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Вот, вот! Сволочь неблагодарная)))
    Дык... вам кто нужен, муж или песик?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Дык... вам кто нужен, муж или песик?
    Муж!

  20. #170
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    С мамой и отчимом параллелей не видите?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    С мамой и отчимом параллелей не видите?
    К сожалению, да...

  22. #172
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    К сожалению, да...
    Да - это видите или нет такого?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Да - это видите или нет такого?
    Вижу

  24. #174
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Вижу
    А бабушка с дедушкой, которые жили душа в душу, похожи?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А бабушка с дедушкой, которые жили душа в душу, похожи?
    Не знаю, не застала уже дедушку, умер до моего рождения, увы...

  26. #176
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не знаю, не застала уже дедушку, умер до моего рождения, увы...
    А если по бабушке судить?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А если по бабушке судить?
    Да, наверное...

  28. #178
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Да, наверное...
    Можете рассказать про бабушку?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Можете рассказать про бабушку?
    Меня бабушка любила самозабвенно. Меня и ещё одну внучку, мою старшую двоюродную сестру. Внуков не любила вовсе, и даже не скрывала. Мою младшую сестру терпеть не могла. И отчима моего не любила.
    Последние годы жизни она жила у своих детей, причём скорее как домработница, нянька, кухарка, ткачиха. Она всё умела делать блестяще и этим все пользовались. Но особой теплоты и заботы по отношению к ней я не видела ни у кого из детей. Нет, ну все, наверное, любили, но и тяготились. Бабуля была резкая, говорила, что думает, ироничная. И я на неё маленькая обижалась. Как-то позвали меня в акробатический кружок, отбрали, сказали, что перспективная, гибкая. А бабуля упёрлась и не разрешила туда идти, нечего, мол, ломаться-то! Только почему я у неё разрешения спрашивала, а не у мамы? Не помню уже... А потом помню, как мы разбирали её сундук после смерти, там были мои вышвки какой-то смородины, цветов, которые я вышивала ещё детском саду и дарила опять же не маме, а бабушке... И она мне втихую передаривала подарки, которые ей привозила старшая дочь из командировок, таила для меня всякие вкусности, выкраивала что-то от пенсии, когда я в институте училась.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Билли, ну что это за бунт??? Чему нас учит история? "Низы не могут жить по-старому, верхи не могут управлять по-старому". Я - верх, я не могу, не умею, да и не хочу уже по-старому. По-новому учусь, но пока не знаю как... Но он-то чего? Не можешь - свергни нахрен! Иди туда, где будешь управлять сам, или тобой будут управлять по-другому! Или что? Наглости объявить хватило, плюнуть в лицо смелости набрался, а дальше слабо? Новое государство ведь содержать надо, не на что? А кому ты тогда такой нужен? Чего-то доказать хотел? Ну, доказал, молодец. Я поняла, что все эти годы жила не так и не с тем, отлично... Что дальше-то?
    А зачем ему уходить? Вы его принимаете.
    Видите ли, Инна, у палки ДВА конца: он приходит, вы пускаете. С чего ради бы ему что-то менять, и так все нормально.

Страница 6 из 81 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  2. Со мной разводится муж, потому что я пью
    от wom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:01
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search