Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 169
Тема:

Все рухнуло в один момент

  1. #31
    А может, еще подождать со сбором вещей?... Я боюсь его потерять. И держать не вариант вроде, и отпустить не могу((((((((

  2. #32
    Она не жена. Они не были в браке...
    Он при друзьях меня женой называл..............

  3. #33
    Его жду... Жду, что вернется. Просто придет и останется. Навсегда. Жду, что все будет, как раньше...

  4. #34
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    А может, еще подождать со сбором вещей?... Я боюсь его потерять. И держать не вариант вроде, и отпустить не могу((((((((
    Вот и будет он на двух стульях сидеть. Здесь поругался - туда пошёл.

  5. #35
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Его жду... Жду, что вернется. Просто придет и останется. Навсегда. Жду, что все будет, как раньше...
    Вы уверены, что будет как раньше?

  6. #36
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    А Вы думаете, правда стоит ей отомстить?
    А куда торопиться? Давайте поговорим тут, а потом подумаем, как можно закрыть эту обиду.
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    А так вообще сплю нервно, постоянно просыпаюсь, хватаю телефон и смотрю: звонил или нет....
    Из дома в выходные никуда не выходили?

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    У меня ощущение, что все это время он спал с вами обеими.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    .... А так вообще сплю нервно, постоянно просыпаюсь, хватаю телефон и смотрю: звонил или нет....
    Когда человек делает/наделяет смыслом своей жизни другого человека, в вашем случае мужчину, в других случаях это может быть ребёнок, родители и т.д., то человек (вы) попадаете в зависимость от другого человека ( вашего возлюбленного) от его настроения, от его поступков, от его желаний.
    Сначала возлюбленному это может весьма понравится, однако со временем вы будете душить его всё больше и больше - своей зависимостью от него. Он захочет освободиться рано или поздно. Ваш решил рано. Вы к этому не были готовы.
    Подумайте, зачем/с какой целью вы перекладываете ответственность за свою жизнь(за её полноту, за её радость) на плечи другого человека?

  9. #39
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    А Вы думаете, правда стоит ей отомстить? В душе, конечно, хочется, но умом понимаешь, что это как-то не совсем нормально.
    Здравствуйте, ув Аврора. Знаете, если желание отомстить
    сильное, можно попробовать сделать это -здесь, в Вашей
    теме. Представьте себе, как бы Вы все это делали и опи -
    шите таким рассказом сюда. С подробностями, с ощуще -
    ниями всеми Вашими. Сможете?

  10. #40
    Да, Билли, боюсь, что насчет двух стульев - так оно и будет. Я уже начинаю более-менее соображать, и мне кажется, что так оно и было наверное всегда, что он сидел на этих самых двух стульях с самого начала, но где-то глубоко в душе. А сейчас, наверное, вырвалось наружу... Если и она оказалась нужной ему женщиной, и я тоже (или, может уже нет?..), то это вообще что получается? Он не знает, чего хочет? Или двуличие? Или что?... что-то я путаюсь во всем этом..

  11. #41
    Я сейчас вообще ни в чем не уверена.
    С местью я пока не тороплюсь, да и много еще нужно понять и обдумать. Может и не понадобится мне эта месть. Хотя, если честно, очень хочется. может легче станет...
    На выходных спала все время. Только вот (не помню, когда это было, в субботу и в воскресенье) пошла в бар, напилась зачем-то. Легче не стало, правда. Только хуже. Я еще на пьяную голову догадалась...поехать к нему. семь утра было уже.или восемь. смутно помню, как он тащил меня до дома, я что-то говорила, может плакала - не помню. В общем, пришли мы домой,я легла спать, он лег со мной, а утром ушел.
    Хоть я и глупую вещь совершила,До него все равно ничего не дошло.

  12. #42
    У меня ощущение, что все это время он спал с вами обеими.
    Leonis, у меня тоже такое ощущение. Только вот доказательств нет. Он все время со мной был. Да и спать им, по сути, негде было...

  13. #43
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    то это вообще что получается? Он не знает, чего хочет? Или двуличие? Или что?... что-то я путаюсь во всем этом..
    А какая разница? Вам так хочется найти ему оправдание? Для чего?
    Зачем Вы готовы стать стулом, что бы на вас сидели в полжопы?

  14. #44
    зачем/с какой целью вы перекладываете ответственность за свою жизнь(за её полноту, за её радость) на плечи другого человека?
    Это идеальный человек. Вернее, был таким. У нас были идеальные отношения. Я ему свою душу доверила, понимаете? Это единственный человек на планете, которому я так доверилась, целиком, без остатка. И это было взаимно. Несмотря на то, что сейчас мы мало общаемся, доверие никуда не исчезло.

    А еще потому, что с ним я могла быть счастливой. Это первый человек, который понял меня на 100% (меня никто не понимает так, многие считают меня странной на голову),он считает меня идеальной, он меня полюбил такую, какая я есть. А я его. Такого, как есть. Я его тоже понимала во всем. Это были идеальные отношения. Других таких уже никогда не будет ни с кем другим. Да и не надо.
    Просто вместе мы можем быть абсолютно счастливы. И пусть весь мир подождет, как говорится...
    вот почему...

  15. #45
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    меня никто не понимает так, многие считают меня странной на голову
    А что странного они находят в вашей голове? Почему они так считают?

  16. #46
    А какая разница? Вам так хочется найти ему оправдание? Для чего?
    Может, быть, я и ищу оправданий. Не знаю. Я знаю, что если я пойму мотивы его поступков, мне будет проще выстроить какую-то стратегию дальнейших действий. Я по жизни такая, что мне всегда требуются основания поступков: почему или для чего поступок, ну или во имя чего...

  17. #47
    А что странного они находят в вашей голове? Почему они так считают?
    Мне тоже это интересно. Но мне еще никто на этот вопрос не ответил, почему он так считает.

  18. #48
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Может, быть, я и ищу оправданий. Не знаю. Я знаю, что если я пойму мотивы его поступков, мне будет проще выстроить какую-то стратегию дальнейших действий.
    Почему Вы так боитесь его отпускать? Это первые длительные отношения и Вы боитесь, что такое не повторится?

  19. #49
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Мне тоже это интересно. Но мне еще никто на этот вопрос не ответил, почему он так считает.
    А в чём странность то проявляется? Или они сказали "странная голова" и точка. Разговор окончен?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Это идеальный человек....Других таких уже никогда не будет ни с кем другим.
    Расскажите пожалуйста, какими были/есть отношения между вашими родителями?

  21. #51
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Leonis, у меня тоже такое ощущение. Только вот доказательств нет. Он все время со мной был. Да и спать им, по сути, негде было...
    Эт да... не пойманный - не вор. Вы, скорее всего, верно чувствуете, что он любит вас обеих. Даже если надумает вернуться, все равно, частью души он будет у нее.
    Мы расстались с мужем, не жили год, я жила с другим мужчиной, муж тоже пытался устраивать свою жизнь. Это не помешало нам с ним снова соединиться и начать новые отношения. Причем, вторая попытка оказалась лучше первой. Я к тому, что новые отношения со старым партнером возможны. Посмотрите на происходящее со стороны взрослого человека, как мама в будущем. Я бы порадовалась за ребенка, у которого есть шанс вновь обрести полную семью. И за любимого человека, который счастлив, пусть не со мной...

  22. #52
    представьте себе, как бы Вы все это делали и опи -
    шите таким рассказом сюда. С подробностями, с ощуще -
    ниями всеми Вашими. Сможете?
    Попробую...
    Я бы наверное, подошла к ней на улице. Конечно, рядом с ее домом. Чтобы потом в таком виде ей недалеко было ползти до дома. Я бы ударила ей в лицо, с кулака, с левой, потому что левая бьет сильней. Затем сказала бы, что физическая боль - это ничто по сравнению с болью души, которую она мне причинила. Еще бы сказала, что ей еще повезло, что я не травмирую ее морально. И далее - еще несколько ударов - в лицо, чтобы сидела дома безвылазно пока не сойдет с лица вся эта "красота неописуемая". Может быть, и пнула бы пару раз. Пожалуй, достаточно. Думаю, на этом я бы успокоилась и пожелала бы ей скорейшего выздоровления. С сарказмом в голосе, конечно=)

  23. #53
    Вы боитесь, что такое не повторится?
    Это первые серьезные отношения. Это первая любовь на таком высоком уровне (я имею в виду доверие и взаимопонимание в первую очередь). Да, конечно, я боюсь. Очень боюсь.

  24. #54
    А в чём странность то проявляется?
    В поступках. Мне просто абсолютно неважно, что обо мне говорят за спиной. Я делаю все что захочу. Вернее, раньше делала. Сейчас я не делаю ничего.

  25. #55
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Это первые серьезные отношения. Это первая любовь на таком высоком уровне (я имею в виду доверие и взаимопонимание в первую очередь). Да, конечно, я боюсь. Очень боюсь.
    Первая любовь Вам дала и первый опыт расставания. Вы стали взрослее.
    Сейчас можно обдумать, что было не так и почему отношения пришли к такому концу. Получить опыт.

  26. #56
    какими были/есть отношения между вашими родителями?
    Замечательные отношения. Они общаются, созваниваются и передают друг другу гостинцы (мои живут в другом городе и еще ничего не знают о нашей ситуации)

  27. #57
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    В поступках. Мне просто абсолютно неважно, что обо мне говорят за спиной. Я делаю все что захочу. Вернее, раньше делала. Сейчас я не делаю ничего.
    А мнение близких людей важно, было важным? Родителей, друзей.

  28. #58
    новые отношения со старым партнером возможны
    Я бы порадовалась за ребенка, у которого есть шанс вновь обрести полную семью. И за любимого человека, который счастлив, пусть не со мной..
    Это так.. но выбрать нужно одно из двух.
    Видите, у Вас получилось начать все заново, и Вам очень повезло. Я рада за Вас искренне.

  29. #59
    Сейчас можно обдумать, что было не так и почему отношения пришли к такому концу.
    Я за то, чтобы обдумать все. Только я не могу поверить в то, что это конец. Хотя и понимаю прекрасно, что шансов у меня мало...
    А что могло быть не так???.....

  30. #60
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Это так.. но выбрать нужно одно из двух.
    Видите, у Вас получилось начать все заново, и Вам очень повезло. Я рада за Вас искренне.
    Спасибо! Но речь о вас. Как вы к этому относитесь? Какие чувства вызывает у вас эта информация?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ответ на все один "ты же беременна"
    от semnas в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search