Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 169
Тема:

Все рухнуло в один момент

  1. #1

    Все рухнуло в один момент

    Здравствуйте. Меня зовут Аврора, мне 22 года. Честно говоря, даже не знаю, с чего начать свою историю. Историю идеальных отношений, которые подарили мне смысл в этой жизни. А теперь... теперь я не знаю, что будет дальше, я не знаю как мне быть. Но я по прежнему живу надеждой и верой в то, что все будет, как прежде...

    Мы познакомились год назад. Визуально мы были знакомы очень давно. Я долго думала, и, наконец решила сделать первый шаг. Я не знала его имени, и долго ковыряясь в одной из социальных сетей интернета, нашла его. Отправила заявку на добавление в друзья. В сеть зашла только через два дня. От него было уже 2 сообщения, в первом он сообщал свой номер телефона. Во втором, на следующий день, он писал, что если бы знал мой номер, уже позвонил бы сам. Я написала ему с телефона, потом он перезвонил и мы встретились, и с этого момента больше не расставались.

    Я полюбила его всем сердцем, а он - меня. По работе он часто уезжал либо за границу, либо на другой конец страны, и мы общались с ним ночи напролет в интернете. Я никогда не думала, что человек может быть таким близким, родным, любимым и идеальным. Я никогда не думала, что отношения могут быть настолько идеальными и безупречными, я завидовала самой себе.

    Вскоре мы стали жить вместе, были счастливы безумно. Мы строили планы на будущее. Он хотел семью, детей, и я хотела того же самого, впервые в жизни мне действительно этого хотелось - связать жизнь с человеком навсегда... мы собирались обвенчаться. Это было истинным счастьем - быть любимой и любить, до последней капли, без остатка, до беспамятства. Мы не ругались, всегда были вместе, все делали вместе, и все жизненные трудности, которых было очень много, преодолевали вдвоем.

    Что же тогда могло произойти? - спросите вы. Было в наших отношениях одно "но". Я никогда не придавала этому такого серьезного значения, хотя и предполагала, конечно, что оно может помешать нашей идеальной жизни. Это "но" - его прошлое. У него была девушка, и были они вместе 3 года. Потом они расстались. Прошло 2 года. А потом у него появилась я. все бы ничего, но с бывшей девушкой у них ребенок, которому скоро будет четыре года.

    С бывшей ему так и не удалось построить нормальных отношений - мешала ее мать. Она была категорически против. она его вообще ненавидела. И до сих пор, думаю, ненавидит. Она вообще ненавидит мужчин. И ее дочь полностью под ее каблуком, и против ее мнения не пойдет. Так и вышло, что мать не дала им быть вместе.

    А он всегда стремился, и сейчас стремиться к сыну. Он продаст все и всех, чтобы быть рядом с ним. Даже собственная любовь, счастье и родные его не удержат.
    Я не имела ничего против, что он общается с ней и ребенком. Я поддерживала его стремление помочь им и делом, и деньгами, хотя очень сильно ревновала. И до сих пор ревную. Он говорил, что не вернется туда, что любит меня. Хотя, - говорил он, - а вдруг она начнет манипулировать ребенком? Ребенком, который для него дороже всего на свете... Так оно и случилось. Она ворвалась в нашу жизнь, предложила ему снова быть вместе (а значит - с сыном!), написала мне "извини, но это у нас с ним семья и дело вовсе не в маме"... И ВСЕ РУХНУЛО В ОДИН МОМЕНТ.

    Он сказал мне, что хочет пожить один, собрал вещи и ушел жить к родителям неделю назад. Я пыталась, пытаюсь и буду пытаться достучаться до его разума. Но не знаю, правильно ли я поступаю. А иначе я не могу. Я не могу без него, я его люблю и хочу быть с ним всегда. Я в отчаянии. Я сижу на успокоительных, которые мне не помогают. Я уже три недели каждый день плачу. Я замкнулась. Я не знаю, что будет дальше... Он говорит, что уйдет к сыну и это окончательно. Но звучит это как-то неуверенно, да и вещи он не собирает. Сомневается?... На вопрос, любит ли он меня, он теперь отвечает по-разному:то да, то нет, то не знаю. У него потерянные глаза. У него выбор между мной и любимым ребенком. У меня - страх, слезы, надежды... Что мне делать? И есть ли смысл? Без него нет смысла жить. Это будет пустое, никчемное существование. Я уже, можно сказать, существую. Не более.

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Он говорит, что уйдет к сыну и это окончательно
    А кто ему мешает общаться с сыном, но не жить с бывшей женой?
    Но звучит это как-то неуверенно, да и вещи он не собирает. Сомневается?...
    Может просто не знает как его там примут.
    У него выбор между мной и любимым ребенком
    Разве Вы мешали ему общаться с сыном? Почему стоит такой выбор?
    Без него нет смысла жить. Это будет пустое, никчемное существование. Я уже, можно сказать, существую.
    Держитесь. Это надо просто пережить, понемногу себя собирая.
    Разве жизнь есть только в отношениях с этим мужчиной?

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Мне показалось, ваш мужчина почему-то рассматривает только два варианта: с вами, но без сына, с ней и с сыном. Есть вариант: с вами и с сыном. До момента вашего расставания, будучи с вами, он же как-то общался с ребенком, участвовал в его жизни. Что произошло потом? Как она "ворвалась в вашу жизнь"?

  4. #4
    Аврора, здравствуйте!
    Скажите, сколько было ребенку, когда ваш мужчина ушел от матери ребенка?

  5. #5
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Аврора, расскажите поподробнее, насколько активно ваш мч участвовал в жизни бывшей девушки и их общего ребенка?
    Помогал деньгами и ей, и ребенку? Она работает? Откуда у нее ваш номер или эл.адрес, куда она вам написала?

  6. #6
    Билли, я ему абсолютно не мешаю общаться с сыном. Наоборот, я это одобряю.
    Насчет того, знает ли он, как его там примут, я не знаю. В принципе, бывшая сама высказала ему предложение снова быть вместе...
    Выбор между мной и ребенком - по моему, это глупо как-то... Ведь женщина и ребенок - две абсолютно разные категории, как мне кажется =((( Он хочет ЖИТЬ С РЕБЕНКОМ, чтобы принимать как можно больше участия в его жизни, и готов пожертвовать ради этого абсолютно всем. Самое обидное, что я никак не могу повлиять на ход мыслей и убеждения любимого человека, поскольку человек в 30 лет - уже давно сформировавшаяся личность...
    Держаться-то нужно, я согласна. Только вот смогу ли я после этого пустить в свою жизнь другого мужчину? И захочу ли этого вообще?...
    Билли, спасибо Вам огромное за поддержку.

  7. #7
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Аврора, как Вы себя чувствуете? Есть силы поговорить, обсудить?

  8. #8
    Leonis, по-моему, вариант со мной и с сыном у него отсутствует... почему, не знаю. Зато у него есть вариант вместо этого: быть одному. Бред какой-то... Что произошло, я не знаю. Она просто начала все чаще звонить, о чем-то просить его. Например, встретиться и поговорить, или сводить ее и ребенка в кино на мультик. В основном, все просьбы были связаны с ребенком. Манипуляция, так сказать, через ребенка... Далее от нее последовали признания в любви и предложения все вернуть назад.............................

  9. #9
    Билли, да я держусь. Спасибо. Давайте поговорим.

  10. #10
    Ребенку был год.
    И он от нее не ушел. Это она его бросила.

  11. #11
    Участвовал по мере возможности. Деньгами помогал регулярно, встречался в основном только с ней, а виделся с ребенком редко, т.к. ее мать его не любит и против общения ребенка с отцом...
    Мой номер у нее оттуда, что я ей сама позвонила. Мне нужно было как-то спасать ситуацию, и я посмотрела ее номер в его телефоне. Это низко, конечно, но другого выхода у меня не было...

  12. #12
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Участвовал по мере возможности. Деньгами помогал регулярно, встречался в основном только с ней, а виделся с ребенком редко, т.к. ее мать его не любит и против общения ребенка с отцом...
    Смотрите, он говорит, что любит ребёнка и не может без него, но с ребёнком не проводит время, а встречается с ней. Получается, что ребёнок это только повод для встречи.
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Мой номер у нее оттуда, что я ей сама позвонила. Мне нужно было как-то спасать ситуацию, и я посмотрела ее номер в его телефоне. Это низко, конечно, но другого выхода у меня не было...
    Почему низко? Вы боролись за своё счастье, тут не до приличных манер.

  13. #13
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Билли, да я держусь.
    Как себя чувствуете?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    ... Без него нет смысла жить. Это будет пустое, никчемное существование.
    Почему вы взвалили на другого человека непомерную ношу - быть вашим смыслом жизни?

  15. #15
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Ребенку был год.
    И он от нее не ушел. Это она его бросила.
    С ребёнком он особо не стремился общаться, а встречался с бывшей. Да и во всём у него виновата тёща, а не бывшая жена. А бывшая, получается, вполне нужная женщина, но когда тёщи рядом нет. И теперь она его позвала обратно и он радостно задрав хвост побежал к ней. Но на всякий случай вещи не забрал. Может так получится, что он будет болтаться между бывшей женой и вами. И будет держать Вас в подвешенном состоянии. Будет у всех рыдать на груди и переживать, а все его, несчастненького, будут жалеть...
    Это как один из вариантов развития событий.

  16. #16
    Билли, он говорил, что если он будет отказывать ей в общении, то возможности увидеть сына у него не будет. Честно говоря, я вообще запуталась. Может он любит нас обоих, ее и меня? Или теперь уже только ее, снова...

  17. #17
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    что если он будет отказывать ей в общении, то возможности увидеть сына у него не будет.
    В общении с кем? С ним?

  18. #18
    Честно говоря, Билли, у меня уже нет слез. Я уже просто не могу плакать. Во мне начинает просыпаться агрессия, но любовь к нему от этого не приглушается ни на каплю. Агрессия растет. Больше - по отношению к ней. Хочется пойти и, простите за выражение, набить ей морду. Это не по-женски, конечно, но с мыслями ничего не поделаешь(((((((((

  19. #19
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Честно говоря, Билли, у меня уже нет слез. Я уже просто не могу плакать. Во мне начинает просыпаться агрессия, но любовь к нему от этого не приглушается ни на каплю. Агрессия растет. Больше - по отношению к ней. Хочется пойти и, простите за выражение, набить ей морду. Это не по-женски, конечно, но с мыслями ничего не поделаешь(((((((((
    Это по человечески. Она разрушила, сделал Вам больно - Вы хотите ей отомстить, сделать ей больно. Что женщина - не человек что ли?
    Засыпаете, спите как?

  20. #20
    Он мой смысл, потому что до него у меня не было смысла в жизни. Я встречалась с мужчинами потому, что мне было скучно. Зачем быть одной, если можно было пользоваться вниманием? Я не любила ни одного из мужчин. До него. Они все были "так, на время". Я не строила серьезных планов и жила сегодняшним днем... А он подарил мне надежду на счастливое и долгое будущее... поэтому я даже не знаю, как теперь быть с кем-то другим, как это возможно...

  21. #21
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Я встречалась с мужчинами потому, что мне было скучно.
    А Вы, Аврора, умеете себя развлекать сами, занимать себя интересными делами?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    ...Она разрушила,
    Вы уверены в этом, ув.Билли Пилигрим?
    Когда муж изменяет жене с любовницей, жена очень часто хочет начистить морду....кому? правильно... любовнице...А разве она/любовница при чём?

  23. #23
    Билли, не очень радостный вариант развития событий... Но а как предотвратить это? Я ему уже говорила, типа приходи, забирай свои вещи и дуй навстречу своему счастью. Он пришел за вещами. Посидел, что-то порассказывал и пошел. Вещи, конечно же, не собрал.

  24. #24
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Билли, не очень радостный вариант развития событий... Но а как предотвратить это? Я ему уже говорила, типа приходи, забирай свои вещи и дуй навстречу своему счастью. Он пришел за вещами. Посидел, что-то порассказывал и пошел. Вещи, конечно же, не собрал.
    Сыкатно, что уйдёт и останется один. Вот и пометил территорию.
    Пожет стоит ещё раз вызвать его и настоять, что бы забрал вещи?

  25. #25
    Если он будет отказывать ей в общении с ней же, то на встречу с сыном можно не рассчитывать...

  26. #26
    А Вы думаете, правда стоит ей отомстить? В душе, конечно, хочется, но умом понимаешь, что это как-то не совсем нормально. Насчет сна... По-разному. Иногда сплю сутками, чтобы не думать о всем, что произошло. Чтобы не чувствовать боли. Вижу какие-то ужасные бредовые сны. Но так спать можно только на выходных, напившись успокоительного и не думая о том, чтоб не проспать на работу. А так вообще сплю нервно, постоянно просыпаюсь, хватаю телефон и смотрю: звонил или нет....

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы уверены в этом, ув.Билли Пилигрим?
    Когда муж изменяет жене с любовницей, жена очень часто хочет начистить морду....кому? правильно... любовнице...А разве она/любовница при чём?
    Присоединяюсь.
    Как-то все с ног на голову ув.Билли поставил

    Любовница находит телефон жены, чтобы спасти ситуацию,
    Не допустить воссоединения семьи?,

    А Вы думаете, правда стоит ей отомстить
    Ей за что?
    Он ее муж, не Ваш.

  28. #28
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь.
    Как-то все с ног на голову ув.Билли поставил

    Любовница находит телефон жены, чтобы спасти ситуацию,
    Не допустить воссоединения семьи?,
    Какая любовница?
    У него была девушка, и были они вместе 3 года. Потом они расстались. Прошло 2 года. А потом у него появилась я. ... с бывшей девушкой у них ребенок

  29. #29
    Умею, когда есть настроение. У меня очень много друзей и знакомых. Но я уже давно не общаюсь с ними на дружеском уровне, только лишь поддерживаю связь. Я как-то отделилась от общества, проводила все время только с ним, а теперь - одна. И даже как-то не хочется что-то делать и с кем-то общаться. Наверное, случись бы вся эта ситуация годом раньше, я бы начала ходить по клубам и заливать горе алкоголем. Но сейчас я понимаю, что алкоголь не решает проблем, и легче от него не становится. Только хуже и хуже. Поэтому я просто сижу дома и жду...

  30. #30
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Поэтому я просто сижу дома и жду...
    Чего/кого ждёте?

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ответ на все один "ты же беременна"
    от semnas в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search