Страница 188 из 304 ПерваяПервая ... 88158178185186187188189190191198218288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 611 по 5 640 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #5611
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Не надо ставить себя на его место ))). Он на своём Вы на своём и вам обоим хорошо. К тому же что значит "не стоит"? Что совсем-совсем никогда? )))

    А про посуду вообще смешно, правда ))). Он у Вас нормальный адекватный человек, такие люди из-за посуды не разлюбляют (или не разлюбливают?) ))).
    один раз меня разлюбили уже - на несколько капель заварки, пролитые на скатерть. с окна кидалась. много лет прошло, но память свежа. и то, что дело в том человеке - не верится мне...

    ну, стоИт, конечно, но - сам признаётся, что на порядок меньше, чем на тех, кто были до меня, а я признаюсь, что мне хотелось бы больше (((( решение проблемы я нашла, но - обидно просто...

  2. #5612
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    один раз меня разлюбили уже - на несколько капель заварки, пролитые на скатерть. с окна кидалась. много лет прошло, но память свежа. и то, что дело в том человеке - не верится мне...

    ну, стоИт, конечно, но - сам признаётся, что на порядок меньше, чем на тех, кто были до меня, а я признаюсь, что мне хотелось бы больше (((( решение проблемы я нашла, но - обидно просто...
    Ир, а любили-ли вообще?

  3. #5613
    может, и не любили. но, Вик - разве можно без любви меня терпеть рядом с собой? мне проще верить, что любили, а я не смогла быть достойной любви... с какого перепугу я должна на того человека гадости лить, когда у самой рожа крива?

  4. #5614
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и так ворчит, что посуда немытая... а если ещё ребёнок? я же не изменюсь в лучшую сторону, и проблем будет только больше, а я не смогу их решать... насоклько хватит его любви? пытаюсь поставить себя на его место...
    Покупаете посудомоечную машину тысяч за 8-10 и проблема с посудой решена-)))

  5. #5615
    разве можно без любви меня терпеть рядом с собой
    Смею предположить, тобой пользовались, а не терпели.

  6. #5616
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Ир, привет. Зашел к тебе отдышаться.
    Все поешь оду унынию?

    По техническим подробностям родов ничего не скажу, супруга меня не пыталась по новомодному привлекать, но знаю что хоть и не легки были роды девочки нашей, но женуля уже через 15 минут обзванивала всю родню начиная с меня, потому что ее ПЕРЛО от счастья.

  7. #5617
    Серёж, ну вот честно - покупать посудомойку чтобы мыть по 2 тарелки после каждой еды - мне это видится несерьёзным... и пардон, если будет машина, на фига нужна ЖЕНА? муж и так меня лентяйкой называет, что я стираю машиной, а не руками, и глажу только самое необходимое, а не всё

    8-10 тыс. - это турпоездка по России... я бы туда лучше эти деньги потратила... муж уприается...

  8. #5618
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Покупаете посудомоечную машину тысяч за 8-10 и проблема с посудой решена-)))
    СЕргей, это ж бешенные деньги!))) Бюджет не позволит.
    на фига нужна ЖЕНА
    Прям предвидела этот ответ))))

  9. #5619
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Смею предположить, тобой пользовались, а не терпели.
    значит, недостойна любви, Вик. для меня так.

  10. #5620
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ир, привет. Зашел к тебе отдышаться.
    Все поешь оду унынию?

    По техническим подробностям родов ничего не скажу, супруга меня не пыталась по новомодному привлекать, но знаю что хоть и не легки были роды девочки нашей, но женуля уже через 15 минут обзванивала всю родню начиная с меня, потому что ее ПЕРЛО от счастья.
    привет, Саш ))) ну вот не представляю, как может переть от счастья, когда организм разрывает от БОЛИ.....

  11. #5621
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    значит, недостойна любви, Вик. для меня так.
    Фигня всё! Фигня!

  12. #5622
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Фигня всё! Фигня!
    не шмогла я, не шмогла (с) - и быть за это битой... (((

  13. #5623
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Серёж, ну вот честно - покупать посудомойку чтобы мыть по 2 тарелки после каждой еды - мне это видится несерьёзным... и пардон, если будет машина, на фига нужна ЖЕНА? муж и так меня лентяйкой называет, что я стираю машиной, а не руками, и глажу только самое необходимое, а не всё

    8-10 тыс. - это турпоездка по России... я бы туда лучше эти деньги потратила... муж уприается...
    Ира, со временем, когда ребенок начинает кушать вместе со взрослыми из тарелок, ложками и чашками, посуды будет уже не 2 тарелки. Дети часто могут попросить поменять тарелку на другую или перелить горячее в другую чашку и подобное. И машина экономит порядочно времени. То, что я раньше мыл полчаса - минут 40, я теперь доверяю машине. И это время могу провести, занимаясь чем-то другим. Включаю машину на ночь и утром все чистое.

    А по поводу 8-10 тысяч, давай так договоримся- если ты родишь таки, то напомни мне и я тебе машину подарю-)

  14. #5624
    А по поводу 8-10 тысяч, давай так договоримся- если ты родишь таки, то напомни мне и я тебе машину подарю-)
    Ира, не ведись)))) Проси квартиру))

  15. #5625
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    один раз меня разлюбили уже - на несколько капель заварки, пролитые на скатерть. с окна кидалась. много лет прошло, но память свежа. и то, что дело в том человеке - не верится мне...
    Дело в том человеке. Не перкладывайте косяки других людей на настоящего мужа. Ваш настоящий муж - замечательный человек, не надо его обижать такими подозрениями.

    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну, стоИт, конечно, но - сам признаётся, что на порядок меньше, чем на тех, кто были до меня, а я признаюсь, что мне хотелось бы больше (((( решение проблемы я нашла, но - обидно просто...
    Ирин, он стал старше. Это у женщин влечение с возрастом растёт, а у мужчин наоборот. Вот такая не стыковка. )))

  16. #5626
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    разве можно без любви меня терпеть рядом с собой?
    Ирин, разные у людей тараканы в голове ))).

    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    с какого перепугу я должна на того человека гадости лить
    С такого, что нормальные люди, без проблем с теми самыми тараканами, так себя не ведут.

  17. #5627
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    не уверена
    Отчего бы не увериться или разувериться?
    А то может на пустом месте все разговоры и выяснения?
    никогда ничего не болело
    Это не показатель.
    у меня функция, имхо, другая
    Которая Вам больше нравится?
    всегда же речь идёт о ЕГО ребёнке, а не о нашем
    ...
    Правильно. Кто не хочет Нашего ребенка-вы или муж?))))))))))))))))

  18. #5628
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    С такого, что нормальные люди, без проблем с теми самыми тараканами, так себя не ведут.
    А как себя ведут нормальные люди?

  19. #5629
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Серёж, ну вот честно - покупать посудомойку чтобы мыть по 2 тарелки после каждой еды - мне это видится несерьёзным... и пардон, если будет машина, на фига нужна ЖЕНА?
    Ир, прости, вспомнил пошлый анекдот:

    -Жена! У меня к тебе 3 вопроса!
    -В попу не дам!
    -А....
    -И в рот не возьму!
    -И третий вопрос: А нахрена ты мне тогда нужна????


    Это я подумал про себя, посуду, жену и т.д.

  20. #5630
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А как себя ведут нормальные люди?
    Я просто подумала, что Ирина писала о бывшем муже, который бил и насиловал Ирину. Нормальные люди не бьют своих жён, в частности, и в принципе женщин и, тем более, не насилуют.

  21. #5631
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не шмогла я, не шмогла (с) - и быть за это битой... (((
    Что ты не смогла-то?

  22. #5632
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    он стал старше
    ... и возлюбил Ани Лорак
    Хотя, хотя... сидеть на диванчеге и на искусно намакияженных экранных див пялиться - таки да, эт уже тенденция к старости как раз))

  23. #5633
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    муж и так меня лентяйкой называет, что я стираю машиной, а не руками, и глажу только самое необходимое, а не всё
    Ну-ка поподробнее с этого места

  24. #5634
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    привет, Саш ))) ну вот не представляю, как может переть от счастья, когда организм разрывает от БОЛИ.....
    Смотрим учебники акушерства и геникологии. Там написано, отчего у родившей естессным путем эйфорическое состояние.
    Я родила без эпидуральной анестезии. Если бы предложили, отказалась бы.

  25. #5635
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    А по поводу 8-10 тысяч, давай так договоримся- если ты родишь таки, то напомни мне и я тебе машину подарю-)
    спасибо, Серёж ! ))) хотя Вика дело говорит - квартира несравнимо нужнее ))) обсудим? )))

  26. #5636
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Дело в том человеке. Не перкладывайте косяки других людей на настоящего мужа. Ваш настоящий муж - замечательный человек, не надо его обижать такими подозрениями.

    Ирин, он стал старше. Это у женщин влечение с возрастом растёт, а у мужчин наоборот. Вот такая не стыковка. )))
    ага, до меня мог одно, а со мной - на порядок меньше. уж не настолько он стал старше... понимаю, что вы хотите меня поддержать, и спасибо вам за это...

  27. #5637
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Отчего бы не увериться или разувериться?
    А то может на пустом месте все разговоры и выяснения?
    страшно, Дин. ну вот честно - страшно. даже не столько страшусь какого-то не того результата, соклько самого общения с врачом. впрочем, повторяюсь.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Правильно. Кто не хочет Нашего ребенка-вы или муж?))))))))))))))))
    оба.
    блин...

    муж хочет своего ребёнка, я вообще никаких детей не хочу...

  28. #5638
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Я просто подумала, что Ирина писала о бывшем муже, который бил и насиловал Ирину. Нормальные люди не бьют своих жён, в частности, и в принципе женщин и, тем более, не насилуют.
    не бил, но хотел бить. всё остальное правда. и кто в этом виноват? он, что ли?

  29. #5639
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Что ты не смогла-то?
    Саш, у меня вопрос по-другому стоит - а что я вообще смогла? если дело касается работы - тут я могу выдать довольно длинный и утомительный список. а что касается семьи - смогла оторвать жопу от дивана и дойти до загса *начинаю злиться на себя* и всё

  30. #5640
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ... и возлюбил Ани Лорак
    Хотя, хотя... сидеть на диванчеге и на искусно намакияженных экранных див пялиться - таки да, эт уже тенденция к старости как раз))
    а что, молодые своб собственную жену, которая по определению не в его вкусе, должны в койку тащить? у моего уже и так все виски седые ((((

Страница 188 из 304 ПерваяПервая ... 88158178185186187188189190191198218288 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search