Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Как вести себя когда отношения только начинаются,чтобы мужчина не потерял интерес?

  1. #1

    Как вести себя когда отношения только начинаются,чтобы мужчина не потерял интерес?

    Познакомилась с мужчиной, с которым впервые за три года пребывания в интернете при личной втрече почувствовала настоящую взаимную симпатию. Он фотограф и во всех отношениях меня безумно покорил, очень умный, порядочный, на мой взгляд очень красивый. Мы взрослые люди и в общем то свободные. Симпатия к нему у меня возрастает с каждым днем с большой скоростью и вместе с тем создает мне проблемы в общении с ним. Он говорит, что выбрал меня, что ему нравится все, что я делаю, думаю и т.д., но РЕВНОСТЬ у меня такая, о которой я и не подозревала, в каждом фото, сделанным им я вижу соперницу, когда мы на расстоянии представляю, что он с кем то, задаю ему вопросы...из которых ему понятно, что я испытываю эту дурацкую ревность..говорит просто верь мне, а я пока общаюсь вижу, что он искренен, а когда остаюсь одна рисую картины одна хуже другой. Своим поведением я могу просто отпугнуть человека, а я очень хочу быть для него самой нужной. И я даже спать по ночам стала плохо. Мне бы понять правильную точку поведения, я бы придерживалась. Помогите решить мою проблему..так не хочется потерять человека из за глупых поступков.

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга 585 Посмотреть сообщение
    Мне бы понять правильную точку поведения, я бы придерживалась
    А сможете всю жизнь потом придерживаться правильного поведения?

  3. #3
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Постараться понять, что когда человека принимаешь, то принимаешь его полностью. С недостатками в том числе. Вот такая его работа - это судя по всему, недостаток, с которым придется жить всю оставшуюся жизнь, или тот период, когда у вас есть отношения.
    Для Ольги - недостаток, а для него - одно из главных проявлений его самореализации. Вместо того, чтобы вдохновлять его на бОльшие достижения, поддерживать, Ольга перекрывает этот поток. Конечно, это чревато прекращением отношений.
    Энергия уходит не на творческие поиски, и радость, а на проживание страха.

    А в чем основной страх заключается? Что других девушек фотографирует? Что кто-то еще может им восхититься также и активизироваться?

  4. #4
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Ольга 585 Посмотреть сообщение
    а я очень хочу быть для него самой нужной
    Нужно быть самой собой, и культивировать это (в хорошем смысле этого слова). Как бы не сносило крышу, но свои собственные интересы нужно держать четко. Те состояния, когда вам будет комфортно внутри себя, от собственной уникальности, от того, что рядом с вами есть и происходит.
    В этом "хочу" прослеживается что вы себя как будто перешагиваете, и это чревато потом взрывами с необратимыми последствиями.

    Просто понять, что у него всегда будет обширный круг людей рядом, и он как любой другой человек вам никогда не будет принадлежать. Это та часть его жизни, которую нужно принимать и уважать. И внимание направлять не на страх и ревность, на то, что вы вкладываете себя (это ваша уникальность, и чем вы можете делиться, обмениваться с миром, любимыми людьми) и на ваши отношения. Отношения должны приносить радость, легкость, и становиться платформой для еще бОльшей самореализации в жизни.
    Но страх и ревность по любому нужно проработать (параллельно), откуда они взялись? Чтобы не мешал проживать такие чудесные отношения.

  5. #5
    Как вести себя когда отношения только начинаются,чтобы мужчина не потерял интерес? Не спать с ним до свадьбы,самое то.

Похожие темы

  1. Как вести себя, когда умерла жена любовника
    от Резеда в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 21:57
  2. когда заканчивается любовь? и как изменить отношения изнутри?
    от Дуняша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 02:31
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 11:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search