Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Помогите!

  1. #1

    Question Помогите!

    Привет всем! Здесь впервые, с чего начать даже не знаю.
    Меня раздражает муж. Мы с ним вместе почти 8 лет. Последние 3 года у нас были большие проблемы-после рождения ребенка он стал изменять, потом часто выпивать, поднимать руки. Много раз уходила от него, он возвращал. Но через время всен ачиналось сначало. Вся его семья была против меня ,много гадостей говорили. Сейчас мы опять не живем вместе, 4 мес. И опять он просится назад. но я как только его вижу, то начинаю раздражаться, злиться. Он меня бесит. Я его не люблю, но ради ребенка хочу восстановить семью. Как мне избавиться от негатива к мужу? что мне делать?

  2. #2
    Алина, как полагаете, вашему ребенку будет хорошо в семье, с папой, который выпивает, изменяет жене, вы, его мама, злаЯ, раздраженная, несчастная.... Папа маму бьет..... ?

  3. #3
    После нашего последнего расстования он перестал пить. обещает исправится. И с одной стороны можно поверить ему и простить, но я не могу. И не знаю как все исправить? исправить мое отношение к нему. Он приходит-а я его выгоняю. Как мне это перебороть?

  4. #4
    Алина, сколько раз он давал такие обещания?

  5. #5
    много раз((( но мне его жалко.........одним словом не знаю что делать?!

  6. #6
    На который раз, солгавшему вам человеку вы перестанете верить, Алина?

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы не боитесь, что он вас снова начнет бить? Что инвалидом сделает или вообще убьет?

  8. #8
    наверно ,мне пора к психиатру?!

  9. #9
    тогда я его смело выгоню опять

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Алина Демина Посмотреть сообщение
    наверно ,мне пора к психиатру?!
    Нет. А вот работа с психотерапевтом не помешала бы.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Алина Демина Посмотреть сообщение
    тогда я его смело выгоню опять
    А потом он опять попросит прощенья, вы простите и "ради ребенка"...ага...

  12. #12
    вот сюда я и пришла, именно за квалифицированной помощью. Хочу избавится от жалости.

  13. #13

  14. #14
    Цитата Сообщение от Алина Демина Посмотреть сообщение
    а вы реально психотерапевт?
    Да.

  15. #15
    Алина, поверти опыту, хороший отец - это не обязательно "родной". Вы молоды и встретите другого любимого человека, который будет любить не только вас, но и ребёнка. А первый папа, если он так любит ребёнка, пусть забирает его на выходные.
    Но у папы есть выбор и ему стоит всё объяснить и дать последний шанс. Вы должны на это решиться.

  16. #16
    Цитата Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
    Алина, поверти опыту, хороший отец - это не обязательно "родной". Вы молоды и встретите другого любимого человека, который будет любить не только вас, но и ребёнка. А первый папа, если он так любит ребёнка, пусть забирает его на выходные.
    Но у папы есть выбор и ему стоит всё объяснить и дать последний шанс. Вы должны на это решиться.
    Дать шанс на что?

  17. #17
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Дать шанс на что?
    Шоб еще раз поколотить!)

  18. #18
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Майкл,
    вероятно, Вы новичок на нашем Портале, посему для начала ограничусь устным предупреждением.
    Просьба воздержаться от советов в консультационных разделах - они могут помешать работе Терапевта в теме.
    Либо, когда Вы пишете что-то, пишите в стиле я-сообщений, например:
    " В такой ситуации Я ПОСТУПИЛ БЫ ТАК".
    Надеюсь на Ваше понимание.

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search