Страница 109 из 248 ПерваяПервая ... 97999106107108109110111112119139209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 241 по 3 270 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #3241
    вот мне сейчас написала девочка из Москвы, она была не в курсе... я не скрываю ничего...общение оборвалось. а ведь я ее лично знала...она была удивлена (понимаю ее), и вот общение скорее всего закончено! Итог закономерен! К ней претензий никаких! Но мне то ху....дожественно! Впрочем сама заслужила!!!!!!!

  2. #3242
    да, я принимаю алкоголь периодически, очень надеюсь, что смогу с этим справится, т.к. легче мне все все равно не становится совсем..но наврно все так говорят.......................
    но я так скучаю что умираю без него...

  3. #3243
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    вот мне сейчас написала девочка из Москвы, она была не в курсе... я не скрываю ничего...общение оборвалось. а ведь я ее лично знала...она была удивлена (понимаю ее), и вот общение скорее всего закончено! Итог закономерен! К ней претензий никаких! Но мне то ху....дожественно! Впрочем сама заслужила!!!!!!!
    Ой. Ничего не поняла. Почему закончено? из-за чего?..

  4. #3244
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    да, я принимаю алкоголь периодически, очень надеюсь, что смогу с этим справится, т.к. легче мне все все равно не становится совсем..но наврно все так говорят.......................
    но я так скучаю что умираю без него...
    Но если легче не становится - то зачем?..

  5. #3245
    Доброго вечера.

    Ирин, ты любишь танцевать.. или петь.. или... расскажешь, что любишь?

  6. #3246
    Доброго вечера!
    вчера я нормально так набралась.
    И ведь знаю, что пить не надо. что не будет легче, что все только усуглубляется и все равно периодически отрываюсь.
    потом стыдно самой.
    Так, что простите бред который несла вчера.

  7. #3247
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Доброго вечера.

    Ирин, ты любишь танцевать.. или петь.. или... расскажешь, что любишь?
    Доброго вечера Ёжка!
    Нет я не люблю не петь, а танцевать не умею, совсем нет чувства ритма.
    Люблю читать, люблю фотографировать

  8. #3248
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго вечера!
    вчера я нормально так набралась.
    И ведь знаю, что пить не надо. что не будет легче, что все только усуглубляется и все равно периодически отрываюсь.
    потом стыдно самой.
    Так, что простите бред который несла вчера.
    Добрый вечер!
    Что ты, тебе не за что извиняться, абсолютно!

  9. #3249
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нет я не люблю не петь, а танцевать не умею, совсем нет чувства ритма.
    И никогда не доводилось танцевать?. даже в школе в начальных классах?.. там вродь всем приходится...

  10. #3250
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго вечера Ёжка!
    Нет я не люблю не петь, а танцевать не умею, совсем нет чувства ритма.
    Люблю читать, люблю фотографировать
    А что бы движение было задействовано?
    У меня такое к тебе предложение... а почему бы тебе не пойти на восточные танцы или фитнес или пилатес.... что-то связанное с телом и чувствованием тела...?
    Ты делаешь зарядку дома?

  11. #3251
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    У меня такое к тебе предложение... а почему бы тебе не пойти на восточные танцы или фитнес или пилатес.... что-то связанное с телом и чувствованием тела...?
    + много)
    Чем дальше - тем больше убеждаюсь, что нечто подобное крайне важно... а то много сидим, разминка необходима, причем регулярная...
    И фигуре на пользу)

  12. #3252
    Зарядку я конечно не делаю, не с чем что связано с движением сейчас тоже не связана, раньше ходила в бассейн, сейчас ..не знаю, наверно не могу себя пересилить...
    У меня проблемы с чувством ритма, предложение интересное, можно попробовать
    не получится уйти то всегда можно....
    завтра постараюсь узнать, что у нас здесь есть рядом

  13. #3253
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    завтра постараюсь узнать, что у нас здесь есть рядом

  14. #3254
    худеть надо очень, как свинья разожралась
    вот думаю попить чай какие нибудь для похудения

  15. #3255
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    худеть надо очень, как свинья разожралась
    вот думаю попить чай какие нибудь для похудения
    Не надо всяких "супер-пупер чаёв для похудения", вот узнаешь про физические занятия (танцы)- это гораздо лучше, поверь
    Буду ждать результата завтрашних "узнавалок"

  16. #3256
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    вот думаю попить чай какие нибудь для похудения
    Нафиг-нафиг. Толку от них обычно никакого, а вот вред может быть.
    Нафиг-нафиг, реально. Они часто бывают мочегонные и пардон дристогонные, оно те надо?..
    Буит дополнительная физ.активность - буит все ОК)

  17. #3257
    ув. Эвол, синхроном мы

  18. #3258
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Эвол, синхроном мы
    Ага

  19. #3259
    Буду ложиться спать, выпью снотворное, может приму ванну.
    Вот я сижу сейчас перед монитором , вокруг меня кошки, мурчат, мягкие, шелковые, от удовольствия вонзают когти в ногу...смотрят в глаза, жмурятся... а под ногами собаки, рядом, не уходят, сопят , а если только встанешь и соберешься идти-мчаться за тобой...тепло с ними
    а на душе такая пустота..черно , причерно там, и почему то я тоскую все больше и больше
    очень странно жить все время с чувством постоянной потери..и ведь потеря то...не ребенка, просто человека с которым был то меньше 2-х лет, любовника...
    а ведь я и ругалась с ним и даже уйти хотела от него, а теперь постоянная боль, постоянная-нелепость
    вспышки воспоминаний, постоянные изматывающие
    во всем, в каждой мелочи, вещи, фильме-он везде
    Я ведь напиться пытаюсь, чтоб забыться на время какое-то, чтоб боль отодвинулась, а она теперь уже не уходит и с алкоголем...да и самой противно, я ведь ненавижу алкашей...
    помните картинку где женщина держится за голову, последнюю, о гневе...вот я так делаю постоянно и кричу, только беззвучно, прихожу с работы и первым делом плачу и кричу...и так каждый день
    такая все глупость....а главное то самое, что его нет!!!нет!!!а я не могу....не могу , а я не могу поверить, не могу понять, не могу принять...
    такая веселая исповедь перед сном,
    простите меня, просто выговариваюсь, не могу быть сама на сама....

    Спокойной всем ночи

  20. #3260
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Иришечка, выговаривайся сколько нужно! и не извиняйся за это. Кто не захочет - не прочитают.
    Держись Это пройдет. Пусть сейчас в это совершенно не получается поверить - но это пройдет.

  21. #3261
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    вспышки воспоминаний, постоянные изматывающие
    Ир, а почему изматывающие? Может ты их не "принимаешь", вот они тебя и изматывают? Ну да, есть вспышки воспоминаний- о вас, о вашей прекрасной истории Любви, можно их принять, впустить в себя, пусть живут в тебе- а ты сможешь к ним обращаться и с улыбкой мягкой вспоминать Олега....

  22. #3262
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Иришечка, выговаривайся сколько нужно! и не извиняйся за это. Кто не захочет - не прочитают.
    Держись Это пройдет. Пусть сейчас в это совершенно не получается поверить - но это пройдет.
    Я это все время себе говорю

  23. #3263
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, а почему изматывающие? Может ты их не "принимаешь", вот они тебя и изматывают? Ну да, есть вспышки воспоминаний- о вас, о вашей прекрасной истории Любви, можно их принять, впустить в себя, пусть живут в тебе- а ты сможешь к ним обращаться и с улыбкой мягкой вспоминать Олега....
    потому что больно , Ёжка, так больно, вспоминать и понимать, что его нет воообще

  24. #3264
    а я не могу....ну не могу без него

  25. #3265
    Спасибо Вам за поддержку. Буду пытаться спать, кажется начинает действовать снотворное

  26. #3266
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    потому что больно , Ёжка, так больно, вспоминать и понимать, что его нет воообще
    Ир, помнишь, ты боялась его забыть и очень переживала по этому поводу? Теперь вот воспоминания приходят вот так вспышками... думаю, что это просто нужно пережить, потом будет "следующий этап" и воспоминания не будут столь болезненными для тебя... Ирин, держись, мы рядом...
    И спокойной ночи тебе.

  27. #3267
    Всем доброго утра и хорошего дня!Нажмите на изображение для увеличения
Название: fotografii-zhivotnyh-na-konec-maya-7.jpg
Просмотров: 30
Размер:	70,3 Кб
ID:	55203

  28. #3268
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, помнишь, ты боялась его забыть и очень переживала по этому поводу? Теперь вот воспоминания приходят вот так вспышками... думаю, что это просто нужно пережить, потом будет "следующий этап" и воспоминания не будут столь болезненными для тебя... Ирин, держись, мы рядом...
    И спокойной ночи тебе.
    Ёжка, я боюсь забыть его самого, я уже иной раз не могу вспомнить его запах, кожу, прикосновения и т.д., а воспоминания о нем вообще были и есть все время...Мне больно, что его нет совсем. Не могу объяснить этого...
    Спасибо Ёжка!

  29. #3269
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра и хорошего дня!Нажмите на изображение для увеличения
Название: fotografii-zhivotnyh-na-konec-maya-7.jpg
Просмотров: 30
Размер:	70,3 Кб
ID:	55203
    День добрый! точнее, уже вечер)

  30. #3270
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я уже иной раз не могу вспомнить его запах, кожу, прикосновения и т.д.
    Спасибо Ёжка!
    Ирин, тут дело такое... иногда вообще чувства и ощущения становятся приглушенней - и прошлые, и настоящие. Так бывает. И это тоже со временем проходит.
    Иногда прошлое помнится просто как схема, оно плоское, не объемное, не расцвеченное... это тоже временно.
    +*

Страница 109 из 248 ПерваяПервая ... 97999106107108109110111112119139209 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search