Страница 46 из 59 ПерваяПервая ... 16364344454647484956 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 351 по 1 380 из 1748
Тема:

Расстаюсь. Очень плохо

  1. #1351
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Оля, как сегодня утро прошло?

  2. #1352
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Оля, как сегодня утро прошло?
    Спасибо, Билли, что спросили, а то я, честно говоря, теряюсь и каждый раз не знаю описывать ли дальше...

    Утром проснулась относительно легко. Вчера вечером легла совсем рано. Прозвонил будильник, я его выключила, вытянув руку из-под одеяла. Повернулась на спину и снова укутулась в одеяло; замерзла. В комнате было прохлано и вылезать из-под одеяла совсем не хотелось. Увидела под дверью свет, поняла, что дочка уже встала. Позвала ее и попросила разбудить Сережку. Щупать ничего не хотелось. Прямо под одеялом провела рукой по простыне, подушке, одеялу. Сегодня они опять показались шершавыми. Потянулась ногами. Подумала о том, что надо бы начать делать утреннюю зарядку (не интенсивную, а хотя бы потягивания). Юлька стала жаловаться, что Сережка не встает. Пришлось вставать и идти его будить.

  3. #1353
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Спасибо, Билли, что спросили, а то я, честно говоря, теряюсь и каждый раз не знаю описывать ли дальше...

    Утром проснулась относительно легко. Вчера вечером легла совсем рано. Прозвонил будильник, я его выключила, вытянув руку из-под одеяла. Повернулась на спину и снова укутулась в одеяло; замерзла. В комнате было прохлано и вылезать из-под одеяла совсем не хотелось. Увидела под дверью свет, поняла, что дочка уже встала. Позвала ее и попросила разбудить Сережку. Щупать ничего не хотелось. Прямо под одеялом провела рукой по простыне, подушке, одеялу. Сегодня они опять показались шершавыми. Потянулась ногами. Подумала о том, что надо бы начать делать утреннюю зарядку (не интенсивную, а хотя бы потягивания). Юлька стала жаловаться, что Сережка не встает. Пришлось вставать и идти его будить.
    Оль, доброго вечера. А ты любишь танцевать?

  4. #1354
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Оль, доброго вечера. А ты любишь танцевать?
    Ну если это какая-нибудь гулянка - то да, очень люблю. Но танцами никогда не занималась. Только в детстве совсем не много. Ну и в юности когда-то дома (но и то не танцами, а аэробикой). А вообще да, люблю. Все уговариваю подругу пойти позаниматься, например, восточными танцами, но она никак не уговаривается. А одной мне что-то не идется (все дела какие-то: то с ребенком уроки делать, то туда надо, то сюда - в общем, отговорки какие-то все время нахожу).

  5. #1355
    каждый раз не знаю описывать ли дальше...
    Конечно, описывать. Я же не отменяла задание.
    И подробно описывать, мелочи отмечать.

  6. #1356
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну если это какая-нибудь гулянка - то да, очень люблю. Но танцами никогда не занималась. Только в детстве совсем не много. Ну и в юности когда-то дома (но и то не танцами, а аэробикой). А вообще да, люблю. Все уговариваю подругу пойти позаниматься, например, восточными танцами, но она никак не уговаривается. А одной мне что-то не идется (все дела какие-то: то с ребенком уроки делать, то туда надо, то сюда - в общем, отговорки какие-то все время нахожу).
    Отличная идея- заняться танцами. И, по-моему, подруга тут не "главное", а желание у вас есть. Может просто взять и собраться?

  7. #1357
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Конечно, описывать. Я же не отменяла задание.
    И подробно описывать, мелочи отмечать.
    ОК. Буду описывать.

  8. #1358
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Отличная идея- заняться танцами. И, по-моему, подруга тут не "главное", а желание у вас есть. Может просто взять и собраться?
    Да, желание есть. Вот только одной как-то некомфортно. Придешь: они уже все движения знают, а ты с нуля... Но, на самом деле, это просто отговорки. Надо поузнавать про танцы. Спасибо, Ёжка, за пинок.

  9. #1359
    Оль, как там дела кремо- и мыловарские?

  10. #1360
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Оль, как там дела кремо- и мыловарские?
    Сейчас ищу эмульгатор. У нас в городе ни в одной аптеке нету Лециграна-М (везде смотрят на меня круглыми глазами и говорят, что такого у них не бывает), магазинов для мыловаров тоже нет... Надо ехать в Москву. На субботу пока запланировала. Вот читаю, изучаю, что еще заодно прикупить надо будет и в какой магазин лучше поехать.

  11. #1361
    Ну, тогда пошли в тему советоваться. там Ежка много че расскажет, если что.

  12. #1362
    Сегодняшние поднимашки.
    Прозвонил будильник, я сразу подскочила, встала с кровати, включила телевизор. Вспомнила, что ребенок с вечера не собрал портфель, вспомнила, что забыла совсем про поднимашки. Пошла будить ребенка. Потом снова легла. Постаралась пофиксироваться на мелочах. Оглядела комнату. Заметила шарики новогодние, подумала, что пора уже убирать новогодние украшения, перевела взгляд на маленькую елочку, потом уткнулась в телевизор. Послушала новости, снова подумала о том, что надо фиксироваться на мелочах. Стала смотреть на елочку, на игрушки: шарик, шишечка, сапожок, снеговик. Телевизор, как магнит, притягивал взгляд. Снова уткнулась в телевизор. Опять заставила себя посмотреть на мелочи и снова телевизор притягивал к себе, очень сильно отвлекая. Удивилась этому сильно, т.к. обычно телевизор просто работает фоном. Захотелось подвигать ногами-руками. Покрутила стопами, неприятно хрустели суставы. Покрутила руками. несколько раз потянулась. Сильно вытянуться, потом расслабиться. Это было делать приятно. И после этого стала вставать.

  13. #1363
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Стала смотреть на елочку, на игрушки: шарик, шишечка, сапожок, снеговик.
    А как выглядят эти игрушки? Какого размера ёлка и игрушки? На ёлке всего четыре игрушки? Ёлочка то получается махонькая?

  14. #1364
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А как выглядят эти игрушки? Какого размера ёлка и игрушки? На ёлке всего четыре игрушки? Ёлочка то получается махонькая?
    Елочка маленькая, сантиметров 30-40 в высоту. И игрушки маленькие. Стеклянные и деревянные. Шарик синий, шишечка желтая, сапожок красный, а сверху ободок серебристый, снеговик серебристый, на голове синяя шапочка, глазки у него черные, рот - красный. Эти игрушки стеклянные. На елочке еще бусы малиновые, дождик тонюсенький совсем, гирлянда, но в тот момент она была выключена. Нет, игрушек не 4, их больше, но остальных в тот момент было не видно.

  15. #1365
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Оля, вот ты всё описала и сразу представить можно себе ёлочку и игрушки. Мы же не представляем, как что выглядит, когда ты описываешь...Сказала ёлка, а что за ёлка - нам не ведомо. Как и то что на ней за четыре игрушки. А оказывается остальные в ночи прячутся. Нам бы подробностей, всяких мелочей побольше.

  16. #1366
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Оля, вот ты всё описала и сразу представить можно себе ёлочку и игрушки. Мы же не представляем, как что выглядит, когда ты описываешь...Сказала ёлка, а что за ёлка - нам не ведомо. Как и то что на ней за четыре игрушки. А оказывается остальные в ночи прячутся. Нам бы подробностей, всяких мелочей побольше.
    Спасибо, Билли. И правда, вы же не видите того, о чем я пишу. Я буду стараться описывать поподробнее.

  17. #1367
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Спасибо, Билли. И правда, вы же не видите того, о чем я пишу. Я буду стараться описывать поподробнее.
    Да, Оль, подробно пиши, чтоб мы могли увидеть как бы.....
    И неплохо бы тебе добавить как ты с мылом и кремами управляешься- как ищешь. что ищешь, как оно тебе........ Такой рассказ о своих делах... Сможешь?

  18. #1368
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Да, Оль, подробно пиши, чтоб мы могли увидеть как бы.....
    И неплохо бы тебе добавить как ты с мылом и кремами управляешься- как ищешь. что ищешь, как оно тебе........ Такой рассказ о своих делах... Сможешь?
    Попробую.
    Что-то я лениться стала. Понедельник-вторник вечером искала в инете магазины, читала про эмульгаторы, масла. В голове каша образовалась. Вчера вечером решила, что надо взять блокнотик и все немного систематизировать и решить в какие магазины поеду в субботу. Также запланировала сегодня сходить узнать про танцы. А сегодня почувствовала. что ажиотаж спал. В обед пошла на улицу: зима, холодно, под ногами снег нечищенный, идти тяжело и мысли о том, что на танцы совсем ходить неохота (там же двигаться надо будет). да и времени на это совсем нет. В результате так никуда и не дошла... И ничего пока в блокнотик не выписала (ну тут я себе говорю, что у меня еще 2 дня на это есть).

    Я второй день занимаюсь фигней. Не писала, так стыдно в этом признаваться. Но раз уж решила писать о себе всю правду, то и это надо писать.
    Я 1,5 месяца назад в одноклассниках познакомилась с бывшей (или несовсем бывшей) женой моего МЧ. Зарегистрировалась под мужским именем и стала с ней переписываться. Зачем? Сама не знаю зачем. Мне же надо было узнать, что у них за отношения. Попереписывалась с ней тогда 3 дня. Поняла, что она... В общем, она мне понравилась. Мне стало ее жалко. Поняла, что он - козел. Поняла, что она его ждет, хочет вернуть и страдает потому что он ей фактически ничего не дает. Мне стало противно от самой себя и неприятно, что я ее обманываю. И я просто прекратила общение. А вчера снова ей написала. Зачем? Что бы узнать что у них и как. Пока не узнала и продолжаю с ней переписываться. Вот так. Стыдно, противно. Но тянет меня. Я не знаю, как вырваться из этого круга...

  19. #1369
    А он случайно не водолей? Они многого требуют и мало отдают.

  20. #1370
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Зачем? Что бы узнать что у них и как. Пока не узнала и продолжаю с ней переписываться. Вот так. Стыдно, противно. Но тянет меня. Я не знаю, как вырваться из этого круга...
    Когда мужчина станет неактуален - само отвалится.
    А вот зачем надо погружатся всё дальше и дальше в это болото - другой вопрос. Что это тебе даёт?

  21. #1371
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Когда мужчина станет неактуален - само отвалится.
    А вот зачем надо погружатся всё дальше и дальше в это болото - другой вопрос. Что это тебе даёт?
    Я не знаю, что это мне дает и зачем я это делаю!!! Я хочу убедиться, что у них все плохо, жду, что он приедет и придет ко мне. А вот зачем мне это надо, когда на самом деле мне это совсем не надо... вот это вопрос.

  22. #1372
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А он случайно не водолей? Они многого требуют и мало отдают.
    Нет, он близнец. Но это, наверное, не суть. Суть в том, что он мне не нужен, а я все равно делаю действия по его возвращению. Мучаю сама себя. Зачем?

  23. #1373
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что это мне дает и зачем я это делаю!!! Я хочу убедиться, что у них все плохо, жду, что он приедет и придет ко мне. А вот зачем мне это надо, когда на самом деле мне это совсем не надо... вот это вопрос.
    Сильно хочешь убедиться?

  24. #1374
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Сильно хочешь убедиться?
    Мне не нравится неопределенность, она убивает меня. Хочу убедиться хоть в чем-то. Может даже наоборот в том, что у них все хорошо. А вот из-за того, что не хорошо, мне беспокойно. Мы же вроде не расстались. Это я решила, что хватит. Решить-то решила, но почему-то меня все время кроет.

  25. #1375
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Мне не нравится неопределенность, она убивает меня. Хочу убедиться хоть в чем-то. Может даже наоборот в том, что у них все хорошо. А вот из-за того, что не хорошо, мне беспокойно. Мы же вроде не расстались. Это я решила, что хватит. Решить-то решила, но почему-то меня все время кроет.
    Может пора его туды, в качель?

  26. #1376
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может пора его туды, в качель?
    Пора. Я знаю, что пора. Борюсь с собой. Но почему борюсь-то? Почему не могу просто перестать ждать? Уже ведь и не хочу ничего и жить вроде спокойнее стала. А все равно лезу узнавать: не приехал ли и что там, да как...

  27. #1377
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Пора. Я знаю, что пора. Борюсь с собой. Но почему борюсь-то? Почему не могу просто перестать ждать? Уже ведь и не хочу ничего и жить вроде спокойнее стала. А все равно лезу узнавать: не приехал ли и что там, да как...
    А для чего эта маета нужна? Что она тебе даёт?

  28. #1378
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А для чего эта маета нужна? Что она тебе даёт?
    Что дает? Подозреваю, что какую-то пустоту заполняет. Когда нечем занять голову - начинаю думать об этом. Так получается. Только при этом получается, что голову насильно занимаю чем-то, чтобы не думать об этом. А когда насильно заполнять устаю, вот тогда мысли-тараканы, которых никак не истреблю, и начинают бегать.

  29. #1379
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Что дает? Подозреваю, что какую-то пустоту заполняет. Когда нечем занять голову - начинаю думать об этом. Так получается. Только при этом получается, что голову насильно занимаю чем-то, чтобы не думать об этом. А когда насильно заполнять устаю, вот тогда мысли-тараканы, которых никак не истреблю, и начинают бегать.
    Может пора физическими упражнениями позаниматься? Заодно и голова отдохнёт.

  30. #1380
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может пора физическими упражнениями позаниматься? Заодно и голова отдохнёт.
    А это помогает не думать. Но, вообще, да, позаниматься физическими упражнениями хочется. Но вот почему-то про танцы узнать сегодня так и не дошла... Сейчас ругаю себя: "Ну вот чего ты жалуешься? Сама не дошла, сама усилий не прилагаешь, сама фигней страдаешь. А еще и жалуешься"...

Страница 46 из 59 ПерваяПервая ... 16364344454647484956 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плохо, плохо всё!
    от гномик в разделе Психология Личности
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 08:14
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search