Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 383
Тема:

Муж ушел. Как его вернуть :(

  1. #181
    У меня жизнь вообще непростая))). Но мы же сильные).

  2. #182
    Вера, ты не представляешься, и вряд ли кто-то из тех кто меня знает, представляет, насколько я слабая. Видимо. пока не сдохну, так и не поймут, что нельзя меня было так добивать. Что нифига я не сильная.

  3. #183
    Только никому не говори, но я тоже такая). Но думаю, когда умру вообще все речи будут только о том, какая я была сильная). Помни, это большая тайна!

  4. #184
    Пить я больше не буду Кончилось все отравлением. Легче не стало, только еще физические страдания добавились. Не стоит он таких мучений.

  5. #185
    Не зарекайся)))). Просто надо знать меру или пить что-то другое))).
    Я сегодня купила книжку классную! И тебе советую почитать). Прямо с нас пИсано). Называется "Интимный женский дневник общественного пользования". Если найдёшь в сети прочитай) Я половину книги за час проглотила).

  6. #186
    Да я всего 2 стакана выпила, мне много не надо. Пьяница с меня никакая.
    Поискала эту книжку.. Скачать неоткуда пока...

  7. #187
    жалко... в смысле что книжки нету. Там много "вкусного".
    А вот вино надо менять определённо). Я сама мучаюсь после спиртного, а значит пью только белое сухое (с некоторых пор южноамериканское)))). Ну или водку хорошую, дорогую.

  8. #188
    Ой я какое-то белое и пила.. Фу, даже вспоминать не хочу. А состояние опьянения меня бесит. Мысли остаются, а движения не контролируешь. И чем выпивка народу помогает...?

    Грустно. И ребенку скучно. Говорит сегодня: "роди мне братика", я говорю, как? Папа вон и то свалил.. А он говорит, зачем тебе папа, сама роди

  9. #189
    Видишь какой у тебя гениальный ребёнок). Нафига нужны эти папы? Рожать-то нам))).

  10. #190
    А ты на мужиках уже совсем крест поставила?

  11. #191
    Слышали бы тебя сейчас.... ну многие)))). Не-не, не в том смысле конечно))). Я только теперь чувствую себя такой прям женщиной-Женщиной! А ты про крест). Даже вот сегодня, ехала на эскалаторе в магазине, и то предложили познакомиться, заигрывать начали). В общем, жизнь замечательная штука, хочу тебе сказать! И никаких крестов).
    Но вот родить я бы хотела... И не важно будет папа или нет.

  12. #192
    Ты молодец ))
    Я знаю, что жизнь замечательна, просто у меня пока черная полоса. И нужно научиться относиться к мужикам по-другому, видимо.. Иначе меня ждут очередные грабли.

  13. #193
    А ты была в мое теме?) Читала моё отношение к мужикам в мою чёрную полосу?))))

  14. #194
    Нет пока )) Собираюсь с духом. У тебя столько страниц

  15. #195
    Яна, ты начни читать с середины 59-ой страницы))). Наш разговор с Лемодором)))). Сама сейчас туда зашла, специально чтобы сказать тебе откуда лучше читать))). Загляни. Думаю, тебе понравится))).

  16. #196
    Привет пьяницам!

    Всех с наступившим новым годом и Рождеством!

    Как делишки, Яна?

  17. #197
    Привет, спасибо, и тебя с праздниками.

    Делишки.. Никак, к сожалению. День сурка продолжается, кажется проснусь и кончится этот кошмар и все будет как раньше. Но уже не реву, и то хорошо.
    Работу найти не могу. Плохо стараюсь наверное. Думала на курсы какие-нибудь пойти. Если до конца месяца с работой ничего не получится, пойду поучусь на кого-нибудь, абы дома не сидеть и не загоняться.

  18. #198
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от _Яна_ Посмотреть сообщение
    Я ей всегда говорила, что у меня самый лучший муж, он такой замечательный, мы так понимаем друг друга и т.д. и т.п. Стыдно признаться, что я так облажалась ))
    Яна, а вы никогда не совершали ошибки? ((

    Уже больше года как нет. Это мой первый муж, официальный. Он умер, да и при жизни - что был, что не было, хотя жил в соседнем доме. Так что... Бедный мой мальчик. Хочу, чтобы вырос мужественным, а вокруг одни бабы...
    Извините, возможно, вам тяжело на эту тему говорить. Искренне соболезную вам.
    Согласна, маленькому мужчине нужно общаться с мужчинами. Для мальчишки отцовской фигурой может стать не обязательно папа или отчим. Это может быть ваш близкий родственник мужского пола, ваш коллега, знакомый, сосед по дому, школьный учитель, ведущий кружка... С кем у вашего сына хороший контакт?

    veragul, Leonis и другие, кто не прошел мимо, спасибо вам огромное. Вы очень много для меня сделали, с вашей помощью я выбираюсь из этой ямы.
    На то мы и здесь.

  19. #199
    Я то совершала ошибки.. Но у всех общих знакомых мнение, что он - такой весь замечательный, а я - гордая, замкнутая и колючая. Поэтому, если я скажу, что "мы расстались", увижу реакцию "а ну все ясно, кто кого бросил". Мне проще не общаться, чем доказывать кому-то, что я не верблюд.

    На тему отца ребенка тяжело говорить только из-за ребенка. Мне жалко его. Когда не было А, его воспитывал мой отец. Но он умер, мужской пример подавал А.,хотя не скажу, что он был очень хорошим отцом. Но хоть какой-то мужской пример перед глазами.

    Сейчас - никого из мужчин рядом. Есть брат, который мало чему хорошему может научить. Разве что как плотничать, ремонтировать, гвозди забивать на даче, но это летом. А пока я буду возить сына на тренировки по рукопашному бою. Там ему показывают оружие, учат драться, ну и с мужчинами общается. Мой бедный мальчик... Если даже кровные узы мужиков не заставляют заботиться о детях, что уж говорить о чужом человеке, который с радостью забил на ребенка прикрывшись тем, что он ему не родной.

    На то мы и здесь.
    Мне повезло, что я вас нашла

  20. #200
    Яна, а вы никогда не совершали ошибки? ((
    Моя ошибка в том, что я была самоуверенной и возносила его до небес перед знакомыми. Я не рассказывала никому о наших проблемах. Почему? Репутацию его блюла что ли? Сама не знаю. Вот и стыдно за ошибку.

  21. #201
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от _Яна_ Посмотреть сообщение
    Только зачем он врет и делает вид, что я с ним рассталась добровольно? Слабо признаться, сколько боли он мне причинил?
    Тебе легче будет,если он будет всем говорить что ты ему банально надоела и он тебя бросил? Легче?
    Или ты хочешь вину за расставание на него переложить? Ну, дак ты все равно в глазах "общества"виновата будешь-не смогла мужика удержать ))))))
    Янчик, и из опыта собственного тебе скажу-может,лучше расставаться так, чтоб не стыдно было потом сойтись? Если захочешь...
    Вот ты говорила всегда,что у тебя самый лучший муж-ну так и продолжай говорить . Вот тут нам расскажи,какое он г...но )). А в реале не надо.

    Цитата Сообщение от _Яна_ Посмотреть сообщение
    Вибратор Извини, но я серьезно. Первое, что пришло на ум (потом кошка ). Надо ж наконец реализовывать свои сексуальные фантазии, а то А. признаться боялась, а щас вообще стесняться нечего
    Дааа,говорят,кошки очень любят валерианку...полизать...быстрым горячим шершавым язычком
    Цитата Сообщение от _Яна_ Посмотреть сообщение
    А твое у меня ассоциируется с Верой Брежневой - она задорная, веселая, солнечная.
    Поверь-по сравнению с нашей Верунькой Брежнева просто депрессивное унылое чмо

  22. #202
    Тебе легче будет,если он будет всем говорить что ты ему банально надоела и он тебя бросил? Легче?
    Или ты хочешь вину за расставание на него переложить? Ну, дак ты все равно в глазах "общества"виновата будешь-не смогла мужика удержать ))))))
    Сегодня открылись новые обстоятельства. Моя бабуля, добрый человек, позвонила его матери поздравить с праздниками. Я ей запрещала, ведь бывшая свекровь сама могла ей позвонить, еще на НГ? Вроде как обиженная сторона я, нет?

    Ну и та изложила ей причины, по которой он меня бросил. Тупо бытовуха. Оказывается, я не готовила ему есть, я не убирала, не мыла посуду.
    И тут я реально прифигела. Мне стало до того смешно...

    Не буду объяснять, почему смешно. Он знает. Не хочу вываливать тут грязь про его семейство и про то, какая хозяйка его дражайшая маман и сестра. Но ИМ говорить, какая я плохая хозяйка - право, смешно, уже б молчали.
    До тебя доходит некая информация через пятые руки, при этом каждый интерпретирует ее по своему, а тебе только и надо чтобы еще кто-нить сказал какая я же все таки скотина.
    Все верно. Он не считал нужным снизойти до того, чтобы поговорить, чтобы расстаться по-человечески, не опускаться до оскорблений. И я решила для себя, что не буду оскорблять, поливать его грязью.

    Но после сегодняшнего... Я понимаю, что не надо мне ничего анализировать. Чувства, любовь, доверие тут абсолютно ни при чем. Смешно и тошно.

    Все свои косяки я знаю, оправдываться не буду, жалеть о чем-то тоже, просто принимаю к сведению на будущее.


    Янчик, и из опыта собственного тебе скажу-может,лучше расставаться так, чтоб не стыдно было потом сойтись? Если захочешь...
    Зачем? В самом деле. Теперь мне сложно подобрать аргументы за. Да и ему это не надо.
    а простые вещи ты не хочешь слушать и слышать: у нас разное восприятие базовых понятий: я не смог перетянуть тебя в свой мир и не смог жить в твоем. вот и все.
    Ну ну. Высокие материи. Куда уж мне его понять.

    Дааа,говорят,кошки очень любят валерианку...полизать...быстрым горячим шершавым язычком
    У меня конечно хорошее воображение, но до такого я пока не доходила

    Поверь-по сравнению с нашей Верунькой Брежнева просто депрессивное унылое чмо
    Да, я почитала ее эссе про плитку, шедеврально. Но Джубал садист конечно, имхо )))

  23. #203
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от _Яна_ Посмотреть сообщение
    Сегодня открылись новые обстоятельства. Моя бабуля, добрый человек, позвонила его матери поздравить с праздниками. Я ей запрещала, ведь бывшая свекровь сама могла ей позвонить, еще на НГ? Вроде как обиженная сторона я, нет?

    Ну и та изложила ей причины, по которой он меня бросил. Тупо бытовуха. Оказывается, я не готовила ему есть, я не убирала, не мыла посуду.
    И тут я реально прифигела. Мне стало до того смешно...

    Не буду объяснять, почему смешно. Он знает. Не хочу вываливать тут грязь про его семейство и про то, какая хозяйка его дражайшая маман и сестра. Но ИМ говорить, какая я плохая хозяйка - право, смешно, уже б молчали.
    Я бы не принимала вблизко к сердцу. Тетки такой народ - могли это все придумать сами.

  24. #204
    Знаю, что могли. Но я верю пока своим ушам, и помню, как б.свекровь обсирала первую невестку - что не помогает ей, есть не готовит, что не встает утром, пока не накрасится, что забеременеть не может, такая, сякая. Так что это вполне реально.

    Но. Даже если это не его мотивы, это ведь говорит об отношении его матери ко мне, не так ли? И какие бы отношения могли выжить в такой среде? Учитывая, что мать он ставит превыше всех, моя с ним семья была приговорена с самого начала.

    Да и вообще у меня большие сомнения по поводу того, любил ли он меня когда-нибудь. По телику сейчас программа была "Простить, понять", там психолог в конце подводит такой итог: мужчина, который врет своей жене, будет врать всем женщинам, и любовнице глупо надеяться, что когда-нибудь он не обманет и ее.

    Это мой случай. Я сейчас вообще не понимаю, чего он со мной жил. Ему плевать было на мои чувства, когда я была в роли любовницы, когда ушел от жены - я должна была стать на колени перед его матерью, ему плевать было на мою растерянность, когда ушел, и даже поговорить со мной ему было в лом. "что я буду звонить тебе 10 раз на день?" Хотя раньше звонил, по поводу и без.

    Никогда не делал ни сюрпризы, ни подарки, он типа не романтичный человек. Цветочек дарил только на 8 марта - потому что своей матери не мог не подарить, так что и мне за компанию мог купить.

    И когда он говорит
    а простые вещи ты не хочешь слушать и слышать: у нас разное восприятие базовых понятий: я не смог перетянуть тебя в свой мир и не смог жить в твоем. вот и все.
    Я это понимаю так, что я не стала относиться к его матери так, как он/она хотела. Что критиковала его политические взгляды (какой бред)

    Я вспоминаю случай... Я езжу часто по одной и той же дороге из центра домой, и есть один большой перекресток, где из 4 полос 1 уходит налево, остается 3. Разметка на самом перекрестке не нарисована, из 3 полосы можно ехать или в 4 или 3. Но там скругление, поэтому я каждый раз ехала то в 3, то в 4 - когда было много машин, ехала так, как едет поток, если не было машин - как фишка ляжет.

    Так вот, каждый раз, когда я проезжала этот перекресток он выносил мне мозг, что я еду не в ту полосу. Я спорила, что какая блин разница, если перекресток пустой, я никого не подрезала, не подбила. Какая блин разница!? И стоит ли из-за этого ругаться!?

    Но у него было столько злости и обиды, он так возмущался...

    А я недоумевала, как можно из-за такой мелочи можно так ругаться?? Какая блин разница вообще?? Тем более, что делала это не специально, я и сейчас не знаю, в какую полосу надо ехать, и еду как безопасно для меня. Кстати, по поводу вождения мы часто ругались, было дело.

    Ну вот видимо "его понятия" - это типа такого случая. Он любил прицепиться к какой-нибудь херне и раздуть из мухи слона.

    Или как можно ругаться из-за политики? Нет, спорить можно, но я же позволяла иметь ему свои взгляды, и если он приводит аргументированные доводы, я становилась на его сторону. Я и не утверждала, что я политэксперт. Для него же было псих.травмой, что я не люблю эту страну так, как любит ее он, что я критикую правительство, что я недовольна ухудшением материального положения большинства населения и т.д.
    Но все ж люди разные. Нет? У каждого может быть свое мнение, или оно должно быть одинаковым? Может это повод подискутировать, а не поругаться?
    Последний раз редактировалось _Яна_; 17.01.2012 в 17:44.

  25. #205
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Так вы же не с его мамой жили, а с ним. И причем тут его мать в ваших отношениях? Мало ли кто говорит - имеет право на свое мнение. Если оно не схоже с вашим, почему надо по этому поводу переживать?

    Надо ездить не как фишка ляжет, а по правилам. Тогда меньше народу будет гибнуть в РФ под колесами автомобилей. Я после российских сдавала на европейские - училась почти год. Точнее, переучивалась. Менять полосу на перекрестке - грубейшая ошибка и создание аварийной ситуации. Я к тому, что зря вы на него обижаетесь. Он прав.

  26. #206
    Так вы же не с его мамой жили, а с ним. И причем тут его мать в ваших отношениях?
    Дело в том, что когда я с ним жила, у меня было полное ощущение, что я живу с его мамой. Она была в курсе ВСЕХ дел, чуть ли не сколько раз он покакал. Куда пошел, что сделала я, что мы собираемся делать - и тут же следовали советы, как нам что делать. Я реально вешалась.

    Но в самом деле, стоит ли мне переживать, что обо мне думает его семейство. Они все думают так, как им удобно походу.

    Надо ездить не как фишка ляжет, а по правилам.
    Я и езжу по правилам. Честно Я законопослушная очень. Боюсь контролеров, гаишников, налоговиков вот уже тоже боюсь ))
    У меня штраф был всего один, как только ездить начала, и то по неопытности.

    Зато у него и права забирали, и штрафы регулярные, и дтп по его вине несколько.

    А про перекресток - куда ехать не знаю не только я. Так что на нем я смотрю, чтобы мне в бок не въехали и еду как безопасно. Правило ДДД часто важнее ПДД.

    Вопрос в том, стоит ли доказывать с пеной у рта свою правоту, разругиваться из-за такой ерунды?

    Хотя... меня всегда напрягала его слишком (имхо естессна) быстрая, опасная езда, висение на жопе у других машин, психи за рулем, езда на раздолбанных машинах, нужнающихся в срочном ремонте. Я часто ездила предварительно спросив у него: "а я доеду? Она не развалится?". А он готов идти в лобовую атаку чтобы доказать, что он прав. При том, что водит лучше меня, но ездит.. Ниче не боится. А я боюсь, поэтому аккуратничаю.

  27. #207
    Яна, я-то думаю, куда ты пропала вчера, а ты оказывается меня читала.... Плитку мою). Я вообще-то тебя отправляла в мою тему почитать только наш с Лемом разговор и мой труд под названием "Как я членоблужу во всю Пятницкую"))). Это же мой шедевр! Моя гордость на все времена! Яркий показатель того как я воспринимаю мужчин))). И готовый диагноз для психиатров)))).

  28. #208
    Да вроде залила на ебуку с 49 страницы. Долго въезжала в твою ситуацию, пожалела, что не с начала закачала. Ты мазохистка еще та

    У меня тоже был виртуальный роман с последующим самоедством и маньячеством. К счастью, прошло. Но и с А. я познакомилась по интернету, мне казалось, что не видя человека, абстрагируясь от внешности можно увидеть и почувствовать его таким, какой он есть. Потом уже к мысленному образу присоединилась физическая оболочка, и уже это целое сильно полюбила.

    Но учитывая, чем все закончилось, можно сделать вывод, что знакомство в интернете - не самый лучший вариант, увы.

  29. #209
    Как-то я уже забывать начала что начало моего "романа" было виртуальным). Знакомства в Сети это вообще ужасно. Не надо этого делать! Ну или только для просто поболтать, не более того!

  30. #210
    На каком-то этапе интернет меня реально выручил. Я была забитой домохозяйкой, на руках ребенок 1,3 года, кроме памперсов и каш ничего не видела. Счастьем было сходить на рынок что-нибудь купить. Андрюшка часто болел, и я еще вечно за него боялась. Когда болел боялась, когда не болел - боялась что заболеет.

    А тут открылось вирт.общение с кучей разных людей. И хоть болтала я много с кем, а встретилась всего с несколькими. Я хотя бы начала выходить из дома. Ну а когда в А. влюбилась, удалила всех остальных. Для меня он остался один единственный, я больше ни в ком не нуждалась.

    Ребенка забрала со школы с температурой, хоть бы не серьезно. А я ему пиццу огромную приготовила. Сама еле держусь, чтоб ее не есть

    Так наивно название темы звучит. Как можно вернуть того, кто тебя не любит, и, возможно, никогда не любил?

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?
    от Luchana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 07:41
  2. муж ушел от меня но не из семьи.... а мне без него плохо
    от Asoll_-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:02
  3. Муж ушел и жизнь потеряла всякий смысл
    от Гемна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:27
  4. Муж ушел из семьи.
    от OksanaYa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 17:32
  5. муж ушел
    от наташа-2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search