Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 125
Тема:

Не хочу в больницу!!!!

  1. #91
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Мне интересно почему ты так реагируешь)))
    Взрослая тётка..не хочу-не хочу-визг-не хочу..Потом предлагаются варианты-надувание губ и "ну как ты не понимаешь, мне же поддержка нужна!"..а потом опять-не хочу-не хочу!!! и агрессивная реакция..
    да и врачи у тебя садисты какой раз уже в теме об этом пишешь..
    ты видишь себя со стороны?
    Юля, Дракоше не нравится как ты себя ведешь.
    Веди себя хорошо.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Я хочу вернуться к занятиям как можно раньше.
    Для чего?

  3. #93
    Но скорее всего Юленька придёт к выводу, что я точу зуб на нее и пишу ей "гадости", она во мне разочаруется и прикажет никада-никада не писать в ее темах со своей "жельчью".
    Или вторая реакция "мне от тебя ничего не надо. мне пофиг на тебя".

    Так вот..Мне бы очень хотелось, чтобы Юля чуточку повзрослела чтоль..Это тяжело жить с таким реагированием. Это по сути создание проблем самой себе..когда каждое событие в жизни воспринимается тАк-то с ума сойти ведь можно в итоге..

  4. #94
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Юля, Дракоше не нравится как ты себя ведешь.
    Веди себя хорошо.
    Да!!!!Прям места себе не нахожу и хочу, чтобы ровно сидела на стульчике! чтоп не сутулилась!

  5. #95
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Да!!!!Прям места себе не нахожу и хочу, чтобы ровно сидела на стульчике! чтоп не сутулилась!
    И реагировала тоже чтобы ровно.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И реагировала тоже чтобы ровно.
    И чтоп Марина перестала подьепывать))тож не мешало бы)))

  7. #97
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Юля, Дракоше не нравится как ты себя ведешь.
    Веди себя хорошо.
    Я постараюсь. Чесна-чесна.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Для чего?
    Чтобы не поправиться...

  9. #99
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Я постараюсь. Чесна-чесна.

  10. #100
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Мне бы очень хотелось, чтобы Юля чуточку повзрослела чтоль..
    Дракош, а почему тебе этого хочется? Вот Юльчонок на данный момент - такая, какая есть, и реагирует так, как реагирует. Тебе лично - зачем, чтобы она поскорее повзрослела? без подьепок спрашиваю, честно.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    И чтоп Марина перестала подьепывать))тож не мешало бы)))
    Кто из вас двоих сейчас подьепывает, так это ты. Гуль, ты ведь могла просто пройти мимо, но решила зайти и укусить.

    Вчера это был порыв открыть тему. Сегодня я об этом жалею. Вот и все. Но это не дает тебе права так со мной разговаривать.

  12. #102
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Чтобы не поправиться...
    Иэх, то ись тут главный страх неслабо пакостит?..((

  13. #103
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Чтобы не поправиться...
    Не зная точных показаний к операции сложно что-то говорить, но обычно все же худеют в этот момент. А учитывая, что предполагается диета, которая как правило не для сохранения фигуры назначается, а для скорейшего выздоровления, то эти опасения кажутся странными. У меня муж только на диете потерял 15 кг, хотя худеть, как понятно, и не собирался. И смотреть на питание стал иначе, т.ч. сейчас даже при обычном питании остается в прежнем весе.

    Но даже если и прибавится несколько килограммов. Главное - сравнить последствия лишних килограммов и не сделанной операции. И сравнить последствия, которые будут не сейчас, а многие годы спустя. И какие из них потом можно будет исправить, а какие нет.

  14. #104
    Юльчик, Гульчик, дайте я вас обниму, дурёхи вы мои!

  15. #105
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Дракош, а почему тебе этого хочется? Вот Юльчонок на данный момент - такая, какая есть, и реагирует так, как реагирует. Тебе лично - зачем, чтобы она поскорее повзрослела? без подьепок спрашиваю, честно.
    проецирую подругу на нее..абсолютно те же реакции. те же проблемы. то же "непонимание, ненужность". Вот ща задумалась -ну она вот такая и будет такой до конца. Просто почему-то жалко. Люди-то хорошие, но вот такое реагирование..Вообщем не хочу продолжать, иначе Юля сочтет, что я вообще ее ненавижу=)

  16. #106
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Кто из вас двоих сейчас подьепывает, так это ты. Гуль, ты ведь могла просто пройти мимо, но решила зайти и укусить.

    Вчера это был порыв открыть тему. Сегодня я об этом жалею. Вот и все. Но это не дает тебе права так со мной разговаривать.
    А ща манипулируешь))
    Порыф как был так и остался. Ведь до сих пор ты также говоришь про садистов и нежелание лечиться.

    Сейчас добрые тётеньки Эвол-Марина и прочие расскажут о нужности проводимых процедур, истории из жизни и ты таки согласишься лечь под садистов.
    И разве будет не так? Если ты уже сегодня никуда не пошла, т.к. вчера получила свои няшечки в этой теме. Мало уговаривали кароче.
    Ты просто прими тот факт, что кроме себя ты никому никогда не будешь нужна. И твоё здоровье-это твоё здоровье. Я со своим опытом больничек могу тебе сказать, что ни мама, ни папа, ни мужчина не будут тАК нуждаться в тебе, как ты сама.
    И эти слова скорее всего обращены подруге, но и тебе тоже.
    Последний раз редактировалось Дракоша; 17.01.2012 в 13:50.

  17. #107
    Наверное, просто не надо было о таких вещах сообщать. Дура я. Надо было написать некоторым людям в лички.

    Это был порыв. Реально плохо было. Теперь вот расплачиваюсь.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Так вот..Мне бы очень хотелось, чтобы Юля чуточку повзрослела чтоль..Это тяжело жить с таким реагированием. Это по сути создание проблем самой себе..когда каждое событие в жизни воспринимается тАк-то с ума сойти ведь можно в итоге..
    Так это...реакции - они ведь только для окружающих кажутся "не правильными" и "вредными". А для самого человека, который так или иначе реагирует - это самый верный способ найти равновесие внутри. Если реакции именно такие сложились - значит для чего -то они нужны) Все мудро устроено

  19. #109
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Наверное, просто не надо было о таких вещах сообщать. Дура я. Надо было написать некоторым людям в лички.

    Это был порыв. Реально плохо было. Теперь вот расплачиваюсь.
    А это уже некрасиво.
    Но с дурой соглашусь. далее чесна-чесна никада-никада не буду "гадости" писать. ну то бишь вообще писать не буду)))Живи с миром! и не бери в голову!=)

  20. #110
    Некрасиво то, как поступаешь ты сейчас со мной. Вот это действительно некрасиво. Счастливо.

  21. #111
    Уж не знаю, что там за операция, но выскажусь.
    Не хочешь - не надо, Юль, насильно тебя никто
    заставлять не будет, если ты в сознании и если
    у тебя не экстренная ситуация. Дело и тело твое
    и здоровье тоже твое.
    Только потом может получиться так, что будет
    еще хужее и врачам будет тяжелее тем помочь.
    И опять врачи будут скотами. что помочь не могут.
    А про уговоры..ну как маленького ребенка "ну давай
    оденем шапочку, а то холодно на улице".." ну давай
    покушаем"...Не буду, не хочу, не надо, не то..не так..Фи

  22. #112
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    проецирую подругу на нее..абсолютно те же реакции. те же проблемы. то же "непонимание, ненужность". Вот ща задумалась -ну она вот такая и будет такой до конца. Просто почему-то жалко. Люди-то хорошие, но вот такое реагирование..
    Нууу, жалко-то - тебе. Хватай жалостливого таракана за ус и лампой ему в э... морду)) на допрос)

  23. #113
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Да, под нож мне не хочется.
    Поэтому хочется болеть и дальше?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Иэх, то ись тут главный страх неслабо пакостит?..((
    Да, Ольк... И не только он. У меня этих страхов вагон и маленькая тележка.
    И один из них то, что люди, которые меня не любят, будут смеяться или говорить, что я сама виновата и это заслужила.

  25. #115
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Да, Ольк... И не только он. У меня этих страхов вагон и маленькая тележка.
    И один из них то, что люди, которые меня не любят, будут смеяться или говорить, что я сама виновата и это заслужила.
    Юль.. а они для тебя - сильно значимы?.. вот эти, которые не любят...

  26. #116
    СОЛНЦЕ, ЧИТАЙ, ЧТО НАпИСАНО!!!!!

  27. #117
    Не кричи на меня, я вчера читала, мне хватило.

  28. #118
    Мне не надо, чтоб меня уговаривали. НЕ НАДО. НЕ НАДО!

  29. #119
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Не кричи на меня, я вчера читала, мне хватило.
    Я не помню, чтоб как-то обижала тебя.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Поэтому хочется болеть и дальше?
    Болеть не хочу. Я выздоровлю менее радикальными способами.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search