Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 53
Тема:

Расстояние

  1. #1

    Расстояние

    Мы познакомились в интернете. уже 2 месяца вместе. он говорит,что любит. но живет в москве за 350 км от меня. живет с мамой. много работает и приезжает раз в неделю. я уже начала уставать от постоянной разлуки. у меня уже начинаются дурные мысли,ревность без оснований. и он от этого раздражается. как быть спокойной

  2. #2
    А что мешает Вам уехать к нему?

  3. #3
    а сколько ему и вам лет?

  4. #4
    Цитата Сообщение от inka Посмотреть сообщение
    Мы познакомились в интернете. уже 2 месяца вместе. он говорит,что любит. но живет в москве за 350 км от меня. живет с мамой. много работает и приезжает раз в неделю. я уже начала уставать от постоянной разлуки. у меня уже начинаются дурные мысли,ревность без оснований. и он от этого раздражается. как быть спокойной
    но вы ведь знали, что он живет далеко, когда начинали отношения?

  5. #5
    мы ровесники по 23 года. я ездила к нему несколько раз и он не против был чтоб я сидела дома у него и ждала его с работы,но вот мама стала против и ничего не объяснив сказала ему что не хочет меня видеть,и ездить я перестала. а когда начинали отношения он приезжал через 2 дня.

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от inka Посмотреть сообщение
    мы ровесники по 23 года. я ездила к нему несколько раз и он не против был чтоб я сидела дома у него и ждала его с работы,но вот мама стала против и ничего не объяснив сказала ему что не хочет меня видеть,и ездить я перестала. а когда начинали отношения он приезжал через 2 дня.
    Ну не всякая мама будет довольна тем, что сын привел девушку в дом. Даже если это законная жена, не то, что подруга.
    Вы работаете? Чем по жизни занимаетесь?

  7. #7
    я сейчас в поиске работы. понимаете когда он приезжает-это самый ласковый и заботливый человек,а когда уезжает,то мне кажется становится другим,как буд-то забывает обо мне. вот вчера проигнорировал 4 моих сообщения и я начала спрашивать в чем дело,он снова молчал,и не брал телефон,а потом выставил статус" Зае.али дайте поспать" я пытаюсь с ним поговорить ,а его это начинает раздражать и он перестает брать трубку.

  8. #8
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от inka Посмотреть сообщение
    вот вчера проигнорировал 4 моих сообщения и я начала спрашивать в чем дело,он снова молчал,и не брал телефон,а потом выставил статус" Зае.али дайте поспать" я пытаюсь с ним поговорить ,а его это начинает раздражать и он перестает брать трубку.
    Контролеров нам не надо! Контролером буду Я!
    Меня б тоже выбесило, если б меня так доставали.
    Вы считаете себя самодостаточным человеком?

    Вам бы не затягивать с поиском работы, мне кажется.

  9. #9
    Я считаю себя самодостаточным человеком. Вот и вопрос моей темы в том что,мне безумно хочется чаще с ним общаться,а не получается. И я и так злюсь из-за обстоятельств,а тут еще и он не отвечает. Как перестать ревновать и доставать его??????????? Я раздражаю себя дурацкими мыслями ,а потом и начинаю его........

  10. #10
    И на работу боюсь устраиваться потому,что если график будет разный,то в те редкие дни когда он будет приезжать,я буду работать.... вобще не знаю че делать!!!!!!!!!!!!!

  11. #11
    Цитата Сообщение от inka Посмотреть сообщение
    И на работу боюсь устраиваться потому,что если график будет разный,то в те редкие дни когда он будет приезжать,я буду работать.... вобще не знаю че делать!!!!!!!!!!!!!
    жить вместе

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от inka Посмотреть сообщение
    И на работу боюсь устраиваться потому,что если график будет разный,то в те редкие дни когда он будет приезжать,я буду работать.... вобще не знаю че делать!!!!!!!!!!!!!

    На что вы живете?

  13. #13
    легко сказать жить вместе-из москвы он не уедет,там у него все налажено,а мне туда ехать некуда. а я живу с родителями.

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от inka Посмотреть сообщение
    легко сказать жить вместе-из москвы он не уедет,там у него все налажено,а мне туда ехать некуда. а я живу с родителями.
    Найти работу в Москве, снять квартиру напополам с парнем никак?

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от inka Посмотреть сообщение
    я сейчас в поиске работы. понимаете когда он приезжает-это самый ласковый и заботливый человек,а когда уезжает,то мне кажется становится другим,как буд-то забывает обо мне. вот вчера проигнорировал 4 моих сообщения и я начала спрашивать в чем дело,он снова молчал,и не брал телефон,а потом выставил статус" Зае.али дайте поспать" я пытаюсь с ним поговорить ,а его это начинает раздражать и он перестает брать трубку.
    Легко быть ласковым и заботливым "на пару дней"...
    И зачастую не так просто сохранить это в каждодневной совместной жизни...

    Для этого действительно необходима любовь.

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от inka Посмотреть сообщение
    а потом выставил статус" Зае.али дайте поспать" я пытаюсь с ним поговорить ,а его это начинает раздражать и он перестает брать трубку.
    Даже если его за...бали 100 других людей, зная, что из этих ста мой статус увидит женщина, которую я люблю, я бы никогда не выставил такой грубый статус...

    Но это мои тараканы-)

  17. #17
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Найти работу в Москве, снять квартиру напополам с парнем никак?
    я не знаю готов ли он к этому. я уже боюсь что-либо спрашивать,боюсь снова его непонятной агрессии...и не знаю как задать этот вопрос правильно

  18. #18
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Даже если его за...бали 100 других людей, зная, что из этих ста мой статус увидит женщина, которую я люблю, я бы никогда не выставил такой грубый статус...

    Но это мои тараканы-)
    вот и я так же подумала,и мне так плохо стало вчера!!!!!!!

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от inka Посмотреть сообщение
    я не знаю готов ли он к этому. я уже боюсь что-либо спрашивать,боюсь снова его непонятной агрессии...и не знаю как задать этот вопрос правильно
    Вы сами чего хотите? Если хотите быть вместе, вам нужно устраиваться в Москве - найти работу, жилье, подруг. Готовы?

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от inka Посмотреть сообщение
    я не знаю готов ли он к этому. я уже боюсь что-либо спрашивать,боюсь снова его непонятной агрессии...и не знаю как задать этот вопрос правильно
    А как полагаете сами, к чему он точно "готов", на данном этапе жизни?

  21. #21
    Я готова ко всему! Я безумно его люблю! Хоть на крайний север,но навязываться,говоря-давай я перееду к тебе поближе не хочется,потому,что я не знаю к чему он готов. Я так поняла когда-то у него были отношения в которых его предали и теперь он весь колючий и никак не хочет раскрываться.

  22. #22
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от inka Посмотреть сообщение
    Я готова ко всему! Я безумно его люблю! Хоть на крайний север,но навязываться,говоря-давай я перееду к тебе поближе не хочется,потому,что я не знаю к чему он готов. Я так поняла когда-то у него были отношения в которых его предали и теперь он весь колючий и никак не хочет раскрываться.
    На форум обратились вы, вас и рассматриваем. Мне показалось, что вы ждете от вашего парня каких-то шагов, когда как: во-первых, прошло мало времени с начала ваших отношений; во-вторых, парня все устраивает - работа и жизнь в столице и редкие встречи с вами, которые его вряд ли к чему-то обязывают.
    Мне кажется, вы маетесь от того, что ваша жизнь ничем не заполнена. Так и будете сидеть и ждать его у окошка?

  23. #23
    Я не соглашусь с тем что встречи наши его не обязывают,ведь он познакомил и с мамой и с бабушкой,к которой мы всегда ездим когда он приезжает(она живет 50 км от меня) ,и я познакомила его с родителями. А вот по поводу того что моя жизнь не наполнена-это точно. Но я считаю что на ранних этапах отношений мы должны наслаждаться друг другом,быть вместе ,а не мучаться от разлуки.... Что делать??????

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от inka Посмотреть сообщение
    Я не соглашусь с тем что встречи наши его не обязывают,ведь он познакомил и с мамой и с бабушкой,к которой мы всегда ездим когда он приезжает(она живет 50 км от меня) ,и я познакомила его с родителями. А вот по поводу того что моя жизнь не наполнена-это точно. Но я считаю что на ранних этапах отношений мы должны наслаждаться друг другом,быть вместе ,а не мучаться от разлуки.... Что делать??????
    А у вас какие варианты?

  25. #25
    Я вобще не знаю что делать. Подскажите 1.как мне расположить его к себе ,так чтоб он открылся и не думал что я тоже могу его предать,как прошлая.
    2- как начать разговор правельно чтоб не вызвать негативную реакцию об дальнейших планах на нашу жизнь,
    3- как перестать так сильно скучать по нему и постоянно плакать (это я делаю не смотря на окужающую обстановку-магазин,туалет,улица-стоит только вспомнить о нем)

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от inka Посмотреть сообщение
    Я вобще не знаю что делать. Подскажите 1.как мне расположить его к себе ,так чтоб он открылся и не думал что я тоже могу его предать,как прошлая.
    2- как начать разговор правельно чтоб не вызвать негативную реакцию об дальнейших планах на нашу жизнь,
    3- как перестать так сильно скучать по нему и постоянно плакать (это я делаю не смотря на окужающую обстановку-магазин,туалет,улица-стоит только вспомнить о нем)
    - Вы за его прошлое не отвечаете. Иными словами, вы - не она. Каждый из нас переживает боль, только время лечит. Вы еще мало времени общаетесь, дайте ему время узнать вас получше.
    - Спросите его об этом. Узнайте его мнение. Постарайтесь воздержаться от выяснения отношений и упреков. Говорите о своих чувствах. Можно написать ему письмо.
    - Наполнить свою жизнь: работа, учеба, увлечения, общение с друзьями.

  27. #27
    по поводу 2 пункта-понимаете я всегда все говорю спокойно без упреков,но он воспринимает это как претензии ВСЕГДА! и просто прячется от разговора

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от inka Посмотреть сообщение
    по поводу 2 пункта-понимаете я всегда все говорю спокойно без упреков,но он воспринимает это как претензии ВСЕГДА! и просто прячется от разговора
    Он воспринимает попытки разговора как попытку слишком близко к нему приблизиться, а он пока сократить дистанцию между вами не готов или не хочет. Кроме того, если вы его часто бомбите смс-ками, часто звоните, часто связываетесь с ним в сети, расстраиваетесь, когда он уезжает, это напрягает. Очень. Объясню. У него кроме вас - жизнь: работа, общение с друзьями, с мамой, с родными, у вас: ничего, кроме него. Вы как тот торчок, которому не хватает дозы и которого начинает ломать, если он ее не получит.
    Парень ушел в оффлайн, вы полезли на стенку, парень не звонит, вы пятый угол ищете. Когда у вас кроме отношений с ним будет еще что-либо, вам полегчает. Полегчает вам, ослабите хватку с парнем, он успокоится и не будет по крайней мере от вас защищаться. Приставая к нему, вы наоборот, отталкиваете его от себя. Исходя из вышесказанного: Я бы начала с пункта 3: заполнение своей жизни.

  29. #29
    Спасибо большое!!! Еще я боюсь если я займусь чем-то и буду реже с ним общаться,он привыкнет и начнет забывать...

  30. #30
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от inka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!! Еще я боюсь если я займусь чем-то и буду реже с ним общаться,он привыкнет и начнет забывать...
    Если вы ему дороги, то нет. А если забудет - какие ваши годы, другого встретите.
    Для вас любовь - это контроль? Правильно я понимаю?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всему виной расстояние...очень сложно
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 13:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search