Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 136
Тема:

Мой любимый считает меня шлюхой

  1. #31
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Нет, да и она старше его на 2 года. Но он когда выбирал, думал девочка из деревни, не избалована типа.
    Может он накрутил себя (складывается впечатление что он склонен к рефлексии), может действительно жена странной стала. Но в любом случае - его тут нет. Он на другом сайте и ему тот сайт "строить и жить" помогает. Если его это устраивает - то как его изменить?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может он накрутил себя (складывается впечатление что он склонен к рефлексии), может действительно жена странной стала. Но в любом случае - его тут нет. Он на другом сайте и ему тот сайт "строить и жить" помогает. Если его это устраивает - то как его изменить?
    По тому сайту, я вообще была одной из Т10Д, да вот беда - педикюр ему решила сделать, за ножками поухаживать, отшлифовать и массаж. И вот он тронутый такой заботой, остался. И в итоге на сайте про меня он ничего не пишет, и вообще, по сайту, он уже должен был бежать сломя голову, а реально у него рефлексия:
    По факту все хорошо, а по сайту - я неправильная и порченая.

  3. #33
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    По тому сайту, я вообще была одной из Т10Д, да вот беда - педикюр ему решила сделать, за ножками поухаживать, отшлифовать и массаж. И вот он тронутый такой заботой, остался. И в итоге на сайте про меня он ничего не пишет, и вообще, по сайту, он уже должен был бежать сломя голову, а реально у него рефлексия:
    По факту все хорошо, а по сайту - я неправильная и порченая.
    А как можно такое на сайт написать? Ему же там скажут, что он попал под влияние страшной зубастой бабы. Со страшной репутацией...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Спросите вашего мужчину, что дало ему участие на форуме антивумен. Чего он добился благодаря им?
    Стал мужиком, блеааать......
    Вышел из матрицы - по его словам.

  5. #35
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Вышел из матрицы - по его словам.
    Вышел из одной матрицы в другую...

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Нет, да и она старше его на 2 года. Но он когда выбирал, думал девочка из деревни, не избалована типа.
    Странным Вам не кажется то, что он ищет целомудренную деву в женщине, которая его всецело привлекает именно благодаря своей сексуальности?
    Ему самому от этого противоречия, как?

    п.с. Организация подобных заведений типа антивумен, схожа с сектантскими организациями. В первую очередь, по деструктивному эффекту оказываемому на её последователей.

    да((

  7. #37
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вышел из одной матрицы в другую...
    Мои слова)))

  8. #38
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Странным Вам не кажется то, что он ищет целомудренную деву в женщине, которая его всецело привлекает именно благодаря своей сексуальности?
    Ему самому от этого противоречия, как?
    (
    Ну не только сексуальность, я прекрасно готовлю, держу дом в порядке, люблю принимать гостей, могу общаться на разные темы, не ищу во всем выгоду, не пытаюсь подороже продаться, стильно и со вкусом одеваюсь, коммуникабельна, заботлива, у нас общие вкусы и привычки, оба очень любим чистоту, свежий воздух, спорт, рок-музыку, быструю езду.

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Ну не только сексуальность, я прекрасно готовлю, держу дом в порядке, люблю принимать гостей, могу общаться на разные темы, не ищу во всем выгоду, не пытаюсь подороже продаться, стильно и со вкусом одеваюсь, коммуникабельна, заботлива, у нас общие вкусы и привычки, оба очень любим чистоту, свежий воздух, спорт, рок-музыку, быструю езду.
    Почему вам с таким прекрасным резюме не найти себе мужчину без проблем?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Почему вам с таким прекрасным резюме не найти себе мужчину без проблем?
    А такие разве бывают?))))

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    А такие разве бывают?))))
    Поверьте, да.

  12. #42
    так и он хороший. Неужели я никогда не завоюю его доверие? Или эти травмы от жены - на всю жизнь?

  13. #43
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    так и он хороший. Неужели я никогда не завоюю его доверие? Или эти травмы от жены - на всю жизнь?
    А откуда потребность завоёвывать доверие? А про него - тут всё от него зависит, а его тут нет...

    "Вы наконец должны оправдать оказанное Вам доверие"

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    так и он хороший. Неужели я никогда не завоюю его доверие? Или эти травмы от жены - на всю жизнь?
    Ластик, если любят, то просто любят, ни за что, а так.. любовь нельзя завоевать.
    Видать, я старомодна - полагаю, женщину завоевывает мужчина, а она может ответить мужчине или нет. У вас же борьба за расположение Его Величества.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ластик, если любят, то просто любят, ни за что, а так.. любовь нельзя завоевать.
    Видать, я старомодна - полагаю, женщину завоевывает мужчина, а она может ответить мужчине или нет. У вас же борьба за расположение Его Величества.
    Я его в общем-то и отпустила, то есть не цепляюсь за него руками и ногами. Но конечно, не хочется, чтобы уходил. Приятно, когда о тебе заботится, и ты заботишься в ответ. Вот например вчера: он забрал меня с работы, мы спланировали неделю (в среду поедем закупаться в супермаркет, в четверг с утра я его провожу в москву, в пятницу вечером он вернется, в субботу пригласили друзей - сделаем роллы), поужинали, затем я сварила суп, и быстренько привела квартиру в порядок, вспомнила, что нужно починить нетбук, подошла к нему, а он уже им занялся (всегда мужские вопросы делает с удовольствием и без напоминаний) пока я занималась на кухне, он отдыхал, затем он сделал мне массаж с медом, укутал одеялом, и стали вместе смотреть сериал. Потом я отправилась в ванну, а он играть в покер. Вернулся ночью, занимались сексом, правда, он опять стал загоняться, но я даже не пыталась спорить с ним или жалеть...уснули как всегда - в обнимку...

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Я его в общем-то и отпустила, то есть не цепляюсь за него руками и ногами. Но конечно, не хочется, чтобы уходил. Приятно, когда о тебе заботится, и ты заботишься в ответ. Вот например вчера: он забрал меня с работы, мы спланировали неделю (в среду поедем закупаться в супермаркет, в четверг с утра я его провожу в москву, в пятницу вечером он вернется, в субботу пригласили друзей - сделаем роллы), поужинали, затем я сварила суп, и быстренько привела квартиру в порядок, вспомнила, что нужно починить нетбук, подошла к нему, а он уже им занялся (всегда мужские вопросы делает с удовольствием и без напоминаний) пока я занималась на кухне, он отдыхал, затем он сделал мне массаж с медом, укутал одеялом, и стали вместе смотреть сериал. Потом я отправилась в ванну, а он играть в покер. Вернулся ночью, занимались сексом, правда, он опять стал загоняться, но я даже не пыталась спорить с ним или жалеть...уснули как всегда - в обнимку...
    Могу я предположить, что вам такие мужчины больше не встречались? То, что вы описали, у меня не вызывает восхищения по той простой причине, что такие мужчины есть, это норма и без закидонов, как у вашего - "хочу неопытную, при этом опытную".

  17. #47
    Мой гражданский муж был таким, но после нашего расставания, я не хотела отношений, соответственно всего этого у меня не было. 5 лет прошло, пока я не влюбилась снова. И думаю, что после этого расставания снова буду долго приходить в себя. В принципе, а потом уже и не надо ничего будет...да и сейчас уже, ценю то, что есть... и искать чего-то еще не очень жажду.
    Моя искренняя мечта - прожить всю жизнь с одним мужчиной, родить ему троих детей, построить вместе дом, поддерживать и заботится друг о друге, толкать друг друга вперед, и так далее. Но беда в том, что я таких мужчин не встречаю, а специально искать не умею, и не получается.

  18. #48
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Моя искренняя мечта - прожить всю жизнь с одним мужчиной, родить ему троих детей, построить вместе дом, поддерживать и заботится друг о друге, толкать друг друга вперед, и так далее. Но беда в том, что я таких мужчин не встречаю, а специально искать не умею, и не получается.
    Вы готовы, что мужчина может продолжать выносить Вам мозг всю жизнь? Через какое время Вы согласитесь с ним, что Вы вели себя не айс? А как он будет себя вести когда Вы будете зависеть от него?

  19. #49
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Для чего он сейчас сидит на своём сайте? Вроде как он уже стал мужиком. Что он там теперь делает?

  20. #50
    Ну понимаете, проще обвинять весь мир, чем себя. там он подпитывается уверенностью, что он прав, а все бабы - дуры. Это безопаснее, чем взять на себя ответственность за новые отношения, уметь быть в них главным, а я с радостью буду подчиняться, если только мой руководитель будет думать своей головой, а не коллективным разумом кучки бабами обиженных.

  21. #51
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Ну понимаете, проще обвинять весь мир, чем себя. там он подпитывается уверенностью, что он прав, а все бабы - дуры. Это безопаснее, чем взять на себя ответственность за новые отношения, уметь быть в них главным, а я с радостью буду подчиняться, если только мой руководитель будет думать своей головой, а не коллективным разумом кучки бабами обиженных.
    Какие у него в данный момент претензии к бывшей жене?
    А к вам есть претензии не связанные с сексом до него?

  22. #52
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Ну понимаете, проще обвинять весь мир, чем себя. там он подпитывается уверенностью, что он прав, а все бабы - дуры. Это безопаснее, чем взять на себя ответственность за новые отношения, уметь быть в них главным, а я с радостью буду подчиняться, если только мой руководитель будет думать своей головой, а не коллективным разумом кучки бабами обиженных.
    О!

  23. #53
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Какие у него в данный момент претензии к бывшей жене?
    А к вам есть претензии не связанные с сексом до него?
    Вообще нет))) В быту и жизни все отлично, ну только пока сексуально притираемся, ему не нравился мой минет, щас вроде хорошо, позы обоим нравятся одинаковые, смешно получилось про позу раком, он вычитал, что у 90% женщин она любимая, а я ее не люблю, но терпела, ведь думала, что ему нравится, а он думал, что доставляет мне удовольствие, и еще сильная биохимия, слишком много секса, вроде оба и отбрыкиваемся, но все равно контакт минимум раз в сутки, а то и 2-3 раза если выходной...доходит до натирания половых органов... И вообще, прикол в том, что он считает меня неопытной, и что я только сейчас стало хорошо заниматься сексом))

  24. #54
    К жене последнее время практически равнодушен, хотя она его провоцирует через форум общегородской. раньше он отвечал - щас нет.

  25. #55
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    К жене последнее время практически равнодушен, хотя она его провоцирует через форум общегородской. раньше он отвечал - щас нет.
    Ходит на городской форум, что бы читать сообщения от бывшей жены?

  26. #56
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    И вообще, прикол в том, что он считает меня неопытной, и что я только сейчас стало хорошо заниматься сексом))
    Научил "неопытную" заниматься сексом
    А потом бац, оказалось, что она не такая...

  27. #57
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ходит на городской форум, что бы читать сообщения от бывшей жены?
    Нет, он там продвигает политику антибабы. Что стал уже именем нарицательным...А его развод - это вообще эпическая тема, которая полгода обсуждается. Просто периодически в ветках, где он пишет, появляется его бывая жена и начинает поливать его, называть импотентом и прочее. Ну и естественно наши с ним отношения, тоже обсуждаются. Когда мы начали встречатся, то сразу появилась тема, наши ники: правда ли что они вместе и т.д. У нас такой форум, а-ля, дом-2, все друг друга знают, город маленький, если и не знают лично, то слухи точно...

  28. #58
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Нет, он там продвигает политику антибабы. Что стал уже именем нарицательным...А его развод - это вообще эпическая тема
    Так он, получается, публичная личность
    Продвигает одно, живёт по другому. А какой он на самом деле - не ведомо никому...
    Вы так хотите в этом участвовать?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так он, получается, публичная личность
    Продвигает одно, живёт по другому. А какой он на самом деле - не ведомо никому...
    Вы так хотите в этом участвовать?
    Я думаю, что в интернете все так: декларируют одно. а в жизни - другое. . У меня вообще на этом форуме публичный скандал длился три года, с регулярным возобновлением создания тем, типа Маша ластик- нехороший человек. И я там пропагандировала например, асексуальность. Чисто потроллить. А когда мы сошлись с любимым, пока держали это в тайне - до отъезда в совместный отпуск, то я создала коалицию Антиегоюзернейм, где призывала бороться с антифеминистами и конкретно им, промывающим мозг нормальным мужчинам, веселая тема получилась, собрала полторы тыщи сообщений и больше 2 десятков тысяч просмотров.
    И он публичен только в инете, а я вообще в городе. Я даже вела светские хроники в журнале, довольно регулярно появляюсь на местном тв, меня приглашают в качестве эксперта на различные конкурсы, организую вечеринки и т.д.

  30. #60
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Так может он и на своём сайте чисто потролить общается, а потом и вас чисто тролит по этому поводу?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж считает меня плохой хозяйкой
    от Svetlana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 17:18
  2. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  3. Любимый принимает наркотики, помогите
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 18:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search