Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 79
Тема:

жена не может иметь детей. после двух неудачных попыток ЭКО, она ушла. что мне делать?

  1. #31
    За 15 лет много что было хорошего и плохого.Я был во многом неправ, и она тоже но как то находили общий язык и прощали друг друга. Смерть близких людей.Юля еще замкнутый человек все держит в себе .И сейчас перестала общаться с общими друзьями,хотя друзья больше мои она так и смогла найти себе друга.....

  2. #32
    Отношения . Да по разному но мне больше помниться хорошее ,а она вспоминает плохое.....

  3. #33
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от александр000 Посмотреть сообщение
    Год назад отдыхали вместе в санатории было все хорошо.
    может, стоит предложить жене отдых? поехать куда-нибудь зарубеж, куда ей давно хотелось, и просто провести время вместе без лечения, больниц. анализов и т.д? просто увидеть кусочек мира, узнать что-то новое? это может помочь расслабиться и просто наслаждаться жизнью и друг другом.) имхо

  4. #34
    предлагал ответ: не хочу ...Юля просто уехала к маме которая тоже одна уже лет пять и ходят вместе по таким как мама одиноким.У Юли работа дом и так каждый день предлагаю куда нибудь сходить :опять не хочу...
    Последний раз редактировалось александр000; 15.01.2012 в 01:14.

  5. #35
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от александр000 Посмотреть сообщение
    предлагал ответ: не хочу ...Юля просто уехала к маме которая тоже одна уже лет пять и ходят вместе по таким как мама одиноким.У Юли работа дом и так каждый день предлагаю куда нибудь сходить :опять не хочу...
    а может, "Юль, я купил путевки в Египет (или куда там еще). вылетаем завтра! собирай вещи, я заеду в 7!"
    как такое предложение?)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а может, "Юль, я купил путевки в Египет (или куда там еще). вылетаем завтра! собирай вещи, я заеду в 7!"
    как такое предложение?)
    Пробывал ответ- отрицательный.Единственное что она приняла это сходит к психологу разобраться в ситуации и то мне наверно это больше надо.Пытаюсь прокрутить всю нашу совместную жизнь и найти отрицательные моменты ко мне с ее стороны но пока все только положительное хотя есть и плохое но не хочеться ворошить грязное белье .....
    Последний раз редактировалось александр000; 15.01.2012 в 01:51.

  7. #37
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от александр000 Посмотреть сообщение
    Пробывал ответ- отрицательный.Единственное что она приняла это сходит к психологу разобраться в ситуации и то мне наверно это больше надо.
    вам бы двоим к семейному обратиться. так картина будет полная. а психолог уж сам решит, каким образом с вами двумя работать.

  8. #38
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от александр000 Посмотреть сообщение
    предлагал ответ: не хочу ...Юля просто уехала к маме которая тоже одна уже лет пять и ходят вместе по таким как мама одиноким.У Юли работа дом и так каждый день предлагаю куда нибудь сходить :опять не хочу...
    А мама вашей жены как к вашей ситуации относится? Вмешивается ли?

  9. #39
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Александр, а раньше попытки разойтись были?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А мама вашей жены как к вашей ситуации относится? Вмешивается ли?
    Нет она просто сказала что в душу ей лезть небудет как Юля решит так и будет.
    Последний раз редактировалось александр000; 15.01.2012 в 07:18.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Александр, а раньше попытки разойтись были?
    Нет.

  12. #42
    Будущее это то что мы построим вместе
    это общие слова. Конкретно - что изменится после возвращения жены? "Юля вернется, и мы будем обследоваться (где-то,будем много работать и откладывать деньги на лечение в другом городе, поедим в санаторий... ну и т.д." Конкретно.
    я сделал все что мог сделать чтоб сохранить
    семью ,а я думаю что нет


    что конкретно Вы сделали? Что Вы могли бы еще сделать? Только конкретно, по пунктам?

  13. #43
    у нее нет ко мне чувст, но переживает как я там один....
    раз переживает - значит, чувства есть. Хотя бы беспокойство...

  14. #44
    Цитата Сообщение от александр000 Посмотреть сообщение
    Год назад отдыхали вместе в санатории было все хорошо.
    это было до ЭКО или после?

  15. #45
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Александр, а как ваша супруга дни проводит? Вы говорите, работа-дом. У нее есть друзья? Она хоть с кем-то общается? Есть ли у нее какие-то амбиции, прихоти, желания, интересы?

    И как вы проводите день? Делаете ли вы что-либо вместе?

  16. #46
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    это общие слова. Конкретно - что изменится после возвращения жены? "Юля вернется, и мы будем обследоваться (где-то,будем много работать и откладывать деньги на лечение в другом городе, поедим в санаторий... ну и т.д." Конкретно.


    что конкретно Вы сделали? Что Вы могли бы еще сделать? Только конкретно, по пунктам?
    Если вернется то возьмем малыша , а больницы и обследования это уже решать будем вместе.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Александр, а как ваша супруга дни проводит? Вы говорите, работа-дом. У нее есть друзья? Она хоть с кем-то общается? Есть ли у нее какие-то амбиции, прихоти, желания, интересы?

    И как вы проводите день? Делаете ли вы что-либо вместе?
    Честно сказать то могу догадоваться: с мамой ходят по подружкам, магазинам занимаються собой это со слов знакомых.

    Я делаю ремонт в нашем доме для нее как она хотела .Вместе неделаем нечего так как она просто нечего нехочет делать вместе ,и нас разьединяет расстояние на телефонные звонки друзей неотвечает и мои тоже. Последнию встречу обвинила меня во всем что происходит .

  18. #48
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    это общие слова. Конкретно - что изменится после возвращения жены? "Юля вернется, и мы будем обследоваться (где-то,будем много работать и откладывать деньги на лечение в другом городе, поедим в санаторий... ну и т.д." Конкретно.


    что конкретно Вы сделали? Что Вы могли бы еще сделать? Только конкретно, по пунктам?
    Делал подарки предлагал отдохнуть вместе заитересовать чем нибудь отвлечь пытался поговорит и быть рядом но она меня просто игнорировала. Что мне делать в этой ситуации подскажите пожалуйста .....Прошло уже полтора месяца как мы невместе .....

  19. #49
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от александр000 Посмотреть сообщение
    Честно сказать то могу догадоваться: с мамой ходят по подружкам, магазинам занимаються собой это со слов знакомых.
    Т.е. нельзя сказать, что ваша жена потеряла интерес к жизни и ничего не хочет.. получается, она не хочет делить свои интересы именно с вами.

    Цитата Сообщение от александр000 Посмотреть сообщение
    Вместе неделаем нечего так как она просто нечего нехочет делать вместе ,и нас разьединяет расстояние на телефонные звонки друзей неотвечает и мои тоже.
    Александр, а до того, как расстались, что-нибудь вас объединяло?

    Цитата Сообщение от александр000 Посмотреть сообщение
    Последнию встречу обвинила меня во всем что происходит .
    А что именно она говорила?

  20. #50
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от александр000 Посмотреть сообщение
    Делал подарки предлагал отдохнуть вместе заитересовать чем нибудь отвлечь пытался поговорит и быть рядом но она меня просто игнорировала. Что мне делать в этой ситуации подскажите пожалуйста .....Прошло уже полтора месяца как мы невместе .....
    Александр, а насчет "делаю ремонт как она хочет" и "предлагаю поездки-подарки" - можно ли сказать, что это вы сейчас так спохватились? А до того ваша жена ждала от вас каких-то перемен, разочаровалась, а теперь не верит просто, что вы изменились?

  21. #51
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    это было до ЭКО или после?
    После

  22. #52
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Т.е. нельзя сказать, что ваша жена потеряла интерес к жизни и ничего не хочет.. получается, она не хочет делить свои интересы именно с вами.
    Александр, а насчет "делаю ремонт как она хочет" и "предлагаю поездки-подарки" - можно ли сказать, что это вы сейчас так спохватились? А до того ваша жена ждала от вас каких-то перемен, разочаровалась, а теперь не верит просто, что вы изменились?
    вот и у меня складывается впечатление, что жена ушла не из-за ЭКО...быт, разочарование в муже, возможно усталость, да еще и неудачи с зачатием...неудачное ЭКО - не причина развода, расставание - следствие разочарования в муже, в семейных отношениях... Это мое мнение, возможно, оно не верное...

  23. #53
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    вот и у меня складывается впечатление, что жена ушла не из-за ЭКО...быт, разочарование в муже, возможно усталость, да еще и неудачи с зачатием...неудачное ЭКО - не причина развода, расставание - следствие разочарования в муже, в семейных отношениях... Это мое мнение, возможно, оно не верное...
    Все кто знает нашу семью говорят что пусть попробует пожить без тебя .... Быт да согласен но большая часть финансов уходила на больницы я конечно пыталься заработать но больнички это большое дно . Но от нее тоже не было большого стремления что то изменить последнее время .Мужчина зажигает очаг ,а женщина его подерживает .А последнее время подержки с ее стороны не было .....

  24. #54
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Александр, а насчет "делаю ремонт как она хочет" и "предлагаю поездки-подарки" - можно ли сказать, что это вы сейчас так спохватились? А до того ваша жена ждала от вас каких-то перемен, разочаровалась, а теперь не верит просто, что вы изменились?
    Незнаю что сказать но доля правды в этом есть. Но у нее тоже после Эко пропало желание что то менять .......

  25. #55
    Юля ушла со словами : Тебе нужна женщина которая родит ,а мне мужчина с ребенком...

  26. #56
    [QUOTE=Enigma;1691345]Т.е. нельзя сказать, что ваша жена потеряла интерес к жизни и ничего не хочет.. получается, она не хочет делить свои интересы именно с вами.



    Александр, а до того, как расстались, что-нибудь вас объединяло?
    Да можно . Я люблю ее .
    Последний раз редактировалось александр000; 16.01.2012 в 23:11.

  27. #57
    Цитата Сообщение от александр000 Посмотреть сообщение
    Все кто знает нашу семью говорят что пусть попробует пожить без тебя .... Быт да согласен но большая часть финансов уходила на больницы я конечно пыталься заработать но больнички это большое дно . Но от нее тоже не было большого стремления что то изменить последнее время .Мужчина зажигает очаг ,а женщина его подерживает .А последнее время подержки с ее стороны не было .....
    да дело не в деньгах и не в бытовых проблемах... у кого их нет...

    дело в разочаровании в Вас, Александр... При всей моей к Вам симпатии, Вы не ответили конкретно ни на один мой вопрос - то есть конкретных планов Вы не строите, какого-то алгоритма развития Ваших отношений у Вас нет ("если вернется, то...", если не вернется, то..."). Детей нет, связывает вас только прожитое, прошлые отношения, но нельзя же жить, постоянно оглядываясь в прошлое. Может быть, Юля раньше Вас почувствовала бесперспективность таких отношений, - и ушла? А в Вас сейчас говорит обида, что Вас бросили?

    большая часть финансов уходила на больницы
    похоже на упрек...
    я люблю ее
    это не связывает ВАС, это Ваше отношение к жене. Были ли общие интересы, совместное хобби, совместная работа, может быть?

  28. #58
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    да дело не в деньгах и не в бытовых проблемах... у кого их нет...

    дело в разочаровании в Вас, Александр... При всей моей к Вам симпатии, Вы не ответили конкретно ни на один мой вопрос - то есть конкретных планов Вы не строите, какого-то алгоритма развития Ваших отношений у Вас нет ("если вернется, то...", если не вернется, то..."). Детей нет, связывает вас только прожитое, прошлые отношения, но нельзя же жить, постоянно оглядываясь в прошлое. Может быть, Юля раньше Вас почувствовала бесперспективность таких отношений, - и ушла? А в Вас сейчас говорит обида, что Вас бросили?


    похоже на упрек...
    это не связывает ВАС, это Ваше отношение к жене. Были ли общие интересы, совместное хобби, совместная работа, может быть?
    соглашусь с вами но только прошлым живет Юля . Как то купили ей новый телефон а старый достался мне и я там обнаружил записи о наших отношениях типа: хорошое и плохое .Вы пишете говорит обида что меня бросили нет это не обида это разочарование в человеке которого ты любишь и хочешь с ним продольжать отношения . Насчет планов правда незнаю что и как будет но точно знаю что хорошо меня эта ситуация очень сильно изменили и говорят в лучшею сторону ,со строны наверно видней. А про упрек- деньги дело наживное как навоз сегодня нет а завтра воз .Я нежалел для нее нечего даже самого себя ......Наверно правда что нас связывали только отношения у Юли небыло интересов как я не пыталься ее чем небудь заинтнересовать.
    Последний раз редактировалось александр000; 17.01.2012 в 17:16.

  29. #59
    Цитата Сообщение от александр000 Посмотреть сообщение
    соглашусь с вами но только прошлым живет Юля . Как то купили ей новый телефон а старый достался мне и я там обнаружил записи о наших отношениях типа: хорошое и плохое .Вы пишете говорит обида что меня бросили нет это не обида это разочарование в человеке которого ты любишь и хочешь с ним продольжать отношения . Насчет планов правда незнаю что и как будет но точно знаю что хорошо меня эта ситуация очень сильно изменили и говорят в лучшею сторону ,со строны наверно видней. А про упрек- деньги дело наживное как навоз сегодня нет а завтра воз .Я нежалел для нее нечего даже самого себя ......Наверно правда что нас связывали только отношения у Юли небыло интересов как я не пыталься ее чем небудь заинтнересовать.
    Юля повторяет судьбу своей матери почти в точности .... Подскажите пожалуйста что мне делать дальше как себя вести в отношениях с Юлей?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Александр, а как ваша супруга дни проводит? Вы говорите, работа-дом. У нее есть друзья? Она хоть с кем-то общается? Есть ли у нее какие-то амбиции, прихоти, желания, интересы?

    И как вы проводите день? Делаете ли вы что-либо вместе?
    Друзей у нее нет только наши общие и то она перестала сними общаться.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 19:15
  2. Жена вернулась через 3 года после развода
    от Racer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 21:03
  3. Антибабсы. Раздел детей после развода. Я в ужасе
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1477
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 20:39
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search