Страница 15 из 63 ПерваяПервая ... 5121314151617182545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 1872
Тема:

Родительский ДОЛГ

  1. #421
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А зачем Вам грузить этим себя, Александр?
    Работать таки лучше не от терминов, а от проблемы или симптома - таково мое мнение.
    Да, согласен.
    Просто привычный метод - когда пасую осознать ситуацию, проблему цельно в голове, то разделить на мелкие составляющие и перебирать их по порядку, отбрасывая те, в которых проблем не обнаружится.
    Знаю, что самый верный способ выявить уплывающий от внимания косяк - перебирать все подряд, не пропуская НИЧЕГО.
    У нас несколько лет назад на инвентаризации случай был. Группа не досчиталась готовой продукции объемом в пару еврофур. Т.е. Понимают, что результат подсчета не идет, а где пропущенное искать, в каком краю склада - никто не понимает. Несколько часов искали. Пока с начала не начали и по порядку все подряд не прошли. Оказалось все время вокруг ходили.
    4 взрослых опытных человека.

    Игры разума.

  2. #422
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Да, согласен.
    Просто привычный метод - когда пасую осознать ситуацию, проблему цельно в голове, то разделить на мелкие составляющие и перебирать их по порядку, отбрасывая те, в которых проблем не обнаружится.
    Знаю, что самый верный способ выявить уплывающий от внимания косяк - перебирать все подряд, не пропуская НИЧЕГО.
    Если бы привычные способы работали, Саша, то причин для терапии у людей было бы немного - не было бы защит. И человек в результате, к примеру, травмы - умирал бы сразу.
    Но защиты - таки-благо. Это гарант безопасности до терапии. Возможность закапсулировать травму и прожить ее потом. Или прожить с ней, если других возможностей нет.
    Иногда в терапии клиент просит работать с ним каким-то определенным образом, объясняя, что ТАК он лучше понимает. Нет. Так он привык включать защиты. Так ему комфортнее в травме. Но это не терапия(

  3. #423
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Хорошо, ув. Дара, попробую назвать наиболее характерные симптомы:
    Переменчивость восприятия. Бывает очень резкая и сильная. Восприятия себя, окружающих, событий.
    Приступы паники. С затрудненным дыханием и истеричными реакциями.
    Приступы апатии и безволия.
    Тяжесть в ногах, появляется иногда и никогда не связана с фактической усталостью.
    Трудности в определении что и зачем мне делать. Привычнее опираться на нужды окружающих. Даже в сексе мне за редкими периодами обычно надо хоть какой-то сигнал от любимой. Хотя бы пальцем прикоснулась
    Ну и еще внутренние подрывы на самые разные ситуации.

  4. #424
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Хорошо, ув. Дара, попробую назвать наиболее характерные симптомы:
    Переменчивость восприятия. Бывает очень резкая и сильная. Восприятия себя, окружающих, событий.
    Приступы паники. С затрудненным дыханием и истеричными реакциями.
    Приступы апатии и безволия.
    Тяжесть в ногах, появляется иногда и никогда не связана с фактической усталостью.
    Трудности в определении что и зачем мне делать. Привычнее опираться на нужды окружающих. Даже в сексе мне за редкими периодами обычно надо хоть какой-то сигнал от любимой. Хотя бы пальцем прикоснулась
    Ну и еще внутренние подрывы на самые разные ситуации.
    Саш, ну вот я бы сказала, что все это больше похоже на то, что в Вашей жизни возникали разной тяжести травмирующие ситуации, которые дали такие плоды.
    И в каждом конкретном случае - лучше работать с симптомом. Иногда оказывается, что к одному симптому "присоединяется" тот, который мы относим к чему-то другому.
    Нужна ли Вам терминология и какие-то логические объяснения? Что это Вам даст, как не специалисту, кроме логических обоснований происходящего с Вами?
    Ну, к примеру, приступы паники, если их связывать с шизоидной криво прожитой стадией, то это результат детских травм до 1 г.ж., фаза слияния с матерью. Что Вам даст это знание?)
    Но вот если Вы мне скажите о фактах своей жизни, что происходило с Вами в период от 0-2 лет, кем Вы воспитывались, что происходило в семье - мне будет понятнее, какое отражение это нашло в нынешних проявлениях в Вашей жизни.
    Тут же - если брать возраст - анальная стадия (по Фрейду) - период активной агрессии. Как Вы ее проживали. Позволялось ли Вам - и как - эту агрессию проявлять? Что делали взрослые в ответ на Вашу агрессию?
    Это теория, Александр))
    Если хотите-таки с этим работать - лучше в запросе и в зависимости от актуальности происходящего для Вас)
    ДобрО?)

  5. #425
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Блииин как не хочется писать про дальше.
    Мысли расплываются в кисель. Завтра продолжу.
    Именно поэтому нужно собраться и поднажать, Александр.
    Попутно так-же, отследи все телесные реакции\ощущения\переживания, какие есть.

  6. #426
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Нужна ли Вам терминология и какие-то логические объяснения?
    Да, я знаю что у меня сильно завышенная склонность к логическим объяснениям. На это мне указывали все, с кем тесно общался. Некоторых это просто выводило. Присылать например женщине стихи и тут же следом объяснять куда, в какую "папку" какого "ящика" стола их положить
    И терминологию люблю.
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Что это Вам даст, как не специалисту, кроме логических обоснований происходящего с Вами?
    Очень хочу логически обосновать что со мной происходит и происходило.
    И супруге наконец внятно объяснить. А то она все на свой счет принимает. Раз у мужа такие проявления, значит жена не подходит.
    Кстати вчера с ней ночью долго разговаривали. Я говорил о том, что нам с ней всегда хорошо когда мы оба чем-то не заведены, расслабленны. Проблемы начинаются когда мы попадаем в уязвимые места друг друга и подрываем состояние друг друга.

    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ну, к примеру, приступы паники, если их связывать с шизоидной криво прожитой стадией, то это результат детских травм до 1 г.ж., фаза слияния с матерью. Что Вам даст это знание?)
    Очень интересно!
    "Связывать", "стадия", "фаза" - просто балдею от этих слов.

    А если серьезно, то я помимо прочего уже очень давно подумываю о втором образовании.
    Ну никак меня не прельщает перспектива навсегда прописаться в той сфере, в которой я работаю сейчас.
    И давно задумываюсь про психологию. С детства люблю копаться в причинах и движущих мотивах поступков и проявлений людей, происходящих в их головах процессах. Нравятся мне люди в целом, внутреннее устройство у них прикольное.
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Но вот если Вы мне скажите о фактах своей жизни, что происходило с Вами в период от 0-2 лет, кем Вы воспитывались, что происходило в семье - мне будет понятнее, какое отражение это нашло в нынешних проявлениях в Вашей жизни.
    Тут же - если брать возраст - анальная стадия (по Фрейду) - период активной агрессии. Как Вы ее проживали. Позволялось ли Вам - и как - эту агрессию проявлять? Что делали взрослые в ответ на Вашу агрессию?
    Это теория, Александр))
    Если хотите-таки с этим работать - лучше в запросе и в зависимости от актуальности происходящего для Вас)
    ДобрО?)
    Как говорит один мой друг - дОбре, ув. Дара.

    Если попытаться сформулировать запрос - то очень хочу понять себя для начала. Т.е. что есть я. Установить точку отсчета для дальнейшей работы.
    Уж очень всяким разным я был за последние годы.
    Знаете, как есть термин "всесторонне развитая личность", а я себя ощущаю всесторонне недоразвитой личностью.
    Куча мала всякого разного, неоформленного, непроработанного, плохо связующегося между собой.

    Ув. Дара, подскажите, с чего и как начать, что бы это не было моей любимой затеей - поиском системы в хаосе.

    Я пока попробую взяться за отца.

  7. #427
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Именно поэтому нужно собраться и поднажать, Александр.
    Попутно так-же, отследи все телесные реакции\ощущения\переживания, какие есть.
    Если говорить именно о РОЛИ, то последние лет 10 я жил с убуждением, что она практически отсутствует.
    Что отец меня не то что бы не любит, но я чужд ему, не нравлюсь какой есть. Он постоянно отрицательно отзывался о моих увлечениях, музыке которую я слушал.
    Никогда не интересовался как у меня дела (или я хорошо об этом забыл).
    Если я при нем начинал спор с кем-то из посторонних, то всегда указывал мне на мою неправоту. Меня очень обижало, что отец никогда не вступается за меня. Не могу же я быть ВСЕГДА неправ. А если и неправ, то объясни это потом, один на один.
    Так же помню постоянные упреки отца на несамостоятельность - "как ты будешь в армии служить", "как ты будешь с женой жить, она не будет как мама с тобой носиться". При этом не помню что бы он пытался как-то активно подключать меня к деятельности. Просто словами указывал.

    Самый главный вопрос, повлиявший на мое восприятие отца - их отношения с матерью.
    Считал что отец постоянно обманывает мать, изменяет ей, вообще чуть ли не жизнь ей испортил.
    Я полагал что у меня дурная наследственность и целью семейной жизни считал прожить вопреки его сценарию, как антисценарий.

    В целом при все этом мы никогда не были с ним в ссоре. Всегда общались, но никогда о личном. Я регулярно обращался за помощью, он в большинстве случаев не отказывает. Случалось и мне его просьбы выполнять.

    В общем его роль, роль мужчины примера у меня почти выпала, размылась в сознании. Принять его я не мог, но я его всегда любил и желания отрицать его, каких-то острых обид у меня лично к нему никогда не было. Когда пару лет назад он попал в больницу с острым перитонитом одну из ночей я с ним там провел и был рад, что мог помочь.


    Теперь об ощущениях. Писать трудно. Получается пока пишу как будто абстрактно, о чем-то со стороны. Как только приходят живые воспоминания - останавливаюсь. Тело как будто обмякает и мысли рассеиваются. Хочется отключить слух, зрение от мозга и уйти в меееедленные мысли. У меня такое иногда бывает. В школе часто было. Пугал одноклассников отсутствующим взглядом.

  8. #428
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Еще очень частый симптом - резкие приступы волнения. Оно не негативное. Только пугает своей силой и беспредметностью.
    Как будто что-то пытается вырваться из груди. Очень мощное.

  9. #429
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение

    Очень хочу логически обосновать что со мной происходит и происходило.
    А мне показалось - что хотите от этих проблем избавиться? Разве нет? Или обосновать - важнее?

    ЗЫ. Рада вашим успехам с дочкой, Саша.))))
    Можно это и дальше развить - нарисовать режим дня. С часами)))) Деткам очень нравятся часы в этом возрасте, почему-то))))

  10. #430
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мне показалось - что хотите от этих проблем избавиться? Разве нет? Или обосновать - важнее?
    Конечно избавиться важнее. Но почему-то мне важно понимать причины происходивших и происходящих со мной явлений.
    Возможно от этого то же лучше бы избавиться )))))
    Посмотрим по ходу дела.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Рада вашим успехам с дочкой, Саша.))))
    Можно это и дальше развить - нарисовать режим дня. С часами)))) Деткам очень нравятся часы в этом возрасте, почему-то))))
    Спасибо, Наташа.
    Идея с режимом дня интересная. Надо будет с женой обсудить.

  11. #431
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Конечно избавиться важнее. Но почему-то мне важно понимать причины происходивших и происходящих со мной явлений.
    Возможно от этого то же лучше бы избавиться )))))
    *шепотом* Лучше.....

    ИМХА - это от недоверия....

  12. #432
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Девочка отлично приняла укладывание по часам. Заранее начинает сама бегать и проверять не пришло ли время.

  13. #433
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ИМХА - это от недоверия....
    От недоверия.
    К себе.

    *шепотом* Эта цука меня уже не раз подводила! ))))))))

  14. #434
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    От недоверия.
    К себе.

    *шепотом* Эта цука меня уже не раз подводила! ))))))))
    Поверьте - это только кажется, что если понять - будет легче.
    Некоторые вещи логикой не понимаются (из серии "не укладывается в голове") , их можно просто прочувствовать...
    И вот в этом "прочувствовать" логика как раз очень мешает (тормозит свобоный полет правого полушария)..

    Сорри за оффтоп...

  15. #435
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Поверьте - это только кажется, что если понять - будет легче.
    Некоторые вещи логикой не понимаются (из серии "не укладывается в голове") , их можно просто прочувствовать...
    И вот в этом "прочувствовать" логика как раз очень мешает (тормозит свобоный полет правого полушария)..
    Тут дело вот в чем: излишняя замудренность одного полушария (ну условно) компенсирует крайности другого. Если отпускаю себя в полет, то уж очень реактивный он получается.

    А может как раз наоборот все, вот вопрос.

  16. #436
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Тут дело вот в чем: излишняя замудренность одного полушария (ну условно) компенсирует крайности другого. Если отпускаю себя в полет, то уж очень реактивный он получается.
    А кто сказал, что реактивный полет - это плохо? )))) На мой взгляд - замечательно)))

  17. #437
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что реактивный полет - это плохо? )))) На мой взгляд - замечательно)))
    Это смотря как и куда летать, Наташ.
    А не так, что потом куча людей вокруг страдает.

  18. #438
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Это смотря как и куда летать, Наташ.
    А не так, что потом куча людей вокруг страдает.
    такой деструктивный полет? Крыльями управлять тоже, выходит, надо уметь....

  19. #439
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    такой деструктивный полет? Крыльями управлять тоже, выходит, надо уметь....
    Именно. А не переть выпучив глаза (или наоборот зажмурив).

  20. #440
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Перечитал тут между делом тему Фиделя.

    Ув. Наг в одной из сказочных тем приводил пример о том (перефразирую своими словами по памяти), что Господь может на самом деле принять любого таким, каков он есть, но готов ли сам человек принимать себя таким, каким его принимает Господь.

    Очень рад что встретил такой отличный антипример для себя (лично для себя и никого более). А ведь была (надеюсь была) реальная угроза.

    Зачем я это сюда? Тема вызвала глубокое впечатление при полном нежелании что-либо туда писать.

  21. #441
    Саш, не могу не похвалить тебя за идею с часами )))

    и поддерживаю и подбадриваю тебя в твоей нынешней работе над собой. я рядышком )))

    *парадокс - ты в моей теме отдыхаешь душой, а я - в твоей* )))

  22. #442
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Саш, не могу не похвалить тебя за идею с часами )))

    и поддерживаю и подбадриваю тебя в твоей нынешней работе над собой. я рядышком )))

    *парадокс - ты в моей теме отдыхаешь душой, а я - в твоей* )))
    Надо же, я кажется перестал на похвалы подрываться в самолюбование.

    Просто спасибо. Просто приятно.

  23. #443
    просто пожалуйста ))) просто ты растёшь )))

  24. #444
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Теперь об ощущениях. Писать трудно. Получается пока пишу как будто абстрактно, о чем-то со стороны. Как только приходят живые воспоминания - останавливаюсь. Тело как будто обмякает и мысли рассеиваются.
    Да. Именно так это и выглядит со стороны.
    Именно такие ощущения вызывает твой рассказ.
    Но это вполне закономерное явление.

    Хочется отключить слух, зрение от мозга и уйти в меееедленные мысли. У меня такое иногда бывает. В школе часто было. Пугал одноклассников отсутствующим взглядом.
    Когда такое обычно происходит. При каких твоих состояния, ситуациях такое наиболее часто встречается?
    Найди время вспомнить 5-6 наиболее типичных ситуаций.

  25. #445
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Когда такое обычно происходит. При каких твоих состояния, ситуациях такое наиболее часто встречается?
    Найди время вспомнить 5-6 наиболее типичных ситуаций.
    Ув. Меео, загвоздка-то в том, что я как-то незаметно впадаю в это состояние. Именно как раз когда ничего особенного не происходит. Похоже на засыпание. Мы же не замечаем момента засыпания.
    Когда в следующий раз такое замечу - попробую по горячим следам что-нибудь зацепить.

  26. #446
    Теперь об ощущениях. Писать трудно. Получается пока пишу как будто абстрактно, о чем-то со стороны.
    Саш, вы описали историю "про Отца и сына"... Если бы это был фильм такой, который вы только что посмотрели, то какие бы мысли и чувства у вас вызвал этот фильм? Что бы вы могли сказать о его персонажах?

  27. #447
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Да, я знаю что у меня сильно завышенная склонность к логическим объяснениям. На это мне указывали все, с кем тесно общался. Некоторых это просто выводило. Присылать например женщине стихи и тут же следом объяснять куда, в какую "папку" какого "ящика" стола их положить
    И терминологию люблю.
    А кто первый отметил такую Вашу особенность? И у кого из родных, например, она начисто отсутствует, Саша?
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Очень хочу логически обосновать что со мной происходит и происходило.
    А что это Вам дает?
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    И супруге наконец внятно объяснить. А то она все на свой счет принимает. Раз у мужа такие проявления, значит жена не подходит.
    Супруга так ГОВОРИТ, или Вы так ДУМАЕТЕ, Саша?
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Кстати вчера с ней ночью долго разговаривали. Я говорил о том, что нам с ней всегда хорошо когда мы оба чем-то не заведены, расслабленны. Проблемы начинаются когда мы попадаем в уязвимые места друг друга и подрываем состояние друг друга.
    Ну, часто это неминуемо - особенно в первое время брака.
    Через какое-то время супруги, бережно относящиеся друг к другу, учатся не бить в больные места.
    Но это не значит, что проблемы возникающие нужно замалчивать. Просто найти другие способы донесения информации/отклика/чувств.
    Адаптивные такие способы.
    А какие именно - зависит от обоих партнеров.

  28. #448
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    я помимо прочего уже очень давно подумываю о втором образовании.
    Ну никак меня не прельщает перспектива навсегда прописаться в той сфере, в которой я работаю сейчас.
    И давно задумываюсь про психологию. С детства люблю копаться в причинах и движущих мотивах поступков и проявлений людей, происходящих в их головах процессах. Нравятся мне люди в целом, внутреннее устройство у них прикольное.
    Ну, это дело хорошее и никогда не лишнее, особенно если задуматься об истинных причинах - почему хотите попасть в ту или иную профессию.

    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Если попытаться сформулировать запрос - то очень хочу понять себя для начала. Т.е. что есть я. Установить точку отсчета для дальнейшей работы.
    Уж очень всяким разным я был за последние годы.
    Знаете, как есть термин "всесторонне развитая личность", а я себя ощущаю всесторонне недоразвитой личностью.
    Куча мала всякого разного, неоформленного, непроработанного, плохо связующегося между собой.
    А какой Вы, Саша? Опишите себя, как можете.
    Вот все, что Вы можете сказать о себе.
    Этакое сочинение

  29. #449
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Теперь об ощущениях. Писать трудно. Получается пока пишу как будто абстрактно, о чем-то со стороны. Как только приходят живые воспоминания - останавливаюсь. Тело как будто обмякает и мысли рассеиваются. Хочется отключить слух, зрение от мозга и уйти в меееедленные мысли. У меня такое иногда бывает. В школе часто было. Пугал одноклассников отсутствующим взглядом.
    В школе - в какие моменты так было? Можете припомнить?

  30. #450
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Еще очень частый симптом - резкие приступы волнения. Оно не негативное. Только пугает своей силой и беспредметностью.
    Как будто что-то пытается вырваться из груди. Очень мощное.
    И что же это такое?
    Можете описать ощущение поподробнее?
    И что с Вами - вот в таких ощущениях? Какой Вы?

Страница 15 из 63 ПерваяПервая ... 5121314151617182545 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Родительский авторитет, где его берут?
    от непонятка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 18:36

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search