Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 125
Тема:

Не хочу в больницу!!!!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Юлечка, успокаивайтесь по-тихонечку, чайку себе наливайте- попьём вместе
    Да, надо чай сделать. И поесть чего-нибудь. И успокоительные выпить.
    Эх! Как бы сейчас алкоголь пришелся бы кстати!

  2. #32
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Юль..эх
    Гуль, говори давай все, что думаешь. Мне не жалко.
    Сейчас самое время мне мозг прочищать.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Юльчонок,
    Все намана будет.
    Проревись, чай сделай...устройся поуютнее, чтобы тыкскзать отплакаться с комфортом...
    Спасибо, моя хорошая! Люблю тебя.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Да, надо чай сделать. И поесть чего-нибудь. И успокоительные выпить.
    Эх! Как бы сейчас алкоголь пришелся бы кстати!
    Не, давайте без алкоголя? Лучше покушать, да чаёк с вкусняшками, ладно?

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Спасибо, моя хорошая! Люблю тебя.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Не, давайте без алкоголя? Лучше покушать, да чаёк с вкусняшками, ладно?
    Да какой уж тут алкоголь? Это несбыточная Новогодняя мечта. Теперь только во сне его пить буду.
    А из вкусняшек мне только творог можно. Так что выбор, пожалуй, невелик. Чай с творожком. И таблетками успокоительными на закуску.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

  8. #38
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Гуль, говори давай все, что думаешь. Мне не жалко.
    Сейчас самое время мне мозг прочищать.
    Тебе не жалко, но мне жалко.
    Тебе нужна поддержка

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Не, давайте без алкоголя? Лучше покушать, да чаёк с вкусняшками, ладно?
    Хотя с другой стороны, если все так плохо, то какая разница, что есть и что пить? Я вот уже не вижу разницы.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Тебе не жалко, но мне жалко.
    Тебе нужна поддержка
    Что за стеб? Гуль, зачем ты меня провоцируешь, объясни?
    От хорошей жизни, думаешь, я тут пишу?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Что за стеб? Гуль, зачем ты меня провоцируешь, объясни?
    От хорошей жизни, думаешь, я тут пишу?
    Тебя определенно надо с ней познакомить..Вы невероятно похожи..
    Мне просто интересно, почему всё на таком уровне реагирования..почему именно так..ну да ладно.

  12. #42
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Хотя с другой стороны, если все так плохо, то какая разница, что есть и что пить? Я вот уже не вижу разницы.
    Ээээээ! Ты фто?.. как бы..всегда есть куды хуже. Увы... так что лучше не добавляй...
    диеты важно блюсти, поверь моему опыту.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Тебя определенно надо с ней познакомить..Вы невероятно похожи..
    Мне просто интересно, почему всё на таком уровне реагирования..почему именно так..ну да ладно.
    Посмотрела бы я на тебя, когда б тебе такое сказали, как мне. Если ты в такой ситуации сохраняешь железобетонное спокойствие и ясность ума, я тебе завидую.
    Но я не такая. Я другая. И у меня вот такие реакции.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ээээээ! Ты фто?.. как бы..всегда есть куды хуже. Увы... так что лучше не добавляй...
    диеты важно блюсти, поверь моему опыту.
    Верю, конечно, Олечка. И блюду диету. И пароварку себе купила уже. И крошечными кусочками все режу уже.
    И во всем ограничиваю.
    Уже вон килограммы вниз поползли уверенно. Давно таких цифр на моих весах не было.
    Прям не знаю, радоваться или нет. Но надоело. До ужаса надоело. Ничего не хочу. Даже шоколад нельзя.

    Как мне настроение поднять, если мне ничего нельзя? Я уже научилась без кофе просыпаться. Но как настроение поднимать без алкоголя и шоколада? Я не знаю.

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Юль, держись.
    Принимать взрослые решения - это порой очень трудно.
    Уверена, что ты справишься.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Посмотрела бы я на тебя, когда б тебе такое сказали, как мне. Если ты в такой ситуации сохраняешь железобетонное спокойствие и ясность ума, я тебе завидую.
    Но я не такая. Я другая. И у меня вот такие реакции.
    Ну вот тебе эти реакции не мешают по жизни?
    Манипулирования аля "я никому не нужна".блаблабла..Просто мне интересно..ты никогда не задумывалась почему ты говоришь эти слова, почему так реагируешь и почему именно так?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Юль, держись.
    Принимать взрослые решения - это порой очень трудно.
    Уверена, что ты справишься.
    Спасибо, Наташ...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ну вот тебе эти реакции не мешают по жизни?
    Манипулирования аля "я никому не нужна".блаблабла..Просто мне интересно..ты никогда не задумывалась почему ты говоришь эти слова, почему так реагируешь и почему именно так?
    Где я манипулирую, Гуль?

    Мне действительно плохо. Почему ты не веришь в это? Мне НИЧЕГО не болит. Мне просто плохо.
    Психологически.
    Я не прошу принимать за меня решения, я не прошу меня уговаривать и убеждать. Или отговаривать и тому подобное.
    Я не знаю как это объяснить.
    Я просто хотела бы получить поддержку сейчас. Потому что проблемы эти могу решить ТОЛЬКО я. Я это понимаю.
    И отказ, и согласие - это мое решение целиком и полностью.
    Я хотела просто поделиться своей болью и услышать, что все хорошо будет.
    Что тут тебе не понятно? Где ты увидела манипулирование?
    Я поделилась своей болью. И написала сразу, что у меня нет желания сейчас выяснять отношения с кем-либо.
    У меня голова не работает, понимаешь? Я уже тройную дозу успокоительных выпила. У меня мозг в отключке. Какие ты доводы разума тут мне предлагаешь?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Где я манипулирую, Гуль?

    Мне действительно плохо. Почему ты не веришь в это? Мне НИЧЕГО не болит. Мне просто плохо.
    Психологически.
    Я не прошу принимать за меня решения, я не прошу меня уговаривать и убеждать. Или отговаривать и тому подобное.
    Я не знаю как это объяснить.
    Я просто хотела бы получить поддержку сейчас. Потому что проблемы эти могу решить ТОЛЬКО я. Я это понимаю.
    И отказ, и согласие - это мое решение целиком и полностью.
    Я хотела просто поделиться своей болью и услышать, что все хорошо будет.
    Что тут тебе не понятно? Где ты увидела манипулирование?
    Я поделилась своей болью. И написала сразу, что у меня нет желания сейчас выяснять отношения с кем-либо.
    У меня голова не работает, понимаешь? Я уже тройную дозу успокоительных выпила. У меня мозг в отключке. Какие ты доводы разума тут мне предлагаешь?
    Поняятно, значит не думаешь.
    Мне просто было интересно это уточнить.
    А так я естесна поддерживаю..писала бы я тут

  20. #50
    Юляш, я думаю, тебе надо для начала просто привыкнуть к этой мысли, что тебе показана операция.
    Просто успокоится и привыкнуть. Если дело не экстренное, то у тебя есть какое-то время в запасе. Так что паниковать не нужно!
    Страх перед вмешательством - дело житейское))
    Погоди, время пройдет, успокоишься, сможешь рассуждать здраво.
    Я тут совсем недавно болела, ходить не могла. И пока не знали насколько все запущенно, пока не сделали подробное обследование, я тоже таких страхов натерпелась. Так что прекрасно тебя понимаю!
    Береги себя!

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Кому какое до меня дело.
    Самое прикольное, Юль что врачам, не смотря на то, что они хады последние, до тебя есть дело))))
    Иначе тебе никто ничего не сказал бы.

  22. #52
    Можно в личку написать, что за диагноз поставили. Врачей много знакомых есть, они оценить помогут на сколько серьёзно и подготовят психологически.

  23. #53
    Цитата Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
    Можно в личку написать, что за диагноз поставили. Врачей много знакомых есть, они оценить помогут на сколько серьёзно и подготовят психологически.
    Я Вам в личку ответила.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Юляш, я думаю, тебе надо для начала просто привыкнуть к этой мысли, что тебе показана операция.
    Просто успокоится и привыкнуть. Если дело не экстренное, то у тебя есть какое-то время в запасе. Так что паниковать не нужно!
    Страх перед вмешательством - дело житейское))
    Погоди, время пройдет, успокоишься, сможешь рассуждать здраво.
    Я тут совсем недавно болела, ходить не могла. И пока не знали насколько все запущенно, пока не сделали подробное обследование, я тоже таких страхов натерпелась. Так что прекрасно тебя понимаю!
    Береги себя!
    Спасибо, Вертушечка. Большое спасибо! Время в запасе пока есть, около двух недель, я так думаю.
    Я просто не знаю, как мне успокоиться. Очень плохо. Все мысли только о том, что меня резать будут. А потом что будет, я вообще не знаю.
    Как с работой? Как с деньгами. Как с питанием. Как с алкоголем. Как с болью.
    Как с развлечениями? Как со спортзалом?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Самое прикольное, Юль что врачам, не смотря на то, что они хады последние, до тебя есть дело))))
    Иначе тебе никто ничего не сказал бы.
    Думаю, если я сейчас сбегу, вскоре про меня все забудут. Там до меня и правда нет никакого дела.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Думаю, если я сейчас сбегу, вскоре про меня все забудут. Там до меня и правда нет никакого дела.
    Приветик, Юльчик!

    На самом деле так и есть, дорогая моя...
    Никто за тобой с капельницей гоняться не будет по улицам (если только ты не представляешь реальную угрозу жителям мегаполиса).
    Так что не расстраивайся!

    И вообще, ты же химик-специалист. Знание - сила. Почитай в инете всю инфу, что да как? Разберись ху из ху?, что откуда и куда? И какие варианты? "Врага надо знать в лицо" (с). Скорее всего, все не так страшно, как ты думаешь. И даже наоборот. Ерунда.

    Скажи, а раньше ты попадала в больницы? или это твой первый опыт?

  27. #57
    Соня, привет)) Нет, это не первый опыт. Я много раз бывала в больнице. Один раз даже на операции. Я в детстве часто лежала. Один раз шею сломала, другой раз операцию делали... Несколько раз уже сейчас попадала.

  28. #58
    Юльк, обнимаю тебя )))

    ну вот смотри что мне видится
    1. ты сама это озвучила - когда что-то серьёзное - не спрашивают, сразу наркоз - и на операционный стол. значит, жить будешь, и это главное! )))
    *представила картину, как врачики за тобой с капельницей гонятся. а ещё вспомнила папины рассказы - в его школьные годы часто гоняли с классом в театр на советские спектакли, в частности, опера "Повесть о настоящем человеке" - хор врачей - "отрежем, отрежем Мересьеву ногу!" - Мересьев: не надо, не надо, я буду летать" - папа это изображал так, что я в любом состоянии хохотала до икоты*

    2. есть возможность проконсультироваться у другого врача? сейчас же стараются делать малоинвазивные вещи (лапароскопия вместо полостной операции итд). и резать будут всё равно под наркозом - да, неприятно, соглашусь, сама боюсь, но - не больно же?

    3. Юль, а что так тебя пугает в больнице? когда успокоишься - может, в этом направлении покопаться? (ты боишься, что ты изменишься за время пребывания в больнице, и кто-то не примет тебя обновлённую? тебе понадобится особый уход, и ты тревожишься, что этот уход тебе не обеспечат? что-то нехорошее в прошлом - твоём или... не твоём?....)

    4. насколько жёсткая у тебя диета? может, постучаться в личку к нашим веженским Докторам за советом?

  29. #59
    Здравствуй, Единорожка ))) Я очень смеялась над первым пунктом )))) спасибо, что подняла настроение))

    Я много чего боюсь... Мне тут на работе сказали, что от таких операций поправляются сильно. Этого я не переживу. Боюсь, что заниматься нельзя спортом будет одно время. И за это время я поправлюсь. Боюсь, что после наркоза плохо будет, что ухаживать за мной некому будет (а это так), а сама я не смогу...

  30. #60
    Боюсь, что да, обновленная я уже многим буду не нужна. Боюсь, что люди про меня забудут за то время, что я болею. Боюсь разочароваться в людях, которые не смогут по веским причинам меня навестить. Боюсь ощутить себя менее полноценным человеком.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search