Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 125
Тема:

Не хочу в больницу!!!!

  1. #1

    Не хочу в больницу!!!!

    Помогите, пожалуйста!!!! Я не знаю, что мне делать и к кому обращаться!!!! Не знаю!!!! Опять придется ложиться в больницу!!! Что-то там серьезное обнаружили!!! Показания к какой-то там операции есть! Я НЕ ХОЧУ!!!! НЕ ХОЧУ!!!! НЕ ХОЧУ!!!! НЕ ХОЧУ!!!!!!! НЕ ХОЧУ!!!!!! НЕ ХОЧУ Я!!!!! НЕ ХОЧУ!!!! НЕ ХОЧУ!!!!!!!
    Что мне делать, а????? Не хочу я!!!!!!! Не хочу!!!!!!!!

    Пожалуйста, все мои недруги, идите садом. Мне сейчас не до вас. Мне реально плохо.
    Пожалуйста, помогите мне!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!

    Я не знаю, что еще сказать. Пожалуйста, помогите мне!!!!!!

  2. #2
    то есть хочеф постоянно испытывать боль?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    то есть хочеф постоянно испытывать боль?
    Не хочу я постоянно испытывать боль!!!! Не будет у меня боли!!!!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Не хочу я постоянно испытывать боль!!!! Не будет у меня боли!!!!
    но ведь операция нужна, чтоб не было последствий и боли... это необходимость..
    надо понять, что это та процедура которая необходима и несет тока позитив..а не вред

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Юльчонок, привет! Только без паники.
    Ты куда-то еще обратиться можешь?.. опять же, показания для операции - это ж не значит что тебя привяжут и прооперируют...
    Может, в другом смысле проконсультироваться имеет смысл?.. А то видишь ли... к "резать, только резать" у разных врачей отношение разное, кто-то бывает менее радикально настроен...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    но ведь операция нужна, чтоб не было последствий и боли... это необходимость..
    надо понять, что это та процедура которая необходима и несет тока позитив..а не вред
    Я НЕ ХОЧУ!!!! НЕ ХОЧУ!!!! НЕ ХОЧУ!!!!

    Мне ничего не болит!!!! Я не хочу!!!!

    Я не знаю, что мне делать!!!!! Я не знаю!!!!
    Мне очень плохо!!!! Я не знаю, что мне делать!!!!

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Я НЕ ХОЧУ!!!! НЕ ХОЧУ!!!! НЕ ХОЧУ!!!!

    Мне ничего не болит!!!! Я не хочу!!!!

    Я не знаю, что мне делать!!!!! Я не знаю!!!!
    Мне очень плохо!!!! Я не знаю, что мне делать!!!!
    Юльчонок, а что говорят-то?. почему операция нужна? она срочно нужна?. или как?. тут без конкретики-то трудновато...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Я НЕ ХОЧУ!!!! НЕ ХОЧУ!!!! НЕ ХОЧУ!!!!

    Мне ничего не болит!!!! Я не хочу!!!!

    Я не знаю, что мне делать!!!!! Я не знаю!!!!
    Мне очень плохо!!!! Я не знаю, что мне делать!!!!
    плохо? почему плохо?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Юльчонок, привет! Только без паники.
    Ты куда-то еще обратиться можешь?.. опять же, показания для операции - это ж не значит что тебя привяжут и прооперируют...
    Может, в другом смысле проконсультироваться имеет смысл?.. А то видишь ли... к "резать, только резать" у разных врачей отношение разное, кто-то бывает менее радикально настроен...
    Не могу, Ольчик! У меня истерика, самая настоящая. Реву без остановки.

    Мне вообще на выбор сказали. Типа ваше здоровье, вам решать. Если б привязали к кровати, мне было б легче!!! Так хоть ЗА МЕНЯ кто-то что-то решил. А так... Я сначала отказалась, пошла к другому врачу. Он в рекомедательной форме сказал делать. Говорит, если будут осложнения, будет еще хуже!!!
    Короче, я не знаю!!!

    Сбежать очень хочется. Не пойти завтра сдавать анализы и все. И будь что будет!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Юльчонок, а что говорят-то?. почему операция нужна? она срочно нужна?. или как?. тут без конкретики-то трудновато...
    Я могу в личку описать, если надо.
    Нет, не срочная. Плановая. Говорят, что нужно. Хрен их разбрешь этих садистов.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    плохо? почему плохо?
    Потому что я не хочу!!!!! Не хочу ничего! Хочу дома сидеть, а не в этой гребаеной больнице!!!
    Не хочу исчезать из жизни на две недели, не хочу потом мучиться от боли, пока все заживет. Не хочу шрамов!

  12. #12
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Потому что я не хочу!!!!! Не хочу ничего! Хочу дома сидеть, а не в этой гребаеной больнице!!!
    Не хочу исчезать из жизни на две недели, не хочу потом мучиться от боли, пока все заживет. Не хочу шрамов!
    Ну тогда откажись

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Я могу в личку описать, если надо.
    Нет, не срочная. Плановая. Говорят, что нужно. Хрен их разбрешь этих садистов.
    Давай! жду

  14. #14
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Давай! жду
    Уже пишу.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ну тогда откажись
    Наверное, самое оно так сделать. Кому какое до меня дело.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Наверное, самое оно так сделать. Кому какое до меня дело.

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Не могу, Ольчик! У меня истерика, самая настоящая. Реву без остановки.

    Мне вообще на выбор сказали. Типа ваше здоровье, вам решать. Если б привязали к кровати, мне было б легче!!! Так хоть ЗА МЕНЯ кто-то что-то решил. А так... Я сначала отказалась, пошла к другому врачу. Он в рекомедательной форме сказал делать. Говорит, если будут осложнения, будет еще хуже!!!
    Короче, я не знаю!!!

    Сбежать очень хочется. Не пойти завтра сдавать анализы и все. И будь что будет!
    Видишь... по-моему не все так уж страшно. Может, тупо перестраховаться хотят...

  18. #18
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ну, а что мне делать????

  19. #19
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Видишь... по-моему не все так уж страшно. Может, тупо перестраховаться хотят...
    Конечно, перестраховаться. Было б срочно, они б не спрашивали. Только они задолбали на меня давить и пугать последствиями.
    Спросила как еще можно вылечить. Говорят, никак нельзя!

    Я не знаю, что мне делать!

  20. #20
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Ну, а что мне делать????
    как хочется

  21. #21
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    как хочется
    О, да.

  22. #22
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Юленька, решение принимать только Вам. И очень хорошо понятно, почему сложно. Операция - это всегда больно. Или во время, или после - это такой процесс. Никуда не денешься. И страх, что будет больно - вполне нормальный. Хочется защититься от этого. Но порой это необходимо - для того, чтобы потом было лучше. И тут только сознательный выбор - между "надо, чтобы сохранить жизнь/здоровье" и "не надо, потому что боюсь".
    Что может быть страшнее физической боли, Юль?
    Боитесь ведь не ее - на самом деле.

  23. #23
    Юль, ты оченна похожа на одну мою подругу..Вот как че-нить предлагаешь вроде как разумное..вот такая реакция..
    Могу расписать иначе:
    1) делать операцию
    2)не делать операцию
    Выбор фифти-фифти..Первое ты "НЕ ХОЧУ!!!НЕ ХОЧУ!!!НЕ ХОЧУ!!!"..значит остается второе.

    Мне вот предлагали удалить ноготь..милый такой хирург, я отказалась. Потому что не хотела. Ничо..походила 2 недели, потом сама вырвала Тут какбэ..вопрос приоритета-что желается, что нет. А голова на плечах есть, да и взрослая уже, чтобы тебя уговаривали аля "Солнышко, надо..н-а-д-о". Поэтому раз ты взрослая и разумная и первое тебе не желается ни под каким соусом, то остается второе.
    Всё просто.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Юленька, решение принимать только Вам. И очень хорошо понятно, почему сложно. Операция - это всегда больно. Или во время, или после - это такой процесс. Никуда не денешься. И страх, что будет больно - вполне нормальный. Хочется защититься от этого. Но порой это необходимо - для того, чтобы потом было лучше. И тут только сознательный выбор - между "надо, чтобы сохранить жизнь/здоровье" и "не надо, потому что боюсь".
    Что может быть страшнее физической боли, Юль?
    Боитесь ведь не ее - на самом деле.
    Ну, вот, милая Дара. Я снова реву (((

    Я, честное слово, не боюсь. Я просто не хочу. Не хочу. И не потому, что боли боюсь, а потому что не хочу никаких операций.
    Просто не хочу. Потом после операции ничего нельзя будет делать. Когда я смогу вернуться к тренировкам, хрен знает. А если осложнения?
    Кому я вообще нужна буду? Никто не поможет ведь, все сама.

  25. #25
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Юленька, Вы полагаете, что если у Вас нет родных, то и поддержать некому?
    "А как же я, Малыш? Ведь я же лучше Собаки" (с)
    Я понимаю Ваш страх.
    В таких ситуациях очень хочется быть маленькой, чтобы рядом кто-то побыл и поддержал.
    И это нормально. Совершенно.
    Вот Вам моя виртуальная рука
    Но решение-таки принимать Вам и только Вам.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Юль, ты оченна похожа на одну мою подругу..Вот как че-нить предлагаешь вроде как разумное..вот такая реакция..
    Могу расписать иначе:
    1) делать операцию
    2)не делать операцию
    Выбор фифти-фифти..Первое ты "НЕ ХОЧУ!!!НЕ ХОЧУ!!!НЕ ХОЧУ!!!"..значит остается второе.

    Мне вот предлагали удалить ноготь..милый такой хирург, я отказалась. Потому что не хотела. Ничо..походила 2 недели, потом сама вырвала Тут какбэ..вопрос приоритета-что желается, что нет. А голова на плечах есть, да и взрослая уже, чтобы тебя уговаривали аля "Солнышко, надо..н-а-д-о". Поэтому раз ты взрослая и разумная и первое тебе не желается ни под каким соусом, то остается второе.
    Всё просто.
    Гуля, я сейчас совершенно честно могу сказать, не способна слышать никакие доводы разума. Я экрана-то не вижу. У меня слезы.
    Я прошу не уговаривать меня, а поддержать. Понимаешь? Поддержать.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Юленька, Вы полагаете, что если у Вас нет родных, то и поддержать некому?
    "А как же я, Малыш? Ведь я же лучше Собаки" (с)
    Я понимаю Ваш страх.
    В таких ситуациях очень хочется быть маленькой, чтобы рядом кто-то побыл и поддержал.
    И это нормально. Совершенно.
    Вот Вам моя виртуальная рука
    Но решение-таки принимать Вам и только Вам.
    Спасибо Вам, Дара. Вы золотой человечек, правда!
    Спасибо за поодержку.
    Мне правда это сейчас очень важно.

  28. #28
    Юлечка, успокаивайтесь по-тихонечку, чайку себе наливайте- попьём вместе

  29. #29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Гуля, я сейчас совершенно честно могу сказать, не способна слышать никакие доводы разума. Я экрана-то не вижу. У меня слезы.
    Я прошу не уговаривать меня, а поддержать. Понимаешь? Поддержать.
    Юль..эх

  30. #30
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Юльчонок,
    Все намана будет.
    Проревись, чай сделай...устройся поуютнее, чтобы тыкскзать отплакаться с комфортом...

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search