Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 164
Тема:

Как улучшить наши взаимоотношения?

  1. #61
    Цитата Сообщение от zateryay Посмотреть сообщение
    я не могу сказать ей что то плохое, она мне просто не близка, всю жизнь она для меня была человеком который кормит меня и заботится о жизни. Ни когда не была другом, говорят хорошее быстрее забывается чем плохое, а может поэтому я не могу ни чего вспомнить. Я бы хотела чтоб они сами разобрались в своих отношениях не затрагивая меня, мне не нравится что она сейчас нормально общается со своей сестрой (к которой ушел папа). хотелось бы чтоб она была более тверда и настойчива в своих действиях, и наверно хотелось бы чтоб строже была, многих родители заставляют что то делать за что им дети в итоге благодарны, а мне если я что то не хотела ,говорили не хочешь не делай, я достаточно избалованный человек. возможно ей стоило по другому общаться с отцом чтоб все было хорошо.
    Насколько я поняла, вы совсем не были близки с мамой, это так? Может из-за этого ненависть к ней в вас есть?

    Понимаете, Кристина, на сколько я вижу- у вас "сложные" отношения с женщинами складываются, возможно потому, что ваша мама вас не научила этому, она была очень эмоционально холодна с вами... Она ушла, оставив вас с отцом... И теперь ваша "не готовность" познакомить вашего МЧ с родителями... ведь ваши родители- это не вы, вы- отдельная личность. Да сама вы не "горите желанием" знакомиться с мамой вашего МЧ... И жить не хотите у него- только отдельно... наверное по тому, что очень устали от родительских разборок, вам просто хочется "убежать" от всего этого... это так, как считаете?

    Вы ещё что-то говорили про "проклятие"- можете рассказать об этом?

    я считаю что я должна закончить обучение, я и сама хотела подальше уехать из этого города и страны чтоб начать все с начало, я думаю я бы могла с ним уехать но через два года как закончу учиться.
    А у них планы уехать через год... вы обговаривали с ним это?

  2. #62
    да наверно так это и есть, я могу познакомиться с его мамой но только если он настоит на этом, но жить с его родителями и чьими то родителями я не собираюсь, в мою личную жизнь не хочу впускать тех кто свою построил со второго раза, но в тот же момент я боюсь ошибиться боюсь если он изменит или что то сделает, я не смогу это одна пережить я и так очень многое пережила одна и боюсь.

    Родственники моей тети всегда делают нам что то плохое, клевета, хотят забрать квартиру в которой я живу, и знаете если ее мама(тети) посмотрит допустим на машину то она сломается через минут 15 и это было не раз, и они живут тем что причиняют всем боль, мне кажется они может и не специально но без этого не могут.

    да я ему говорила что с начало я должна доучиться он готов меня подождать.

  3. #63
    Цитата Сообщение от zateryay Посмотреть сообщение
    да наверно так это и есть, я могу познакомиться с его мамой но только если он настоит на этом, но жить с его родителями и чьими то родителями я не собираюсь, в мою личную жизнь не хочу впускать тех кто свою построил со второго раза, но в тот же момент я боюсь ошибиться боюсь если он изменит или что то сделает, я не смогу это одна пережить я и так очень многое пережила одна и боюсь.
    Почему вы так категорично по поводу "жить вместе с родителями"?
    Т.е. своего папу и свою маму? (те, кто "построил со второго раза")
    Родственники моей тети всегда делают нам что то плохое, клевета, хотят забрать квартиру в которой я живу, и знаете если ее мама(тети) посмотрит допустим на машину то она сломается через минут 15 и это было не раз, и они живут тем что причиняют всем боль, мне кажется они может и не специально но без этого не могут.
    И вот они познакомились с вашим МЧ и... (пофантазируйте)- что случится?

  4. #64
    я согласна им помогать в будущем, но жить я хочу своей семьей (муж я и дети) , а со второго раза построили и мои и его родители семью поэтому и на чужие "грабли" я не хочу наступать.

    ну если они познакомятся могут быть несколько вариантов развития ситуации: 1) Начнут говорить мне какой он хороший а за глаза совершенно другое, что мне и ему может не понравиться. 2) начнут говорить какой он хороший и сглазят или порчу наведут или еще что-то в таком роде.

  5. #65
    Кристина, а у вас были до этого близкие отношения с мужчинами?

  6. #66
    да у меня было до него два парня и оба к сожалению мене изменили

  7. #67
    Цитата Сообщение от zateryay Посмотреть сообщение
    да у меня было до него два парня и оба к сожалению мене изменили
    Расскажете подробнее?
    Об отношениях, о том, что чувствовали, узнав об измене?..

  8. #68
    первый парень был на тот момент достаточно популярным в городе, он спортом занимался всегда в разъездах был а когда приезжал домой проводил время в клубах, мне не очень нравилось проводить все свободное время в клубе и я не всегда ходила, как то мне подружка сказала что видела его с другой девушкой, ну я с ним поговорила он сказал что изменяет и мы растались. Второй МЧ жил в другом городе был старше на 5 лет и обеспеченым, виделись мы раз в неделю, провстречались около 2-х лет, летом когда мне нужно было поступать в ВУЗ он предложил переехать к нему в Москву поступить там (учебу он хотел оплатить сам) и сделал предложение я отказала ему и через какое то время узнала что он изменяет.

  9. #69
    Кристин, я чувств ваших не вижу...

    Понимаете - одни слова. А чувств за ними нет (((

  10. #70
    я ни когда не показываю чувства не могу.

  11. #71
    мне наверно к психиатру пора

  12. #72
    Цитата Сообщение от zateryay Посмотреть сообщение
    мне наверно к психиатру пора
    Я так не думаю )))

    Кристина, а в чем причина не показывания чувств?

  13. #73
    я боюсь, показаться слабой. Я думаю что без чувств можно добиться большего, Мои чувства выходят наружу только когда я одна

  14. #74
    Цитата Сообщение от zateryay Посмотреть сообщение
    я боюсь, показаться слабой. Я думаю что без чувств можно добиться большего, Мои чувства выходят наружу только когда я одна
    В детстве показывали чувства?
    Расскажете, чего вам такого "бОльшего" получилось добиться?

  15. #75
    я не помню показывала ли я в детстве чувства, самое большое чего я добилась это когда я спортом занималась, первое место на всероссийском уровне, но это было последние мое достижение из-за болезни больше не занимаюсь спортом. больше достижений наверно не могу выдилить.

  16. #76
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Кристина, а что изменится в вашей жизни после переезда? Что переезд даст лично Вам?

  17. #77
    лично мне переезд позволит забыть вех тех с кем не хочется видеться, позволит спланировать жизнь так как мне хочется.

  18. #78
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от zateryay Посмотреть сообщение
    лично мне переезд позволит забыть вех тех с кем не хочется видеться, позволит спланировать жизнь так как мне хочется.
    Что мешает тут это сделать? Почему надо бежать и как можно дальше?

  19. #79
    мне не нравится окружение я не вижу перспектив , мне нравится мой город но не нравится окружающие меня люди а из-за них я не смогу чего то добиться здесь.

  20. #80
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Большой город? Сколько жителей?

  21. #81
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от zateryay Посмотреть сообщение
    первый парень был на тот момент достаточно популярным в городе, он спортом занимался всегда в разъездах был а когда приезжал домой проводил время в клубах, мне не очень нравилось проводить все свободное время в клубе и я не всегда ходила, как то мне подружка сказала что видела его с другой девушкой, ну я с ним поговорила он сказал что изменяет и мы растались. Второй МЧ жил в другом городе был старше на 5 лет и обеспеченым, виделись мы раз в неделю, провстречались около 2-х лет, летом когда мне нужно было поступать в ВУЗ он предложил переехать к нему в Москву поступить там (учебу он хотел оплатить сам) и сделал предложение я отказала ему и через какое то время узнала что он изменяет.
    С первым парнем вы избегали иметь общие интересы - например, клуб. Парень нашел ту, кто эти интересны разделяет. Второму вы отказали. Он стал устраивать свою жизнь.

    Представьте, вы переехали. На что будете жить? Где будете жить? С кем? Где работать? Как проводить свободное время?

  22. #82
    в городе почти 600 тысяч человек.

  23. #83
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от zateryay Посмотреть сообщение
    лично мне переезд позволит забыть вех тех с кем не хочется видеться, позволит спланировать жизнь так как мне хочется.
    Это может оказаться иллюзией... Не видеться с данными конкретными людьми переезд помочь может, а вот забыть....

  24. #84
    ну с начало я хочу доучиться здесь а потом переехать, жить с парнем расчитываю по началу в съемной квартире потом в своей, а работа найдется.
    вот только я боюсь серьезных отношений, но если не будет ни каких родственников к которым я негативно настроина я думаю мне будет проще.

  25. #85
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от zateryay Посмотреть сообщение
    в городе почти 600 тысяч человек.
    А просто переезд в другой район города ничего не даст? Надо именно страну менять?

  26. #86
    ну вообще я на данный момент не хочу уезжать из города но это присутствует в моих планах, мой парень хочет уехать в другую страну и в двоем наверняка будет проще

  27. #87
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от zateryay Посмотреть сообщение
    ну вообще я на данный момент не хочу уезжать из города но это присутствует в моих планах, мой парень хочет уехать в другую страну и в двоем наверняка будет проще
    А откуда это желание появилось? Оно ваше желание? Или за компанию? Или просто сбежать, не важно куда?

  28. #88
    у меня это желание просто уехать подальше из города, а у него я не знаю откуда, они с другом планировали

  29. #89
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от zateryay Посмотреть сообщение
    у меня это желание просто уехать подальше из города
    Оставить в прошлом всех родственников и бежать, не важно куда?

  30. #90

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. интересно, у кого какие взаимоотношения с любовником?
    от Девушка1375 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 394
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 19:35
  2. Взаимоотношения с коллегой
    от Evgeniya в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 13:21
  3. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
  4. Жить спокойно, Взаимоотношения
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search