Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 613141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 568
Тема:

Вопрос к ув. Отцу Жоффруа, ув. Джубалу и всем терапевтам форума и вообще

  1. #451
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Какую? Вот такую что-ли ????
    Значит, Вы меня такой представляете?))))
    Я вас никакой не представляю, только речь приятная, оттого можете и в очном приглянуться, невзирая на кривизну носовой перегородки.

  2. #452
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    В училки или же во врачи женского полу, а также в психологи можно податься и будучи траханной)))
    Вы сама-то уверены в том, что сказали, Солнце мое?

  3. #453
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Вы сама-то уверены в том, что сказали, Солнце мое?
    Абсолютно, Юрий Александрович))

  4. #454
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я вас никакой не представляю, только речь приятная, оттого можете и в очном приглянуться, невзирая на кривизну носовой перегородки.
    Ой, речь - это не показатель.) Я могу и капризничать жестоко, когда что-то не устраивает.
    Могу прям в лоб сказать, что меня конкретно не устраивает. Так что - проблем хватает.

  5. #455
    Потому, что он не сообразуется с местом и временем а попросту рвет глотки, psybot. Я его давно знаю, он из тех, кто не останавливается, если что-то считает верным. Я ответил достаточно?
    достаточно. ваше мнение понятно, Отец Жоффруа.
    у меня другое мнение. да, он увлеченный человек (со своими особенностями, как и все. неидеальный) и на портале есть люди, которым не хватает самостоятельности мышления + его харизма и это, время от времени, дает нежелательные искажения имхо. наверно, нужно делать поправки на это.
    но мне он кажется разумным человеком. из небольшого опыта общения скажу, что у меня обычно получается найти общий язык с ним. как и, уверен, у многих других.

    из темы делаю вывод, что ув. Джубал вас значительно превосходит как по профессиональным качествам, так и по человеческим. и, не сочтите за грубость, интеллектом тоже.

  6. #456
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Какие далеко идущие выводы делают люди из одной только темы...)

  7. #457
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Какие далеко идущие выводы делают люди из одной только темы...)
    Не говори))флиртуют и вообще..иэх..
    мдя..Угораздило меня ляпнуть..культ личности однако.

  8. #458
    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    из темы делаю вывод, что ув. Джубал вас значительно превосходит как по профессиональным качествам, так и по человеческим. и, не сочтите за грубость, интеллектом тоже.
    Я не соглашусь только по профессиональным качествам, psybot. Валера за всю жизнь настрогал на подполковника. А я опережал его всегда на два звания.

    Но соглашусь, мне не зазорно у него учиться интернетовскому стилю терапевтирования, возможно, малыш и урвал свою золотую репку.

  9. #459
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Не говори))флиртуют и вообще..иэх..
    мдя..Угораздило меня ляпнуть..культ личности однако.
    Устами младенца говорила истина в тот момент, ув. Дракоша. Культ Валеры налицо, и надо размышлять, что с ним делать, этим культом.

  10. #460
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Устами младенца говорила истина в тот момент, ув. Дракоша. Культ Валеры налицо, и надо размышлять, что с ним делать, этим культом.
    дя!

  11. #461
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Культ Валеры налицо, и надо размышлять, что с ним делать, этим культом.
    Ничего с ним не сделаешь уже. Это - начало конца)

  12. #462
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ничего с ним не сделаешь уже. Это - начало конца)
    Хорошо кончает тот, кто кончает последним.

  13. #463
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Не говори))флиртуют и вообще..
    хм... Не... А по-моему, все-таки вот это " не пиписьками меряемся" не совсем правда)))

  14. #464
    А теперь серьезно. Повторюсь, я не знаю кто такой Отец Жоффруа..Ну пусть будет Юрий. Пусть будет со своей биографией. Несомненно он молодец и ему спасибо. НО.
    На тот момент я пыталась достучаться в совершенно другом аспекте и приписывать свои дОмыслы, ну пожалуйста, оченна прошу, не надо.
    Почему я использовала такое сравнение, почему упомянула дату и тп и тд?? это не для того чтобы призвать сравнить "хто есть Джубал, а хто есть Отец Жорффуа", пиписькомерение..уж извините, не было моей целью. Цель упоминания и сравнения и тп и тд..а вот не скажу какая была цель)))
    Таки каждый видит, что хочет видеть. Вот уважаемый отец Жоффруа узрел покусительство на размеры пиписьки. Всё сказано образно и никоем образом не затрагивает ни четь, ни достоинство вышеупомянутых. И культ личности..увольте, просто все кто тут культивирует по умозрению ув. отца Жоффруа были когда-то "вытащены" из болотца. Кто-то из большой ЖОПЫ, а кто-то из маленькой проблемы, что в свою очередь пораждает благодарность и уважение, что Вам, ув. Отец Жоффруа, так пытаются донести некоторые..
    А ваши манипуляции я вижу. Значит, да..надо перенимать колоссальный опыт работы в сети у ув.Джубала. Потому как видно не должно быть)))

  15. #465
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Хорошо кончает тот, кто кончает последним.
    Отец Жоффруа, как Вы насчет того, чтобы поругаться?)

  16. #466
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А я не понимаю, отчего может быть культ личности... Ладно, есть достоинства, но ведь недостатки-то не исчезают. Просто для кого-то они существенны, для кого-то - нет. Кто-то принимает чью-то точку зрения вопреки недостаткам "культивируемого".
    Культ личности - это когда "без него ничего бы не было"? Если разобрать по косточкам, то много без кого бы не было. Просто кто-то стоит в первых рядах, кто-то - в тени...

  17. #467
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Отец Жоффруа, как Вы насчет того, чтобы поругаться?)
    Larentina, я не вступаю в пререкания с женщинами, подожду, пока состав Портала станет в основном мужским, там можно и поскандалить в удовольствие до поры времени.

    Злые вы, уйду я от вас (с)

    Пока уйду

  18. #468
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Larentina, я не вступаю в пререкания с женщинами, подожду, пока состав Портала станет в основном мужским, там можно и поскандалить в удовольствие до поры времени.

    Злые вы, уйду я от вас (с)

    Пока уйду
    Ну, как же так?) А если я хочу???
    Ув. Отец Жоффруа, не уходите надолго!!

  19. #469
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я не соглашусь только по профессиональным качествам, psybot. Валера за всю жизнь настрогал на подполковника. А я опережал его всегда на два звания.
    Генерал майор

  20. #470
    - Я! Я! Я! - закричала она с смехом и ужасом. Тут все взгляды, как
    показалось ей, прошли сквозь ее тело; толпа двинулась и замерла, взрыв
    хохота окатил девушку ознобом и жаром, но, почти плача, увлекаемая порывом,
    она, сжав кулачок, двигала указательным пальцем, сердито и беспомощно
    повторяя: - Да, да, я; я знаю, что полетит!

    Сраженный председатель умолк; он растерялся. Члены совета, ухватив его
    за руки, яростно шептали нечто невразумительное, отчего он, совершенно не
    поняв их, сдался решительно нападению Тави.

    - Я держу слово, - сказал он, отмахиваясь и расталкивая советников, -
    но я больше не председатель; пусть дитя и сумасшедший владеют клубом!

    - Увы, мне не нужен клуб, - сказал Крукс, - не нужен он и моей заступнице.
    Отойдите!

  21. #471
    Романтики вы романтики. Я прошу только о культе личности всетаки подумать и не делать из Валеры и Вадима айатол.

  22. #472
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Что касается моего стиля)
    Рада, что довелось работать с такими терапевтами, какие есть на Веже. И учусь у них всему. Впитываю. Замечательно, если что-то приживается во мне, остается - не вижу в том ничего дурного)
    Это - тоже я)
    Рада, что тема динамична)
    Здравствуйте, Юрий Александрович

  23. #473
    А что это вы ту делаете?

  24. #474
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Романтики вы романтики. Я прошу только о культе личности всетаки подумать и не делать из Валеры и Вадима айатол.
    А вы, Юрий Александрович, всемилостивейший шейх, да позволено мне будет высказаться, подумайте о том, каким бальзамом на сердце веженцам ( особливо после бизнета) является ощущение слаженности, сплоченности команды психотерапевтов форума, взаимопонимания и взаимоуважения между ними и администрацией. От этого так уютно и спокойно на форуме, не надо это разрушать, пожалуйста.

  25. #475
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    А вы, Юрий Александрович, всемилостивейший шейх, да позволено мне будет высказаться, подумайте о том, каким бальзамом на сердце веженцам ( особливо после бизнета) является ощущение слаженности, сплоченности команды психотерапевтов форума, взаимопонимания и взаимоуважения между ними и администрацией. От этого так уютно и спокойно на форуме, не надо это разрушать, пожалуйста.
    Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! (с) )))
    Мизантроп, женоненавистник и поручик Ржевский в одном флаконе!:
    Последний раз редактировалось colombinka; 15.01.2012 в 21:15.

  26. #476
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    А вы, Юрий Александрович, всемилостивейший шейх, да позволено мне будет высказаться, подумайте о том, каким бальзамом на сердце веженцам ( особливо после бизнета) является ощущение слаженности, сплоченности команды психотерапевтов форума, взаимопонимания и взаимоуважения между ними и администрацией. От этого так уютно и спокойно на форуме, не надо это разрушать, пожалуйста.
    - Я держу слово, - сказал он, отмахиваясь и расталкивая советников, -
    но я больше не председатель; пусть дитя и сумасшедший владеют клубом!


    Не переживайте, ув. Snusmumrik, быть по вашему. Ты сказал (с) И пусть бог не даст мне упрекнуть вас в том.

  27. #477
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Мизантроп, женоненавистник и поручик Ржевский в одном флаконе!:
    Да, были люди в наше время,
    Могучее, лихое племя!
    Богатыри, не вы!


    Мдя, как говаривает Валера.

  28. #478
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Романтики вы романтики. Я прошу только о культе личности всетаки подумать и не делать из Валеры и Вадима айатол.
    Ударение на каком слоге ? Новый *термин* ...смысл понятен, а вот как читать

    «До сего времени наше учреждение, имея шесть печей, обходилось всего лишь одной кочергой . В силу этого просьба выдать еще пять штук, для того чтобы на каждую печку имелась бы одна самостоятельная кочерга . Итого выдать - пять штук».
    Уже эту бумажку хотели послать на склад, но тут к директору явилась машинистка и сказала, что она сейчас звонила своей мамаше, старой машинистке с тридцатилетним стажем. И та ее заверила, что нужно писать: пять кочерег . Или пять кочерг .
    Секретарь сказал:
    - Я так и думал. Только на меня нашло затмение.

    Тотчас бумажка была составлена и послана на склад.
    Самое смешное из всей этой истории это то, что вскоре бумажка была возвращена назад с резолюцией заведующего складом: «Отказать за неимением на складе кочережек».(с)

  29. #479
    смысл понятен, а вот как читать
    Читать вот так, если женщина знает язык آية الله, آیت*الله

  30. #480
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Читать вот так, если женщина знает язык آية الله, آیت*الله
    а скайп не далсО=(
    единственный вопрос, а хто такой дитя в вашем переносном смысле? и что вы будете делать?
    ну мало ли..мож не только ремень покажете

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 613141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ув. Азбука, можно ли с вами продолжить работу?
    от Rassvet в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 16:05
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 09:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search