Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 568
Тема:

Вопрос к ув. Отцу Жоффруа, ув. Джубалу и всем терапевтам форума и вообще

  1. #361
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Маладца.. что тут скажешь..)
    Я разрешаю вам, ув. colombinka молча восторженно смотреть и шептать едва слышно "О мой шейх!"

  2. #362
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    фишка по умолчанию обращаться друг к другу в Сети "уважаемый/ая" , которую коллега Джубал
    "запровадил" еще на сайке, на самом деле гениальная находка, хотя казалось бы - чего проще))
    Наг, а если не проще, если не получается? Ну вот правда, почему-то для меня это ув. отдает официальщиной, установлением чрезмерной дистанции между людьми. В принципе, я спокойно воспринимаю это в тексте, но у самой "язык не поворачивается" так писАть.

  3. #363
    "О мой шейх!"
    Больше культов, хороших и разных!

  4. #364
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Шо, Вы тоже Хений, ув.Отец Жоффруа ? Ёлэ, как нам участникам круто поДвезло
    +1. И с гениальным чувством юмора!

  5. #365
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Владельцы не склонны терпеть "хозяев", я думаю, вам это известно. Точка.
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Акционер да, однако "хозяин" и "владелец" это совершенно другое, это тот, кто может закрыть предприятие.
    Будет Валера или нет, Портал продолжит работу.
    Я сейчас буду не понимать.
    Сцена такая.
    Действие разворацивается в каком-нето центре (медицинском, культурном и пр. не важно). У центра есть директор. В центре работает классный специалист. Люди идут не в центр, а к специалисту. Директору бы радоваться, что все так гладенько организовалось, но он начинает возмущаться, почему люди говорят спасибо и восторгаются не им, а специалистом, который на него работает, и начинает этого специалиста всячески прилюдно унижать и кричать о своих достоинствах: "А я еще на швейной машинке вышивать умею! Мурркъ!". ))
    Народ в недоумении, говорит: здоровско, но нам бы к специалисту-то вообще сегодня попасть. Директор: если вы к нему будете ломиться, я вообще его уволю! Будете ходить только ко мне, правда, я не умею делать того же что и он". Народ дружно чешет репку... Занавес.
    Зачем вам слава?
    Когда троица Жоффруа была окутана ореолом таинственности, было круто.
    Я считаю, что выводы все сделают. Даже Валера при всей отмороженности.
    Помогите мне сделать вывод, пжалуста. А почему Вы считаете Джубала "отмороженным"?
    Как всеобщее признание Джубала мешает вашей работе?


    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я оттого и рассмотрел вопрос в общедоступной теме, что дело не в Валере, я просто прошу не делать его айятолой, поскольку таковое по силам только свите, и часто против желания самой "коронованой особы".
    Это он вам сказал, что он тяготится всеобщим признанием или вам так кажется?

  6. #366
    Иногда посты Дары и Лорель чем-то напоминают Джубаловские.
    Могу совершенно точно сказать, что мой стиль формировался самостоятельно и в тот момент я с Валерой даже знакома не была.

    А вообще... темой навеяло:

  7. #367
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    А мне есть чем гордиться даже уже и на интернете, хотя занимаюсь им менее двух лет, ув. colombinka. Я не сумел пока скайп освоить, не везжаю, но в форумное общение начал чиркухать. Аль нет?
    Скайп- это очень просто. Его надо просто скачать, установить, потом сделать аккаунт. А потом- в открывшееся окошечко просто писать и ждать ответ. Разговаривать в него совершенно не обязательно.
    Так что- просто на сайте скайп.ком жмякайте на слово СКАЧАТЬ, оно само все вам подскажет- куда и что дальше нажимать.

  8. #368
    Действие разворацивается в каком-нето центре (медицинском, культурном и пр. не важно). У центра есть директор. В центре работает классный специалист.
    Я сейчас буду не понимать.
    Прекрасная Ежевика, вам простительно быть глупенькой, вы красивы. Мне же простительно не отвечать на лепеты женщины или ребенка.

  9. #369
    Как сегодня тут весело=)))и активно=))))

  10. #370
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Как сегодня тут весело=)))и активно=))))
    Я зажигаю, не всё же Валере с Нагом жечь

  11. #371
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я зажигаю, не всё же Валере с Нагом жечь

  12. #372
    Могу совершенно точно сказать, что мой стиль формировался самостоятельно и в тот момент я с Валерой даже знакома не была.
    Я отслеживал, коллега lorel, во многих смыслах мы все вышли из Валериной с Нагом шинели И вы не исключение, не пыжтесь.

    Я только напоминаю, что есть боги, а есть те, у которых учишься.

    Скайп- это очень просто. Его надо просто скачать, установить, потом сделать аккаунт. А потом- в открывшееся окошечко просто писать и ждать ответ. Разговаривать в него совершенно не обязательно.
    Я уверен, вам не понравится, что я скажу именно вам. Пока лучше не рисковать, Вадим Александрович и Валера держат хрупкое равновесие.

  13. #373
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Можете шептать искусанными в страсти губами "О мой шейх!"

    Я позволяю вам.

  14. #374
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    во многих смыслах мы все вышли из Валериной с Нагом шинели
    Не знаю, но мне вот кажется, у них абсолютно разные стили и у Нага, и у Джубала)и у Вас, Отец Жоффруа - тоже
    свой стиль)))

  15. #375
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Можете шептать искусанными в страсти губами "О мой шейх!"
    А можно шептать - мой повелитель?)))

  16. #376
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    А можно шептать - мой повелитель?)))
    А это одно и то же, ув. Солнце. Шейх есть военный вождь, повелитель, "тот кому не прекословят", а вот что хреново, что в современной арабии утрачено это понимание, именно военный.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    А это одно и то же, ув. Солнце. Шейх есть военный вождь, повелитель, "тот кому не прекословят", а вот что хреново, что в современной арабии утрачено это понимание, именно военный.
    Ув.Отец Жоффруа, просто слово шейх как-то навеивает восточные мотивы))
    а вот повелитель по-русски, по-родному)) Да и военщины не хоцца..

  18. #378
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    а вот повелитель по-русски, по-родному)) Да и военщины не хоцца..
    ув. Солнце, а на это даже арабы напоролись. Не бывает повелителей без военного опыта. По-русски будет "О мой Князь", "О мой конязь", то есть, мой Всадник

  19. #379
    Замечательная тема получилась

    Ну... терки терками, +1 публичный спец на портале - участникам всяко хорошо С выходом Вас, ув. Отец Жоффруа.

    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Могу совершенно точно сказать, что мой стиль формировался самостоятельно и в тот момент я с Валерой даже знакома не была.
    В этот раз Вы забыли добавить, что на сайке Вас не было, ув. lorel. Просто напоминаю.

  20. #380
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я отслеживал, коллега lorel, во многих смыслах мы все вышли из Валериной с Нагом шинели И вы не исключение, не пыжтесь.
    Ага, ага, lorel, я замечал как и в какую сторону менялся Ваш сленг со временем...

  21. #381
    Я только напоминаю, что есть боги, а есть те, у которых учишься.
    Я не религиозна, ув. Отец Жоффруа.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Ну... терки терками, +1 публичный спец на портале - участникам всяко хорошо С выходом Вас, ув. Отец Жоффруа.
    Я только учусь, ув. Contradictio, это не так просто на интернете, как в очном. Буду влезать по мере умения, но нечасто. Пока не дорос.

  23. #383
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Ага, ага, lorel, я замечал как и в какую сторону менялся Ваш сленг со временем...
    Мой сленг менялся из взаимодействия в некоем чате, уважаемый Гавриэль.

    В этот раз Вы забыли добавить, что на сайке Вас не было, ув. lorel. Просто напоминаю.
    Именно так, Максим.

    Вот интересно мне- и почему многим так хочется приписать мне то, чего нет?

  24. #384
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение

    Вот интересно мне- и почему многим так хочется приписать мне то, чего нет?
    Вы сами нас этому научили, ув. lorel
    (Мы просто очень способные))

  25. #385
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Вот интересно мне- и почему многим так хочется приписать мне то, чего нет?
    Возможно... это просто очень невнимательные люди, ув. lorel.

  26. #386
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я разрешаю вам, ув. colombinka молча восторженно смотреть и шептать едва слышно "О мой шейх!"
    Я как раз в процессе терапии по избавлению от кумирства..и прочей эротомании..
    А тут вы со своими вредными советами..)))

  27. #387
    А эта... расскажите что-нить про себя, а?

  28. #388
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    ув. Солнце, а на это даже арабы напоролись. Не бывает повелителей без военного опыта. По-русски будет "О мой Князь", "О мой конязь", то есть, мой Всадник
    ну пущай будет Всадник))

  29. #389
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Я как раз в процессе терапии по избавлению от кумирства..и прочей эротомании..
    А тут вы со своими вредными советами..)))
    Главное, я поспел вовремя, ув. colombinka, будет о чем подумать прекрасной прической

  30. #390
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    А эта... расскажите что-нить про себя, а?
    Что именно Вас интересует, симпатичнейшая Julichka?

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ув. Азбука, можно ли с вами продолжить работу?
    от Rassvet в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 16:05
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 09:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search