Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

безумно ревную мужа к бывшей...

  1. #1

    безумно ревную мужа к бывшей...

    история длинная, рассказывать долго прийдётся, мы с мужем 5 лет уже женаты, до меня у него была девушка с красивой фигуркой большой грудью и красивым лицом, они вместе были со школьной скамьи 6 лет, расстались из-за её измены., когда мы с мужем начали встречаться он позволял себе меня с ней сравнивать, после этого я начала ревновать, и комплексую теперь рядом с ней, у меня очень маленькая грудь и возможно не такое смазливое лицо., и мне по сей день кажется что он её хочет как женщину..., потому что у них секс мог быть по 2-4 раза подряд с малыми промежутками, а у нас максимум 2 раза..., кому-то это может показаться глупым, но я не знаю как себя перенастроить, мне очень тяжело это всё переносить, да и мы часто с ней пересекаемся и было много конфликтов, она до сих пор лезет к нам в семью пытаясь меня как-то опустить в глазах мужа звонит ему...и из этого выходят очень серьёзные конфликты с ней конкретно, а муж говорит, что ему пофиг на неё...но что-то я сомневаюсь.

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    потому что у них секс мог быть по 2-4 раза подряд с малыми промежутками, а у нас максимум 2 раза...,
    Он тогда был моложе

  3. #3
    он тоже так говорит...., просто из-за того,что он меня с ней сравнивал....таким образом как: "к тебе загар быстро прилипает ой и к Аньке он тоже быстро прилипал, ты с этим парнем встречалась, он Аньке шоколадки на работу тоже носил....подобным образом..." и у меня сразу комплексы...хотя раньше никогда не комплексовала...

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    он тоже так говорит...., просто из-за того,что он меня с ней сравнивал....таким образом как: "к тебе загар быстро прилипает ой и к Аньке он тоже быстро прилипал, ты с этим парнем встречалась, он Аньке шоколадки на работу тоже носил....подобным образом..." и у меня сразу комплексы...хотя раньше никогда не комплексовала...
    Ну дурак был. Сейчас другой? Он Вам внимания достаточно уделяет?

  5. #5
    да он ко мне просто прекрасно относится, любит меня сильно к нас ребёнок есть и ребёнка обожает...мне кажется проблема в моей голове...хочу разобраться в этом...потому что сама от этого же и страдаю...

  6. #6
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А как родители вас хвалили, наказывали?

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    да он ко мне просто прекрасно относится, любит меня сильно к нас ребёнок есть и ребёнка обожает...мне кажется проблема в моей голове...хочу разобраться в этом...потому что сама от этого же и страдаю...
    Вы говорили мужу, что вы чувствуете, когда бывшая звонит ему?
    У бывшей личная жизнь устроена? Где вы с ней пересекаетесь?
    В настоящее время муж вас с ней сравнивает?

  8. #8
    всего было в меру и хвалили и наказывали всего хватало, я человек активный я пою много титулов имею, раньше этим гордилась сейчас ровно к этому отношусь...отчего такая ревность...почему оценк упала моя.......и как это всё переиграть...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы говорили мужу, что вы чувствуете, когда бывшая звонит ему?
    У бывшей личная жизнь устроена? Где вы с ней пересекаетесь?
    В настоящее время муж вас с ней сравнивает?
    в настоящее время не сравнивает, говорила и не раз, ко всему этому она однажды позвонила ему при мне он ответил...т.к. я сказала... начала она на меня грязь лить а он выслушал и всё что смог ей сказать " Ань не неси хуйню!" и я вырвала трубку и очень сильно с ней поскандалила....просила его номер сменить а он не в какую..., говорит много знакомых знают номер из -за неё менять не собирается...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы говорили мужу, что вы чувствуете, когда бывшая звонит ему?
    У бывшей личная жизнь устроена? Где вы с ней пересекаетесь?
    В настоящее время муж вас с ней сравнивает?
    и ещё, она вышла замуж на зло моему мужу через месяц после нашей свадьбы она всем это говорила, потом ходила к нему на работу именно у него ремонтировать ноутбук и он ей делал скидки, что меня просто убивало....сейчас она в разводе...и как видит меня всяечки цепляет и вызывает на эмоции и у неё это получается....но я пытаюсь себя сдерживать.

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    в настоящее время не сравнивает, говорила и не раз, ко всему этому она однажды позвонила ему при мне он ответил...т.к. я сказала... начала она на меня грязь лить а он выслушал и всё что смог ей сказать " Ань не неси хуйню!" и я вырвала трубку и очень сильно с ней поскандалила....просила его номер сменить а он не в какую..., говорит много знакомых знают номер из -за неё менять не собирается...
    Женщина выявила ваше слабое место - она поливает вас грязью, вы заводитесь, спорите, ругаетесь с ней.
    Если вас какая-нибудь дура на улице начнет поливать грязью, хамить? Будете переживать?

  12. #12
    Привет. Я была в твоей шкуре и прекрасно тебя понемаю. встань перед зеркалом и посматри чем ты хужи. А когда с ней пересикаешся прецтавь себе что они занемались сексам 4 раза по 5 сек. а ты 2 но 2 часа. а когда они общяются не реогируй. он заметит что ты не ревнуеш и перестанет на нее реогировать. и остынет. и в последущем приее званках он будет краток и быстр потому что она ему не интересна.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Женщина выявила ваше слабое место - она поливает вас грязью, вы заводитесь, спорите, ругаетесь с ней.
    Если вас какая-нибудь дура на улице начнет поливать грязью, хамить? Будете переживать?
    нет, только с её стороны выпадки.,что и страшно, я это осознаю, стараюсь сама себя одёргивать, но только с ней сталкиваюсь и мои эмоции берут верх....

  14. #14
    она и в данный момент ему не интересна он не живёт её жизнью, о ней говорю только я...и вся проблема во мне...если раньше он хоть как-то реагировал на неё, то сейчас нет..., но в моей голове теперь сыр бор от этого всего, вот я и прошу помощи...хоть как-то себя перенастроить...

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    нет, только с её стороны выпадки.,что и страшно, я это осознаю, стараюсь сама себя одёргивать, но только с ней сталкиваюсь и мои эмоции берут верх....
    Я к тому, что мы принимаем близко к сердцу нападки от близких людей. Эта мадам вам не близкий человек. Или? Реагируя на ее нападки, вы ставите ее в один ряд с вашими близкими людьми. Исключите ее из ряда значимых для вас людей. Когда исключите, вы перестанете вестись на ее нападки. Перестанете вестись, она отстанет. Да и перед мужем вы, ругающаяся с другой бабой, выглядите не в лучшем свете. Зачем себе портить имидж?

    У нас тут есть Изба-поносильня: https://vezha.com/threads/30032.html Вы можете высказать все, что о ней думаете туда. Не стесняясь в выражениях. Выругайтесь в терапевтических целях.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я к тому, что мы принимаем близко к сердцу нападки от близких людей. Эта мадам вам не близкий человек. Или? Реагируя на ее нападки, вы ставите ее в один ряд с вашими близкими людьми. Исключите ее из ряда значимых для вас людей. Когда исключите, вы перестанете вестись на ее нападки. Перестанете вестись, она отстанет. Да и перед мужем вы, ругающаяся с другой бабой, выглядите не в лучшем свете. Зачем себе портить имидж?

    У нас тут есть Изба-поносильня: https://vezha.com/threads/30032.html Вы можете высказать все, что о ней думаете туда. Не стесняясь в выражениях. Выругайтесь в терапевтических целях.
    спасибо вам большое, честно сказать, я даже задумалась....так оно и есть....буду стараться сделать так как вы мне сказали....спасибо.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    она и в данный момент ему не интересна он не живёт её жизнью, о ней говорю только я...и вся проблема во мне...если раньше он хоть как-то реагировал на неё, то сейчас нет..., но в моей голове теперь сыр бор от этого всего, вот я и прошу помощи...хоть как-то себя перенастроить...
    Скажите пожалуйста, какие у вас отношения с вашей матерью?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, какие у вас отношения с вашей матерью?
    ТЁПЛЫЕ

  19. #19
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    ТЁПЛЫЕ
    Весьма сомневаюсь

  20. #20
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Весьма сомневаюсь
    это зря вы так думаете, у нас отличные отношения с мамой, и вообще в нашей семье отношение с родителями на самом высоком уровне!!!!!!!

  21. #21
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    ...в нашей семье отношение с родителями на самом высоком уровне!!!!!!!
    Это как?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    она и в данный момент ему не интересна он не живёт её жизнью, о ней говорю только я...и вся проблема во мне...если раньше он хоть как-то реагировал на неё, то сейчас нет..., но в моей голове теперь сыр бор от этого всего, вот я и прошу помощи...хоть как-то себя перенастроить...
    У меня сейчас такая же проблема, читаю очень многое похоже. Внутри бог знает что творится, но это до добра не доведет. Послушаю советы для себя...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от игорэн Посмотреть сообщение
    Привет. Я была в твоей шкуре и прекрасно тебя понемаю. встань перед зеркалом и посматри чем ты хужи. А когда с ней пересикаешся прецтавь себе что они занемались сексам 4 раза по 5 сек. а ты 2 но 2 часа. а когда они общяются не реогируй. он заметит что ты не ревнуеш и перестанет на нее реогировать. и остынет. и в последущем приее званках он будет краток и быстр потому что она ему не интересна.
    Как с этим справились, у меня такая же проблема? Буду очень благодарна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я к тому, что мы принимаем близко к сердцу нападки от близких людей. Эта мадам вам не близкий человек. Или? Реагируя на ее нападки, вы ставите ее в один ряд с вашими близкими людьми. Исключите ее из ряда значимых для вас людей. Когда исключите, вы перестанете вестись на ее нападки. Перестанете вестись, она отстанет. Да и перед мужем вы, ругающаяся с другой бабой, выглядите не в лучшем свете. Зачем себе портить имидж?

    У нас тут есть Изба-поносильня: https://vezha.com/threads/30032.html Вы можете высказать все, что о ней думаете туда. Не стесняясь в выражениях. Выругайтесь в терапевтических целях.
    Вы мне в моей теме тоже отвечали, но здесь как раз увидела такую же проблему. Я тоже прихожу к этому выводу, что хотят просто нас поругать, но как перестать реагировать на все?

Похожие темы

  1. Ревную мужа к бывшей жене
    от Yul9250 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 09:01
  2. Как спасти семью от бывшей жены мужа
    от Contra spem spero в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 15:21
  3. ревность к бывшей супруге мужа
    от Marina52 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 15:08
  4. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search