Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 568
Тема:

Вопрос к ув. Отцу Жоффруа, ув. Джубалу и всем терапевтам форума и вообще

  1. #271

  2. #272
    "гаер чпокнутый"
    Хм... Я знаю только одного человека, настолько изощренного в ругательствах.... В словах Дракоши видимо что-то есть.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Хм... Я знаю только одного человека настолько изощренного в ругательствах.... В словах Дракоши видимо что-то есть.
    Такое не является изощренным, обычный питерский слэнг шестидесятых. Питер слава богу, остается в человеке навсегда, в отличие от Урюпинска или Дрогова. Я еще говорю "миньет" и "булоЧная"

  4. #274
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    "гаер чпокнутый"
    Фу, как некультуроно (с)

    Питер слава богу, остается в человеке навсегда, в отличие от Урюпинска или Дрогова.
    Вышел я как-то из парадной, споткнулся о паребрик и выронил булку. Абыдна...

  5. #275
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Такое не является изощренным, обычный питерский слэнг шестидесятых. Питер слава богу, остается в человеке навсегда, в отличие от Урюпинска или Дрогова. Я еще говорю "миньет" и "булоЧная"
    Понятно, со сленгом шестидесятых я, к сожалению, а скорее - к счастью, не знакома.))
    БулоЧная - это хорошо, мне так тоже больше нравится.

  6. #276
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я еще говорю "миньет" и "булоЧная"
    А это по-питерски? Надо же... Я тоже так говорю...)

  7. #277
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    [I]Вышел я как-то из парадной, споткнулся о паребрик и выронил булку. Абыдна...
    Говорила же отставить попкорн. Ты еще и булку уронила

  8. #278
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А это по-питерски? Надо же... Я тоже так говорю...)
    Вспомнил поговорочку тех времен: минет не только миньет, но и сессия

  9. #279
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А это по-питерски? Надо же... Я тоже так говорю...)
    Это не по-питерски. Это обычное просторечие.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ты еще и булку уронила
    Не, если я что и роняю, то батон. А булку Питерцы роняют.

  10. #280
    гаер чпокнутый
    А переведите на урюпинский матерный, пжалста?

  11. #281
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Хм... Я знаю только одного человека, настолько изощренного в ругательствах.... В словах Дракоши видимо что-то есть.
    Во-во

    Гюльчатай,открой личико(С)))))))))

  12. #282
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Хм... Я знаю только одного человека, настолько изощренного в ругательствах.... В словах Дракоши видимо что-то есть.
    У меня тоже с некоторых по есть подозрения.

    Бабу не проведешь - она нутром чует! (с)

  13. #283
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Не, если я что и роняю, то батон. А булку Питерцы роняют.
    Угу))
    Вышел я как-то из парадной, споткнулся о паребрик и выронил булку
    Бабу не проведешь - она нутром чует! (с)
    Горбатый говорил, шо сердцем)))
    Ну чует и шо теперь крычать об этом?
    Или тебе еще серий трЭба?

  14. #284
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Угу))
    Ну не взяла я свое предложение в кавычки, ну прости меняяяаааа! ))))
    Если бы я писала про себя, я бы сказала "Вышла..." а не "Вышел..." Теперь угу?

  15. #285

  16. #286
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Горбатый говорил, шо сердцем)))
    Бессердечная я. (((

    Ну чует и шо теперь крычать об этом?
    Или тебе еще серий трЭба?
    Ты за меня переживаешь, да?
    Не, больше нэ трэба - хочу эту досмотреть.

  17. #287
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Бессердечная я. (((
    Ты за меня переживаешь, да?
    Не, больше нэ трэба - хочу эту досмотреть.
    Приходи через неделю.
    Теперь угу?
    Угу

  18. #288
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Не, больше нэ трэба - хочу эту досмотреть.
    Не придется вам досматривать, вот беда. Кина не будет.

    Это не по-питерски. Это обычное просторечие.
    Я более доверяю проф. Колесниченко, специалисту по диалектам русского языка.

  19. #289
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Эх, падрэ, падрэ...
    Вам так хочется, чтобы было эхх? Значит, эххххх.

  20. #290
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Не придется вам досматривать, вот беда. Кина не будет.
    Кинщик заболел? (с) Или потому что главный герой в помывочной? Кино, кстати, уже идет.

  21. #291
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    со стороны Отца Жоффруа тоже.

    Готов простить Джубалу ЕГО порцию оскорблений, которые он по факту мне добавил (я найду этому объяснения, у нас с ним долгая история отношений)).

    Но от Отца Жоффруа - требую извинений. Иначе все разговоры о Правилах есть пустым звуком и сотрясением воздуха.
    *Бывает почта полевая, а у нас будет морская * (с) сказал Печкин....снял шапку и надел бескозырку

  22. #292
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Кинщик заболел? (с) Или потому что главный герой в помывочной? Кино, кстати, уже идет.
    Я думаю, все куда хуже, Ежевика. Портал придется маленько санировать, как раз и полгода прошло. Есть такой чудесный срок при формировании общественных движений, еще его называют "временем для гильотины".

  23. #293
    Хм... Жирафу,конечно, видней. Но, по-моему, санировать нечего, неадекватов у нас форуме нет, а если проводить санирование фантазии и личных мнений, то это уже как в "Мы" будет. Печально весьма.

  24. #294
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Хм... Жирафу,конечно, видней. Но, по-моему, санировать нечего, неадекватов у нас форуме нет, а если проводить санирование фантазии и личных мнений, то это уже как в "Мы" будет. Печально весьма.
    Я думаю, дело не в "мы", уважаемая, и напомню Правила:

    на Портале ЗАПРЕЩАЮТСЯ

    Публичное обсуждение действий психотерапевтов, модераторов и администраторов.

    Троллинг (хулиганство, размещение грубых или провокационных сообщений, попытка мешать обсуждению или оскорбление его участника).

    Размещение информации, касающейся личной жизни другого участника форума без его/её согласия, разглашение личной переписки.
    Кроме прочего для позабывших, исходная концепция Портала такова, прошу перечитать.

    Ориентация Портала подразумевает только "хлеб", но никак не "зрелища" и междусобойчики.
    Это проект для личностной работы, а не клубления.

  25. #295
    Имхо, тогда закройте тему и не искушайте обычных пользователей поучаствовать в жизни портала, к которому многие относятся с теплом. Публичные советы администрации не являются нарушением правил форума?

  26. #296
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Кино, кстати, уже идет
    Ты опять все попутала

    Это уже титры

  27. #297
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Имхо, тогда закройте тему и не искушайте обычных пользователей поучаствовать в жизни портала, к которому многие относятся с теплом. Публичные советы администрации не являются нарушением правил форума?
    Зачем же ее закрывать, уважаемая? Тема хорошая и поучительная.

    Высказываемые доброжелательно советы всегда приветствуются, ключевое слово здесь, как и на всем Портале
    доброжелательность.

  28. #298
    Да, доброжелательность - это здорово. Хочется поделиться своей ассоциацией по поводу вашего обращения ко мне))). Мне было бы приятно, если бы Вы меня назвали по Нику, как никак на форуме это как раз одна из черт доброжелательности.

    ****** - Доброе утро! - произнес Бильбо, желая сказать именно то, что утро доброе: солнце ярко сияло и трава зеленела. Но Гэндальф метнул на него острый взгляд из-под густых косматых бровей.
    ******* - Что вы хотите этим сказать? - спросил он. - Просто желаете мне доброго утра? Или утверждаете, что утро сегодня доброе - неважно, что я о нем думаю? Или имеете в виду, что нынешним утром все должны быть добрыми?
    ******* - И то, и другое, и третье, - ответил Бильбо. - И еще - что в такое дивное утро отлично выкурить трубочку на воздухе. Если у вас есть трубка, присаживайтесь, отведайте моего табачку! Торопиться некуда, целый день впереди!
    ******* И Бильбо уселся на скамеечку возле двери, скрестил ноги и выпустил красивое серое колечко дыма; оно поднялось вверх и поплыло вдаль над Холмом.
    ******* - Прелестно! - сказал Гэндальф. - Но мне сегодня некогда пускать колечки. Я ищу участника приключения, которое я нынче устраиваю, но не так-то легко его найти.
    ******* - Еще бы, в наших-то краях! Мы простой мирный народ, приключений не жалуем. Бр-р, от них одно беспокойство и неприятности! Еще, чего доброго, пообедать из-за них опоздаешь! Не понимаю, что в них находят хорошего, - сказал наш мистер Бэггинс и, заложив большой палец за подтяжку, опять выпустил колечко, еще более роскошное. Затем достал из ящика утреннюю почту и начал читать, притворяясь, будто забыл о старике. Он решил, что тот не внушает доверия, и надеялся, что старик пойдет своей дорогой. Но тот и не думал уходить. Он стоял, опершись на посох, и, не говоря ни слова, глядел на хоббита так долго, что Бильбо совсем смутился и даже немного рассердился.
    ******* - Доброго утра вам! - произнес он наконец. - Мы тут в приключениях не нуждаемся, благодарствуйте! Поищите компаньонов За Холмом или По Ту Сторону Реки.
    ******* Он хотел дать понять, что разговор окончен.
    ******* - Для чего только не служит вам "доброе утро", - сказал Гэндальф. - Вот теперь оно означает, что мне пора убираться.

  29. #299
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Такое не является изощренным, обычный питерский слэнг шестидесятых. Питер слава богу, остается в человеке навсегда, в отличие от Урюпинска или Дрогова. Я еще говорю "миньет" и "булоЧная"
    Я не питерская...а как по-другому? булоШная - бе-е, а минЬет без мягкого знака, вообще не звучит
    Вообще-то, я ничего не поняла

  30. #300
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Я не питерская...а как по-другому? булоШная - бе-е, а минЬет без мягкого знака, вообще не звучит
    Вообще-то, я ничего не поняла
    Аналогично)

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ув. Азбука, можно ли с вами продолжить работу?
    от Rassvet в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 16:05
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 09:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search