Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 332
Тема:

не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем

  1. #91
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вот насчёт заботы о своей психике, о своём душевном спокойствии, о своём душевном здоровье?
    нужно стараться не переживать по пустякам-ни так кто-то сказал,ни так посмотрел,ни так ответил
    не воспринимать солва людей близко к сердцу и иногда действия:обещал позвонить,написать,придти-а не пришел.Не накручивать себя :вот не пришел-потому что не хочет общаться или еще что.А на самом деле были проблемы.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, что ваше непонимание касается его увлечения? Вы не разделяете его.
    Может есть еще какие-то другие непонимания? Какие у вас претензии к мужу? Что он делает не так? Не совсем понятно.
    я к этому увлечению привыкла.стараюсь не обращать внимания.Претензии к мужу:
    .много разговаривает.Иногда люди не хотят его слушать,переводят разговор на другую тему,а он свое толдычит.Он не видит того,что людям не интересно что он говорит.Я много раз говорила-смотри на реакцию людей.Им же не хочется говорить о чем ты говоришь.Рядом пример его мама.Я же вижу что она не хочет его слушать,я ему говорю,что ей не интересно.Хоть она меня поддерживает.
    может еще что вспомню.напишу

  3. #93
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    нужно стараться не переживать по пустякам-ни так кто-то сказал,ни так посмотрел,ни так ответил
    А разве по пустякам переживают? По пустякам как раз то и не переживают, а вот над тем что ранит и задевает, вот над тем и переживают.


    не воспринимать солва людей близко к сердцу и иногда действия:обещал позвонить,написать,придти-а не пришел.Не накручивать себя :вот не пришел-потому что не хочет общаться или еще что.А на самом деле были проблемы.
    Закрыть "глаза"? Не видеть того, что больно, того что не хочется видеть?
    Разве это имеет какое либо отношение к заботе о себе?
    Этот так называемый пофигизм по отношению к другим оказывается направлен в отношении себя.
    Пофигизм по отношению к себе, это когда на свои чувства, эмоции, душевные переживания становится "наср@ать".
    Как думаете ув.Рыбка?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А разве по пустякам переживают? По пустякам как раз то и не переживают, а вот над тем что ранит и задевает, вот над тем и переживают.



    Закрыть "глаза"? Не видеть того, что больно, того что не хочется видеть?
    Разве это имеет какое либо отношение к заботе о себе?
    Этот так называемый пофигизм по отношению к другим оказывается направлен в отношении себя.
    Пофигизм по отношению к себе, это когда на свои чувства, эмоции, душевные переживания становится "наср@ать".
    Как думаете ув.Рыбка?
    ну если этот человек не дорог мне,знакомый например.Вот пример:я познакомилась с девушкой из своего города на детском сайте.Стали общаться,с детьми гулять,мужей познакомили.Стали секретничать о своих проблемах.Короче я стала ее воспринимать как подругу.А она оказывается нет.Прошло некоторое время,ну месяца 4,5 и вот она нас с семьей приглашает на день рождение своей дочки за 5 дней.Мы естественно начали собираться,подарок купили.Вот наступает тот день,когда мы должны были придти,но она не звонит(о времени мы не договаривались).Я ей звоню-она скидывает.Обычно перезванивает если не может ответить,а тут молчит.Я ей еще раз звоню-она скидывает и отключает телефон.Я ей пишу:что случилось у тебя...короче начала беспокоиться.Ну с раза 4 я до нее дозвонилась и она мне выдает:"МЫ НЕ БУДЕМ СПРАВЛЯТЬ.МЫ НЕ ХОТИМ.И ВООБЩЕ Я НИ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОЧУ" и положила трубку.Я была в шоке.где-то чрез месяц я ей написала"ПОЧЕМУ ты не хотела общаться,я что тебя обидила?Она ответила,что просто не хотела и все.Ей было на всех наплевать,а я принимаю всё близко к сердцу.Короче мне было так плохо.я ей сказала,что подруги так не поступают.Что я ей душу изливаю,а она получается меня кидает когда хочет.Хочет общается,хочет не общается когда нет настроения.
    Через 2 месяца мы помирились,она вроде извинилась,поняла.Но не прошло и 2 недель она опять перестала мне отвечать,стала скидывать и отключать телефон.Я тут поняла,что больше не буду с этой особой общаться.Я не игрушка с которой можно поиграть когда захочешь и выкинуть когда нет настроения.Может я не права,но тут дело не только в обычной дружбе,тут дело в том что она плевала не только на общение,но и на мои эмоции,душевные переживания,секреты с которыми я ни с кем не делилась больше.Я ЭТОГО НЕ ПРОЩАЮ ЛЮДЯМ.
    В новый год она поздравила меня с Новым годом.я ей не ответила.

    этот человек для меня теперь не существует.я не могу общаться так как она-хочу буду,хочу не буду.
    теперь это стал для меня уроком и людям я больше не буду так доверительно относиться.может я не права,не знаю.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну например можно постараться донести до второй стороны, что ваши отношения вам стали не комфортны, и вы считаете необходимым вместе подумать, что можно сделать, для того, чтобы разрешить данную проблему. Проблема то общая.
    ?
    хотела бы вернуться к тому разговору(про туфли).Знаете,я разговаривала с ним по этому поводу.Даже ходили к психологу.Нам сказали.что мы в семье поменялись ролями муж-жена.В большей степени я проявляю в семье строгость ко всему.А муж наоборот старается сгладить конфликт.Но сглаживает он тем.что просто уходит от темы или соглашается с моим мнением.Вот нам сказали что нам нужно друг у друга пробовать перенять эти черты характера:мужу надо быть более строже,а мне снисходительнее и мягче.
    муж с этим согласился по началу,но потом сказал.что его итак все устраивает как было.А меня нет.В ответ на это он вечно отговаривается:значит я плохой.ты от меня уйдешь,бросишь и т.д.
    вот и как думать нам вместе?

  6. #96
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    ....В ответ на это он вечно отговаривается:значит я плохой.ты от меня уйдешь,бросишь и т.д.
    Манипулирует?
    А какая ваша реакция на его эти слова?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Манипулирует?
    А какая ваша реакция на его эти слова?
    ничего.на этом разговор заканчивается.в последнее время я говорю,что он "достал" говорить эти слова

  8. #98
    а насчет той подруги я правильно поступила по-вашему?

  9. #99
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    а насчет той подруги я правильно поступила по-вашему?
    Знаете, Рыбка, вы как маленький котенок, которого угостили колбаской и он теперь вьется около ног, трется спинкой, мурчит, ластится, чтоб ему дали еще кусочек. Угощение колбаской - это разовое действие, а вы хотите, чтоб оно продолжалось вечно, и обижаетесь если этого не происходит. Вы и спинку выгибали и с клубочком играли на радость дарителю колбаски, а он, гад, так в вами поступил! Вы ему все что у вас есть, а он!...
    Вот такая ассоциация.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Знаете, Рыбка, вы как маленький котенок, которого угостили колбаской и он теперь вьется около ног, трется спинкой, мурчит, ластится, чтоб ему дали еще кусочек. Угощение колбаской - это разовое действие, а вы хотите, чтоб оно продолжалось вечно, и обижаетесь если этого не происходит. Вы и спинку выгибали и с клубочком играли на радость дарителю колбаски, а он, гад, так в вами поступил! Вы ему все что у вас есть, а он!...
    Вот такая ассоциация.
    спасибо за ассоциацию.теперь я точно людям верить не буду.убедили!

  11. #101
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    ...я ей сказала,что подруги так не поступают.Что я ей душу изливаю,а она получается меня кидает когда хочет.Хочет общается,хочет не общается когда нет настроения.
    Прям как ваша мама?



    этот человек для меня теперь не существует.я не могу общаться так как она-хочу буду,хочу не буду.
    теперь это стал для меня уроком и людям я больше не буду так доверительно относиться.может я не права,не знаю.
    Подумайте, ув.Рыбка, а с какой целью вы завели это знакомство?
    Врятли можно предполагать, что общение основанное на "секретничать о своих проблемах" будет долгим, позитивным и перерастёт в крепкую дружбу.
    ?
    В чём вы видели доверительность ваших отношений?

  12. #102
    а насчет определения эгоизма я тоже так считаю.Полностью разделяю позицию.хотя можно и добавить или расширить понятее

    Добавите, расширите ,ув.Рыбка?
    А сможете написать, строк на 25 типа сочинение: что мне мои родители говорили и думали об эгоизме.
    ?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Прям как ваша мама?




    Подумайте, ув.Рыбка, а с какой целью вы завели это знакомство?
    Врятли можно предполагать, что общение основанное на "секретничать о своих проблемах" будет долгим, позитивным и перерастёт в крепкую дружбу.
    ?
    В чём вы видели доверительность ваших отношений?
    ну мама моя выслушивает,но никогда мне не говорила.что не хочет общаться.

    а насчет с какой целью завела знакомство,просто где я живу нет подруг и знакомых.Вот и нашла.тем более у нас с ней дети почти одного возраста было о чем говорить.Когда мы затрагивали свои личные проблемы,то понимали друг друга.Она же тоже делилась что у нее в семье происходит-муж старше ее на 16 лет,ребенком не занимается,лишний раз на руки взять тяжело.Мать его никогда собственную внучку на руки не брала,даже не приходила в гости и их не звала,зато требует деньги от сына за квартиру где он не проживает,за газ требует.Долг почти в 40000.интимная жизнь тоже на нуле-все делает она ему.Игра во дни ворота.ну и еще много чего.Это я написала поверхностно ее проблемы.


    насет того что вы меня просите написать 25 строк насчет того что мне мои родители говорили и думали об эгоизме.
    я не знаю.я могу лишь сказать,что мой отец вечно обзывал мою маму эгоисткой,т.к думала она только о себе,делала как ей нравится не задумываясь о других.от мамы я не слышала определения эгоизма,да вообще речь об этом никогда не заходила

  14. #104
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    ...у нас с ней дети почти одного возраста было о чем говорить.
    Скажите, ув.Рыбка, что вас интересует кроме мужа и ребёнка? Чем вы увлекаетесь?


    Когда мы затрагивали свои личные проблемы,то понимали друг друга.Она же тоже делилась что у нее в семье происходит
    Этакий способ слива негатива? Обоюдосторонний.



    насет того что вы меня просите написать 25 строк насчет того что мне мои родители говорили и думали об эгоизме.
    я не знаю.я могу лишь сказать,что мой отец вечно обзывал мою маму эгоисткой,т.к думала она только о себе,делала как ей нравится не задумываясь о других.от мамы я не слышала определения эгоизма,да вообще речь об этом никогда не заходила
    А что такое альтруизм? можете на 25 строк написать?
    И как вы считаете вы часто проявляете альтруизм?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите, ув.Рыбка, что вас интересует кроме мужа и ребёнка? Чем вы увлекаетесь?


    Этакий способ слива негатива? Обоюдосторонний.




    А что такое альтруизм? можете на 25 строк написать?
    И как вы считаете вы часто проявляете альтруизм?
    наверно меня ничего не интересует кроме ребенка и мужа.сейчас в данный момент я хочу переучиваться.потратила 3 года в колледже зря и 5 лет в институте.на 5 курсе определилась кем хочу быть.Вот думаю стоит ли переучиваться.Хотя не работала еще по той профессии на кого училась-воспитатель дет.сада.Хочу быть учителем нач.классов
    а альтруизм-1.Бескорыстная помощь людям, когда человек ничего не ждет в ответ на свою помощь.
    2.альтруисты живут по пословице:поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобою.(Кстати это про ЛЕШУ,хотя раньше и я такой была.может что-то и осталось во мне)
    3.Вера в то, что люди должны оказывать помощь тем, кто в ней нуждается
    4.не ожидают никакой благодарности от людей которым помощь оказывается
    что еще не знаю

  16. #106
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    наверно меня ничего не интересует кроме ребенка и мужа.сейчас в данный момент я хочу переучиваться.потратила 3 года в колледже зря и 5 лет в институте.на 5 курсе определилась кем хочу быть.Вот думаю стоит ли переучиваться.Хотя не работала еще по той профессии на кого училась-воспитатель дет.сада.Хочу быть учителем нач.классов
    а альтруизм-1.Бескорыстная помощь людям, когда человек ничего не ждет в ответ на свою помощь.
    2.альтруисты живут по пословице:поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобою.(Кстати это про ЛЕШУ,хотя раньше и я такой была.может что-то и осталось во мне)
    3.Вера в то, что люди должны оказывать помощь тем, кто в ней нуждается
    4.не ожидают никакой благодарности от людей которым помощь оказывается
    что еще не знаю
    Рыбка , а вы не думали научится на производственную профессию ?
    просто воспитатель и учитель профессии очень тяжелые , но и похожие .
    к тому же оплата маленькая , или вы приследовали мысль что ваш ребенок будет с вами все время?

  17. #107
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    Рыбка , а вы не думали научится на производственную профессию ?
    просто воспитатель и учитель профессии очень тяжелые , но и похожие .
    к тому же оплата маленькая , или вы приследовали мысль что ваш ребенок будет с вами все время?
    нет!это не мое.Причем тут ребенок?я с детства хотела быть либо воспитателем ,либо учителем.Даже сейчас я не вижу себя в других областях.Я кстати работаю официально на химическом заводе аппаратчиком.Во первых это вредное производство 1 степени.к 30 годам все зубы выпадут.Люди не доживают обычно до 65.Во вторых это тяжелая работа бегать и крутить огромные вентиля и задвижки с 1 по 5 этаж,а еще на улице забираться на большие бочки размером в 3 этажа и не упасть с них.

  18. #108
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    нет!это не мое.Причем тут ребенок?я с детства хотела быть либо воспитателем ,либо учителем.Даже сейчас я не вижу себя в других областях.Я кстати работаю официально на химическом заводе аппаратчиком.Во первых это вредное производство 1 степени.к 30 годам все зубы выпадут.Люди не доживают обычно до 65.Во вторых это тяжелая работа бегать и крутить огромные вентиля и задвижки с 1 по 5 этаж,а еще на улице забираться на большие бочки размером в 3 этажа и не упасть с них.
    ну я имел в виду более обычные профессии , ну если вы себя видите учителем то хорошо
    детей не просто учить , да и ответственность большая , а особенно за начальные классы

  19. #109
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    ну я имел в виду более обычные профессии , ну если вы себя видите учителем то хорошо
    детей не просто учить , да и ответственность большая , а особенно за начальные классы
    а какие профессии ты считаешь обычными?ответственность больше в детском саду,нежели в начальных классах.Или ты считаешь это нитак.Если да,то почему?

  20. #110
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    а какие профессии ты считаешь обычными?ответственность больше в детском саду,нежели в начальных классах.Или ты считаешь это нитак.Если да,то почему?
    ну там швея , продавец

    понятно что в детском саду ответственности больше
    просто и там и там , очень тяжело . не накричать , ни выругать
    тут терпение железное надо . но если пойдете то желаю успехов обязательно

  21. #111
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    ну там швея , продавец

    понятно что в детском саду ответственности больше
    просто и там и там , очень тяжело . не накричать , ни выругать
    тут терпение железное надо . но если пойдете то желаю успехов обязательно
    а что думаете у продовца ответственности меньше?там деньги считают.попробуй ошибись.сразу премии лишат.
    а у швеи что зарплата больше?они 5 тысяч получают.когда в саду до 8 может доходить.вон моя знакомая портнихой работает.в декрете сидит.5-6 тыс платят.и что это???
    у меня кстати есть разряд по шитью.могу работать.Но уж лучше в дет.сад по мне

  22. #112
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    Но уж лучше в дет.сад по мне
    Очень любите детей?
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    спасибо за ассоциацию.теперь я точно людям верить не буду.убедили!
    Ну вот, говорите не будете людям верить, а мне поверили. Как так? ))

  23. #113
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    наверно меня ничего не интересует кроме ребенка и мужа.сейчас в данный момент я хочу переучиваться.потратила 3 года в колледже зря и 5 лет в институте.на 5 курсе определилась кем хочу быть.Вот думаю стоит ли переучиваться.Хотя не работала еще по той профессии на кого училась-воспитатель дет.сада.Хочу быть учителем нач.классов
    Вы хотите чтобы заместо одного смыла жизни у вас их стало 25?
    Вы осознаёте ув.Рыбка, что дети не только дарят любовь, но и забирают её? Не только подпитывают энергетически, но и опустошают? У вас есть столько внутри вашей души любви к чужим человеческим детёнышам, что вы способны ею поделиться? Вы уверены? А агрессия? Детки в школе в младших классах не ходят по линейке, и не сидят постоянно с почтительным выражением на лицах. Вы выдержите 25 маленьких монстриков? а их родителей?
    Ох, Рыбка, вы вообще не представляете, во что хотите ввязаться.


    а альтруизм-1.Бескорыстная помощь людям, когда человек ничего не ждет в ответ на свою помощь.
    2.альтруисты живут по пословице:поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобою.(Кстати это про ЛЕШУ,хотя раньше и я такой была.может что-то и осталось во мне)
    Противоречия не видите? между п1 и п2


    3.Вера в то, что люди должны оказывать помощь тем, кто в ней нуждается
    Ну отдайте нищему всю свою зарплату, вы ведь ДОЛЖНЫ помогать, тем, кто в вашей зарплате нуждается.



    4.не ожидают никакой благодарности от людей которым помощь оказывается
    Тавтология п.1


    что еще не знаю
    Не принимается. Ещё 10 пунктов.
    Можно повспоминать, кто в вашей семье проявлял альтруизм и в чём это выражалось.

  24. #114
    Рыбка, если чувствуете что дети это ваше, то и не сомневайтесь, идите в детский сад. Или проблемы устроиться? Конечно, есть места где платят больше, но отказываться от интересной для тебя работы ради денег не стоит. Ответственностью сейчас сильно грузиться не надо, есть зав., есть методисты, есть администрация . Поправят, научат, еще раз поправят, только держись! Сейчас главное свои подходы, свои методики наработать, научиться понимать, развивать, поддерживать. Ответственностью пусть родители мучаются.
    Менять ли специализацию не знаю, я бы не советовал, если можно устроиться на работу. Пробуйте, кроме чисто специальных знаний придется научиться общаться с начальством, коллегами, родителями, а это тоже труд и труд не малый. Поработаете, лучше узнаете что вы хотите. А вот крутить вентили на вредном производстве прекращайте! Не понимаю, муж любит и такое допускает?

  25. #115
    Рыбка, рассказ про подругу это и есть история предательства? Вы хоть понимаете, что у подруги реальные проблемы могли быть? Вообще-то друзья в деле проверяются, а не в умении секретничать. На работе ищите друзей, С теми кто рядом учитесь общаться. Взаимное хождение в гости, если оно не имеет сугубо практической цели, такой как обмен рецептами, приемами воспитания, опытом ремонта и т.п., неизбежно сходит на нет. Да и как вы секретничаете при мужьях я не понимаю.

    А что с мужем то? Больше на него не кричите? И с сексом всё в порядке?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Рыбка, рассказ про подругу это и есть история предательства? Вы хоть понимаете, что у подруги реальные проблемы могли быть? Вообще-то друзья в деле проверяются, а не в умении секретничать. На работе ищите друзей, С теми кто рядом учитесь общаться. Взаимное хождение в гости, если оно не имеет сугубо практической цели, такой как обмен рецептами, приемами воспитания, опытом ремонта и т.п., неизбежно сходит на нет. Да и как вы секретничаете при мужьях я не понимаю.

    А что с мужем то? Больше на него не кричите? И с сексом всё в порядке?
    здравствуй Твин.Я вообще-то сейчас в декрете сижу,я не работаю.А с кем там работала-тетки мне в матеря годятся или в бабок.а остальные более молодые-не мой круг общения.
    а насчет подруги не было у нее реальных проблем.мы с ней потом поговорили.просто человек не хотел общаться.бывают такие моменты когда не хочешь общаться...И никто при мужьях не секретничал.не знаю где вы это прочли.....ну да ладно.
    Если вернуться к работе,то мой муж естественно против.что я кручу вентиля.Я сама хочу уйти оттуда когда выйду с декрета.Но хочу уйти в школу,а не в детский сад.Вот и хочу получить 3 образование,не высшее,а средне профессиональное

  27. #117
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы хотите чтобы заместо одного смыла жизни у вас их стало 25?
    Вы осознаёте ув.Рыбка, что дети не только дарят любовь, но и забирают её? Не только подпитывают энергетически, но и опустошают? У вас есть столько внутри вашей души любви к чужим человеческим детёнышам, что вы способны ею поделиться? Вы уверены? А агрессия? Детки в школе в младших классах не ходят по линейке, и не сидят постоянно с почтительным выражением на лицах. Вы выдержите 25 маленьких монстриков? а их родителей?
    Ох, Рыбка, вы вообще не представляете, во что хотите ввязаться.




    Не принимается. Ещё 10 пунктов.
    Можно повспоминать, кто в вашей семье проявлял альтруизм и в чём это выражалось.
    Здравствуйте!вы так понимаю против школы.А в чем тогда по-вашему преимущество в детском саду?или куда я должна идти работать?
    а насчет моей семьи...никто там не был альтруистом никогда.Папа мой с детства "КУРКУЛЬ".прячет деньги,а потом когда кончаются, то что осталось идет занимать у всех,а те которые спрятал не достает.Зато когда надо выпить-деньги появляются.Так что если я что-то попрошу редко когда находилось у родителей-денег нет!
    а насчет меня альтруизм может проявлялся в школе,когда всем давала списывать.Когда я просила-мало кто давал.до 9 класса мне было не жалко,а после 9,, в 10-11 я принципиально не давала списывать тем,кто мне не давал

  28. #118
    Здравствуйте, Рыбка!
    Я и говорю, проблемы у подруги: то хочет общаться, то не хочет, моменты какие-то, прям хоть на форум...
    Прочел что вы мужей познакомили, а любили посекретничать... ну да ладно.

    А чем школа лучше то?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Рыбка!
    Я и говорю, проблемы у подруги: то хочет общаться, то не хочет, моменты какие-то, прям хоть на форум...
    Прочел что вы мужей познакомили, а любили посекретничать... ну да ладно.

    А чем школа лучше то?
    ну мы же не при них сидели и секретничали.она приходила когда мужа дома не было и я к ней когда ее мужа не было
    а школа лучше тем,что я практику проходила с такими детьми и в школе и в лагере.
    С малышами практики не было.Старшие больше слушаются,чем маленькие.Хотя не знаю.Я решила поработать в детском саду и понять стоит ли мне идти учиться.Если меня будет в саду все устраивать,то скорее всего поступать не буду

  30. #120
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    а что думаете у продовца ответственности меньше?там деньги считают.попробуй ошибись.сразу премии лишат.
    а у швеи что зарплата больше?они 5 тысяч получают.когда в саду до 8 может доходить.вон моя знакомая портнихой работает.в декрете сидит.5-6 тыс платят.и что это???
    у меня кстати есть разряд по шитью.могу работать.Но уж лучше в дет.сад по мне
    Рыбка . я не хотел вас обидеть , просто продолжил мысль
    скажите , а как в Туле с работой ? сложно найти?
    вы можете халтурить . как моя мама , она хоть и работает , но и иногда халтурит , не то что это ей большой доход приносит , просто любит шить очень она

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 21:35
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search