Страница 106 из 248 ПерваяПервая ... 67696103104105106107108109116136206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 151 по 3 180 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #3151
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, задание хочешь?
    У меня ощущение, что эта вот тяжесть- это недосказанное тобой твоему папе...
    Хочешь сказать ему что-нибудь? Попросить прощения или просто рассказать ему о чём-нибудь?
    Дерзай. Пиши. Подробно, не забывай описывать свою телеску и чувства, хорошо?
    Папочка, я не говорила тебе при жизни, что люблю тебя, максимум могла обнять, да и целовала редко, папа ты был самым близким мне в той жизни и я очень благодарна тебе за то, что ты научил меня многому и хотя наша с тобой порода была не та, я рада, что я твоя дочь. Ты меня научил уважать людей.
    Папа, я так хочу попросить у тебя прощения за то, что была невнимательна к тебе когда ты заболел, что ты раздражал меня иной раз безумно, что мненадо было следить за тобой, а мне хотелось жизни, прости меня папочка, прости. да я к сожалению не оправдала твоих ожиданий и не добилась ничего в жизни, а то, что хоть грам добилась похерила, но папа я полюбила по-настоящему, ты плохо знал его, но поверь вы бы нашли общий язык. Я старалась соответствовать твоему имени и мне много лет это удавалось, прости, что опозорила тебя.
    Но самое главное папа прости меня что я не была терпелива с тобой, что я отыгрывала свое настроение на тебе, потом жалела страшно, но все равно иной раз раздражалась бешенно, а ты терпел, прости меня, прости пожалуйста, папа мне так тебя не хватает, я ведь долгое время, когда мы уже переехали сюда думала как бы тебе здесь было, что ты бы мог гулять весь день и тут жил мужчина с которым бы вы гуляли, а людей здесь столько ходит и ты бы встречал много знакомых. Тебе здесь было хорошо...наверно...это ведь я так думаю... яуже сделала много "хорошо"
    прости меня папа, я очень часто вспоминаю тебя и многие тоже папа. Я тебя очень люблю, прости меня

  2. #3152
    наверно я как то не так пишу, но у меня просто налилась голова тяжестью и расползается от макушки, слез не было, хотя они стояли , ком стоит тоже и спина -тяжело держать спину в вертикальном положении, а сама я как в каком то тумане

  3. #3153
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    не оправдала твоих ожиданий
    Ир, а какие у него были ожидания на твой счёт?

    Я старалась соответствовать твоему имени и мне много лет это удавалось, прости, что опозорила тебя.
    В чём "опозорилась"?

    Как твоё самочувствие, что в теле?

  4. #3154
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    наверно я как то не так пишу, но у меня просто налилась голова тяжестью и расползается от макушки, слез не было, хотя они стояли , ком стоит тоже и спина -тяжело держать спину в вертикальном положении, а сама я как в каком то тумане
    Всё нормально, Ириш... ты пиши, выговаривайся, освобождайся...

  5. #3155
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, а какие у него были ожидания на твой счёт?


    В чём "опозорилась"?

    Как твоё самочувствие, что в теле?
    не добилась в жизни ничего, ноль такой, даже внуков ему не родила, а тут еще вся эта история, ведь его то многие знают, все произошло на базе нашего завода

  6. #3156
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    не добилась в жизни ничего, ноль такой, даже внуков ему не родила, а тут еще вся эта история, ведь его то многие знают, все произошло на базе нашего завода
    Ир, а как ты думаешь, чего твой папа больше всего хотел для тебя? Мне вот думается он хотел, чтоб ты была счастлива и узнала, что такое любовь... как ты думаешь, это так?

  7. #3157
    не знаю, что еще писать, не знаю, -вот сейчас уже и слезы и все тело сводит, я столько сделала всего.....я не понимаю как мне жить со всем этим

  8. #3158
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, а как ты думаешь, чего твой папа больше всего хотел для тебя? Мне вот думается он хотел, чтоб ты была счастлива и узнала, что такое любовь... как ты думаешь, это так?
    возможно, конечно папа хотел бы мне счастья
    они бы правда с Олегом наверно нашли общий язык, Олег работал в порту у мужика который с отцом моим работал. А Олег спец хороший был, машины они оба любили
    А я ведь хотела Олега попытаться убедить чтоб он учиться пошел....
    как же все...

  9. #3159
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    возможно, конечно папа хотел бы мне счастья
    они бы правда с Олегом наверно нашли общий язык, Олег работал в порту у мужика который с отцом моим работал. А Олег спец хороший был, машины они оба любили
    А я ведь хотела Олега попытаться убедить чтоб он учиться пошел....
    как же все...
    Ириш, значит папа бы порадовался за тебя, совсем ты его не "опозорила" и ожидания оправдала.
    Он любил тебя, это видно по твоим рассказам и наверняка желал тебе счастья.
    Повспоминай ещё папу, каким он был и как тебя любил, чтоб тебе приятно и тёпленько стало.

  10. #3160
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ириш, значит папа бы порадовался за тебя, совсем ты его не "опозорила" и ожидания оправдала.
    Он любил тебя, это видно по твоим рассказам и наверняка желал тебе счастья.
    Повспоминай ещё папу, каким он был и как тебя любил, чтоб тебе приятно и тёпленько стало.
    Все мои самые теплые воспоминания связаны с базой отдыха, а ее я не могу сейчас воспринимать ии вспоминается сейчас о том месте не то
    хотя я там и с папой и с Олегом провела одни из самых хороших дней...но ..но....я все время вспоминаю эту базу ...
    а с отцом вспомнились фото-мы с ним стоим облокотившись о дерево-он оперся на ствол а я на него и у меня на голове дурацкая косынка..это мы ездили отдыхать на речку недалеко. Еще помню как он учил меня играть в шахматы, на речке был Д/о и там были огромные фигуры мне нравилось их с ним переставлять и ходить на пантонный мост.
    как ездили дрессировать Дана и стоял меня ждал и наблюдал и гордился что Дашка такой умница
    как у меня сумашедший скандал с матерью. я задержалась от парня скоторым мы жили 5 лет и она орет на меня и ей плохо с сердцем, я прохожу, а папа мне говорит - не переживай-ты права
    как я любила рыться у него в остатках волос на голове

  11. #3161
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    а папа мне говорит - не переживай-ты права

    Как самочувствие, Ириш? Устала?

  12. #3162
    Прости меня папочка пожалуйста

  13. #3163
    мне плохо я как будто теряю его опять , и уже не могу понять кого из них сейчас

  14. #3164
    не могу больше...ему в 11 году было бы 78 лет, мы ходили на кладбище -друзья папы, я, Олег и брат, это было 9 августа
    Последний раз редактировалось Irizka; 14.01.2012 в 23:24.

  15. #3165
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    мне плохо я как будто теряю его опять , и уже не могу понять кого из них сейчас
    А по-моему как-раз "находишь"... вспоминая его, обретаешь его в себе....

    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    не могу больше...ему в 11 году было бы 78 лет, мы ходили на кладбище -друзья папы, я, Олег и брат, это было 9 августа
    Светлая память ему, Ириш.

  16. #3166
    Светлая память, он очень был хороший человек! Царствие ему Небесное!

  17. #3167
    Ира, вкусняшки есть какие-нибудь дома твои любимые?

  18. #3168
    неа все уже сожрала!
    кстати нашла у нас продают засахаренную калину -вкусно!

  19. #3169
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    неа все уже сожрала!
    кстати нашла у нас продают засахаренную калину -вкусно!
    Значит чаю вкусного, тёплую расслабляющую ванну и спатки- надо отдыхать, чтоб всё "уложилось"

  20. #3170
    буду наверно спать - Спокойной всем ночи!
    Ёжка спасибо!

  21. #3171

  22. #3172
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    А они любят беззаветно, бескорыстно, всем сердцем. Выйдешь на 5 минут, а они тебе так рады как будто год не видели и не осуждают и для них ты "хороший" не смотря ни на что-поэтому их и любить легче чем людей, они любят просто так и добиваться их любви не надо и доказывать ничего
    Ирин..... для них не надо быть особенной, да? Можно быть обычной....Так?
    И можно не чувствовать себя виноватой, от того, что ты- просто девочка, просто...дочка... ммм?

  23. #3173
    Всем ДОБРОГО ДНЯ!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1256023628_140-congratulations_02.jpg
Просмотров: 21
Размер:	27,3 Кб
ID:	55066

  24. #3174
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ирин..... для них не надо быть особенной, да? Можно быть обычной....Так?
    И можно не чувствовать себя виноватой, от того, что ты- просто девочка, просто...дочка... ммм?
    Добрый день Лариса!
    Да, для них можно быть самой собой, они не осудят и им не надо ничего объяснять , они любят просто потому что я это я!даже если когда я не права и даже если виновата,а они все равно очень любят, просто потому что я их люблю

  25. #3175
    Доброго дня.
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Добрый день Лариса!
    Да, для них можно быть самой собой, они не осудят и им не надо ничего объяснять , они любят просто потому что я это я!даже если когда я не права и даже если виновата,а они все равно очень любят, просто потому что я их люблю
    Угу, получается, что они (животные) как бы "заменяют" тебе людей... хочется ведь получить от человека, а тут "альтернатива"- отзывчивые животные...

  26. #3176
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Добрый день Лариса!
    Да, для них можно быть самой собой, они не осудят и им не надо ничего объяснять , они любят просто потому что я это я!даже если когда я не права и даже если виновата,а они все равно очень любят, просто потому что я их люблю
    привет, Ирин!

    получается, что они (животные) как бы "заменяют" тебе людей...
    Отзывчивых и чутких родителей, любящих дочку, любую...

  27. #3177
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Доброго дня.

    Угу, получается, что они (животные) как бы "заменяют" тебе людей... хочется ведь получить от человека, а тут "альтернатива"- отзывчивые животные...
    Добрый день Ёжка!
    Заменяли, да, заменяли
    Недаром ведь я не могла людям говорить, что люблю их, а животным легко и с удовольствием...
    А вот потом поняла, что это сурогат, что животных надо любить как животных, а людей надо тоже просто любить....Ведь сама сказать, что я "люблю тебя" я смогла только ему...и никому никогда больше, не одному ЧЕЛОВЕКУ, А Олегу могла сказать не в ответ, а просто так...поэтому так и хреново сейчас
    А погода у нас просто сказака! Особо была утром! Все было в снегу, сейчас то уже тает, но солнце, но так хорошо...
    И сегодня пришла поздравить меня с прошедшим ДР подруга моих родителей, в основном отца, мы с ней посидели, посвспоминали - как бы привет из прошлого и вчерашнего разговора

  28. #3178
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    А погода у нас просто сказака! Особо была утром! Все было в снегу, сейчас то уже тает, но солнце, но так хорошо...
    И сегодня пришла поздравить меня с прошедшим ДР подруга моих родителей, в основном отца, мы с ней посидели, посвспоминали - как бы привет из прошлого и вчерашнего разговора
    Здорово как!.. Фотографируешь?..или тает слишком быстро?..

  29. #3179
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    привет, Ирин!


    Отзывчивых и чутких родителей, любящих дочку, любую...
    Да, Лариса, и родителей в первую очередь
    и мужчин тоже они мне заменяли...

  30. #3180
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Здорово как!.. Фотографируешь?..или тает слишком быстро?..
    что то сняла, но было темновато, но уменьшу все равно выложу, сейчас пойду в духовку засуну мясо и приду,
    вы только пишите, не уходите

Страница 106 из 248 ПерваяПервая ... 67696103104105106107108109116136206 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search