Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 568
Тема:

Вопрос к ув. Отцу Жоффруа, ув. Джубалу и всем терапевтам форума и вообще

  1. #241
    Я все таки советую вам, Игорь, крепко подумать именно над особенностями вашего характера, могущими отталкивать людей, прежде всего над тем, что в любой ситуации вы тянете одеяло только на себя, и видите одного себя. Это неплохо в бизнесе, да и то не всегда, а вот в отношениях с нормальными бабами всегда ими считывается и их отталкивает.

    ПЫСЫ: про мелкую пакостливость тоже не забудьте.

  2. #242
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Видимо, Валера имел ввиду исходное значение слова, мы с ним оба питерские, вне Питера редко знают. Фуфел на сленге лиговки "тот кто много о себе хорошего думает", а совсем не "трепло", как в остальных сленгах.

    Вы вот хотите и дальше оправдывать пакостность своего характера умными "радикалами", хотя их уже нет, а характер остался.
    А я помню, что фуфел - фальшивка , поддельная монента, даже такой фильм был, Фуфел, там у меня дядя снимался.
    В свою очередь слово фуфел произошло от фуфло -
    нечто недостоверное, обманчивое либо фальшивое

  3. #243
    Я повторю мысль, что терапия не делает из хама пана и, соответственно, наоборот. Это не ее задача вообще.

  4. #244
    кхе-кхе..Игорь, я ж повторила свой вопрос несколько раз..и суть вопроса указала. Как можно так не доверять своему терапевту?
    Понимаю, что тебе сейчас кажется, что все те, кто доверяет ему и пытаются тебе что-то объяснить-воспринимаются тобой врагами..мол "от дурёныши, не видят. как слепые котята ведуцо". Но. Дело ведь не в этом. Дело в том, что слова другого терапевта поставили под сомнения вашу трехгодичную работу с терапевтом, понимаешь?
    Мотив твоего поступка вроде вполне ясен, но в основе-недоверие.
    Я бы не пошла на терапию к человеку, которому не доверяю.
    если тебя когда-то как-то задел ув.Джубал вынесением личного на публику, то значит на тО были причины. Не думаешь?
    взять ситуацию, когда недели 2-3 назад он тоже писал о том, что велось в личной переписке..я не стала кричать и возмущаться мол "как так, как так"..Но единственный человек, кто подзадел меня на эту тему..Это был ты. Думаешь я не поняла почему ты изящно так намекнул на инфу конкретную?))Хотя ув.Наг когда-то говорил примерно тоже самое,ток давным давно..иэх..его никто не цитирует чтоп подзадеть почему-то))
    Задумайся, почему тебя так задел этот момент. Взять даж меня..у мну порой тааакие мысли в голове..и я очень боюсь выкладывать всю инфу сюда. Но когда это делает терапевт-не срываюсь..есть ощущение, что так надо и в этом ничего нет страшного. Хотя я помешана на справедливости и правильности..Просто задумайся.

  5. #245
    участник Ратри предупреждается о недопустимости попыток перевода темы из русла обсуждения в конфликтную.

    Этот Портал предназначен в первую очередь для общего решения проблем в благожелательной атмосфере.

  6. #246
    Мотив твоего поступка вроде вполне ясен, но в основе-недоверие.
    так сказано ведь: не верь, не бойся, не проси (с)

  7. #247
    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    так сказано ведь: не верь, не бойся, не проси (с)
    где?
    это девиз йожигов))а что с йожигами обычно происходит-показано у меня в дневнике

  8. #248
    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    так сказано ведь: не верь, не бойся, не проси (с)
    *-Матусю, хто мий татусь ???
    -Мени про це ничого не видомо!
    -Так навищщо мене в детинстви дурылы, шо мий тато Юрий Гагарин ?
    -Добре, видкрыюсь
    -Краще, це б була таемниця*

  9. #249
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я все таки советую вам, Игорь, крепко подумать именно над особенностями вашего характера, могущими отталкивать людей, прежде всего над тем, что в любой ситуации вы тянете одеяло только на себя, и видите одного себя. Это неплохо в бизнесе, да и то не всегда, а вот в отношениях с нормальными бабами всегда ими считывается и их отталкивает.

    ПЫСЫ: про мелкую пакостливость тоже не забудьте.
    Вы уж простите, многоуважаемый Отец Жоффруа, но после того, что Вы понаписали мне в личке, Ваши рассуждения о мелкой пакостливости... кхе-кхе... как-то, мягко выражаясь, не воспринимаются сурьёзно )))

  10. #250
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я повторю мысль, что терапия не делает из хама пана и, соответственно, наоборот. Это не ее задача вообще.
    Совершенно согласен )) И даже многолетняя психиатрическая практика - не делает. Оно уж что есть, то и есть.

  11. #251
    Игорёк, представляешь, с тобою - никто
    пререкаться не станет.

    Просто пора тебе о душе подумать, а не
    о радикалах.

    ..Настал момент пойти во двор,
    Настал момент такой
    ©

    Хорошо про тебя звучит - "пакостность"
    нрава.

    Отсюда и начинай преобразования.

    Ещё раз - оривидерчи. Терапия законче-
    на.

    Дальше - только сам могешь )))

  12. #252
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    кхе-кхе..Игорь, я ж повторила свой вопрос несколько раз..и суть вопроса указала. Как можно так не доверять своему терапевту?
    Понимаю, что тебе сейчас кажется, что все те, кто доверяет ему и пытаются тебе что-то объяснить-воспринимаются тобой врагами..мол "от дурёныши, не видят. как слепые котята ведуцо". Но. Дело ведь не в этом. Дело в том, что слова другого терапевта поставили под сомнения вашу трехгодичную работу с терапевтом, понимаешь?
    Мотив твоего поступка вроде вполне ясен, но в основе-недоверие.
    Я бы не пошла на терапию к человеку, которому не доверяю.
    если тебя когда-то как-то задел ув.Джубал вынесением личного на публику, то значит на тО были причины. Не думаешь?
    взять ситуацию, когда недели 2-3 назад он тоже писал о том, что велось в личной переписке..я не стала кричать и возмущаться мол "как так, как так"..Но единственный человек, кто подзадел меня на эту тему..Это был ты. Думаешь я не поняла почему ты изящно так намекнул на инфу конкретную?))Хотя ув.Наг когда-то говорил примерно тоже самое,ток давным давно..иэх..его никто не цитирует чтоп подзадеть почему-то))
    Задумайся, почему тебя так задел этот момент. Взять даж меня..у мну порой тааакие мысли в голове..и я очень боюсь выкладывать всю инфу сюда. Но когда это делает терапевт-не срываюсь..есть ощущение, что так надо и в этом ничего нет страшного. Хотя я помешана на справедливости и правильности..Просто задумайся.
    Гуленька... так верил же, и - очень долго ))) И ещё как. И - это было классно.

    Но потом цепочка событий, и не одна, и не сразу, которые... да, впрочем, уже неважно.

    В итоге - раппорт, доверие, которое было безусловным и всеобъемлющим, как-то закончилось. Повторюсь, эжто совершенно не отменяет того безусловного факта, что Джубал - крутой спец, очень крутой. И совершенно не собираюсь его обхаивать как специалиста. Отдаю себе отчёт в том, что мне - повезло, что мы встретились. Очень повезло.

    Ну, просто... ну разошлись наши дороги. Такое дело. И не в самой красивой форме, тоже понимаю. Ну, вот так, значит... что суждено, что и случилось.

  13. #253
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Игорёк, представляешь, с тобою - никто
    пререкаться не станет.

    Просто пора тебе о душе подумать, а не
    о радикалах.

    ..Настал момент пойти во двор,
    Настал момент такой
    ©

    Хорошо про тебя звучит - "пакостность"
    нрава.

    Отсюда и начинай преобразования.

    Ещё раз - оривидерчи. Терапия законче-
    на.

    Дальше - только сам могешь )))
    Я и вижу, что никто не собирается пререкаться )))

  14. #254
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Я и вижу, что никто не собирается пререкаться )))
    Оттого и трёхдневный БАН тебе не повредит )))

  15. #255
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Оттого и трёхдневный БАН тебе не повредит )))
    Маловато - трёхдневный-то ))

  16. #256
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Маловато - трёхдневный-то ))
    А я люблю резать хвосты по частям ))))

  17. #257
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Игорёк, представляешь, с тобою - никто
    пререкаться не станет.

    Просто пора тебе о душе подумать, а не
    о радикалах.

    )))
    Да с душем нормально всё, ув. Джубал.

    Хорошо про тебя звучит - "пакостность"
    нрава.
    Это смотря из чьих уст это звучит, ув. Джубал. Вы насчёт отсутствия "пакостности" - далеко не образец)) Только у Вас это называется "простой комбинацией" ) Так что - не в кассу, извините.

    -------

    Поясню. Чтоб перевести диалог в конструктивное русло, а не бесконечно кидаться какашками, а то я уже могу и бесконечно)

    Заварушка началась с чего? С того, что Отец Жоффруа позволил себе публично назвать мой поведение выпендрёжем. Я полагаю, что такое обращение является нарушением Правил и потребовал у него извиниться, обратившись к нему в личку (чётко следуя предложенному им же алгоритму).

    В итоге вместо конструктивного диалога получил потоки говна от Отца Жоффруа - оскорбления, мат, визг, диагнозы разные интересные, угрозы. Да, мне это не понравилось. Хотя, конечно, и позабавило.

    Поэтому и вынес этот вопрос на публичное обсуждение. И с диагнозами заодно разобраться (не случайный человек всё же их говорил), и - да, с оскорблениями со стороны Отца Жоффруа тоже.

    Готов простить Джубалу ЕГО порцию оскорблений, которые он по факту мне добавил (я найду этому объяснения, у нас с ним долгая история отношений)).

    Но от Отца Жоффруа - требую извинений. Иначе все разговоры о Правилах есть пустым звуком и сотрясением воздуха.

    С уважением ко всем собеседникам,
    Фидель )

  18. #258
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    С того, что Отец Жоффруа позволил себе публично назвать мой поведение выпендрёжем. Я полагаю, что такое обращение является нарушением Правил и потребовал у него извиниться, обратившись к нему в личку (чётко следуя предложенному им же алгоритму).
    Ну вот, по паспорту - мужик, а тут - совсем мальчик...

    Вы отдаёте себе отчёт в следующем?
    • в правилах было написано "Если вы хотите обсудить действия модератора/психотерапевта/супервизора". Администратор не упомянут.
    • администратор - это тот кто составляет эти правила.


    Ещё вопрос: вы ж вообще понимаете ПОЧЕМУ в цитате не упомянут администратор? Или это ускользает от сознания?

  19. #259
    С уважением ко всем собеседникам,
    Фидель )
    Поэтому и вынес этот вопрос на публичное обсуждение.
    Если уж ты, Игорь, решил пойти ва-банк, то выноси ВСЕ, а ты вынес именно визг: ах, меня где-то обидел Имярек такой-то, выскажите ему свое Фе.
    На прямой вопрос: что надо от меня?- оказалось , что ничего не надо.
    И?

  20. #260
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я все таки советую вам, Игорь, крепко подумать именно над особенностями вашего характера, могущими отталкивать людей, прежде всего над тем, что в любой ситуации вы тянете одеяло только на себя, и видите одного себя. Это неплохо в бизнесе, да и то не всегда, а вот в отношениях с нормальными бабами всегда ими считывается и их отталкивает.

    ПЫСЫ: про мелкую пакостливость тоже не забудьте.
    А на кого надо тянуть
    В чем пакостливость
    *Дайте мне подзорну - поЗорну трубу !!! Бывает еще оптический обман зДрения*
    Игорь, "огонь и вода" тебе уже не страшнЫ будут - эт точно

  21. #261
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Я вчера подумала, что всё, титры, конец фильму.
    А кто-же убил Налестро (с) было так и не понятно.

    А во второй серии скажут, откуда у Отца Жоффруа информация о Фиделе?

  22. #262
    Игорь. А мне вы нравитесь. )

  23. #263
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Я вчера подумала, что всё, титры, конец фильму.
    А кто-же убил Налестро (с) было так и не понятно.

    А во второй серии скажут, откуда у Отца Жоффруа информация о Фиделе?
    Ежевика, про это в первой серии было:
    В разговоре в личке со мной ув. Отец Жоффруа......

  24. #264
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ежевика, про это в первой серии было:
    Неее, в первой серии было вот это:
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ...для этого Отец Жоффруа должен быть самим Джубалом или челом, который знал тебя 3 года назад.
    Твои предположения?
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Есть Игорь с проблемами. Есть ув.Джубал-терапевт. Игорь обращается с заявленными проблемами, ув.Джубал терапевтирует.
    Проходит 3 года и какой-то терапевт говорит, что изначально диагноз совершенно другой был.
    Вопрос-откуда это терапевт знает? основания какие?
    И главное, почему Игорь верит анонимному терапевту?)))
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Давай подождём Отца Жоффруа) Если захочет, он ответит на этот вопрос.
    Воооот...
    А во второй серии по закону жанра эти предположения должны быть или подтверждены или развенчаны.
    (пойду схожу за попкорном)

  25. #265
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Неее, в первой серии было вот это
    Ты откель серии считаешь? (Женская логика, да?)
    первая серия началась здесь:
    https://vezha.com/threads/31448.html
    там так и написано-Первая))

  26. #266
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    (Женская логика, да?)
    Ща как бумкну.

    Ты откель серии считаешь? первая серия началась здесь:
    https://vezha.com/threads/31448.html
    там так и написано-Первая))
    Ну да, первая серия началась там, а закончилась, как всегда, на самом интересном. Вот здесь https://vezha.com/threads/31448.html...=1#post1686679 В серии много эпизодов, ну чего ты всамделе? )))

    А во второй серии, где мы сейчас с тобой болтаем, мы должны узнать, что убийца - Робер де Шаранс.

  27. #267
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ща как бумкну

    Прям подразниццо низзя
    Ну да, первая серия началась там, а закончилась, как всегда
    Ну и эта закончится, как всегда, прозорливая ягодка
    Так шта, попкорн отставить)

  28. #268
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну и эта закончится, как всегда, прозорливая ягодка
    Эм... давай делать ставки!
    Так шта, попкорн отставить)
    Ни. Ничего не отставить. Хочу все знать! (с)

    Смотри, уже начинается. ))

  29. #269
    [QUOTE=Сын Жоффруа;1689737]
    Ну вот, по паспорту - мужик, а тут - совсем мальчик...

    Вы отдаёте себе отчёт в следующем?
    • в правилах было написано "Если вы хотите обсудить действия модератора/психотерапевта/супервизора". Администратор не упомянут.
    • администратор - это тот кто составляет эти правила.




    Ты думал, это навсегда.
    Ну что ж.
    Мой друг,
    привыкни к объясненью
    того, что всё же падает звезда
    когда-нибудь.
    За вычетом терпенья

    в душе не остаётся ничего,
    и память об объятьях и о смехе
    лежит себе.
    В деревне Дурново
    никто не жил уж в позапрошлом веке.

    Ты помнишь - эти сосны?
    Тут сидел
    мальчишка,
    чай прихлёбывая тихо.
    Там - чеки. Рисовый надел.
    Террасы, что карабкаются лихо

    по зелени прибрежных гор,
    и стерх
    совьёт гнездо в соломе.
    Любовь и смерть
    ведут
    неспешный спор
    о том, а есть ли что-то кроме?

  30. #270
    В итоге вместо конструктивного диалога получил потоки говна от Отца Жоффруа - оскорбления, мат, визг, диагнозы разные интересные, угрозы. Да, мне это не понравилось. Хотя, конечно, и позабавило.
    Намеренная клевета, распространение заведомо ложной информации.

    При необходимости опубликую всю переписку, однако пока приведу единственное "оскорбление", в ваш адрес прозвычавшее.

    Надеюсь, в том, что вы "гаер чпокнутый" на этом ресурсе уже никто не сомневается.

    Вы же посидите ещё недельку в помывочной

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ув. Азбука, можно ли с вами продолжить работу?
    от Rassvet в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 16:05
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 09:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search