Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 59 из 59
Тема:

проблемы в семье..помогите советом

  1. #31
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как жена реагирует?
    хм.. ну если б она узнала об этом отреагировала б разводом незамедлительно!!!!!!!

  2. #32
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zvukfm Посмотреть сообщение
    хм.. ну если б она узнала об этом отреагировала б разводом незамедлительно!!!!!!!
    Думаете не чувствует?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте рассказать. Про жену вон сколько Вы готовы рассказать, а про себя и своих родителей как то скромненько так...
    может что то конкретно?..про жену я рассказываю много потому как претензий к ней много, про ее родителей много потому что пытаюсь сравнить понять что ей нужно ведь она не похожа своим характером ни на мать ни на отца.
    Про свойх ну прям не знаю что говорить для меня они самые лучшие!!!!!!
    Отец как то молчалив но свое мнение имеет скажет как отрежет..молчит думает про себя епотом скажет умную мысль! Мама у меня очень заботливая детей нас трое ко всех любит одинаково помогает одинакового..вообще как то пожизни я больше с мамой общаюсь советуюсь, рассказываю ей проблемы и радости..с отцом как то по сложение с этим он черствый какой то всегда был не знаю почему так..хотя щас ему уже 62 года стали больше общаться разговаривать решать какие то проблемы дает советы мудрые...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Думаете не чувствует?
    абсолютно... а я вот как то чувтвую что у меня тоже рога..но не говорю ей об этом потому как считаю это внутренним бредом своим ..со мной то через раз спит и не хочет секса нет потребности ..думаю что нет ей интереса изменять

  5. #35
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А кто принимает решения в родительской семье?

  6. #36
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zvukfm Посмотреть сообщение
    абсолютно... а я вот как то чувтвую что у меня тоже рога..но не говорю ей об этом потому как считаю это внутренним бредом своим ..со мной то через раз спит и не хочет секса нет потребности ..думаю что нет ей интереса изменять
    Так может она как то так тоже чувствует?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А кто принимает решения в родительской семье?
    в моей семье принимает решения отец мама его слушает и не противоречит ..

  8. #38
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так может она как то так тоже чувствует?
    говорила бы об этом..у нее что в голове то и на языке. как бы это могло проявляться если она думала об этом но мне не говорила..да и повода нет я всегда дома

  9. #39
    Автор, а у вашей жены есть круг общения, кроме семьи? Она собирается в перспективе на работу выходить?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Автор, а у вашей жены есть круг общения, кроме семьи? Она собирается в перспективе на работу выходить?
    она вышла на работу с мая, я ждал этого момента и думал что что то измениться..нет кажется еще хуже стало..ее хвалят на работе от этого самооценка еще выше стала..работает до 8 вечера я тоже бывает задерживаюсь а ребенка из сада нужно забирать максимум в 6..приходится мне отпрашиваться уходить раньше..у нее ж по ее словам очень важная работа и она не может раньше уходить..семью содержу я , она свою з.п тратить исключительно только на себя ..по ее мнению муж должен обеспечивать а жена работать должна на себя и для души..на счет обеспечивать не спорю..
    еще был неприятный период.ей по программе вместе с домом дали и машину, через 3 года она стала собственность...все 3 года я платил из своих левых денег страховку, налоги каско, 3 года она стояла в гараже так как у меня другая..думал продадим обе машины купим получше. НО пришло время продавать и она мен сказала что машина моя, деньги мои и на машину новую я тебе их не лам, если тебе нужно бери кредит!!! Сколько было скндалов по этому поводу , капец. в итоге я продал ее машину деньги отдал ей она их положила в банк..боьше эту тему не поднимал..как то обидно блин по этому поводу..считаю это не нормально..
    По поводу круга общения у нее он широкий..со всеми ладит все ее любят..как она говорит..всем улыбается..она очень общительная.

  11. #41
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    ...все 3 года я платил из своих левых денег страховку, налоги каско...
    ...НО пришло время продавать и она мен сказала что машина моя, деньги мои...
    ...считаю это не нормально...
    А что ненормального? Вы шкерите от жены деньги, она считает что имущество вокруг её. Вроде как баш на баш.
    Чем же она Вас так приворожила и что не давали другие девушки? Срачки заводят?

  12. #42
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Вроде как Вы взрослый мальчик, а боитесь жене сказать, что зарабатываете больше, чем она знает...Страшно, что деньги отберёт? Получается, что она рулит семьёй, а Вы так, налево бегаете время от времени? Мол, знай наших! Как язык за углом обидчику показали.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что ненормального? Вы шкерите от жены деньги, она считает что имущество вокруг её. Вроде как баш на баш.
    Чем же она Вас так приворожила и что не давали другие девушки? Срачки заводят?
    какраз не шкерю а трачу на себя ,ребенка и дом иначе ни чего не увидишь...выпрашивать у нее свои же деньги на бензин и себе на одежду? ну как то мне не очень нравится эта ситуация и дело не в деньгах все ж
    Последний раз редактировалось Zvukfm; 14.01.2012 в 18:26.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вроде как Вы взрослый мальчик, а боитесь жене сказать, что зарабатываете больше, чем она знает...Страшно, что деньги отберёт? Получается, что она рулит семьёй, а Вы так, налево бегаете время от времени? Мол, знай наших! Как язык за углом обидчику показали.
    да не боюсь и не скрываю..рулить она пытается а не ррулит по этому и проблемы все ссоры и т д...на счет языка за углом не понял как то.. нужно ей сказать что есть у меня кому присунуть?

  15. #45
    может кто то даст советы ? как быть и что делать?

  16. #46
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zvukfm Посмотреть сообщение
    выпрашивать у нее свои же деньги на бензин и себе на одежду?
    Как это?
    Насколько понял - Вы отдаёте деньги жене. По крайней мере ту часть доходов, о которой она знает. Так?
    Почему надо выпрашивать? Она не тратит эти деньги? Или что?
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 14.01.2012 в 18:47.

  17. #47
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zvukfm Посмотреть сообщение
    рулить она пытается а не ррулит
    Как это не рулит? Деньги - забирает, имущество - её, тратит денег на себя сколько хочет, надо ребёнка из садика забирать - это обязанность только мужа, свободное время проводит как хочет, решает сама кого и когда казнить, кого миловать. И это оказывается называется "она не рулит"???
    А в чём рулите Вы?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Zvukfm Посмотреть сообщение
    может кто то даст советы ? как быть и что делать?
    У советов есть не очень хорошая сторона: вам потом будет на кого переложить ответственность... Могу только обрисовать, как выглядит ваша ситуация в моих глазах: жена вас не любит, скорее всего; отношениями с вами не дорожит; я бы в вашей ситуации, наверное, объяснила бы ребенку, что люблю его и буду заботиться, но с "мамой вместе мы жить не будем"... Или попыталась договориться с женой разойтись миром и так, чтобы ребенок остался мне, а жена пусть забирает свое имущество с богом... Если к решительным шагам вы не готовы, модно, наверное, уйти понарошку, но так, чтобы она точно ощутила, что вы уходите навсегда и возвращаться не собираетесь, там и посмотрите, нужны вы ей ли нет.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как это?
    Насколько понял - Вы отдаёте деньги жене. По крайней мере ту часть доходов, о которой она знает. Так?
    Почему надо выпрашивать? Она не тратит эти деньги? Или что?
    отдаю конечно официальную з.п все что сверху зарабатываю не отдаю...если буду все отдавать все что заработал тогда придется выпрашивать..она их тратит на себя а в магаз так же меня посылает со списком и без денег...вообщем то не в деньгах дело..

  20. #50
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как это не рулит? Деньги - забирает, имущество - её, тратит денег на себя сколько хочет, надо ребёнка из садика забирать - это обязанность только мужа, свободное время проводит как хочет, решает сама кого и когда казнить, кого миловать. И это оказывается называется "она не рулит"???
    А в чём рулите Вы?
    хм...получается что рулит. да..

  21. #51
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    У советов есть не очень хорошая сторона: вам потом будет на кого переложить ответственность... Могу только обрисовать, как выглядит ваша ситуация в моих глазах: жена вас не любит, скорее всего; отношениями с вами не дорожит; я бы в вашей ситуации, наверное, объяснила бы ребенку, что люблю его и буду заботиться, но с "мамой вместе мы жить не будем"... Или попыталась договориться с женой разойтись миром и так, чтобы ребенок остался мне, а жена пусть забирает свое имущество с богом... Если к решительным шагам вы не готовы, модно, наверное, уйти понарошку, но так, чтобы она точно ощутила, что вы уходите навсегда и возвращаться не собираетесь, там и посмотрите, нужны вы ей ли нет.
    если честно то пока действительно не готов.. ребенка она не отдаст это даже не обсуждается... вот проверить хотел бы уйти понарошку это как расскажите...

  22. #52
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zvukfm Посмотреть сообщение
    отдаю конечно официальную з.п все что сверху зарабатываю не отдаю...если буду все отдавать все что заработал тогда придется выпрашивать..она их тратит на себя а в магаз так же меня посылает со списком и без денег...вообщем то не в деньгах дело..
    Ага. Не в деньгах. А кто мешает взять деньги оттуда, где они лежат?
    Да, кстати: Кто обычно "выпрашивает" что то?

  23. #53
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zvukfm Посмотреть сообщение
    хм...получается что рулит. да..
    Так чем рулите Вы?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так чем рулите Вы?
    РУЛЮ АВТОМОБИЛЕМ....))) НУ НА САМОМ ДЕЛЕ Я НЕ СОГЛАШАЮСЬ НА МНОГОЕ ЧТО ОНА ГОВОРИТ И РЕШАЕТ..ОТ ЭТОГО И ЛАЙКИ

  25. #55
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ага. Не в деньгах. А кто мешает взять деньги оттуда, где они лежат?
    Да, кстати: Кто обычно "выпрашивает" что то?
    ДА Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОНА ИХ ХРАНИТ.. НИ КТО ОСОБО НЕ ВЫПРАШИВАЕТ НИ ЧЕГО ОНА БЕСИТСЯ КОГДА ЕЙ В ЧЕМ ТО ИДЕТ ОТКАЗ..

  26. #56
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zvukfm Посмотреть сообщение
    РУЛЮ АВТОМОБИЛЕМ....))) НУ НА САМОМ ДЕЛЕ Я НЕ СОГЛАШАЮСЬ НА МНОГОЕ ЧТО ОНА ГОВОРИТ И РЕШАЕТ..ОТ ЭТОГО И ЛАЙКИ
    И кто извиняется за то что была ссора?

  27. #57
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zvukfm Посмотреть сообщение
    ДА Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОНА ИХ ХРАНИТ.. НИ КТО ОСОБО НЕ ВЫПРАШИВАЕТ НИ ЧЕГО ОНА БЕСИТСЯ КОГДА ЕЙ В ЧЕМ ТО ИДЕТ ОТКАЗ..
    А кто заставляет ходить за покупками без денег?

  28. #58
    ув. Автор, а почему жена не тратит деньги, которые вы ей даете на еду и прочие семейные нужды?

  29. #59
    еще был неприятный период.ей по программе вместе с домом дали и машину, через 3 года она стала
    Что это за программа такая?
    И как она в нее вообще попала? А вы почему не попали?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Большая проблема в семье, помогите советом.
    от Леша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:02
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search