Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 59
Тема:

проблемы в семье..помогите советом

  1. #1

    проблемы в семье..помогите советом

    С настоящей женой знакомы очень давно со студенчества, влюбился тогда в нее до безумия и она тоже. все было просо супер! но, после летних каникул она приехала и рассказала мне что ходила в баню со своим бывшим Но ни чего небыло( смешно) мне тогда было так больно......... и прошло уже лет 12 но я помню об этом как сейчас....но полюбил я ее сильно, очень переживал по этому поводу, она молчала чувствуя себя виноватой...
    Прошло пару лет , дружили как то, то страсть то ругань ....мне это надоело да и молодой был...решил ее бросить, она умоляла не делать этого , что изменится, брость курить ( меня это бесило)...но я твердо решил все так все! мы расстались....
    через пару лет я женился на молодой девушке и все б хорошо, но она стала воровать у моих друзей и у родителей деньги!!! хотя все что зарабатывал приносил домой..вобщем развелись мы с ней через полгода...
    после того как женился о бывшей вспоминал, иногда смс писал...она жила гражданским браком и у нее было все прекрасно, общались как знакомые. Она с другого города и приезжала сюда к подруге раз в год..ну вот встретил я ее тут пообщались..она рассказала что бросила своего....периодически когда виделись был секс потому что так как она меня ни кто не удовлетворял все было отлично...
    потом опять пропали из поля зрения друг друга, я переехал в город где жила она ( прошло опять года 2) начал жить с девушкой..девушка была хорошей спокойной..но как то не мое..разбежались....
    Начали опять общаться с первой смс звонки в гости на чай...опять дошло до секса, но без обязательств..она стала чаще и чаще приезжать ко мне..оставаться,...мне в то время было 25 лет и меня как то задевало что уже 25 а нет детей...семьи..другие девушки как то то не нравились то я им не нравился...
    вобщем с первой отношения стали строиться заново ... и вот как то загадал я если после сегодняшнего секса она вдруг скажет что беременная -женюсь! она конечно об этом не знала, вскоре узнаю что беременная от ее сестры она была в шоке и не знала что делать ...
    Я приехал сказал что готов женится она конечно согласилась Но сказала потом что сделала бы оборт если б я отказался. перевез ее к себе начали жить и НАЧАЛОСЬ........
    первый скандал. мы с другом собрались на рок концерт она знала разрешила..и за 2 часа до него устроила скандал что б я не ходил ..я все же ушел....
    потом она скандалила что я не проявляю инициативы чтоб ей купить одежду для беременных я спокойно говорил что ты сама скажи что тебе нужно все купим..-скандал я не забочусь! ( до сих пор мне это припоминает)
    потом почти каждую неделю скандал изо всякой мелочи тогда не понимал, щас понимаю что была беременная и крышу срывало..ладно..
    Родила, жилья в городе своего не было и нам предложили дом в моем маленьком городке я ее долго уговаривал уехать что тут жить будет проще и дешевле ..уговорил..уехали...скандалы начались очень сильные по любому поводу она начинает сразу орать бесится бьет посуду..я конечно тоже не молчал но считаю инициатором ее ну а она меня..ни когда она не идет мирится первой ( я быстро отхожу) всегда во всем виноват только я!!!
    вот так мы живем уже 4 года скадал за скандалом по 2 недели не разговариваем....
    Сын подрос ( многое видел и слышал что очень плохо ) я ей говорил сто раз не кричи при ребенке в ответ мой ребенок что хочу то и говорю а один раз услышал что на трех годовалому ребенку говорит что твой папа козел..
    И постоянно я тряпка,я козел я жопашник и шизофреник...я работаю много, в доме и у нее все есть Но всеж я жопашник.....
    все мои друзья и родители мои не понимают что ей не хватет.
    С год назад так же начались проблемы с сексом она не хочет и все. хочет спать , утром тоже спать, а днем некогда ..для меня секс очень важен на строну я не хочу идти..и говорил ей что если у нас не будет секса ты понимаешь что мне придется сделать? -гиперскандал!
    Все чеще и я и она стали кричать о разводе она меня постоянно выгоняет из своего дома дом дали ей по программе..
    вообщем капец просто..когда она начинает кричать и скандалить я ухожу в другую комнату , через какое то время выхожу и молчу , нет она опять продолжает скандалить...так все это надоело, мы с ней очень разные люди с разным воспитанием и пониманием , во всем разные.
    уходил пару раз к родителям но через 3 дня возвращался, тянет что то и все, по сыну тосковать начинаю, прошу опять прощения хотя и не виноват в ссоре..ну для нее я во всем виноват.
    щас вот опять ушел и не знаю что делать дальше все это так надоело, столько нервов , не передать словами, с другой стороны что то тянет к ней...привычка наверное...а может и любовь сам уже не знаю...
    на счет развода решится очень сложно..я ее сюда привез, родители у нее за 300 км отсюда живут и она не сможет от сюда уехать 7 лет, договор по программе жилья...кроме меня и ее родителей тут у нее ни кого.вот эта проблема меня останавливает..еще она житель городской а тут газа нет приходится топить дровами что для нее гиперсложно...
    что вот делать? она не изменится да и я тоже ..человека не исправить....

  2. #2
    Ни кто ни чего не скажет?

  3. #3
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    мы с ней очень разные люди с разным воспитанием и пониманием , во всем разные.
    А что у вас есть общего, кроме сына?

  4. #4

  5. #5
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Может тогда опишите ваши отличия друг от друга?

  6. #6
    мы разные во всем: она любит шумные компании , посидеть в кафе выпить , потанцевать, я домашний и не люблю такие компании.
    Для нее секс раз в неделю это нормально так живут все ее друзья-для меня это не нормально!!! Секс предпочитает классический и все..пытался как то разнообразит его говорит извращенец.
    Она считает что все деньги что я заработаю я должен отдавать ей так происходит в ее семье( я отдаю официальную зарплату, она тоже работает, левые деньги свои трачу на дом на машину..вещи покупаю себе сам, ей похер в чем я хожу и чиста ли у меня рубашка)
    Она говорит что должно быть равноправиле, хотя ни когда не прислушивается к моему мнению...все что я говорю -бред!!!
    Считает себя очень красивой( это правда конечно, НО...)
    очень высокая самооценка у нее...
    претензии что я мало делаю ей подарков, но мне не хочется их ей делать из за неуважения и не благодарности ко мне.
    Она неряшлива..носки , трусы ее или шмотки валяются там где снимет пока я их сам не приберу.На кухне та же история грязь и горы посуды, прибирает конечно но редко...если ей сказать что то по этому поводу сразу закатывает скандал.
    и всяких мелочах тоже полная не совсместимость.
    Ни когда не признает свои ошибки..всегда права она ( даже если теще ей говрит ты не права извинись, она и на мать может вскрикнуть...
    Что мне нравится, то что она всегда готовит еду, на важно поругались мы или нет, тарелка супа всегда на столе..

  7. #7
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Какая нехорошка...Хорошо, что готовить умеет...
    Но что то в ней Вас же привлекало ранее? Вы же с ней достаточно долго знакомы.

  8. #8
    Да и я не ангел конечно... что привлекло , наверное внешность , фигура для меня идеальны...секс был хороший..меня устраивало все кроме ее характера
    Последний раз редактировалось Zvukfm; 14.01.2012 в 11:49.

  9. #9
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zvukfm Посмотреть сообщение
    что привлекло , наверное внешность , фигура для меня идеальны...
    Тогда это перевешивало всё?

    Или перевешивало то, что без экшена жизнь не красна?
    начал жить с девушкой..девушка была хорошей спокойной..но как то не мое..разбежались....
    Теперь зато весело, задорно...

  10. #10
    да наверное это перевешивало...
    Заметил такую тонкость: девушек у меня было достаточно, но все как то не мое..не смог бы я сними жить..не знаю как объяснить..это как то внутри чтоль..
    Друзья советуют жить ради ребенка, и завести любовницу ради души...Но с ее контролем куда пошел и где ты таскаешься все эти 20 минут не знаю что получится...

  11. #11
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zvukfm Посмотреть сообщение
    Заметил такую тонкость: девушек у меня было достаточно, но все как то не мое..не смог бы я сними жить..не знаю как объяснить..это как то внутри чтоль..
    Не расскажите, что именно внутри мешало общаться/жить с девушками?
    И что тогда давали встречи с будущей женой? Чем она тогда отличалась от этих девушек? Или просто хороший секс с красивой девушкой был нужен?

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Что мне нравится, то что она всегда готовит еду, на важно поругались мы или нет, тарелка супа всегда на столе
    ..
    Это единственный плюс, судя по изложенному.
    Как думаете, стОит он того, чтобы терпеть косяки жены, как-то, пренебрежение к сексу с Вами, пренебрежение к содержанию вашего Общего дома в порядке, пренебрежение к мнению близких?
    Зато тарелка супа есть всегда. Впечатлило

  13. #13
    не знаю как обьяснить...влюбленность в других быстро проходила.. скучно становилось..бросал и не вспоминал больше..
    Были случаи даже знакомств по интернету, долгая переписка симпатия, встреча, секс и сразу не мое....
    с другими после секса мне хочется скорее сбежать, уйти...а с женой такого не происходит..
    Глупо наверное, но мне иногда кажется ..может она меня приворожила...почему меня всегда тянет к ней..я думаю о ней, ревную..

  14. #14
    конечно не стоит...я просто написал единственный плюс в быту..готовить я и сам умею не плохо

  15. #15
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zvukfm Посмотреть сообщение
    я думаю о ней, ревную..
    По какому поводу ревнуете? Как ревность проявляется в общении?

  16. #16
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Не расскажите про родительскую семью? Про Ваши отношения с родителями, про взаимоотношения родителей между собой?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    По какому поводу ревнуете? Как ревность проявляется в общении?
    да просто на душе хреново когда она куда то уходит гулять с подругами..уезжает к родителям..мысли всякие в голову лезут( это наверно просто психология того кто изменяет) в общении ни как не проявляется..не говорю ей об этом...

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Впечатление, что в вашей семье вы не муж, а жена по ролевой функции своей.ИМХО

  19. #19
    ее семья самые прекрасные люди, теща человек с понятием, всегда за меня, тесть и брат тоже хорошие...не знаю в кого она.
    родители ее живут нормально вроде не скандалят, пап у нее очень тихий спокойный, теща заправляет в доме...тесть всегда молчит..состроны полная гармония у них. Папа у нее подкаблучник, ни слышал ни разы чтоб он с чем то не согласился..бегает как на побегушках у них.. а если выпьет теща с женой его клюют почем зря..орут на него...Еще такой ньюанс ...как то жена пришла с магазина и говорит блин такое платье видела супер..не успев еще закончит отец ее уже бежит покупать и так было всегда..они ни в чем ей не отказывают все для любимой дочки.. созваниваются каждые 20 минут с мамой...теща когда у нас жила 2 недели тоже заметил что тесть ей звонит ну каждые полчаса..как то мне смешно даже было..я ж в этом плане 1 смс в день если ее нет ..на счет этого она тоже мне высказывает что я не звоню ей не пишу...ну вот я такой я не знаю о чем можно говорить каждые 15 минут, но к этому она вроде б привыкла...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Впечатление, что в вашей семье вы не муж, а жена по ролевой функции своей.ИМХО
    тут вы в точку , она меня так хочет поставить...теще ей говорила ты вышла ЗАМУЖ а не женилась будь ЗА мужем . она ж ни кого не слушает у нее свое мнение

  21. #21
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zvukfm Посмотреть сообщение
    мысли всякие в голову лезут( это наверно просто психология того кто изменяет)
    Часто изменяете?

  22. #22
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zvukfm Посмотреть сообщение
    ее семья самые прекрасные люди
    А про свою семью не расскажите?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Часто изменяете?
    нет, если б был с женой стабильный секс вообще б не изменял...
    Последний раз редактировалось Zvukfm; 14.01.2012 в 12:46.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А про свою семью не расскажите?
    мои родители очень хорошие жувут с 20 лет вопросов о разводе ни когда не было все отлично...папа мой немного резкий человек..но мама не вспыльчивая живут хорошо ..я завидую

  25. #25
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zvukfm Посмотреть сообщение
    нет
    Так откуда тогда у Вас "психология того кто изменяет" ?

  26. #26
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zvukfm Посмотреть сообщение
    мои родители очень хорошие жувут с 20 лет вопросов о разводе ни когда не было все отлично...папа мой немного резкий человек..но мама не вспыльчивая живут хорошо ..я завидую
    Смотрите сколько Вы рассказали про родителей жены и сколько про своих родителей.
    Прям как будто только 5 раз к ним в гости ходили, а не жили вместе кучу лет.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так откуда тогда у Вас "психология того кто изменяет" ?
    ну раз в полгода это часто или нет?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Смотрите сколько Вы рассказали про родителей жены и сколько про своих родителей.
    Прям как будто только 5 раз к ним в гости ходили, а не жили вместе кучу лет.
    ну а что рассказывать...хорошие родители во всем помогают..переживают...живут скромно и мирно

  29. #29
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zvukfm Посмотреть сообщение
    ну раз в полгода это часто или нет?
    Как жена реагирует?

  30. #30
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zvukfm Посмотреть сообщение
    ну а что рассказывать...хорошие родители во всем помогают..переживают...живут скромно и мирно
    А Вы попробуйте рассказать. Про жену вон сколько Вы готовы рассказать, а про себя и своих родителей как то скромненько так...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Большая проблема в семье, помогите советом.
    от Леша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:02
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search