Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Правило 7 дней

  1. #1

    Правило 7 дней

    Здравствуйте!
    Подскажите, как реагировать на заявление мужчины о том, что женшина должна проявлять инициативу. Тогда, как после 7 дней ухаживания он исчезает,а затем высказывает свои заявления про женскую инициативу. Как поступить, если мне не очень хочется проявлять инициативу? Тем более,что такие отношения мне не свойственны.

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Nutella Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, как реагировать на заявление мужчины о том, что женшина должна проявлять инициативу. Тогда, как после 7 дней ухаживания он исчезает,а затем высказывает свои заявления про женскую инициативу. Как поступить, если мне не очень хочется проявлять инициативу? Тем более,что такие отношения мне не свойственны.
    Здравствуйте! До какого момента он проявлял инициативу?

  3. #3
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Нателла, а почему не хотите проявить инициативу? И, на Ваш взгляд, в чем она могла бы заключаться?

  4. #4
    10 дней. Нормальных отношений, нормальных ухаживаний с мужской инициативой.

  5. #5
    А я не знаю в чем она может заключаться, потому что я ее не люблю,у меня и так очень инициативы в других сферах жизни

  6. #6
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Nutella Посмотреть сообщение
    А я не знаю в чем она может заключаться, потому что я ее не люблю,у меня и так очень инициативы в других сферах жизни
    Не любите-то почему? Какие-то неприятные последствия были?

  7. #7
    Не было никаких последствий, просто я не верю, что только в этом дело - это раз, а,вообще, меня очень привлекает, когда мужчина ухаживает

  8. #8
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Nutella Посмотреть сообщение
    Не было никаких последствий, просто я не верю, что только в этом дело - это раз, а,вообще, меня очень привлекает, когда мужчина ухаживает
    А если Вы проявите иннициативу, то перестанет ухаживать?

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Nutella Посмотреть сообщение
    10 дней. Нормальных отношений, нормальных ухаживаний с мужской инициативой.
    Что означает "нормальных"?
    У вас за эти 10 дней дошло до близости?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search