Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 97 из 97
Тема:

После второго свидания девочка стала меня игнорировать

  1. #91
    Цитата Сообщение от vrn36 Посмотреть сообщение
    Другое дело что эта девушка на связь не выходит и полностью игнорирует.
    Так, ну во-первых, у вас с этой девушкой есть общая знакомая, ведь так? Вы можете найти ее через нее, устроить личную встречу (пускай та не предупрежает ее, на крайний вариант, если согласится, конечно). Если вы уверены, что она игонорирует именно вас, и с ней все в порядке, то можете просто написать ей "Маша(Таня, Оля), мне очень нужно с тобой поговорить. Пожалуйста, не игонорируй мое сообщение. Давай встретимся?". Только вы сами должны быть внутренне готовы к тому, что будете вести себя СОВСЕМ ИНАЧЕ! Вы чувствуете, что стали мыслить по-другому, что осознали ошибки своего поведения? Бывает так, что вроде и понял человек, но измениться сразу не готов. А бывает (когда действительно понял и сердцем мысль принял), что вот уверен человек, что не повторится больше этого, что никогда больше так не будет, как раньше. Вот в вашем случае как, наверно, все-таки первое, или нет? В любом случае, я думаю, вам следует встретиться с ней (придумайте как, вы же бизнесмен, и не такие задачи, наверно, решали!) и просто поговорить с ней начистоту. Знаете, вот все ей скажите, прям как на исповеди, например (это только мой вариант, я ж не знаю, как вы там думаете, вы свое говорите, тут главное чтоб от души шло, чтобы была откровенность, без этого просто смысла нет): "Ты знаешь, я очень волновался, что ты перестала мне отвечать. Я задумался над тем, почему ты так себя ведешь. И понял, что я был не прав по отношению к тебе, извини. Мне не легко сейчас это говорить, я привык, чтобы девушки меня добивались. Я никогда никого не любил и не ценил по-настоящему, деньги для меня были все. Да они и сейчас для меня важны, но уже не так, как раньше. Я многое сейчас осознал, и хотя я не готов вот так вот разом измениться,я все же верю, что стал другим, что-то поменялось в моей голове, понимаешь? Я был с тобой груб, как со всеми девушками, которые у меня были. Мне всегда казалось, что меня должны все ценить, бегать передо мной, ведь я смог сделать карьеру, я поднимался с низов, я вкалывал! Только сейчас я стал понимать, что не за это ценят людей, ты повела себя по-другому, не так, как дешевые, продажные шлюхи, с которыми я имел дело раньше. Я думал, что ВСЕ девушки такие, но оказалось что нет. В общем, Маш, прости меня, я просто не знал, как вести себя по-другому, думал подарю цветы-конфеты - и все девушка уже моя. Я был дураком, я был не прав, япризнаю это. Но дай мне шанс! Я хочу измениться, ты зацепила меня чем-то, правда. Я и сам толком не понимаю чем, но я думаю о тебе - это факт. Ты не похожа на других, что ли. Если буду с тобой груб - останавливай меня, не молчи, не терпи! Я хочу построить нормальные отношения. Дай мне возможность исправить свои ошибки."

    Только повторюсь, говорите только то, что действительно ваше. Не учите текст. Пусть от сердца идет! Это только сначала кажется что сложно так говорить ( все-таки чувства, мысли - это личное), на само деле все очень легко, и сразу легче бывает после таких разговоров, и потом уже хочется еще раз так пообщаться.
    Это я по своему опыту знаю, мы никогда дома ни о чем таком не говорили, я вообще не представляла как это можно. А потом в общаге жить стала, и мы очень сильно все через месяц с девчонками переругались, прям видеть друг друг не могли. Я тогда даже съехать хотела, так все достало. Так вот соседка моя (старшекурсница) тогда целый вечер меня отговаривала и сказала она мне "уйти-то ты всегда уйдешь, а вот попробуй остаться" ( в вашем случае - вы всегда сможете найти девку, позарившуюся на деньги, но оно вам надо?). Когда я снова стала ей жаловаться, что бесит все, она ответила "Вот сейчас поговорим - и все будет номально!" И устроили мы вечер правды, каждый гооврил что его не устраивает, прямо, но от души, знаете как помогло? И вам поможет откровенность определенная, я уверена

  2. #92
    Цитата Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
    Так, ну во-первых, у вас с этой девушкой есть общая знакомая, ведь так? Вы можете найти ее через нее, устроить личную встречу (пускай та не предупрежает ее, на крайний вариант, если согласится, конечно). Если вы уверены, что она игонорирует именно вас, и с ней все в порядке, то можете просто написать ей "Маша(Таня, Оля), мне очень нужно с тобой поговорить. Пожалуйста, не игонорируй мое сообщение. Давай встретимся?". Только вы сами должны быть внутренне готовы к тому, что будете вести себя СОВСЕМ ИНАЧЕ! Вы чувствуете, что стали мыслить по-другому, что осознали ошибки своего поведения? Бывает так, что вроде и понял человек, но измениться сразу не готов. А бывает (когда действительно понял и сердцем мысль принял), что вот уверен человек, что не повторится больше этого, что никогда больше так не будет, как раньше. Вот в вашем случае как, наверно, все-таки первое, или нет? В любом случае, я думаю, вам следует встретиться с ней (придумайте как, вы же бизнесмен, и не такие задачи, наверно, решали!) и просто поговорить с ней начистоту. Знаете, вот все ей скажите, прям как на исповеди, например (это только мой вариант, я ж не знаю, как вы там думаете, вы свое говорите, тут главное чтоб от души шло, чтобы была откровенность, без этого просто смысла нет): "Ты знаешь, я очень волновался, что ты перестала мне отвечать. Я задумался над тем, почему ты так себя ведешь. И понял, что я был не прав по отношению к тебе, извини. Мне не легко сейчас это говорить, я привык, чтобы девушки меня добивались. Я никогда никого не любил и не ценил по-настоящему, деньги для меня были все. Да они и сейчас для меня важны, но уже не так, как раньше. Я многое сейчас осознал, и хотя я не готов вот так вот разом измениться,я все же верю, что стал другим, что-то поменялось в моей голове, понимаешь? Я был с тобой груб, как со всеми девушками, которые у меня были. Мне всегда казалось, что меня должны все ценить, бегать передо мной, ведь я смог сделать карьеру, я поднимался с низов, я вкалывал! Только сейчас я стал понимать, что не за это ценят людей, ты повела себя по-другому, не так, как дешевые, продажные шлюхи, с которыми я имел дело раньше. Я думал, что ВСЕ девушки такие, но оказалось что нет. В общем, Маш, прости меня, я просто не знал, как вести себя по-другому, думал подарю цветы-конфеты - и все девушка уже моя. Я был дураком, я был не прав, япризнаю это. Но дай мне шанс! Я хочу измениться, ты зацепила меня чем-то, правда. Я и сам толком не понимаю чем, но я думаю о тебе - это факт. Ты не похожа на других, что ли. Если буду с тобой груб - останавливай меня, не молчи, не терпи! Я хочу построить нормальные отношения. Дай мне возможность исправить свои ошибки."

    Только повторюсь, говорите только то, что действительно ваше. Не учите текст. Пусть от сердца идет! Это только сначала кажется что сложно так говорить ( все-таки чувства, мысли - это личное), на само деле все очень легко, и сразу легче бывает после таких разговоров, и потом уже хочется еще раз так пообщаться.
    Это я по своему опыту знаю, мы никогда дома ни о чем таком не говорили, я вообще не представляла как это можно. А потом в общаге жить стала, и мы очень сильно все через месяц с девчонками переругались, прям видеть друг друг не могли. Я тогда даже съехать хотела, так все достало. Так вот соседка моя (старшекурсница) тогда целый вечер меня отговаривала и сказала она мне "уйти-то ты всегда уйдешь, а вот попробуй остаться" ( в вашем случае - вы всегда сможете найти девку, позарившуюся на деньги, но оно вам надо?). Когда я снова стала ей жаловаться, что бесит все, она ответила "Вот сейчас поговорим - и все будет номально!" И устроили мы вечер правды, каждый гооврил что его не устраивает, прямо, но от души, знаете как помогло? И вам поможет откровенность определенная, я уверена
    Люда, большое спасибо. За предлагаемый текст вообще снимаю шляпу и низко кланяюсь, очень красиво и главное не шаблонно написано.
    Кстати,на счет вечера правды - у меня вообще принцип по жизни такой, что лучше говорить людям правду в глаза. И я уважаю людей,которые мне говорят правду в глаза не стесняясь. И их уважаю и делаю себе самокритику.
    На счет игнора именно меня-в этом я уверен. И чутье мне подсказывает, поверьте в работе не раз меня именно чутье спасало, и тот факт, что отвечает она другим, а мне нет-тут даже как говорится и компромата искать не надо

  3. #93
    Цитата Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне очень приятно! Рада что чем-то смогла помочь, на размышления, может, какие-то натолкнула. На самом деле рада. Многие люди ведь так и живут с этим и очень поздно понимают, что что-то в их жизни не так, что они не очень хорошо обращаются с другими людьми, некоторые не понимают этого вообще. В моей семье именно так было. Отец всегда ставил себя выше всех, а с мамой, да и с нами никогда не считался, решения все принимал ни с кем не согласовывая, мог нагрубить, бестактен был часто, в нас ему постоянно что-то не нравилось, в себе же он не замечал ничего плохого. Не было уважения какого-то с его стороны, равенства, понимаете? Я поэтому вам так долго тут все втирала, чтобы вы его ошибок не повторяли, чтобы вы задумались над своим поведением, своими взглядами сейчас и создали хорошую семью потом. Потому что ничего хорошего в высокомерии, в позиции "я выше, лучше каких-то людей" нет! Лично я не могу сказать, что люблю своего отца, хотя он никогда не бил нас, поддерживал если что, со стороны другим людям наша семья вообще казалась дружной и крепкой. Но я знала что это не так. Да, дети должны любить своих родителей. Но как это сделать, если ты видишь, что отец ни во что не ставит мать, если она несчастна с ним, если он кроме себя никого больше не видит? Хотя мама для него очень много делала, очень заботливой была - только он не ценил этого. Я вообще когда приезжаю сейчас домой, удивляюсь, как она живет с ним и как мы раньше жили, это просто невыносимо. Извините, что я вам тут историю своей семьи рассказываю, просто я очень не хочу, чтобы создавались где-то еще такие семьи, семьи, в которых не уважает мужчина женщину. Не идите таким путем, пожалуйста! Вы не будете уважать жену и дети не будут уважать вас. Я бы не стала вам так потом полно отвечать, написала бы один раз и все, если бы видела что вы упрямый самовлюбленный критин, только и всего. Но вы задумались над чем-то, вы признали что вы не правы - а это, поверьте, очень много значит. Это значит, что вы способны измениться, счастливой сделать свою жизнь (тем более, что целеустремленности вам не занимать), мой отец никогда не признавал того, что он не прав. Помните всегда, что любить и ценить человека только за то, что у него есть деньги - невозможно! Ценят и любят за характер, за доброту, за отзывчивость - да много за что, но уж явно не за деньги! Так вот задумайтесь, какие положительные качества есть в вас, за что вас можно ценить как личность (целеустремленность, да, но может что-то еще - выслушать умеете, например, или поддержать человека. Критику спокойно воспринимаете, я вот заметила, а то все думала, не пошлете ли вы меня куда подальше за мои рассуждения и за то, что говорю как есть). Представьте на минуту, что нет вашего бизнеса, вы разорились - и что тогда, суицид? Жить больше не для кого и не для чего, ведь просто как человека (самого обычного) вы себя не цените, а цените только за какие-то внешние успехи, за то, что одобряет общество, за то, что вы можете этому обществу что-то предъявить (я карьеру сделал). Сходите на кладбище - и подумайте тогда, что для вас действительно ценно, какими целями, принципами вы должны руководствоваться и к чему на самом деле стоит стремиться, а что навязано обществом. И еще задумайтесь, каких качеств вам все же не хватает, быть может, стоит больше принимать людей, не оценивать их, не осуждать - ведь это их жизнь. Ярлыки не навешать (типа провинциалка и т.п.), быть более внимательным, заботливым, тактичным. Когда вы задумаетесь над все этим, отношение к девушкам изменится само собой. Я желаю вам удачи!
    На счет ситуации "представить что нет бизнеса" я это уже неоднократно представлял. Ну ладно,несколько раз. Первые мои шаги были бы такие: я бы снял весь пафос, пиджак и прочее, выбросил бы дипломат и поехал бы на какой-нибудь рынок.Просто пройтись среди людей, живущих своей жизнью. Но второй вариант мне нравится сильнее - поехать на вокзал,и купить билет куда-нибудь. Не в крупный город, а как можно в более провинциальный городок или село. Выйти там где нибудь в поле, достать бутылочку виски, сесть посреди поля, выпить и заплакать.То ли от жизни столь бурной и удачной,то ли от горести падения. Просто я этот вариант уже обдумывал и мне он как то ближе к душе.Выплакаться в общем.Хотя это не должно быть свойственно. А при виде людей, попрошаек, которые просят милостыню без ног или без рук у меня вообще сердце сжимается. Грош цена государственной системе, которая не может помочь нуждающимся. Ладно,это меня понесло.
    В общем выводы я понял, буду пытаться их осуществить.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И что внутри Вас ощущается при этом?
    одним словом?Пустота. Во первых я не привык терять людей внезапно за один день, во вторых неопределенность - как я уже написал я уважаю мнение людей,и если со мной не нравится-скажи прямо. А если полная тишина-меня это в какой то степени раздражает. Да и свою вину чуствую.

  5. #95
    Цитата Сообщение от vrn36 Посмотреть сообщение
    Люда, большое спасибо. За предлагаемый текст вообще снимаю шляпу и низко кланяюсь, очень красиво и главное не шаблонно написано....Я бы снял весь пафос, пиджак и прочее, выбросил бы дипломат и поехал бы на какой-нибудь рынок.Просто пройтись среди людей, живущих своей жизнью. Но второй вариант мне нравится сильнее - поехать на вокзал,и купить билет куда-нибудь. Не в крупный город, а как можно в более провинциальный городок или село. Выйти там где нибудь в поле, достать бутылочку виски, сесть посреди поля, выпить и заплакать.То ли от жизни столь бурной и удачной,то ли от горести падения. Просто я этот вариант уже обдумывал и мне он как то ближе к душе.Выплакаться в общем.Хотя это не должно быть свойственно. А при виде людей, попрошаек, которые просят милостыню без ног или без рук у меня вообще сердце сжимается. Грош цена государственной системе, которая не может помочь нуждающимся. Ладно,это меня понесло.
    В общем выводы я понял, буду пытаться их осуществить.
    Спасибо! Всегда рада помочь Еще рада, что мы наконец-то увидели человека. Человека, у которого тоже есть чувства, который способен на слезы - а не сухаря, который действует по шаблону и зациклен на деньгах. Вас за ваши ошибки никто на самом деле не осуждает (даже я, хоть я и говорю частенько довольно резко). Вы поняли, осознали - отлично. Теперь действуйте, несите отвественность! И начните с того, чтобы "снять весь пафос, пиждак и прочее" - пусть они будут с вами на работе, не несите их в обычную жизнь, там ваша деловитость и серьезность никому не нужна, будьте простым счастливым и свободным человеком. Оставляйте в офисе весь официоз, и позвольте себе просто радоваться, не зазнаваться, не заморачиваться. Чтобы люди общались с вами вне работы не как с деловым партнером, а как с человеком, понимаете? Вы же не бесчувственное существо, а обычный живой человек! И если у вас сжимается сердце при виде попрошак без рук и без ног - значит вы живы еще! И подумайте, кстати, намного ли счастливее этих попрошаек, девушки, которые были с вами? Ведь они точно также сталкивались каждый день с вашими черствостью и равнодушием, как сталкиваются с равнодушием попрошайки, которых многие и за людей-то не считают? По сути, вы же тоже не считали, что девушки ( а может, и не только девушки) с вами на равных, они были как бы ниже вас. И если грошь цена гос. системе, которая не может им помочь (иначе говоря, сделать хоть капельку счастливее), то как вы думаете, а не грошь цена ли мужчине, парню, который не может сделать счастливой свою жену, девушку, так как просто не замечает ее саму, ее чувства и потребности? Конечно, ваша девушка голодать и мерзнуть в прямом смысле с вами не будет, но вот в переносном - она будет точно также голодать по любви, по нежности, по вниманию и мерзнуть от вашей холодности. Если вы не изменитесь, я имею в виду. И еще. Раз уж вы решили пытаться построить отношения (я так думаю), то мой вам совет: не дарите девушкам "набор для бухгалтерши или секретарши". Это я про тот ваш подарок - шампанское, косметический набор и конфеты. Такие подарки девушкам, знаете, нафиг не нужны и я очень сомневаюсь, что она ушла довольная (это вам так хотелось думать - вы и придумали). Во-первых, не факт, что она пьет это ваше шампанское. Что было в косметике - так вообще не понятно,вы вроде не удосужились посмотреть (может, там вообще был крем омолаживающий ). И не факт, что ест конфеты. Но самое главное, почему ваш "подарочек" был крайне неудачным - потому что это банальщина, шаблон, типа "на тебе, и я отмазался" ! И такое советую дарить только бухгалтершам и секретаршам, чтобы какую-нибудь справочку побыстрее получить, но и то без косметики. Девушкам никогда не дарите косметику, все равно ведь не знаете, какой пользуется, да и некрасиво это. Лучше вообще ничего не дарите, чем вот так вот, формально, ее интересы не учитывая. Да мишку в подарок и то получить было бы приятнее! Или просто розочку. Не делайте дорогих, пафосных подарков - они не нужны большинству девок, а вернее всем тем, кто в ваших деньгах не заинтересован. Уж на крайний вариант у нее самой спросите, если у самого с фантазией туго (в чем я оооочень сомневаюсь, если карьеру сделали - значит соображать-то могли, просто ради девушек вам напрягаться не хотелось, они это чувствовали, уж поверьте). Если будет время, почитайте книги "5 языков любви" Чемберлена, "Как устоять в любви" Пауэлла, "Любить с открытыми глазами" Хорхе Букая - и я думаю, вам многое сразу станет понятнее. Удачи!

  6. #96
    И перечитывайте почаще, то, что мы тут вам понаписали. Со временем-то многое из сказанного забывается, а ошибки иногда остаются

  7. #97
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vrn36 Посмотреть сообщение
    А если полная тишина-меня это в какой то степени раздражает. Да и свою вину чуствую.
    А Вы всегда чётко озвучиваете свои желания? Как в анекдоте: "Разрешите Вам вдуть!"?
    Вина за что?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search