Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
Тема:

Почему он не хочет жениться?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    А к чему это вообще!!??))) Ну в 15 или 16 а что!!??
    А есть циклы гормональные у женщин...
    Вот и высчитываю.
    Так когда точно?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Потому что так ведет себя жена, хозяйка дома. А вы пока не жена и не хозяйка дома. Собственно, дело не в этом больше, а в том, что ваше поведение - явная попытка черезчур приблизиться к парню. Вы таким образом слишком форсируете события. А парень, навернякая не готов еще с вами общаться на близкой дистанции.


    Правильно, не готов! Если бы был готов, уже давно окольцевал. Ему и так хорошо, комфортно.
    Не в обиду, но не заинтересовали Вы его настолько, чтоб жениться.

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    я была для него мечтой, т.к. он бредил мной ещё когда я была в оф.браке.
    Мечта ведь сбылась. Мож он большего и не хотел?

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Мечта ведь сбылась. Мож он большего и не хотел?
    С любимой женщины слетел ореол танственности и недоступности.

  4. #34
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Нет когда нет папы я остаюсь всегда практически, поэтому даже и не знаю кто инициатор. Вчера был он.
    То есть, полагаете, что МЧ не хочет, чтобы его отец считал Вас живущей в этой квартире?

  5. #35
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Я понять не могу чего так все прецепились к этим словам. Да, может быть не совсем корректно выразилась, но можно подумать тут все не женщины и НИЧЕГО белоручки не делают. Ну правда аж смешно. Конечно же это я утрировано написала про все эти готовки и тому подобное, но мне же это делать для любимого человека не сложно а приятно!!! Так вот я об этом и думаю, что я не такая как "современная молодежь" и не могу по другому. Хочу всё по человечески!!!
    Видите ли... Уборка, готовка, стирка - это очень хорошо и совершенно естественно, если Вы живете с этом доме. Как невеста, жена, ну накрайняк сожительница. Если же Вы только прихОдите в этот дом, то Вы - ГОСТЬЯ. И Ваше шуршание по хозяйству как-то... неуместно, не нахОдите? Вы в гостях тоже полы бросаетесь мыть, чтоб хозяйке дома приятное сделать? Наверно, нет. Ну максимум, посудку помыть, со стола помочь убрать.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Я понять не могу чего так все прецепились к этим словам. Да, может быть не совсем корректно выразилась, но можно подумать тут все не женщины и НИЧЕГО белоручки не делают. Ну правда аж смешно. Конечно же это я утрировано написала про все эти готовки и тому подобное, но мне же это делать для любимого человека не сложно а приятно!!!
    Так вот я об этом и думаю, что я не такая как "современная молодежь" и не могу по другому. Хочу всё по человечески!!!
    Филадельфия,а я вас полностью понимаю,если человек уже как родной,ну неужели сложно сделать ему приятное и приготовить ужин или рубашку там погладить...люди некоторые странные какие то если честно.У меня просто похожая ситуация возникла,и тоже получается,что не хочет жениться потому что и так все хорошо...не понимаю,как наши мамы завоевывали своих мужчин?Ну неужели никто не готовил и не ухаживал за мужчиной...вроде как пока не женишься ничего тебе не будет?)))так что ли?))
    а вот если противоположная ситуация не готовишь ты ему,не помогаешь,приходишь и сидишь как в гостях,он подумает,ничего делать не умеет,зачем мне такая жена?)))
    Ну и как быть?делаешь приятное плохо и не делаешь тоже не хорошо?)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. не хочет жениться
    от prostoodna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 11:26
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 10:38
  3. Пытаюсь понять мужа, что он хочет от наших отношений??!!
    от Анна8256 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 22:51
  4. Люблю и ненавижу. Мой мужчина разводится, но на мне жениться не хочет
    от орешка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 22:33
  5. Я не знаю чего он от меня хочет!!!!! Начинаю задумываться о плохом .....
    от Юлечек в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 12:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search