Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 172
Тема:

Я алкоголичка

  1. #61
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Даааа,это будет проблематично,потому что я плохой рассказчик,я больше слушатель........и прямо таких эйфорийных моментов в моей жизни не было,был случай при воспоминании которого,чувство приятного.Мне было 15 лет,я ездила в гости к бабуле,там были подружки старше меня и вот за одной из них ухаживал мужчина.Мужчина взрослый,30 лет,для меня на то время вообще дядька,он приехал к подруге в гости и я к ним зашла,это было утро.И я сказала что хочу арбуза,был август месяц,мы находились в деревне,чтобы купить арбуз надо было ехать в город,км 5-ть.Он такой:-"легко" и вот мы просто ни планируя заранее сели и поехали,он купил нам арбуз и дыню,мороженного,потом повез на речку,мы пробыли там весь день,погода была прекрасная,и вот было так приятно что кто-то просто так,без напрягов,без каких то заморочек,просто сделал приятное,и в тот день было так легко и беззаботно,я запомнила это до сих пор,вроде бы ни чего человек сверх естественного не сделал,но в душу запало
    Юля,попробуйте найти картинки,похожие на те,что у вас в воображении всплывают,когда вы эту ситуацию описывали...Жду)

  2. #62
    Училась по специальности социально-культурный сервис и туризм,вернулась домой,а городок у нас маленький,работы по данной специальности нет

  3. #63
    Играли как все дети в казаки-разбойники,бадминтон,догонялки....Друзей помню,друзья были по школе,я до сих пор с ними дружу,а историй каких-то смешных,курьёзных не припомню

  4. #64

  5. #65
    Здравствуйте,вот получилось как-то так

  6. #66
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,вот получилось как-то так
    Юля, добрый день-)

    Вы молодец такая...
    А теперь, попробуйте пожалуйста к каждой картинке написать свои переживания, которые она в вас будит.
    Можно прозой, можно стихами своими или не своими, которые бы подходили более полно-)

  7. #67
    Попробую
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nature_Beach_Legs_in_sand_027694_.jpg
Просмотров: 97
Размер:	68,5 Кб
ID:	55006своими словами...эта картинка вызывает у меня чувство блаженства,приятной лени.Я сразу вспоминаю запах моря,солёный и приятно щекочет тело и тёплый воздух,как невидимое,мягкое одеяло обволакивает тебя.А ещё похоже как ты дома лежишь,в зимнее утро,под тёплым одеяльцем и ногами,как кисулька переминаешь,не надо ни куда идти,вот такие не долгие минуты счастья...

  8. #68
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: life-is-beautiful-10_0.jpg
Просмотров: 79
Размер:	75,9 Кб
ID:	55007 здесь как будто чувство свободы,хочется вздохнуть всей грудью,чистый воздух и голова закружиться.И чувство,что сейчас откроешь глаза и что-то изменится,в хорошую сторону,в тебе что-то изменится.

  9. #69
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Artem-Kashkanov.ru1248592060.jpg
Просмотров: 31
Размер:	119,5 Кб
ID:	55008тут хочется босыми ногами бегать по этой косе,баловаться,брызгаться,чувство игривости....а вдалеке как будто гроза собирается и от этого чувство ещё приятней,что надо будет сейчас бежать прятаться.И в воздухе пахнет грозой и где-то далеко гремит и такое чувство приятного страха.Моя бабуля всегда когда сверкает и гремит,охает и ахает,а я над ней смеюсь.Я очень люблю грозу

  10. #70
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-20740-1249331968.jpg
Просмотров: 30
Размер:	48,9 Кб
ID:	55010Это хочется скушать)))Перед этим кропотливо достаешь все семки из него и начинаешь быстро кушать.Кушаешь его так,что даже не дышишь,кусаешь и кусаешь его жадно,чтобы сок не успел сильно растечься,это тоже похоже как воду из колодца пьешь,также задерживаешь дыхание и глотаешь и бывает мычу от удовольствия)))

  11. #71
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 85526.jpg
Просмотров: 30
Размер:	45,0 Кб
ID:	55011Здесь лето беззаботное,как в школе и небо красивое,мне всегда казалось,что такое небо только в России,тучки плывут низко,запах деревьев и пух,идешь на речку,быстрей снимаешь одежду и как конь несешься в воду,а у самой воды останавливаешься,потому что вода холодная и начинаешь постепенно входить,но тут какой-нибудь заср..ц пронесется мимо и тебя обрызгает.И тут резко окунаюсь,а по телу пробегает 1000 мурашек и чувствуешь приятное волнение.

  12. #72
    С дорогой ассоциация,просто едешь домой.

  13. #73
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Artem-Kashkanov.ru1248592060.jpg
Просмотров: 31
Размер:	119,5 Кб
ID:	55008тут хочется босыми ногами бегать по этой косе,баловаться,брызгаться,чувство игривости....а вдалеке как будто гроза собирается и от этого чувство ещё приятней,что надо будет сейчас бежать прятаться.И в воздухе пахнет грозой и где-то далеко гремит и такое чувство приятного страха.Моя бабуля всегда когда сверкает и гремит,охает и ахает,а я над ней смеюсь.Я очень люблю грозу
    оrlenok, спасибо Вам за эту картинку)
    Особенно про грозу. Это - действительно непередаваемые ощущения, но Вы таки сумели передать.

  14. #74
    Как же тепло от ваших рассказов и картинок! Спасибо!

  15. #75
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Попробую
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nature_Beach_Legs_in_sand_027694_.jpg
Просмотров: 97
Размер:	68,5 Кб
ID:	55006своими словами...эта картинка вызывает у меня чувство блаженства,приятной лени.Я сразу вспоминаю запах моря,солёный и приятно щекочет тело и тёплый воздух,как невидимое,мягкое одеяло обволакивает тебя.А ещё похоже как ты дома лежишь,в зимнее утро,под тёплым одеяльцем и ногами,как кисулька переминаешь,не надо ни куда идти,вот такие не долгие минуты счастья...
    Юля,почувствовал вот что...Как хорошо лежать у моря,можно даже закрыв глаза.Чувствовать,как плотный,но легкий воздух обволакивает вокруг,несет телу как-будто силу...Ту силу,от которой тело оживает.И чувствуешь столько сил,что кажется,что сможешь все.Силу воды моря,которая в воздухе...И эта вода просачивается в тело.Сначала непривычно,а потом хочется впустить ее в себя,чтоб насытится этой силой воды...

    По другим картинкам позже напишу)
    Вы тоже не пишите,может и новые картинки находить захочется,прочитав меня...

    Вы выросли недалеко от воды,моря?..

  16. #76
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: life-is-beautiful-10_0.jpg
Просмотров: 79
Размер:	75,9 Кб
ID:	55007 здесь как будто чувство свободы,хочется вздохнуть всей грудью,чистый воздух и голова закружиться.И чувство,что сейчас откроешь глаза и что-то изменится,в хорошую сторону,в тебе что-то изменится.
    Луг в горах...лежишь на земле, чувствуя свежесть травинок и прохладу земли. Эта прохлада освежает тело. Как-будто в жару оказался в прохладной тени. Тело впитывает эту свежесть, а вместе с ней - какую-то северную силу. И оттого легче дышать, не мешает ничего. И не боишься давать телу дышать самому. Когда открываешь глаза, то от голубого неба поначалу они щурятся и закрываешь их вновь. Но постепенно привыкаешь и открытыми шлазами смотришь на небо. В голове , как-будто пульсируя чувствуется ясность. Такая же ясность, как ясно небо...

    И непонятно, что это и есть изменения, которых так порой хочется, когда устал. Непонятно, но они есть. Они приходят сами собой.

  17. #77
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Artem-Kashkanov.ru1248592060.jpg
Просмотров: 31
Размер:	119,5 Кб
ID:	55008тут хочется босыми ногами бегать по этой косе,баловаться,брызгаться,чувство игривости....а вдалеке как будто гроза собирается и от этого чувство ещё приятней,что надо будет сейчас бежать прятаться.И в воздухе пахнет грозой и где-то далеко гремит и такое чувство приятного страха.Моя бабуля всегда когда сверкает и гремит,охает и ахает,а я над ней смеюсь.Я очень люблю грозу

    Вода...Такая прозрачная, что видно каждую песчинку под ней.Каждую бороздку на песке...Когда идешь по такому песку, то бороздки щекочут ступни. И отчего то это приятно. Приятно чувствовать, как бороздки постепенно под ногами проваливаются, но лишь слегка. И немного погружаешься в песок, которой под водой кажется таким мягким. А еще, там, где совсем неглубоко, можно лечь всем телом на дно, так, чтобы лицо было над водой, но уши под водой. И такая тишина сразу...Именно так хорошо отдыхать, находившись, набегавшись и наигравшись. Душой и телом.

    Гроза пахнет не так как воздух обычно. Пахнет дождем, которого еще нет...Это ведь и называется - ожидать перемен. И никогда не знаешь, что приближает грозу. Просто вдруг пойдет дождь и загрохочет. И как-будто так и должно быть...

  18. #78
    Я росла не далеко от речки,минутах в 5-ти ходьбы,а на море отдыхала

  19. #79
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-20740-1249331968.jpg
Просмотров: 30
Размер:	48,9 Кб
ID:	55010Это хочется скушать)))Перед этим кропотливо достаешь все семки из него и начинаешь быстро кушать.Кушаешь его так,что даже не дышишь,кусаешь и кусаешь его жадно,чтобы сок не успел сильно растечься,это тоже похоже как воду из колодца пьешь,также задерживаешь дыхание и глотаешь и бывает мычу от удовольствия)))
    Ближе к середине -сок такой сладкий.А ближе к корочке - более прозрачный. И сама мякоть более рыхлая к серединке, а к корочке - более сочная, но менее сладкая...Все это ощущаещь, когда ешь арбуз. Но никогда не задумываешься об этом...Просто, где-то глубоко, внутри, тело знает, что так и должно быть. Привыкло тело.

    Помычите, а ?..-)

  20. #80
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Я росла не далеко от речки,минутах в 5-ти ходьбы,а на море отдыхала

    Здорово-)
    Юль, найдите пожалуйста картинку с речкой, которая бы вам напомнила ту, где вы росли...

  21. #81

  22. #82

  23. #83

  24. #84
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 85526.jpg
Просмотров: 30
Размер:	45,0 Кб
ID:	55011Здесь лето беззаботное,как в школе и небо красивое,мне всегда казалось,что такое небо только в России,тучки плывут низко,запах деревьев и пух,идешь на речку,быстрей снимаешь одежду и как конь несешься в воду,а у самой воды останавливаешься,потому что вода холодная и начинаешь постепенно входить,но тут какой-нибудь заср..ц пронесется мимо и тебя обрызгает.И тут резко окунаюсь,а по телу пробегает 1000 мурашек и чувствуешь приятное волнение.
    И начинаешь быстро-быстро дышать...Но...Постепенно привыкаешь к воде и дышишь уже легко. Плывешь подальше от берега. А там вода темнее и как-будто холоднее. И еще - сверху вода теплее, а пониже - холоднее, там течение.И в один момент вдруг начинаешь чувствовать, что как-будто бы какая-то сила говорит развернуться и поплыть, обратно к берегу. Плывешь к берегу и эта сила как-будто успокаивается. Где-то внутри понимаешь, что за суть у этой силы. Силы, которая уходит, когда касаешься большим пальчиком ноги дна...-)

  25. #85
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    С дорогой ассоциация,просто едешь домой.
    Юля, а какой он дом, тот дом, в который хочется ехать каждый раз, когда уезжал?

  26. #86
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: moskwa-reka_-1.jpg
Просмотров: 41
Размер:	95,2 Кб
ID:	55026Это похоже,только со стороны которая к нам ближе небольшой песчаный пляж,а так прям оригинал

  27. #87
    Дом где меня ждут)))Я так кратко о фото,потому что последнее время,я довольно таки часто ездила в Москву,на автомобиле и раньше когда ехала,всегда всё рассматривала:деревни,города,церкви.А последнее время просто смотреть ни хочется и думаешь только об одном поскорей бы домой,устаю...поэтому такая ассоциация

  28. #88
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: moskwa-reka_-1.jpg
Просмотров: 41
Размер:	95,2 Кб
ID:	55026Это похоже,только со стороны которая к нам ближе небольшой песчаный пляж,а так прям оригинал

    Я тоже в детстве часто купался на подобной речке...Река называется Луга. Я ее переплыл даже один раз - отсюда и описание реки, которое выше привел.
    А еще на реке была лодочная станция и пьяный лодочник, который давал пацанам покататься бесплатно.

    Вы выросли в небольшом городке?

  29. #89
    Да у нас небольшой город,население около 30 тысяч,моя речка называется Вёкса,она у нас вообще не широкая,я тоже её переплывала

  30. #90
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Дом где меня ждут)))Я так кратко о фото,потому что последнее время,я довольно таки часто ездила в Москву,на автомобиле и раньше когда ехала,всегда всё рассматривала:деревни,города,церкви.А последнее время просто смотреть ни хочется и думаешь только об одном поскорей бы домой,устаю...поэтому такая ассоциация
    Ну тогда, в какой-то степени, здесь такой дом-)
    А от чего устаете,Юля?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search