Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

Не понимаю. что со мной происходит, помогите....

  1. #31
    Цитата Сообщение от ольга24 Посмотреть сообщение
    Вообщем, я сломалась и помочь мне не кому.....
    что это значит?

  2. #32
    Цитата Сообщение от ольга24 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем на добром слове, просто я так думаю "не поняли", раз уж батюшка в церкви не понял, наговорив такого, что я из церкви вылетела как ошпаренная и потом долго казнила себя за то что пошла туда....А ВРОДЕ ЦЕРКОВЬ.........
    Обоге..какая церковь? Люди, которые живут по догмам, но при этом ездют на иномарках и считают, что могут СУДИТЬ людей-это нормально? Верующие люди никогда не судят-это единственное, что я понимаю и запомнила. Так что пусть поступок этого батюшки на его совести лежит.
    Понимаю, что для вас это был очередной удар..но простите этого глупого человека..Он прсто не имел право судить вас.
    А как говорит Бородач "понять, простить"-как минимум

  3. #33
    Сейчас зима, чем займешься, работы нет, практически целыми днями одна дома-ОДИН на ОДИН с СОБОЙ...........
    Знаете, бывает, вот уже работа "наклевывается" и вдруг, волшебным образом все исчезает: то эту должность сокращают, то кого то своих переводят, то что еще....

  4. #34
    "сломалась" это значит, что одной мне не выпутаться из этого круга, я это понимаю, не какие самостоятельные настрои мне не помогают. С утра у меня плохое настроение, плачу, утешаю себя как могу, уговориваю себя не звонить ЕМУ больше вообще не когда, но....Я правда не знаю, что дальше делать, как жить....
    Живу я в поселке, психолога у нас нет, а помощь, чувствую, нужна....боюсь наломать дров....

  5. #35
    Цитата Сообщение от ольга24 Посмотреть сообщение
    "сломалась" это значит, что одной мне не выпутаться из этого круга, я это понимаю, не какие самостоятельные настрои мне не помогают. С утра у меня плохое настроение, плачу, утешаю себя как могу, уговориваю себя не звонить ЕМУ больше вообще не когда, но....Я правда не знаю, что дальше делать, как жить....
    Живу я в поселке, психолога у нас нет, а помощь, чувствую, нужна....боюсь наломать дров....
    Ольга, правильно ли я вас поняла- вы постоянно о нём думаете и от этого у вас плохое настроение и вы постоянно плачете?

    Можете рассказать про вашего папу?

  6. #36
    Здравствуйте, Ольга!

    Скажите. пожалуйста, аппетит у вас есть?
    Что со сном? Как засыпаете, как просыпаетесь? Что снится?
    Хочется ли вам двигаться(ну там ходить, что-то делать, гулять итд...)?

  7. #37
    Да, Ежка, Вы правы, я постоянно думаю о нем, вспоминаю, как было когда то с ним так хорошо, каким ласковым и заботливым он был.....
    Про папу: его уже нет конечно, он любил меня, но пил. Мама умерла , мне только 13 лет было, он женился, стали пить на пару с ТОЙ....

  8. #38
    Сон плохой, просыпаюсь от каждого шороха, даже когда кошка просто заходит в мою комнату, что меня и пугае....
    Есть себя просто заставляю, организм у меня такой, что много не сьешь, начинает тошнить. Во снах либо его вижу, либо вообще не помню, что снилось.
    А вот двигаться не хочется, но больше напрягает, что общения не какого не хочется.....

  9. #39

  10. #40
    Цитата Сообщение от ольга24 Посмотреть сообщение
    Люди, что со мной???
    Ничего страшного. Просто может пришла пора переосмысления?
    Припомните пожалуйста ваши детские, юношеские мечты, стремления, надежды?
    Всё ли реализовали во взрослой жизни?

  11. #41
    Цитата Сообщение от ольга24 Посмотреть сообщение
    Сон плохой, просыпаюсь от каждого шороха, даже когда кошка просто заходит в мою комнату, что меня и пугае....
    Есть себя просто заставляю, организм у меня такой, что много не сьешь, начинает тошнить. Во снах либо его вижу, либо вообще не помню, что снилось.
    А вот двигаться не хочется, но больше напрягает, что общения не какого не хочется.....
    Ольга, вы у невролога давно были?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 09:09
  2. Помогите понять что со мной происходит
    от лана333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 22:37
  3. Помогите! Не могу понять что со мной происходит
    от YANA в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 18:55
  4. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search