Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 64
Тема:

Как вести себя с парнем?

  1. #31
    Жалось - это тоже часть любви. А насчет, если с ним что-то произойдет, я ведь про это и пишу, что я тоже пока никуда не тороплюсь, хочу понять, что я его никогда не брошу.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Есть такое. да. А ваш избранник разделяет любовь и секс? Спрашивали его?
    нет, не спрашивала.

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Я ему это докажу, когда он это докажет мне. Спасибо за тараканов, задрота и так далее, отличные советы) Психологическая поддержка) И особенно пригодились советы: бегом спать, а то бросит))) И что есть норма в вашем понимании? Ребенок - это уже недостаток? Надо же) А одиночества я не боюсь, если вдруг так случится.
    Вам такой совет никто не давал. Мы рассуждаем.

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    нет, не спрашивала.
    Спросите. Это важно знать.

    У меня ощущение, что вы мстите парню за свой прошлый опыт. Вы не него проецируете образ парня, который на вас не женился. Как будто смотрите на нынешнего сквозь темные очки. И из-за этого вы не видите реального человека. Как версия.
    Последний раз редактировалось Леонис; 12.01.2012 в 18:25.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Я ему это докажу, когда он это докажет мне. Спасибо за тараканов, задрота и так далее, отличные советы) Психологическая поддержка) И особенно пригодились советы: бегом спать, а то бросит))) И что есть норма в вашем понимании? Ребенок - это уже недостаток? Надо же) А одиночества я не боюсь, если вдруг так случится.
    ребенок означает, что вы-"видавшая виды "дама. не целка-если жаргонно.

    ну не морочьте тогда ни себе, ни ему голову с паспортами и штампами..так и скажите-моя "роза" тому, кто ДОКАЖЕТ, а именно распишется в загсе. И всё.

    А тараканы у вас..да такие, что когда дама любит, то желание отдаться в отношения полностью, желание дарить, желание быть вместе-не имеет условностей. И вы почему-то решили, что хотите с ним именно штампа..
    Если бы я на вашем месте была..то единственное условие, которое выдвинула, чтобы мужчина этот уважал моего ребенка, игрался, чтобы они общались..чтобы ребенок видел, что его мама имеет отношения и она счастлива, что она не брошенка)))ну там много чего можно дополнить..а за половой орган я бы не беспокоилась..а тупа наслаждалась качественным сексом. НО у каждого свои условности и ценности.

  6. #36
    Мщу? Не путайте. Я ограждаю себя от боли.

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Как ваш молодой человек общается с вашим сыном? Есть у них контакт?

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Мщу? Не путайте. Я ограждаю себя от боли.
    Да, но от какой боли? Ваш нынешний ничего вам плохого не сделал. И может, и не сделает никогда. Обжегчись на молоке, дуем на воду?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Да, но от какой боли? Ваш нынешний ничего вам плохого не сделал. И может, и не сделает никогда. Обжегчись на молоке, дуем на воду?
    Как я могу быть в этом уверена? Никак.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Как ваш молодой человек общается с вашим сыном? Есть у них контакт?
    Они общаются, правда без энтузиазма со стороны моего парня. У меня есть опасения, что он ему будет помехой.

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Как я могу быть в этом уверена? Никак.
    Может, вам рано еще для отношений? Пусть отболит?
    Да и ваше
    У меня есть опасения, что он ему будет помехой.
    тоже звучит в пользу того, что вы еще не отпустили ту ситуацию. Она у вас в голове не закончена. Это мои предположения.

  12. #42
    Тот парень женился, прошло уже несколько лет. Я год ни с кем не встречалась вообще, решила, что просто не мое это быть любимой.
    А сейчас я переживаю за моего парня, мне плохо, если мы не вместе, а мы почти всегда и вместе) Мне хочется ему угодить, сделать приятное, каждый день видеться. Я как то пыталась с другим парнем погулять, так как подумала, что он обидется, через 10 минут со свиданки убежала домой (это мы еще только месяц встречались). И вспоминаю, как мне трудно было сказать, как я люблю его... Он говорит, что хочет жить вместе, а я боюсь сожительства, т.к. куча неудачных примеров перед глазами.
    Последний раз редактировалось Svetik1111; 12.01.2012 в 18:46.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Я ему это докажу, когда он это докажет мне.
    Что докажите? и как любовь вообще соотносится с Я ему это докажу, когда он это докажет мне.
    вот согласна с постом Дракоши 35. Главное как он относится к Вам и Вашему ребенку, а не берегла свою "целкость".
    У каждого из нас свое мнение, но и парень которого удовлетворяют такие отношения, лично у меня, вызвал бы тоже сомнения . Хотя если для Вас обоих секс не важен наверно это вариант.

  14. #44
    Svetik111, вот вы совета просите, говорите, не знаете, как вам быть, а сами не слушаете, что вам говорят, только позицию свои отстаиваете, еще и злитесь, видно, что у кого-то иное мнение есть, отличное от вашего. Если знаете как вам поступать, так и совета не спрашивайте. А если все-таки сомневаетесь, правильно ли делаете, то прислушайстесь! Вы чужое мнение сразу в штыки воспринимаете. Просто вам хотят сказать, что с вашей стороны, это очень похоже на манипуляцию, условие. Вы правда думаете, что если он женится на вас без секса до свадьбы, то вы обязательно проживете с ним долгую и счастливую жизнь? Можно подумать, что секс до свадьбы - это причина всех несчастий в браке, вы так считаете?

  15. #45
    А я не согласна с вашим мнением, и мое "докажу, когда он докажет" связано с тем, что мне нужна взаимность.

  16. #46
    Просто брак не гарантирует того, что вы с ним не расстанетесь. А если реально расстанетесь, то что тогда будете думать - надо парням вообще не давать, до старости? Поживем всю жизнь, только тогда и поймем любим друг друга или нет. А вы с его мнением, его желаниями как-то считаетесь? Просто все вокргу того что я думаю, я считаю, я докажу. Зачем вообще в любви что-то доказывать? Разберитесь с собой, почему вы так недоверяете мужчинам, почему ваш парень сталкивается с вашим недоверием, в чем его вина

  17. #47
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    А я не согласна с вашим мнением, и мое "докажу, когда он докажет" связано с тем, что мне нужна взаимность.
    А он какиими-то поступками давал понять, что не люит вас? Или это все тащится из предыдущего опыта?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
    Svetik111, вот вы совета просите, говорите, не знаете, как вам быть, а сами не слушаете, что вам говорят, только позицию свои отстаиваете, еще и злитесь, видно, что у кого-то иное мнение есть, отличное от вашего. Если знаете как вам поступать, так и совета не спрашивайте. А если все-таки сомневаетесь, правильно ли делаете, то прислушайстесь! Вы чужое мнение сразу в штыки воспринимаете. Просто вам хотят сказать, что с вашей стороны, это очень похоже на манипуляцию, условие. Вы правда думаете, что если он женится на вас без секса до свадьбы, то вы обязательно проживете с ним долгую и счастливую жизнь? Можно подумать, что секс до свадьбы - это причина всех несчастий в браке, вы так считаете?
    Я объяснила свою позицию и просила именно с такой подачи, не ломая себя, как мне правильно ему все объяснить. А вы пытаетесь меня разубедить. Конечно, это не причина неудачных браков, но это одна из причин неудачных отношений. Часто мужчины врут, чтобы добиться своего. Иногда и не врут, просто чувства со временем могут измениться, а я хочу, чтобы мы точно знали, что мы друг другу нужны.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Он говорит, что хочет жить вместе, а я боюсь сожительства, т.к. куча неудачных примеров перед глазами.
    По статистике распадается до 70% процентов брака. Так чем же тогда хуже сожительство - ни то, ни другое на практике вам гарантий не дает

  20. #50
    Цитата Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
    А он какиими-то поступками давал понять, что не люит вас? Или это все тащится из предыдущего опыта?
    Он хочет жить вместе, хочет спать вместе, говоря мне "нужно друг к другу присмотреться". Выходит спать я подхожу, а как жена или мать детей на меня "присматриваться нужно"? По его мнению я только для секса подхожу? Если любит, почему тогда еще в выборе?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Я объяснила свою позицию и просила именно с такой подачи, не ломая себя, как мне правильно ему все объяснить. А вы пытаетесь меня разубедить. Конечно, это не причина неудачных браков, но это одна из причин неудачных отношений. Часто мужчины врут, чтобы добиться своего. Иногда и не врут, просто чувства со временем могут измениться, а я хочу, чтобы мы точно знали, что мы друг другу нужны.
    Так он вроде вашу позицию понимает, раз соглашается А чувства всегда могут измениться, даже после 10 лет брака, даже если вы друг другу помогали в трудные минуты. Сколько мужей уходит от своих жен, прожив вместе 20-30 лет? Выводы делайте сами

  22. #52
    Цитата Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
    Так он вроде вашу позицию понимает, раз соглашается А чувства всегда могут измениться, даже после 10 лет брака, даже если вы друг другу помогали в трудные минуты. Сколько мужей уходит от своих жен, прожив вместе 20-30 лет? Выводы делайте сами
    Я понимаю это, брак не гарантия счастливой жизни, но это придаст мне уверенность что-то создавать, быть самой собой, знать, что человек действительно хочет быть со мной всегда, а я уж постораюсь все это не испортить.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Он хочет жить вместе, хочет спать вместе, говоря мне "нужно друг к другу присмотреться". Выходит спать я подхожу, а как жена или мать детей на меня "присматриваться нужно"? По его мнению я только для секса подхожу? Если любит, почему тогда еще в выборе?
    Вот теперь уже более понятно, чего вы опасаетесь А то уж совсем нас запутали Значит, определенное недоверие все-таки есть и оно из-за того, что он говрит, надо присмотреться друг к другу. А вы у него не спрашивали, что он под этим понимает? Быть может, он хочет присмотреться к вам не только как к любовнице, а как к хозяйке дома, как к своей супруге, как к матери своих детей? Может, он просто опасается, что вы окажетесь злой, свариливой, придирчивой, или что вы будете ссориться по пустякам. Мужчин сейчас тоже часто пугают тем, как меняется поведение женщины, когда она мужчину начинает считать своим.Поговорите друг с другом о своих страхах, опасениях. И вы наверняка узнаете много интересного.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Я понимаю это, брак не гарантия счастливой жизни, но это придаст мне уверенность что-то создавать, быть самой собой, знать, что человек действительно хочет быть со мной всегда, а я уж постораюсь все это не испортить.
    Вот-вот, просто скажите ему об этом, скажите, что вам не хватает уверенности - все свои опасения назовите. Я думаю, когда вы поговорите с ним по душам, ваши страхи, сомнения быстро отпадут и вас уже не будет так сильно пугать это "сожительство", ну или он, может быть, надумает жениться - там уж сами разберетесь

  25. #55
    Цитата Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
    Вот теперь уже более понятно, чего вы опасаетесь А то уж совсем нас запутали Значит, определенное недоверие все-таки есть и оно из-за того, что он говрит, надо присмотреться друг к другу. А вы у него не спрашивали, что он под этим понимает? Быть может, он хочет присмотреться к вам не только как к любовнице, а как к хозяйке дома, как к своей супруге, как к матери своих детей? Может, он просто опасается, что вы окажетесь злой, свариливой, придирчивой, или что вы будете ссориться по пустякам. Мужчин сейчас тоже часто пугают тем, как меняется поведение женщины, когда она мужчину начинает считать своим.Поговорите друг с другом о своих страхах, опасениях. И вы наверняка узнаете много интересного.
    Спасибо, это действительно хороший совет)

  26. #56
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Он хочет жить вместе, хочет спать вместе, говоря мне "нужно друг к другу присмотреться". Выходит спать я подхожу, а как жена или мать детей на меня "присматриваться нужно"? По его мнению я только для секса подхожу? Если любит, почему тогда еще в выборе?
    То есть, вы не приемлете гражданский брак в принципе?
    Мне кажется, в определенном смысле гражданский брак хорош только если он ограничен во времени. Например, в течение года есть возможность узнать человека и принять решение. Если в течение года люди не приходят к решению околцеваться, до свидания. Три года "узнавать" - это слишком много.
    Можно подать заявление в ЗАГС и начать жить вместе.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    То есть, вы не приемлете гражданский брак в принципе?
    Мне кажется, в определенном смысле гражданский брак хорош только если он ограничен во времени. Например, в течение года есть возможность узнать человека и принять решение. Если в течение года люди не приходят к решению околцеваться, до свидания. Три года "узнавать" - это слишком много.
    Можно подать заявление в ЗАГС и начать жить вместе.
    Боюсь решиться. За год можно так привязаться! А я если влюбляюсь, потом годами отхожу...

  28. #58
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Спасибо, это действительно хороший совет)
    Всегда пожалуйста Расскажете потом нам, к чему пришли, что у вас получилось

  29. #59
    Цитата Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
    Вот-вот, просто скажите ему об этом, скажите, что вам не хватает уверенности - все свои опасения назовите. Я думаю, когда вы поговорите с ним по душам, ваши страхи, сомнения быстро отпадут и вас уже не будет так сильно пугать это "сожительство", ну или он, может быть, надумает жениться - там уж сами разберетесь
    да, именно так я и сделаю)

  30. #60
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Боюсь решиться. За год можно так привязаться! А я если влюбляюсь, потом годами отхожу...
    Вот и об этом тоже парню своему скажите, пусть знает! Просто очень откровенно вам поговорить нужно, чтобы никаких секретов, сомнений не оставалось. Ему-то откуда знать, какие у вас убеждения, какая вы и чего вы боитесь? Он же мысли, наверно, мысли-то не умеет читать

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 11:32
  2. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
  3. Не понимаю, как вести себя с начальницей
    от neVola в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 14:08
  4. Отношения с парнем., Что делать? :(
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 17:51
  5. Ответов: 1139
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 03:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search