Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 64
Тема:

Как вести себя с парнем?

  1. #1

    Question Как вести себя с парнем?

    Встречаюсь с парнем уже пятый месяц. Я была разведена, есть сын. После развода 3 года встречалась с парнем, с которым были близкие отношения, которого я очень любила, но который так и не посчитал нужным жениться на мне. Поняла, что он просто мной пользуется, ушла от него. Сейчас у меня нет близких отношений со своим парнем. Он хочет меня, но я пришла к выводу, что секс нужен только после брака, если парень любит тебя - он потерпит, у него может быть вся жизнь впереди и постели нам на свой век хватит, а если это для него краеугольный камень - значит все отношения для него сводятся только к ней. Но мы ведь часто рядом друг с другом, обнимаемся, ласкаемся, все постепенно движется к сексу. Меня раздирают противоречия между моими взглядами и моими желаниями, и мои взгляды для меня важней. Не хочу расстаться с ним, но и не хочу угодить в ловушку собственной слабости. Я бы лучше с ним не ласкалась, чтобы не доводить до этого, я хочу, чтобы он понял, что я ему действительно нужна как человек, а не сексуальный партнер. Если мы поженимся - все будет замечательно, а если решит расстаться - у меня хотя бы обиды не останется. Как мне быть?
    Последний раз редактировалось Svetik1111; 12.01.2012 в 15:04.

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Душа и тело желают телесной близости, а голова говорит: "Низзя, только после свадьбы".
    Как проходит ваше общение с нынешним партнером?

  3. #3
    В остальном все замечательно. Было много недопониманий, но более-менее они все решились) Единственным причиной недопонимания бывают его шутки в сочетании с моей обидчивостью, но я учусь не обижаться, а он - не поддевать меня)

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    В остальном все замечательно. Было много недопониманий, но более-менее они все решились) Единственным причиной недопонимания бывают его шутки в сочетании с моей обидчивостью, но я учусь не обижаться, а он - не поддевать меня)
    Как у вас проходят свидания? Есть ли у вас общие дела, увлечения, то, что вам обоим нравится?
    Как реагирует ваш парень на то, что между вами нет интима. Вы обсуждали с ним это?

  5. #5
    Видемся почти каждый день, можем погулять, вместе готовить есть, убирать. Он увлекается онлайн-играми, я тоже. Он любит фотографировать, я тоже. Он любит пешие прогулки, я тоже люблю гулять) Он не сильно общителен, я наоборот, он любит меня послушать, а я поболтать) Мы говорили о близких отношениях не раз. Я объяснила свою точку зрения, он сказал, что не пойдет на решительные шаги, пока я сама не соглашусь и не дам это понять. Но в ласках зашли довольно далеко. На выходные остается ночевать, не пристает, так просто ласкаемся и засыпаем вместе. Говорит, что ему кажется, что это у нас не произойдет никогда, но я объяснила ему, что если я и правда ему нужна, после того, как мы поженимся у нас все будет) Я ему сказала, что никуда никого не тороплю, но пусть и он меня не торопит. Он сказал: "Я что, только из-за того, что у нас нет секса, олжен жениться?" Я ответила, что если ему нужен только секс, тогда конечно, не должен, да и вообще не должен, но и я не могу так, несерьезно. Он вроде бы со всем соглашается, но все равно время от времени поднимает этот вопрос.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я что, только из-за того, что у нас нет секса, олжен жениться?"
    То есть для вас секс замануха в брак?
    Сколько лет вам и вашему МЧ?

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Видемся почти каждый день, можем погулять, вместе готовить есть, убирать. Он увлекается онлайн-играми, я тоже. Он любит фотографировать, я тоже. Он любит пешие прогулки, я тоже люблю гулять) Он не сильно общителен, я наоборот, он любит меня послушать, а я поболтать) Мы говорили о близких отношениях не раз. Я объяснила свою точку зрения, он сказал, что не пойдет на решительные шаги, пока я сама не соглашусь и не дам это понять. Но в ласках зашли довольно далеко. На выходные остается ночевать, не пристает, так просто ласкаемся и засыпаем вместе. Говорит, что ему кажется, что это у нас не произойдет никогда, но я объяснила ему, что если я и правда ему нужна, после того, как мы поженимся у нас все будет) Я ему сказала, что никуда никого не тороплю, но пусть и он меня не торопит. Он сказал: "Я что, только из-за того, что у нас нет секса, олжен жениться?" Я ответила, что если ему нужен только секс, тогда конечно, не должен, да и вообще не должен, но и я не могу так, несерьезно. Он вроде бы со всем соглашается, но все равно время от времени поднимает этот вопрос.
    Получается, что секс у вас не одна из форм близости и единства, а некая разменная монета. Секс с вами стоит парню штампа в паспорте. Может получиться так, что он может найти более сговорчивую. Может статься так, что после свадьбы вы оба с удивлением заметите, что в постели вы не совместимы. Что такого страшного произойдет, если вы, позволив себе интим, в конце концов не поженитесь?

  8. #8
    дурацкие взгляды, скажу я вам=)
    да и мужчина на условие рожавшей девки-мол секс после штампа может расценить ситуацию-что пользуются им.

  9. #9
    А я не хочу, чтобы мной пользовались. Если я ему действительно нужна, тогда чем плох брак? Мне 30, ему 28. Если найдет сговорчивую - скатертью дорога, значит стоит такой, какую найдет. Несовместимы? Что-то ни разу ни от кого от своих знакомых не слышала о чьей-то несовместимости. Правда такое любят говорить парни, чтобы уломать девушку на секс.
    И кстати еще, его никто в ЗАГС не тянет, но и меня тогда не нужно торопить к постели, или его желания важны, а мои нет?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    дурацкие взгляды, скажу я вам=)
    да и мужчина на условие рожавшей девки-мол секс после штампа может расценить ситуацию-что пользуются им.
    Какие есть. Все подкрепляю своими выводами и доводами, и еще раз на ту же стезю и те же грабли не ступлю.

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    А я не хочу, чтобы мной пользовались. Если я ему действительно нужна, тогда чем плох брак? Мне 30, ему 28. Если найдет сговорчивую - скатертью дорога, значит стоит такой, какую найдет. Несовместимы? Что-то ни разу ни от кого от своих знакомых не слышала о чьей-то несовместимости. Правда такое любят говорить парни, чтобы уломать девушку на секс.
    Я не парень, но я знаю, о чем говорю. Может оказаться так, что у вас разные сексуальные предпочтения, потребности, уровень половой конституции. Влечение тела - это один из краеугольных камней, на которых стоит брак. Еще влечения умов и сердец. Вы сказали, что у вас в этом плане все хорошо.
    А разве секс с любимым - это использование женщины? Женщина от секса с любимым тоже получает удовольствие.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    А я не хочу, чтобы мной пользовались. Если я ему действительно нужна, тогда чем плох брак? Мне 30, ему 28. Если найдет сговорчивую - скатертью дорога, значит стоит такой, какую найдет. Несовместимы? Что-то ни разу ни от кого от своих знакомых не слышала о чьей-то несовместимости. Правда такое любят говорить парни, чтобы уломать девушку на секс.
    В таком случае, если вы пытаетесь перевести отношения на деловые рельсы, в смысле брак за секс, презентацию провести не мешает.
    А то получается, что МЧ покупает кота в мешке.
    секс ведь разный бывает.
    Если можете предложить ему улетный секс, он-ваш.побежит в загс, роняя тапки))

    А так женится, а секс скучный и неинтересный. Тож не гарантия, что на стезю свою не вступите.

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Какие есть. Все подкрепляю своими выводами и доводами, и еще раз на ту же стезю и те же грабли не ступлю.
    Светочка, это ваш травматический опыт кричит. Но не все ж такие, каким был ваш предыдущий избранник.

  14. #14
    В чем здесь деловые рельсы? Я не мясо на рынке, а он не продавец, и меня пробовать не нужно. Мне нужно, чтобы он меня любил. ПО-НАСТОЯЩЕМУ.

  15. #15
    Опыт говорите? А я вижу тенденцию у всех моих подруг, которые живут со своими парнями: она хочет замуж, хочет уважения и признания, старается, прям посмотри какая я хорошая, а он просто эгоистично потребляет.

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    В чем здесь деловые рельсы? Я не мясо на рынке, а он не продавец, и меня пробовать не нужно. Мне нужно, чтобы он меня любил. ПО-НАСТОЯЩЕМУ.
    А что значит, любить на по-настоящему? У вас сейчас понарошку?

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    В чем здесь деловые рельсы? Я не мясо на рынке, а он не продавец, и меня пробовать не нужно. Мне нужно, чтобы он меня любил. ПО-НАСТОЯЩЕМУ.
    По-настоящему это как? Поделитесь?

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Опыт говорите? А я вижу тенденцию у всех моих подруг, которые живут со своими парнями: она хочет замуж, хочет уважения и признания, старается, прям посмотри какая я хорошая, а он просто эгоистично потребляет.
    Так стараться, хотеть уважения и признания - это выбор каждого. От хотящих замуж парни шарахаются.

  19. #19
    У меня -не понарошку, но мне все же нужно время, чтобы убедиться и не думать, что если он меня чем-то не устроит, я его брошу, а насчет его... Как я могу в этом быть увереной? В 15 лет у меня был парень, который уже тогда хотел всегда быть со мной, пожениться и иметь много-много детишек) А секс - это не любовь, это удовольствие. Любовь - это гораздо шире. Когда вдруг что-то с тобой случится, ты попадешь в аварию, и если любимый тебя не бросит, не разлюбит тебя страшную или больную - это ЛЮБОВЬ.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Так стараться, хотеть уважения и признания - это выбор каждого. От хотящих замуж парни шарахаются.
    Почему-то насчет секса парни не шарахаются)))

  21. #21
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Почему-то насчет секса парни не шарахаются)))
    Ну и девушки тоже.
    Вы можете заниматься сексом без любви?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ну и девушки тоже.
    Вы можете заниматься сексом без любви?
    А зачем? Не могу и не хочу. Я бы перестала себя уважать. Даже с любимым я не спешу на такие шаги, а что уж говорить о других.

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    А зачем? Не могу и не хочу. Я бы перестала себя уважать. Даже с любимым я не спешу на такие шаги, а что уж говорить о других.
    Тогда как это согласуется с
    А секс - это не любовь, это удовольствие.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Какие есть. Все подкрепляю своими выводами и доводами, и еще раз на ту же стезю и те же грабли не ступлю.
    и какие доводы?
    по факту:
    рожавшая женщина с ребенком ставит условие-ДАМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ШТАМПА.

    и какой мужчина подумает, что такая женщина его любит?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Тогда как это согласуется с
    Многие люди спят друг с другом даже не испытывая любви.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    и какие доводы?
    по факту:
    рожавшая женщина с ребенком ставит условие-ДАМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ШТАМПА.

    и какой мужчина подумает, что такая женщина его любит?
    Я не собираюсь ему доказывать, что люблю его, я вообще больше не хочу кому-то что-то доказывать. Я повторюсь: еще раз на ту же стезю и те же грабли не ступлю.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь ему доказывать, что люблю его, я вообще больше не хочу кому-то что-то доказывать. Я повторюсь: еще раз на ту же стезю и те же грабли не ступлю.
    ааа..а вам почему-то ДОЛЖНЫ доказать, что вас любят ПО-НАСТОЯЩЕМУ.
    очнитесь..
    Ни один нормальный мужчина не свяжется с такой.
    Скажу грубо: женщина с ребенком да еще с такими тараканами скорее всего будет одинока. Исключение: найти полного лузера-задрота, который за такую "подачу" готов будет не только расписаться. Если вам нужен такой задрот, который будет вас, такую уникальную и необыкновенную любить на расстоянии неэрогированного члена, то это ваш выбор.
    Я бы посоветовала разобраться в себе..Если хочется чего-то большего

  28. #28
    Знаете Svetik1111, по мне так странно все это, хоть и не мне судить. Только наверно вы не любите. И совместимость бывает в сексе и не совместимость, уж поверьте. А штамп в паспорте ничего не значит, иной раз и без штампа не выгонишь... Любовь-это все: и секс и общение и интересы и разговоры, но не штамп. А если он попадет в аварию -Вы уверены , что его не разлюбите? и что это будет означать любовь? а может чувство ответственности и жалости? Каждый конечно решает для себя- имхо

  29. #29
    Я ему это докажу, когда он это докажет мне. Спасибо за тараканов, задрота и так далее, отличные советы) Психологическая поддержка) И особенно пригодились советы: бегом спать, а то бросит))) И что есть норма в вашем понимании? Ребенок - это уже недостаток? Надо же) А одиночества я не боюсь, если вдруг так случится.

  30. #30
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Svetik1111 Посмотреть сообщение
    Многие люди спят друг с другом даже не испытывая любви.
    Есть такое. да. А ваш избранник разделяет любовь и секс? Спрашивали его?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 11:32
  2. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
  3. Не понимаю, как вести себя с начальницей
    от neVola в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 14:08
  4. Отношения с парнем., Что делать? :(
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 17:51
  5. Ответов: 1139
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 03:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search