Страница 20 из 38 ПерваяПервая ... 101718192021222330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 1126
Тема:

Экстрасенсы - реальность или вымысел?

  1. #571
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Выходит, если хочешь вырастить "экстрасенса" - устрой ребёнку "весёлую" жизнь...
    Билли Пилигрим ты ж не хочешь из дочи экстрасенса для этого надо ж еще стать поганым родителем, тем более от мамы больше зависит....и еще возраст ребенка учитывать

  2. #572
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Значит, Сирлз считает, что это приобретенное, а не врожденное? Получается экстрасенсами не рождаются, а становятся. Я, веря в их существование, думала наоборот. ))
    Он не про экстрасенсов писал , про пациентов...
    Ежевика, кто-то рождается, кто-то становится...пишут же некоторые, *упал-очнулся-гипс-экстрасенс*

  3. #573
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Процесс чтения бессознательного другого человека основан, в сущности, не на чем-то потустороннем, а на чувствительности к малейшим вариациям в позе другого человека, выражению его лица, тону голоса и т.д., которые сам человек не осознает. Все невротические и психотические пациенты, из-за необходимости приспосабливаться к чувствам других, должны были научиться в детстве - обычно в связи с крайне и болезненно непредсказуемыми родителями - этой чуткости к нюансам поведения другого человека* Г.Сирлз
    Во-во-во, оно.

    Но то ИМХО не экстрасенсорика, а просто прокачка стандартных весЧей, повышение порога чувствительности, прокачка внимательности, эмпатии и т.п. Автоматом привычка закрепляется - все время почти мониторинг, анализ...

  4. #574
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Он не про экстрасенсов писал , про пациентов...
    А, ясно.. кстать, а среди тех пациентов экстрасенсов не водилось случайно?..

  5. #575
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    можно, но вполне может быть, что хакеры-сталкеры, как Nag, - тебя вычислят


    про контакт, это понятно. таким образом он получал их идентификаторы (иначе - как сделать такую выборку из базы?)
    а как девочка-рентген получала идентификаторы, уникальные признаки объекта, которого надо увидеть?
    хороши вопрос)
    внешне єто выглядит так, что эти люди куда то смотрят, на чем о фиксируют взгляд ) девочка рентген на спине пациента между лопаток, шизфреник - на стенке напротив кровати), но такое впечатление, что для них это некий персональный протокол подключения. Просто способ войти в нужное состояние. Кому то надо сварить кофе и вылить гущу, кому то надо смотреть в хрустальный шар, кому то мусолить колоду , кому ото перебирать черепушки... всего лишь способ войти в транс и куда то подключиться.
    тут вопрос как проверит, подключение или это или его имитация, как у не менее чем 95% т н "официальных экстрасенсов"
    И в этом плане "девочка рентген" очень показательна.
    Одно дело, когда ты что то несешь про "астральные штормы", другое - когда ты даешь некоторые неочевидные специфические индивидуальные сведения про анатомию внутренних органов или костей. такие. которые ни вычислиить не увидеть под одеждой, и так много много раз, закономерно.
    Когда "мисс рентген" пытались использовать в коммерческих целях для диагонстики постоянно возникали траблы из за того, что она видит не реальную анатомию, а именно- нейроматрикс. то есть то, как анатомия "проходит по мозговой бухгалтерии", а это не всегда совпадает.
    Нюансы эти начинаются с мелочей, которые вполне понятны нейробиологу, но для обывателя выглядят как грубая ошибка.

  6. #576
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Nag
    она видит не реальную анатомию, а именно- нейроматрикс. то есть то, как анатомия "проходит по мозговой бухгалтерии", а это не всегда совпадает.
    Нюансы эти начинаются с мелочей, которые вполне понятны нейробиологу, но для обывателя выглядят как грубая ошибка.
    а можно пример?

  7. #577
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    а можно пример?
    Возможно это как боли в сердце при остеохондрозе.

  8. #578
    Когда "мисс рентген" пытались использовать в коммерческих целях для диагонстики постоянно возникали траблы из за того, что она видит не реальную анатомию, а именно- нейроматрикс. то есть то, как анатомия "проходит по мозговой бухгалтерии", а это не всегда совпадает.
    Нюансы эти начинаются с мелочей, которые вполне понятны нейробиологу, но для обывателя выглядят как грубая ошибка.
    вроде как про ампутированную конечность. то есть человек чувствует, что она есть, вроде бы даже может ей шевелить, а реально она осталась только в голове.
    грубый пример, но примерно так?

  9. #579
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А, ясно.. кстать, а среди тех пациентов экстрасенсов не водилось случайно?..
    Не знаю...Это из материала про проективную идентификацию

  10. #580
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    вроде как про ампутированную конечность. то есть человек чувствует, что она есть, вроде бы даже может ей шевелить, а реально она осталась только в голове.
    грубый пример, но примерно так?
    да, И не только конечности.
    Органы, которые поддерживаются нейроматриксом, у тех, у кого они ампутированы
    ампутации она видела как фантомы, только более яркие, "неестественно яркие"
    ( например, более несуществующие желчные пузыри или яичники у женщин)
    Органы которые не поддерживаются нейроматриксом, а только индексируются, она видела как отсутствующие, без всякого остаточного фантомного свечения, просто как отсутствующие. Поэтому поводу люди недоумевали. почему отсутствующий желчный светится, а отсутствующий...
    кстати, отсутствующий ЧТО?))пусть ув. Гавриэль первым назовет, какие достаточно популярные структуры только индексируются нейроматриксом, но не поддердживаются им)) - не светится.
    Этим вопросом недовольные пациенты диагностического центра постоянно грузили хозяина, который однажды достаточно случайно натолкнулся на эту "рентген"и ее саму.
    Они могли успокоить их и сказать что светится все.
    Они могли войти в сговор специально, чтобы развести исследователя, когда он там появится.
    Кстати, вероятность, что там появился я , тоже была достаточно близка к невероятности. Официальные ученые, подобно ув. Гавриэлю , априори считали это хренью и даже не стали заморачиваться ( до поры до времени).
    Но я специально задал вопрос: а ЧТО не не поддерживается нейроматриксом, а только индексируется.и следовательно, не будет видно, если мы подключимся к нейроматриксу?
    И я специально задал его именно ув. Гавриэлю.
    И прежде чем продолжить рассказ, я хочу услышать ответ на мой вопрос.

  11. #581
    всего лишь способ войти в транс и куда то подключиться.
    тут вопрос как проверит, подключение или это или его имитация, как у не менее чем 95% т н "официальных экстрасенсов"
    подумал, что т.к обычными приборами зафиксировать не удается (скорее всего), то остаются - живые организмы, имеющие нейроматрикс.
    или 100% имеющий такие навыки, как девочка-рентген, которая может почувствовать установленное соединение, или, например - котейко :)
    кошки, по повериям, чувствительные животные (пустим в новый дом кошку, где уснет там поставим кровать)
    котейко не скажет, конечно словами, но можно попробовать найти перемены в поведении, какие-то признаки.
    вначале искать перемены поведения кошки в присутствии человека 100% имеющие такие навыки, как девочка-рентген, когда она подключается.

  12. #582
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    подумал, что т.к обычными приборами зафиксировать не удается (скорее всего), то остаются - живые организмы, имеющие нейроматрикс.
    или 100% имеющий такие навыки, как девочка-рентген, которая может почувствовать установленное соединение, или, например - котейко
    кошки, по повериям, чувствительные животные (пустим в новый дом кошку, где уснет там поставим кровать)
    котейко не скажет, конечно словами, но можно попробовать найти перемены в поведении, какие-то признаки.
    вначале искать перемены поведения кошки в присутствии человека 100% имеющие такие навыки, как девочка-рентген, когда она подключается.
    Кстати, у кошек черно белое зрение
    Оттенки серого

  13. #583
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Кстати, у кошек черно белое зрение
    Оттенки серого
    Но слух-хорош, и ушки прикольно устроены

  14. #584
    Кстати, у кошек черно белое зрение
    Оттенки серого
    буду знать :)

    Но слух-хорош, и ушки прикольно устроены
    котоматрица! :)

  15. #585
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Но слух-хорош, и ушки прикольно устроены
    У собак тоже, но нюх - хорош )))
    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    котоматрица!
    Кото-песо матрица

  16. #586
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    буду знать


    котоматрица!
    Эта котоматрица любит спать на работающем холодильнике.
    Подзаряжается, наверное)

  17. #587
    Подзаряжается, наверное)
    хыы :)

  18. #588
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    хыы
    Доминирует) Свысока смотрит)

  19. #589
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    а есть люди, которые с техникой не дружат? Сижу ломаю голову, отчего он (он - это айпод, второй уже) через несколько секунд, зараза, на паузу становится. В настройках не нашла ничего такого.

  20. #590
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    а есть люди, которые с техникой не дружат? Сижу ломаю голову, отчего он (он - это айпод, второй уже) через несколько секунд, зараза, на паузу становится. В настройках не нашла ничего такого.
    Есть. Я не дружу))

  21. #591
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    почему отсутствующий желчный светится, а отсутствующий...
    кстати, отсутствующий ЧТО?))пусть ув. Гавриэль первым назовет, какие достаточно популярные структуры только индексируются нейроматриксом, но не поддердживаются им)) - не светится.
    Мне так хочется сказать ЧТО))) и ПОчему.
    Но не буду, конечно, говорить. Псть ув. Гавриэль назовет.

  22. #592
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Есть. Я не дружу))
    Всегда и со всей?

  23. #593
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Всегда и со всей?
    В основном с умной техникой, не механической.
    У меня и труба может зависать легко и по собственному желанию.
    даже не перегружается, приходится принудительно перегружать-вручную.
    Во, только с фототехникой дружу. где на кнопочку нажать надо. И все.

  24. #594
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В основном с умной техникой, не механической.
    У меня и труба может зависать легко и по собственному желанию.
    даже не перегружается, приходится принудительно перегружать-вручную.
    Во, только с фототехникой дружу. где на кнопочку нажать надо. И все.
    Прикольно. У меня всегда всё работало, но вот с айподами и рабочим компом никак не ладится.

  25. #595
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    а есть люди, которые с техникой не дружат? Сижу ломаю голову, отчего он (он - это айпод, второй уже) через несколько секунд, зараза, на паузу становится. В настройках не нашла ничего такого.
    У меня, когда злюсь, техника барахлит. Особенно не очень новая, двух-трехлетней давности. Вся)
    А когда с моей техникой кто-то чужой возится, она тоже барахлит.

  26. #596
    Когда чего-нибудь с чувством хочу сказать, вырубается модем, почти всегда

  27. #597
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ежевика, кто-то рождается, кто-то становится...пишут же некоторые, *упал-очнулся-гипс-экстрасенс*
    ...(мечтательно) я б так упала бы...
    Я здесь одна такая? )

  28. #598
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Когда чего-нибудь с чувством хочу сказать, вырубается модем, почти всегда
    Прокляла в сердцах мужнину первую машину - мы на ней в скором времени перевернулись. Нам хоть бы хны, а машинка пострадала.
    Муж ведьмой теперь называет. (((

    Когда сестра хочет новый телефон/телевизор/утюг и пр. старые приборы срочно ломаются.

  29. #599
    а вот как понять словосочетание "сильное поле"?
    На одной моей знакомой все кольца и браслеты рвутся..часы ломаются, кольца деформируются, а браслеты и цепочки носить вообще бесполезно..абсолютно все заканчивают свою участь будучи рваными
    а вот на мне два раза ток порвались..и то случайно..на мне всё нормально носится, я сначала не поверила ей..но реально-нет ни одного украшения, которое бы на ней "не пострадало"=)

  30. #600
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я сначала не поверила ей..но реально-нет ни одного украшения, которое бы на ней "не пострадало"=)
    У меня так же. Но это тупо от неаккуратного обращения. Думаю, "поле" здесь не при чем.

Страница 20 из 38 ПерваяПервая ... 101718192021222330 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Виртуальная реальность
    от Asanna в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 13:38
  2. Секс психотерапевта с клиентом. Профессиональная этика. Табу, мифы и реальность
    от Вячеслав в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 1789
    Последнее сообщение: 01.01.2012, 03:40
  3. Сны и реальность
    от Adorable в разделе Разговорчики
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 00:19
  4. Сон и реальность, что-то с дыханием
    от тИрина в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 15:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search