Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49
Тема:

нужен совет

  1. #31
    я с Вами полностью согласно,только вот причина в том,что я не могу принять решения!!!!!мне он нужен,только он не изменится!!!!!и я знаю,что если дальше будем вместе всё так и будет продолжаться

  2. #32
    Цитата Сообщение от Бесенок Посмотреть сообщение
    я с Вами полностью согласно,только вот причина в том,что я не могу принять решения!!!!!мне он нужен,только он не изменится!!!!!и я знаю,что если дальше будем вместе всё так и будет продолжаться
    А вас устраивает так, как есть сейчас?

  3. #33

  4. #34
    Цитата Сообщение от Бесенок Посмотреть сообщение
    нет не устраивает
    ну вы же сами написали:
    и я знаю,что если дальше будем вместе всё так и будет продолжаться
    Как считаете, стоит ли вообще тогда поддерживать отношения с этим человеком?

  5. #35
    да я понимаю,что не стоит....но мне как то грустно без него....и я соскучилась.и что самое интересное,с другими мужчинами даже на общение не иду.....и не в них проблема,а в том,что мне нужен он!!!!

  6. #36
    он мне сейчас написал:"дай мне шанс я исправлюсь!"что мне ответить?????я уже верить ему боюсь!

  7. #37
    Цитата Сообщение от Бесенок Посмотреть сообщение
    .....и не в них проблема,а в том,что мне нужен он!!!!
    Зачем?

  8. #38
    ну я не могу объяснить,просто тянет к нему!!!!!!просто когда были вместе мне было хорошо с ним!!!!яже говорю,он на расстоянии начинает вести себя по другому!

  9. #39
    Цитата Сообщение от Бесенок Посмотреть сообщение
    он мне сейчас написал:"дай мне шанс я исправлюсь!"что мне ответить?????я уже верить ему боюсь!
    Я не могу вам дать совет- что делать. Это ваша жизнь и решения в ней вам дОлжно принимать самой.
    Однако, вы можете поразмыслить, отчего вас так тянет именно к этому человеку, что вас:
    просто тянет к нему!!!!!
    Взвесить все "+" и "-" и принять какое-то решение.

    просто когда были вместе мне было хорошо с ним!!!!яже говорю,он на расстоянии начинает вести себя по другому!
    Сейчас он на расстоянии- он себя как-то "по другому" ведёт?

  10. #40
    сейчас на расстоянии и 2 дня извиняется,пишет что любит,что не может быть без меня,что скучает......я незнаю что делать!!!!!если простить,а он себя так и будет дальше вести!!!!!

  11. #41
    Цитата Сообщение от Бесенок Посмотреть сообщение
    сейчас на расстоянии и 2 дня извиняется,пишет что любит,что не может быть без меня,что скучает......я незнаю что делать!!!!!если простить,а он себя так и будет дальше вести!!!!!
    А если НЕ простить?

  12. #42
    мне как то одиноко без него!!!!!а если не простить и он так будет писать,то он только будет мучить меня!!!!

  13. #43
    Цитата Сообщение от Бесенок Посмотреть сообщение
    мне как то одиноко без него!!!!!а если не простить и он так будет писать,то он только будет мучить меня!!!!
    Думаю, что НЕ "он будет мучить", а вы сама будете мучиться.

  14. #44
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Бесенок, читая Вашу тему, у меня возникает ощущение, что Вы боитесь остаться одной, поэтому Вам необходимо, чтобы рядом кто-то был.
    Чем Вы занимаетесь в жизни, в свободное время, есть ли у Вас увлечения?
    Чем наполнена Ваша жизнь?

  15. #45
    я симпотичная девушка и получаю много мужского внимания,но мне хочется конкретности и я хочу остановиться именно на этом мужчине!!!!!!моя жизнь ничем не наполнена.я учусь заочно и остальное время сижу дома.стою на инвалидности по здоровью,поэтому на работу не берут!!!!!иногда жизнь кажется очень однообразной,что лень одолевает и менять ничего не хочется совсем,хотя надо было бы.....у меня нет интересов ни к чему!!!!!

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Бесенок Посмотреть сообщение
    я симпотичная девушка и получаю много мужского внимания,но мне хочется конкретности и я хочу остановиться именно на этом мужчине!!!!!!моя жизнь ничем не наполнена.я учусь заочно и остальное время сижу дома.стою на инвалидности по здоровью,поэтому на работу не берут!!!!!иногда жизнь кажется очень однообразной,что лень одолевает и менять ничего не хочется совсем,хотя надо было бы.....у меня нет интересов ни к чему!!!!!
    Добрый вечер.
    А инвалидность у вас в связи с чем,если не секрет?

  17. #47
    у меня заболевание крови,поэтому постоянная слабость и работать я могу только 4 часа в день.

  18. #48
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Бесенок Посмотреть сообщение
    я симпотичная девушка и получаю много мужского внимания,но мне хочется конкретности и я хочу остановиться именно на этом мужчине!!!!!!моя жизнь ничем не наполнена.я учусь заочно и остальное время сижу дома.стою на инвалидности по здоровью,поэтому на работу не берут!!!!!иногда жизнь кажется очень однообразной,что лень одолевает и менять ничего не хочется совсем,хотя надо было бы.....у меня нет интересов ни к чему!!!!!
    Отчего же Вам нужен непременно тот Мужчина, который Вас не устраивает и Вы желаете, чтобы он изменился?
    Но при том - "менять ничего не хочется совсем" (с) в своей жизни.

  19. #49
    прошло время и сейчас он изминился как ни странно,я даже не думала,что он так может поменяться!!!!!теперь я только надеюсь на лучшее и что всё будет хорошо

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search