Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 172
Тема:

Я алкоголичка

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Мы жили в одном общежитии,во время учёбы
    В общежитие жить не довелось, но в коммуналках пожил, в свое время, в том числе и в тех, где пили не переставая. Что-то похожее интересно есть между коммуналкой и общежитием?..

    В общежитии нравилось жить?

  2. #32
    Пока с ним не рассталась да,потом не очень,я даже сейчас не хочу общаться с ребятами с которыми жила в общаге.Он жил у меня за стенкой,после того как мы расстались,к нему толпами стали ходить девушки в гости.....это было ужасное время,у меня такие истерики были(((((Ещё было,девушка с которой я жила рассказывала,я была пьяная и не помню,что я разговаривала со стенкой,за которой он жил,называла его именем.Мне очень сейчас стыдно вспоминать,что тогда происходило,что оказалось такой слабой.....мне кажется что я до сих пор в себя не пришла

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Пока с ним не рассталась да
    А пока не оасстались, каково это было,Юля?..
    Давайте вспомним то хорошее время, когда "леталось и жилось"?..Плохого пока не касаясь.

    В ощущениях, чувствах, красках.

  4. #34
    Весело,со всеми знакомишься, узнаешь,готовишь вместе на кухне со всеми,дурачишься,ходишь в гости,раньше не у всех в комнатах компы и телики были,вот завалишься к кому-нибудь,гурьбой смотреть.По выходным были дискотеки,естественно не без алкоголя.Вообщем есть что вспомнить,но я всё равно не люблю вспоминать,последние годы перечеркнули всё хорошее

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Вообщем есть что вспомнить,но я всё равно не люблю вспоминать,последние годы перечеркнули всё хорошее
    Просто это хорошее стало незаметным, незамечаемым вами. Но в то же время - именно это доброе, легкое, хорошее - тот ваш ресурс, который необходим для того, чтобы постепенно начать оформлять личностные границы. Потому как употребление алкоголя в первую очередь бьет не по печени, как многие полагают, а по личностным границам. Именно оттого вы и говорите слова "перчеркнули все хорошее". Как будто граница какая-то, разделяющая...Границы размываются и сложно оформить их заново.

    Юля, а как у вас сейчас с заботой о себе? На уровне тела."Ну там - маникюрчик-педикюрчик, уход за кожей, салон красоты посетить...

  6. #36
    Ой какой вы личный вопрос задаете))))Честно признаюсь-моюсь)))В парикмахерскую хожу,кремом мажусь,но я всегда мало пользовалась косметикой.Внешне я не выгляжу,как бомж.Возможно потому что мама рядом,не было бы её может и опустилась бы.Но депрессия отразилась на моей фигуре,я начала её заедать и поправилась,примерно на 20 кг.

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Ой какой вы личный вопрос задаете))))Честно признаюсь-моюсь)))В парикмахерскую хожу,кремом мажусь,но я всегда мало пользовалась косметикой.Внешне я не выгляжу,как бомж.Возможно потому что мама рядом,не было бы её может и опустилась бы.
    А для себя, что мечтаете сделать?В плане ухода за собой. Не потому что мама рядом, а потому что это приятно было бы.

    Но депрессия отразилась на моей фигуре,я начала её заедать и поправилась,примерно на 20 кг.
    И вы от этого не в восторге, мягко говоря...А если не мягко, а точно говорить, что вы ощущаете, когда становитесь на весы?..

  8. #38
    Если честно на весы я не реагирую,но вот когда я не могу купить себе понравившуюся вещь,расстраиваюсь.И летом на пляже как-то не ловко,похудеть очень бы хотела.Мне кажется,что противоположный пол со мной не знакомиться потому что я толстая,вот за эти пять лет ко мне ни разу ни подошел знакомиться мужчина.А в плане ухода за собой,меня вообщем-то всё устраивает...а чтоб приятно было,походила бы на массажик головы.Хочется внутренней гармонии,равновесия в душе,тогда и внешне я буду красива,ну я так думаю.

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Если честно на весы я не реагирую,но вот когда я не могу купить себе понравившуюся вещь,расстраиваюсь.И летом на пляже как-то не ловко,похудеть очень бы хотела.Мне кажется,что противоположный пол со мной не знакомиться потому что я толстая,вот за эти пять лет ко мне ни разу ни подошел знакомиться мужчина.
    Ну про весы я образно выразился-)
    А понравившуюся вешь всегда можно сшить того размера, который вам нужен...
    Юля расскажите пожалуйста, как вы расстраиваетесь и как вам неловко?..

    А по поводу мужчин...Я к вам только что подошел и познакомился, впервые за 5 лет-)И то что у вас есть особенности фигуры меня сейчас нисколько не беспокоит-)

    А в плане ухода за собой,меня вообщем-то всё устраивает...а чтоб приятно было,походила бы на массажик головы.Хочется внутренней гармонии,равновесия в душе,тогда и внешне я буду красива,ну я так думаю.
    "Равновесие в душе" и "внутренняя гармония" не обязательно достигаются какими-то внутренними разбирательствами в себе. Более того, в вашем случае, восстановление личностных границ может начаться именно с заботы о собственном теле.

    Решайтесь на массажик головы-)А?

  10. #40
    Расстраиваюсь,я в душе,т.е. не плачу,ни истерю,просто про себя ай ай ай,вот курточка моей мечты,но увы не моего размера.А про неловкость не объяснить,ну вроде как дискомфортно,ни в своей тарелке,поправившись,стала выглядеть старше своего возраста((((А массажик даже незнаю,делают ли у нас такой....надо узнать.А про разбирательства в голове и в душе,ни могу с собой ни чего поделать,мысли так и лезут,в мою буйную головушку,я пытаюсь,стать такой же как раньше до расставания,я была весёлым и лёгким на подьём человеком.Сейчас же мне на улицу выходить не охота,спрятаться дома и не выходить.У меня такое чуство,что люди чуствуют,что я какая то пришибленная,что я пью. Конечно когда общаешься с кем то,одеваешь маску,что у тебя всё прекрасно,а в душе такие каки...

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Расстраиваюсь,я в душе,т.е. не плачу,ни истерю,просто про себя ай ай ай,вот курточка моей мечты,но увы не моего размера.А про неловкость не объяснить,ну вроде как дискомфортно,ни в своей тарелке,поправившись,стала выглядеть старше своего возраста((((
    А что чувствуете при этом?Где дискомфортно и как?..

    А массажик даже незнаю,делают ли у нас такой....надо узнать.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mm1-mini.jpg
Просмотров: 41
Размер:	16,6 Кб
ID:	54941

    Это для начала. Поблаженствуйте-)

    А про разбирательства в голове и в душе,ни могу с собой ни чего поделать,мысли так и лезут,в мою буйную головушку,я пытаюсь,стать такой же как раньше до расставания,я была весёлым и лёгким на подьём человеком.Сейчас же мне на улицу выходить не охота,спрятаться дома и не выходить.У меня такое чуство,что люди чуствуют,что я какая то пришибленная,что я пью. Конечно когда общаешься с кем то,одеваешь маску,что у тебя всё прекрасно,а в душе такие каки..
    Юля, вы скорее всего не станете прямо вот такой же точно, как раньше.Но у вас есть шанс стать не хуже, а то и мудрее и женственней.
    Но...Для этого то, что вы сейчас всячески отторгаете (пьянство, увеличение веса и прочее) должно стать просто частью вашего жизненного опыта. А для этого требуется определенная работа. На которую нужны силы. И силы эти вам сейчас можно взять из тех ресурсов, которые вы отдалили от себя, перечеркнув жизнь на две части....

    Расскажите, чем вас привлек тот парень тогда, в общаге?..

  12. #42
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    У меня такое чуство,что люди чуствуют,что я какая то пришибленная,что я пью.
    Юля, давайте с вами договоримся кое о чем?
    Давайте так. Пить я вам запрещать не могу и не хочу. Само должно постепенно прийти нежелание пить. Такое нежелание приходят тогда, когда у пьющего человека, постепенно, в процессе живого общения, в процессе посильных для него дел постепенно формируются новые потребности, с которыми у вас сейчас дефицит.

    А договоримся с вами о единственном. О том что вы не будете пить только лишь тогда, когда непосредственно находитесь на этом форуме...
    Но при том, может прийти сюда уже выпивши...Это конечно не обязательно и я от того не в восторге буду, но что поделаешь.

    Идет?
    Последний раз редактировалось sega1978; 10.01.2012 в 15:26.

  13. #43
    Ну допустим стоишь на пляже,а рядом толпа,стройных девушек и как то невольно начинаешь себя и их сравнивать,мои жирные, целлюлитные ляшечки,выпяченный вперёд животик,у меня очень большие щеки,хомяки отдыхают.И эти девушки легко,как ветерок,идут по пляжу,а когда я иду земля содрогается и с нею все мои жиры.Я незнаю как точнее описать свой дискомфорт.Про парня:сначала привлек внешне,потом во время общения,совпали интересы,с ним было о чём поговорить,он тоже весёлый....

  14. #44

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Ну допустим стоишь на пляже,а рядом толпа,стройных девушек и как то невольно начинаешь себя и их сравнивать,мои жирные, целлюлитные ляшечки,выпяченный вперёд животик,у меня очень большие щеки,хомяки отдыхают.И эти девушки легко,как ветерок,идут по пляжу,а когда я иду земля содрогается и с нею все мои жиры.Я незнаю как точнее описать свой дискомфорт.
    Некоторые девушки с лишним весом вообще стесняются на пляж ходить. Как думаете, почему?..


    Про парня:сначала привлек внешне,потом во время общения,совпали интересы,с ним было о чём поговорить,он тоже весёлый....
    Расскажите, чем вы интересовались?

  16. #46
    Наверно не уверенны в себе,просто сейчас культ худобы,если худой значит красивый,толстый значит фрик.Не очень хочется слышать в след жирная корова.Поэтому и не ходят.....
    Про парня: вместе нравилось ходить в кино,играть в бильярд,играли в комп,рубились в героев.Незнаю,по началу просто было хорошо вместе...

  17. #47
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Наверно не уверенны в себе,просто сейчас культ худобы,если худой значит красивый,толстый значит фрик.Не очень хочется слышать в след жирная корова.Поэтому и не ходят.....
    А как вы думаете, почему так случается,что немалая часть полных девушек вполне уверенны в себе, несмотря на, как вы выразились, "культ худобы"?..
    Вас кто-то обзывал так?

    Про парня: вместе нравилось ходить в кино,играть в бильярд,играли в комп,рубились в героев.Незнаю,по началу просто было хорошо вместе...
    Какие фильмы вам нравились?

  18. #48
    Наверное девушки полюбили и приняли себя такими,но все подруги,знакомые,ВСЕ кого я знаю недовольны своей фигурой....у меня в окружении есть полные девушки,но ни одна ни говорит,что она себе такая нравится
    Фильмы:Ходили на все,на то время новинки,тогда это были:Война миров,Царство Небесное,Звонок2,Мадагаскар,Шрек.Пересматривали Достучаться до Небес,я уже даже и не помню многие...
    Меня слава богу никто не обзывал....

  19. #49
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Наверное девушки полюбили и приняли себя такими,но все подруги,знакомые,ВСЕ кого я знаю недовольны своей фигурой....у меня в окружении есть полные девушки,но ни одна ни говорит,что она себе такая нравится
    Фильмы:Ходили на все,на то время новинки,тогда это были:Война миров,Царство Небесное,Звонок2,Мадагаскар,Шрек.Пересматривали Достучаться до Небес,я уже даже и не помню многие...
    Меня слава богу никто не обзывал....
    Привет!!А вы работаете или учитесь??

  20. #50
    Привет!!!Учиться закончила,официально ни где ни работаю.

  21. #51
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Добрый день, Юля-)
    Как вы?

    Наверное девушки полюбили и приняли себя такими
    Выходит, что "культ худобы", хоть и сильно влияет на отношение девушки к своему телу, но не только он...Есть еще что-то, более "индивидуальное", что позволяет девушкам принять свое тело как есть.
    Фильмы:Ходили на все,на то время новинки,тогда это были:Война миров,Царство Небесное,Звонок2,Мадагаскар,Шрек.Пересматривали Достучаться до Небес,я уже даже и не помню многие...
    Да вы киноман-)И все в кино ходили?..

    Меня слава богу никто не обзывал....
    Вы бы хотели все же заняться своим телом?

  22. #52
    Здравствуйте!!!Да я очень люблю кино)))как время позволяет сразу туда....чаще в инете смотрю,т.к. я живу в районом центре,у нас кинотеатра нет...
    Телом очень хотела бы заняться,но всегда что то мешает,либо лень,либо гуляю(пью)....наверное нет веской мотивации,видимо ни дискомфорт,ни проблема с одеждой меня не стимулируют.

  23. #53
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Здравствуйте!!!Да я очень люблю кино)))как время позволяет сразу туда....чаще в инете смотрю,т.к. я живу в районом центре,у нас кинотеатра нет...
    А в общаге когда жили, тоже в интернете смотрели или ходили в кино с парнем?

    Телом очень хотела бы заняться,но всегда что то мешает,либо лень,либо гуляю(пью)....наверное нет веской мотивации,видимо ни дискомфорт,ни проблема с одеждой меня не стимулируют.
    А что могло бы стимулировать?

  24. #54
    И в кино ходили,и по компу,правда по локалке,у нас тогда инета не было.....
    А насчёт стимула незнаю....может влюблённость,на данный момент именно какого то важного стимула нет...
    Про полных девушек хотела сказать,может они не стесняются ходить на пляж,потому что они толстые с детства и привыкли быть такими,а я раньше была худой,и мне дискомфортно поэтому...

  25. #55
    Сергей хотела узнать,а зачем вы меня обо всем об этом спрашивайте,мне просто интересно....вы хотите меня к чему-то подвести,или так пытайтесь понять...

  26. #56
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Сергей хотела узнать,а зачем вы меня обо всем об этом спрашивайте,мне просто интересно....вы хотите меня к чему-то подвести,или так пытайтесь понять...
    Если честно, пока хочу с вами поближе познакомится.
    И это самое главное.
    Чтоб вы себя почувствовали здесь комфортно и уютно.

    И одновременно пытаюсь нащупать тот ваш ресурс, который ваше настроение немного стабилизирует. Он, ресурс, во многом - в приятных переживаниях вашего прошлого, когда вам было хорошо.

    Потому и прошу вас ярко, с эмоциями и красками описать то время.
    Припомнить какие-то хорошие, приятные моменты.
    Когда хотелось летать и все получалось.

    Попробуйте, Юля.

  27. #57
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Дополню еще...
    Можно понаходить в интерент картинки с теми предметами, местами того периода вашего жизни. И сюда разместить.

  28. #58
    Даааа,это будет проблематично,потому что я плохой рассказчик,я больше слушатель........и прямо таких эйфорийных моментов в моей жизни не было,был случай при воспоминании которого,чувство приятного.Мне было 15 лет,я ездила в гости к бабуле,там были подружки старше меня и вот за одной из них ухаживал мужчина.Мужчина взрослый,30 лет,для меня на то время вообще дядька,он приехал к подруге в гости и я к ним зашла,это было утро.И я сказала что хочу арбуза,был август месяц,мы находились в деревне,чтобы купить арбуз надо было ехать в город,км 5-ть.Он такой:-"легко" и вот мы просто ни планируя заранее сели и поехали,он купил нам арбуз и дыню,мороженного,потом повез на речку,мы пробыли там весь день,погода была прекрасная,и вот было так приятно что кто-то просто так,без напрягов,без каких то заморочек,просто сделал приятное,и в тот день было так легко и беззаботно,я запомнила это до сих пор,вроде бы ни чего человек сверх естественного не сделал,но в душу запало

  29. #59
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Привет!!!Учиться закончила,официально ни где ни работаю.
    А на кого учились?По специальности пробовали устроиться на работу?

  30. #60
    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Даааа,это будет проблематично,потому что я плохой рассказчик,я больше слушатель........и прямо таких эйфорийных моментов в моей жизни не было,был случай при воспоминании которого,чувство приятного.Мне было 15 лет,я ездила в гости к бабуле,там были подружки старше меня и вот за одной из них ухаживал мужчина.Мужчина взрослый,30 лет,для меня на то время вообще дядька,он приехал к подруге в гости и я к ним зашла,это было утро.И я сказала что хочу арбуза,был август месяц,мы находились в деревне,чтобы купить арбуз надо было ехать в город,км 5-ть.Он такой:-"легко" и вот мы просто ни планируя заранее сели и поехали,он купил нам арбуз и дыню,мороженного,потом повез на речку,мы пробыли там весь день,погода была прекрасная,и вот было так приятно что кто-то просто так,без напрягов,без каких то заморочек,просто сделал приятное,и в тот день было так легко и беззаботно,я запомнила это до сих пор,вроде бы ни чего человек сверх естественного не сделал,но в душу запало
    Ув. orlenok, а во что в детстве любили играть, помните? Своих закадычных друзей и занятные истории можете какие-нибудь припомнить?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search