Страница 181 из 304 ПерваяПервая ... 81151171178179180181182183184191211281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 401 по 5 430 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #5401
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    но ведь при любом размере грудь и жопа должны быть одинаковыми, а талия - заметно меньше, разве не так?
    Неа))

    Таблица размеров

  2. #5402
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    возможно, я буду красиво двигаться в белье стоимостью в мою зарплату - но жрать я что буду? лифчик? )))
    Отмазка! ))))))))
    Вам же лифчиков не 150 сразу нужно. 1 комплект можно купить . Особенно если 5% от зарплаты откладывать ежемесячно.

  3. #5403
    всё равно не легче... жопа по-любому на 2-3 размера больше, чем надо... (((

  4. #5404
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    Отмазка! ))))))))
    Вам же лифчиков не 150 сразу нужно. 1 комплект можно купить . Особенно если 5% от зарплаты откладывать ежемесячно.
    отмазка, согласна. не хочу я покупать себе новый дорогой красивый лифчик. просто не хочу.

  5. #5405
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Более того, попа должна быть 104 - это ж женская фигура, а не подростковая.
    Наташ, что-то такая задница идеалам красоты не соответствует... что-то не знаю я ни одного мужчины, который бы считал красивой весьма уважаемую мною актрису Наталью Крачковскую - да, актриса замечательная, но - некрасивая. и Гундарева туда же...

    и стандарт 90-60-90 - это что, не женская фигура, по-твоему?

  6. #5406
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    отмазка, согласна. не хочу я покупать себе новый дорогой красивый лифчик. просто не хочу.
    Бывает. Я дооооооооолго к захотеванию красивого и нового (и не только белья) шла, особенно если имеющееся ишшо не успевало к данному моменту износиться

  7. #5407
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и Гундарева туда же...
    Нуу, Гундарева-то чем некрасивая?..) трижды замужем была, последний из мужей ее очень любил.

  8. #5408
    Оль, честно - ни одного мужика не знаю, который считал бы Гундареву красивой... даже из старшего поколения, для которых 90-60-90 = Освенцим...

  9. #5409
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Нуу, Гундарева-то чем некрасивая?..) трижды замужем была, последний из мужей ее очень любил.
    Да, Гундарева красивая. При красоте внешней параметры фигуры отходят на энный план уже.

  10. #5410
    а мне она как-то не очень нравитя внешне. возможно потому, что напоминает мне внешне одну весьма своеобразную тётку, с которой в детстве были нелады... а потом - когда у Гундаревой случился инсульт - практически в тоже время был инсульт у папы. Гундареву спасли, папу - нет ((((

  11. #5411
    и стандарт 90-60-90 - это что, не женская фигура, по-твоему?
    Нет. Этот стандарт не физиологичен и именно эту цель преследует. Вкупе с высоким ростом манекенщица не должна походить на обычную земную женщину, а на некое инопланетное тело или вешалку для платья, как говорят сами дизайнеры.
    Советский стандарт взрослой женщины начинался с 44 размера и имел фиксированный размер груди 88 и 4 размера бёдер, которые назывались полнота. Первая полнота была 92. Вторая 96, дальше 100 и 104 соответственно.
    Талия на 10 см. меньше чем у немок. Спасибо, Наташа, за таблицу из Бурды. Для европейцев характерна меньшая разница между талией и бёдрами.
    Я это хорошо знаю, потому что устраивалась работать в наш дом моделей манекенщицей и мне тогда не хватило 2 см на груди.
    Правильно, Ириш, не траться на дорогой бюстгалтер. Если своя грудь маленькая и красивая- нафиг сбрую. Носи свою грудь с гордостью. Я тоже, когда грудь была 86 искренне не понимала, зачем нужен бюстгалтер. Так же красивее!

  12. #5412
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение

    и стандарт 90-60-90 - это что, не женская фигура, по-твоему?
    Нет, подростковая. Причем, свойственная лишь очень не многим национальностям.

  13. #5413
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не хочу я покупать себе новый дорогой красивый лифчик. просто не хочу.
    Вот и муж не хочет.

  14. #5414
    Да и не про лифчик дело! Про всё белье, про отношение к себе.

  15. #5415
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не умею. у меня полная беда с актёрскими способностями. и когда бы мне похудеть, вырасти и освоить боевые искусства? ))))
    похудеть - затянуться в корсет, вырасти - встать на каблуки, а вот с боевыми - не могу помочь, к сожалению...

  16. #5416
    жопа у мну 104 - это советский 52,
    коли не путаю, при том, что грудь 84... короче, два икса...

    размер определяется по объему груди, не только по бедрам. Раньше писали рост-обхват груди-обхват бедер.

    впрочем, вы не первая мне говорите о дорогом белье... когда первый раз это в теме прозвучало - предложила мужу пойти со мной в магазин и помочь выбрать. отказ.
    я как-то предложила мужу выбрать мне красивое белье на свой вкус, а он постеснялся - попросил свою мать Правда, она купила

  17. #5417
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    возможно, я буду красиво двигаться в белье стоимостью в мою зарплату - но жрать я что буду? лифчик? )))

    я боюсь, что если я буду вести себя по-другому, я начну ТРЕБОВАТЬ - а этого муж не терпит ни в каком варианте, научен предшествующей жизнью... возможно, именно поэтому я сопротивляюсь белью, чулкам и платьям...
    ну вот и похудеешь, без денег-то...

    а НЕ требовать? Просить нежно?

  18. #5418
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    ну вот и похудеешь, без денег-то...
    Кстати, да, Ирин.
    Двойная выгода - и белье красивое, и фигура)))

  19. #5419
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Нет. Этот стандарт не физиологичен и именно эту цель преследует. Вкупе с высоким ростом манекенщица не должна походить на обычную земную женщину, а на некое инопланетное тело или вешалку для платья, как говорят сами дизайнеры.
    Советский стандарт взрослой женщины начинался с 44 размера и имел фиксированный размер груди 88 и 4 размера бёдер, которые назывались полнота. Первая полнота была 92. Вторая 96, дальше 100 и 104 соответственно.
    Талия на 10 см. меньше чем у немок. Спасибо, Наташа, за таблицу из Бурды. Для европейцев характерна меньшая разница между талией и бёдрами.
    Я это хорошо знаю, потому что устраивалась работать в наш дом моделей манекенщицей и мне тогда не хватило 2 см на груди.
    Правильно, Ириш, не траться на дорогой бюстгалтер. Если своя грудь маленькая и красивая- нафиг сбрую. Носи свою грудь с гордостью. Я тоже, когда грудь была 86 искренне не понимала, зачем нужен бюстгалтер. Так же красивее!
    бюстгальтер нужен потому, что положено... значит, моему мужу нравится нефизиологичный стандарт. некондиция, блин...

    а красивое бельё всё равно не хочу. откуда-то всплыло "не по статусу"...

  20. #5420
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    бюстгальтер нужен потому, что положено... значит, моему мужу нравится нефизиологичный стандарт. некондиция, блин...

    а красивое бельё всё равно не хочу. откуда-то всплыло "не по статусу"...
    бюстгалтер не нужен потому что положено, а потому что он защищает грудь. Вот забеременеете, грудь увеличится - начнете носить. А то что он ещё грудь делает красивей, так это побочный эффект. Правда не всякий, а только правильно подобранный.

    Кстати, насчет моему мужу нравится нефизиологичный стандарт. Скорее всего ваш муж не отличит фигуру с параметрами 88 62 92 и 92 58 88 и прочие колебания от 90 60 90. Дело в том, что мужчинам обычно нравится СООТНОШЕНИЕ пропорций. И фигура -песочные часы - считается наиболее привлекательной. А там и 102 70 102 может быть! кстати, белье мможет помочь сделать эту пропорцию. Анджелина - кстати, яркий пример именно фигуры - "песочные часы". А у вас я так понимаю фигура "груша", и почему то категорически не хотите быть другой. Или я заблуждаюсь?

  21. #5421
    подобное обсуждение уже было в ноябре.

  22. #5422
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    подобное обсуждение уже было в ноябре.
    Ага, спасиб, перечитаю.А то все страницы, у меня просто возможности нет, а темка интересная.

  23. #5423
    Но мне больше интересно почему Unicorn не хочет быт другой? ТО есть ситуация её вокруг не устраивает, она хочет её менять, а себя не хочет. Может это тоже уже обсуждалось?

  24. #5424
    это тоже периодически всплывает, но, думаю, лучше пусть Вам ответит сама Ирина.

  25. #5425
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    подобное обсуждение уже было в ноябре.
    Какого года? ))))

  26. #5426
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    бюстгалтер не нужен потому что положено, а потому что он защищает грудь. Вот забеременеете, грудь увеличится - начнете носить. А то что он ещё грудь делает красивей, так это побочный эффект. Правда не всякий, а только правильно подобранный.

    Кстати, насчет моему мужу нравится нефизиологичный стандарт. Скорее всего ваш муж не отличит фигуру с параметрами 88 62 92 и 92 58 88 и прочие колебания от 90 60 90. Дело в том, что мужчинам обычно нравится СООТНОШЕНИЕ пропорций. И фигура -песочные часы - считается наиболее привлекательной. А там и 102 70 102 может быть! кстати, белье мможет помочь сделать эту пропорцию. Анджелина - кстати, яркий пример именно фигуры - "песочные часы". А у вас я так понимаю фигура "груша", и почему то категорически не хотите быть другой. Или я заблуждаюсь?
    я категорически хочу быть пробиркой, а не колбой, если уж про тип фигуры. но - увы - у меня в заду слишком много костей, даже при моих нынешних габаритах кости видны, так что скинуть до тех размеров, которые мне хочется, нереально в принципе ((( опять же, в соотношение пропорций, которое нравится мужу, я никогда не укладывалась, у меня просто другой тип фигуры. как раз те самые советсткие стандарты с большой полнотой, но кому они на фиг нужны в 2012 году? если бы я была волшебницей, я бы свой скелет тоже бензопилой подправила )))

    а насчёт груди... честко говоря, я знаю немного примеров красивой груди больше чем советский 1-й номер... а бюстгальтер для беременных - это вообще жесть, меня в реале стращали, что начиная месяца с 4-го и до конца жизни снимать бюстгальтер можно только во время водных процедур, в противном случае грудь мгновенно обвисает безвозвратно. если брать мою любимую генетику - родственницам свойственно практически отсутствие груди до беременности и вымя во время кормления, после кормления - минимум 4-й номер жуткого вида, и там действительно без бюстгальтера вообще импоссибл

  27. #5427
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Какого года? ))))
    в ноябре 2011 г ))) а мож октябрь, не помню точно, где-то страниц 70 назад

  28. #5428
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    Но мне больше интересно почему Unicorn не хочет быт другой? ТО есть ситуация её вокруг не устраивает, она хочет её менять, а себя не хочет. Может это тоже уже обсуждалось?
    скажем так - изменить себя внешне так, как я хочу и чтобы нравилось мужу - нереально. рождённый ползать - летать не может (с). никакая пластическая хирургия не сделает из меня Анджелину (хотя имхо, та же Ани Лорак на порядок красивее).

    а внутри изменения есть, я их осознаю и отслеживаю. заметила, что с психикой у меня как по жизни - длительное плато и резкий скачок на новый уровень. вот вчерась вечером, например, общались с роднёй - и я впервые не подорвалась на разговорах о детях - так, спокойно, светским тоном - на вопрос - ну ты кого бы хотела - мальчика или девочку - отвечаю хочу сына, категорически не хочу дочку - и сама фигею от своего спокойствия...

  29. #5429
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Какого года? ))))
    2011

  30. #5430
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я категорически хочу быть пробиркой, а не колбой, если уж про тип фигуры. но - увы - у меня в заду слишком много костей, даже при моих нынешних габаритах кости видны, так что скинуть до тех размеров, которые мне хочется, нереально в принципе ((( опять же, в соотношение пропорций, которое нравится мужу, я никогда не укладывалась, у меня просто другой тип фигуры. как раз те самые советсткие стандарты с большой полнотой, но кому они на фиг нужны в 2012 году? если бы я была волшебницей, я бы свой скелет тоже бензопилой подправила )))

    а насчёт груди... честко говоря, я знаю немного примеров красивой груди больше чем советский 1-й номер... а бюстгальтер для беременных - это вообще жесть, меня в реале стращали, что начиная месяца с 4-го и до конца жизни снимать бюстгальтер можно только во время водных процедур, в противном случае грудь мгновенно обвисает безвозвратно. если брать мою любимую генетику - родственницам свойственно практически отсутствие груди до беременности и вымя во время кормления, после кормления - минимум 4-й номер жуткого вида, и там действительно без бюстгальтера вообще импоссибл
    1.скелет не переделать, но, изменив стиль одежды, другой фасон, можно добиться других пропорций, просто оптически - другой внешний вид. "Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней."
    2. родительские установки. Как будет у тебя - ты не знаешь.

Страница 181 из 304 ПерваяПервая ... 81151171178179180181182183184191211281 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search