Страница 180 из 304 ПерваяПервая ... 80150170177178179180181182183190210280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 371 по 5 400 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #5371
    ответ - а я НИКАК не хочу...

    нет, на самом деле всё не так плохо, и в большинстве случаев всё хорошо настолько, что эту радость хочется оставить только для нас двоих, но вот такие неудачи просто выбивают из колеи и заставляют задуматься о смысле жизни....

  2. #5372
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ответ - а я НИКАК не хочу...

    нет, на самом деле всё не так плохо, и в большинстве случаев всё хорошо настолько, что эту радость хочется оставить только для нас двоих, но вот такие неудачи просто выбивают из колеи и заставляют задуматься о смысле жизни....
    "бабы-дуры, мужики - сволочи, счастье - в труде!" К какому выводу приходишь в процессе дум?

  3. #5373
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    1. стирать лениво ))) и отмывать оливье с ковра - тоже )))
    2. тогда уж белый флаг - всё, сдаюсь, типа... проинформировать мужа открытым текстом - тож пробовала, не всегда помогает...
    Лень - первый враг секса! особенно в давно сложившихся парах. Если б это был бы любовник приходящий 1 раз в неделю наверное не лень было бы!

  4. #5374
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    "бабы-дуры, мужики - сволочи, счастье - в труде!" К какому выводу приходишь в процессе дум?
    работать надо, обленилась, сука, тебе, ****, за что деньги платят? за то, что пмеред мужем шлюху изображаешь? пшла работать быстро (дальше совсем матом). в труде не счастье, а оправдание моего существования. вот и иду оправдывать...

    *спасибо, Юль, напомнила - я ж стирать сегодня собиралась*

  5. #5375
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    Лень - первый враг секса! особенно в давно сложившихся парах. Если б это был бы любовник приходящий 1 раз в неделю наверное не лень было бы!
    когда муж был в статусе приходящего любовника, мы ещё с маман жили в одной квартире, так что не до оливье было...

    у меня фантазия уже давно иссякла, и форум в этом плане не особенно помогает... вот была бы на моём месте Джоли - тогда я абсолютно уверена, что мужу было бы не лень... а со мной - лень...

  6. #5376
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    у меня как-то нет такого стереотипа... чёрные - чаще, да, соглашусь... а если бежевые - в чём тогда разница между чулками и простыми колготами? с учётом того, что платья я не ношу (за исключением разовых акций, которые почти всегда провальные), для кого этот сюрприз? в чулках я не буду похожа на тех женщин, которые нравятся мужу... а кружева я не особо жалую (вологодскими восхищаюсь, правда)

    фишка в том, что я категорически не хочу носить юбки и чулки. а даже если бы захотела - пришлось бы довольно решительно менять стиль жизни, возможно, работу - и тогда моё выживание стало бы под бооольшим вопросом...

    *точно на очередной круг уходим*
    Таки предлагаю рассмотреть не чулки и не колготы как таковые, а то что красиво! Те же колготки есть с имитацией чулка, и с кружевом и вообще в полосочку в квадратик. Да и вообще каких только нет, ну и что мешает одеть под брюки? И типа весь такой строгий доцент, а про себя думаете, ч то что то во мне есть интересное.
    кстати про Джоли - у неё как раз в основном образ девочки - парня. ну то есть, никаких кринолинов, шляпок и вуалей у неё нет. и ещё, всякие юбки тоже могут быть разные- это дело вкуса и стиля, и можно найти более удобные чем брюки, даже можно найти такие, которые можно носить с кедами. Но то, что это решительно менять (ну не стиль жизни)стиль одежды - это верно. Тут опять лень вмешивается.Зачем искать лучшее, если и так удобно.

  7. #5377
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    когда муж был в статусе приходящего любовника, мы ещё с маман жили в одной квартире, так что не до оливье было...

    у меня фантазия уже давно иссякла, и форум в этом плане не особенно помогает... вот была бы на моём месте Джоли - тогда я абсолютно уверена, что мужу было бы не лень... а со мной - лень...
    А джоли между прочим чулочки-то носит. Да.

  8. #5378
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    Таки предлагаю рассмотреть не чулки и не колготы как таковые, а то что красиво! Те же колготки есть с имитацией чулка, и с кружевом и вообще в полосочку в квадратик. Да и вообще каких только нет, ну и что мешает одеть под брюки? И типа весь такой строгий доцент, а про себя думаете, ч то что то во мне есть интересное.
    кстати про Джоли - у неё как раз в основном образ девочки - парня. ну то есть, никаких кринолинов, шляпок и вуалей у неё нет. и ещё, всякие юбки тоже могут быть разные- это дело вкуса и стиля, и можно найти более удобные чем брюки, даже можно найти такие, которые можно носить с кедами. Но то, что это решительно менять (ну не стиль жизни)стиль одежды - это верно. Тут опять лень вмешивается.Зачем искать лучшее, если и так удобно.
    о, колготки с имитацией кружева у меня есть (я при покупке чего-либо для себя ориентируюсь на цену, вот и схватила случайно), как раз под брюки и ношу ))) в плане стиля я давно себя нашла - работа требует делового, для себя - спортивный (обожаю джинсы и завидую мужу, что он может пойти в джинсах на работу), универсально - умеренный милитари, и ещё, как ни странно, мне дико идёт русский народный костюм, хотя это и не жизненно...

  9. #5379
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А джоли между прочим чулочки-то носит. Да.
    откуда знаешь? ))))

  10. #5380
    Джоли на презентациях и пр. выглядит очень женственно- у неё и чулочки и корсетыи много много всяких женских штучек, ей по статусу полагается. Ну это как рабочая одежда, так что тут можно даже не сомневаться.

  11. #5381
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    о, колготки с имитацией кружева у меня есть (я при покупке чего-либо для себя ориентируюсь на цену, вот и схватила случайно), как раз под брюки и ношу ))) в плане стиля я давно себя нашла - работа требует делового, для себя - спортивный (обожаю джинсы и завидую мужу, что он может пойти в джинсах на работу), универсально - умеренный милитари, и ещё, как ни странно, мне дико идёт русский народный костюм, хотя это и не жизненно...
    ну и как ощущения от ношения под брюками? А с имитацией чулков - нету?
    А вот зря так про русский народный. Его можно не целиком, а частями - он вполне жизненный.
    И насчет строго делового - это тоже зря. Может быть деловой, но ЖЕНСТВЕННЫЙ. Были бы деньги и желание.

  12. #5382
    да меня хоть в какой корсет наряди - ежели в койку пойдём, из корсета придётся вываливаться, а там... ну, сверху ещё почти Джоли, а снизу - две Джоли (((( хотя совершенно не представляю её на презентациях, только в фильмах - причём в довольно мужественных ролях, как та же Лара Крофт...

  13. #5383
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    ну и как ощущения от ношения под брюками? А с имитацией чулков - нету?
    А вот зря так про русский народный. Его можно не целиком, а частями - он вполне жизненный.
    И насчет строго делового - это тоже зря. Может быть деловой, но ЖЕНСТВЕННЫЙ. Были бы деньги и желание.
    под брюками - да пофиг. колготки как колготки
    ЖЕНСТВЕННЫЙ желания не вызывает. раз нет желания - и деньги не тратятся. на мою фигуру, к сожалению моему огромному, дешёвые вещи не садятся ((((

  14. #5384
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да меня хоть в какой корсет наряди - ежели в койку пойдём, из корсета придётся вываливаться, а там... ну, сверху ещё почти Джоли, а снизу - две Джоли (((( хотя совершенно не представляю её на презентациях, только в фильмах - причём в довольно мужественных ролях, как та же Лара Крофт...
    Ну вот хотя бы Ларой Крофт прикинься.

  15. #5385
    не умею. у меня полная беда с актёрскими способностями. и когда бы мне похудеть, вырасти и освоить боевые искусства? ))))

  16. #5386
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    под брюками - да пофиг. колготки как колготки
    ЖЕНСТВЕННЫЙ желания не вызывает. раз нет желания - и деньги не тратятся. на мою фигуру, к сожалению моему огромному, дешёвые вещи не садятся ((((
    насчет желания - сочувствую. А если для желания мужа попробовать?
    Хорошо, фиг с ней с одеждой, а про белье что расскажете? Что, тоже одни спортивные и гладкие лифчики? И что муж никаких предпочтетний не высказывал?
    А насчет лары крофт, она там якобы вся из себя такая женственная, НО ей удобнее одеть шорты и майку.

  17. #5387
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не умею. у меня полная беда с актёрскими способностями. и когда бы мне похудеть, вырасти и освоить боевые искусства? ))))
    А ты и не хочешь учиться))

  18. #5388
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    насчет желания - сочувствую. А если для желания мужа попробовать?
    Хорошо, фиг с ней с одеждой, а про белье что расскажете? Что, тоже одни спортивные и гладкие лифчики? И что муж никаких предпочтетний не высказывал?
    А насчет лары крофт, она там якобы вся из себя такая женственная, НО ей удобнее одеть шорты и майку.
    без лифчика я, слава богу, в болшинстве случаев вообще могу обходиься, грудь маленькая, а трусы да, самые обыкновенные, в противном случае натираю себе всё в кровь. предпочтения мужа - Джоли, Лорак итд - главное чтобы высокая ооочень худая длинные тёмные волосы (как в эту компанию затеслаас блондтнка Арнтгольц - не разумею)

  19. #5389
    Вы знаете, у меня одна знакомая говорила- одежда может быть любой, а белье должно быть обязательно дорогим. Поверьте, дорогие кружева - НИЧЕГО НЕ НАТИРАЮТ! особенно если правильно подобран размер Да и лифчик можно носить, с эффектом пуш ап. Тогда верхняя часть уровновешивается с нижней. ВОобщем - в качестве терапии, в качестве проявления любви к себекак к ЖЕНЩИНЕ. Вам надо купить ХОРОШИЙ, красивый комплект белья!
    Вам какой цвет больше нравится? и какой размер у вас одежды по бедрам?

  20. #5390
    жопа у мну 104 - это советский 52, коли не путаю, при том, что грудь 84... короче, два икса...
    сопротиаление дикое - себе! дорогое! НИ ЗА ЧТО!!!!!! лифчики вообще ненавижу с того самого момента, как впервые одела. и если есть минимальная возможность без него - значит, без него, и когда еду с работы домой - расстёгиваю, хотя он меня абсолюино не стесняет

    цвет нравится чёрный, вообще в одежде, но бельё у меня либо чёрное, либо белое, другие цвета я вообще не понимаю как и для чего можно носить....

    впрочем, вы не первая мне говорите о дорогом белье... когда первый раз это в теме прозвучало - предложила мужу пойти со мной в магазин и помочь выбрать. отказ.

  21. #5391
    жопа у мну 104 - это советский 52
    Ты чО?! 48 максимум.

  22. #5392
    ты чо? жопа пополам = размер, если 48 - должно быть 96
    *а красиво - 90, сиречь 44*

  23. #5393
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ты чо? жопа пополам = размер, если 48 - должно быть 96
    *а красиво - 90, сиречь 44*
    Ой, ну хто сказал, что красиво? А? Я не знаю, как там в Союзе, а сейчас энто 48.

  24. #5394
    муж сказал. я сказала. этого мало для нашей семьи? а у меня жопа 90 была классе в 6-м, с тех пор я во все стороны выросла, включая рост...

  25. #5395
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    впрочем, вы не первая мне говорите о дорогом белье... когда первый раз это в теме прозвучало - предложила мужу пойти со мной в магазин и помочь выбрать. отказ.
    Ну, стесняется он
    А знаете почему про белье я не первая?
    Потому что ходит байка: снимали в киностудии во время СССР костюмированный фильм про дворянство. И режиссер был не доволен- ну ужасно актеры себя ведут, двигаются. Ну нет в них изящества движений и стати дворянства и всё тут! И вот старый костюмер посоветовал всех актеров переодеть в шелковое белье- и... Откуда всё взялось? Режиссер был доволен и фильм сняли так, как он хотел.
    Вообщем, начинаешь себя вести по другому совершенно.

  26. #5396
    возможно, я буду красиво двигаться в белье стоимостью в мою зарплату - но жрать я что буду? лифчик? )))

    я боюсь, что если я буду вести себя по-другому, я начну ТРЕБОВАТЬ - а этого муж не терпит ни в каком варианте, научен предшествующей жизнью... возможно, именно поэтому я сопротивляюсь белью, чулкам и платьям...

  27. #5397
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    жопа у мну 104 - это советский 52, коли не путаю
    Путаете! Пополам делится только объем груди, а остальные размеры брались из средних измерений.
    То есть на 48 - должна быть грудь 96, а попа может быть не 96.
    А как раз по моему 102-104.
    Да игрудь не точно 96, а допущения в 2 см.
    Так что ояпть получается, вы слишком низкого о себе мнения, вместо того, чтобы хотя реально о себе думать. я уж не говорю о повышенной самооценке.

  28. #5398
    но ведь при любом размере грудь и жопа должны быть одинаковыми, а талия - заметно меньше, разве не так?
    *я шить не умею, так что могу лишь чётко оценить, хорошо ли сидит конкретная вещь, не более*

  29. #5399
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    Путаете! Пополам делится только объем груди, а остальные размеры брались из средних измерений.
    То есть на 48 - должна быть грудь 96, а попа может быть не 96.
    Более того, попа должна быть 104 - это ж женская фигура, а не подростковая.

  30. #5400
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я боюсь,
    я тоже много чего боюсь, но жизнь учит, что лучше сделать то ч то боишься и может не всё так и страшно то!

Страница 180 из 304 ПерваяПервая ... 80150170177178179180181182183190210280 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search