Страница 178 из 304 ПерваяПервая ... 78148168175176177178179180181188208278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 311 по 5 340 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #5311
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    непригоден травмоопасный - лёд, слякоть, грязь, замёрзшие неровности, а ещё занятия автоматически отменяются в дождь и снег. у лошадок ноги очень подвержены травмам, а с учётом небольшой плошади копыт по отношению к массе тела - в разы хуже, чем человеки. короче, грунт должен быть таким, чтобы можно было безопасно двигаться галопом или хотя бы рысью (в переводе на человека - к примеру, бежать стайерскую дистанцию со спринтерской скоростью)
    Елки, сложно все как(( Понятно... а "зимней резины", насколько я понимаю, лошадкам не делают?

  2. #5312
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да, муж умеет и делает всё вышеперечисленное и не только это. чувство вины у меня каждый раз и колоссальное - настолько, что иной раз удин, приготовленный мужем, лико вкусный - а у меня в зобу дыханье спёрло, и кусок в горло не лезет.... а муж меня шантажирует - я без тебя есть не буду, и вариант "я с тобой просто посижу" не прокатывает... мои методы, блин...
    Молодец муж!
    Конечно, одному есть неинтересно, тем более, готовил то для вас обоих. И не шантаж это - забота.

  3. #5313
    так вот если бы не моё поведение, не было бы у маман никаких ассоциаций, была бы у меня нормальная человеческая родительская семья (пишу, а по телеске - ничего не чувствую...)
    ну какое такое ТВОЕ поведение? Ребенок в 3 года еще не такое вытворяет! За ассоциации маман отвечает сама маман. И "разрушение семьи" (как ТЫ это видишь) - ВИНА маман. Это была ЕЕ семья, ей что-то почудилось, что-то ёкнуло в детском поведении - и она разрушила отношения в СВОЕЙ семье. И опять-таки это твои домыслы.


    прибавилось лет и килограмм - кого такая прибавка делает лучше?
    я знаю несколько дам, кто не отказался бы от нескольких кг (Джоли тоже, на мой взгляд).

    не забывай, что ему жить больше негде
    ой, да ладно, взрослый мужик всегда пристроится, мужиков у нас в стране не хватает. Снимет комнату в общаге, на крайняк.

  4. #5314
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    видела бы - не писала бы последние 3 страницы ((( мечусь между разными вариантами, похоже, что циклически (((

    а ты какой выход видишь? )))
    Ира, боюсь писать. Напишу:"Рожай" - в ответ получу - "жить отдельно от мужа на даче, денег нет, босая-беременная-на кухне, вечно орущий ребенок, высасывающий все силы", еще "я должна умереть" и несколько цитат маминых установок. Напишу:"Не рожай" - в ответ:" развод, вой в подушку по ночам". Это мы уже проходили неоднократно. Поэтому - я в тупике, ищи свой ответ, но - какой-нибудь новенький. Пофантазируй "развитие моей семьи", но БЕЗ повторов. Сможешь?

  5. #5315
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Ирин, так что вы решили насчет психотерапевта-то?

  6. #5316
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я не знаю, какова Анджелина в постели, это у Брэда Питта надо спрашивать... мужу нравятся высокие, стройные и темноволосые - да будь я хоть сто раз женственной - я мелкая толстая блондинка... а на такую картинку у мужа плохо стоИт ((((
    Ну не знаю не знаю, мой иуж тоже говорил такое. Я тоже "мелкая толстая блондинка...", то есть совсем не его тип( по его описанию) и однако ж - оч. даже ко мне расположен.

  7. #5317
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    Ну не знаю не знаю, мой иуж тоже говорил такое. Я тоже "мелкая толстая блондинка...", то есть совсем не его тип( по его описанию) и однако ж - оч. даже ко мне расположен.
    Мне от Рассел Кроу в "Робин Гуде" понравился...еще Д. Клуни интересный такой мужчина...а еще Роберта де Ниро люблю , и можно продолжить ))) чего моему мч думать ?

  8. #5318
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мне от Рассел Кроу в "Робин Гуде" понравился...еще Д. Клуни интересный такой мужчина...а еще Роберта де Ниро люблю , и можно продолжить ))) чего моему мч думать ?
    Что ты непостоянная любвеобильная женщина)))

  9. #5319
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Елки, сложно все как(( Понятно... а "зимней резины", насколько я понимаю, лошадкам не делают?
    всех наших лошадей куют на зимние подковы с шипами на все 4 ноги (есть хитрые варианты ковки, когда на 2 передних или 2 задних подковы могут отличаться или вообще отсутствовать, а на хорошем грунте лошадей вообще можно не ковать), но на гололёде это не спасает. тем более что лошадки застоялись, энергия так и прёт, вследствие чего пока пар не выпустят - неуправляемы и риск травмы многократно возрастает ((( а летом куют на плоские подковы-"плашки", если иное не предписано ветеринаром

  10. #5320
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Молодец муж!
    Конечно, одному есть неинтересно, тем более, готовил то для вас обоих. И не шантаж это - забота.
    ну мне в таком случае гораздо ближе и понятнее "кто не работает - тот не ест". у меня много лет был железный принцип - если я надомничаю, то пока не сделаю определённую норму - никакого завтрака (иной раз завтрак был вместо обеда) - заодно и экономия еды. муж развратил, часто срываюсь ((((

  11. #5321
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    ну какое такое ТВОЕ поведение? Ребенок в 3 года еще не такое вытворяет! За ассоциации маман отвечает сама маман. И "разрушение семьи" (как ТЫ это видишь) - ВИНА маман. Это была ЕЕ семья, ей что-то почудилось, что-то ёкнуло в детском поведении - и она разрушила отношения в СВОЕЙ семье. И опять-таки это твои домыслы.
    Юль, всё равно сидит - "если бы я не..., то маман бы не... и тогда бы..." и прихожу к тому, что возможно, родители развелись бы, но папа был бы жив...

    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    я знаю несколько дам, кто не отказался бы от нескольких кг (Джоли тоже, на мой взгляд).
    я знаю лично только одну, у неё худоба из-за состояния здоровья, от мужиков отбоя нет, хотя ей к 60

    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    ой, да ладно, взрослый мужик всегда пристроится, мужиков у нас в стране не хватает. Снимет комнату в общаге, на крайняк.
    я мужу предлагала уйти в общагу - пока не нашли эту квартиру - и вариант переезда в общагу в случае беременности тоже предлагала. категорический отказ

  12. #5322
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Ира, боюсь писать. Напишу:"Рожай" - в ответ получу - "жить отдельно от мужа на даче, денег нет, босая-беременная-на кухне, вечно орущий ребенок, высасывающий все силы", еще "я должна умереть" и несколько цитат маминых установок. Напишу:"Не рожай" - в ответ:" развод, вой в подушку по ночам". Это мы уже проходили неоднократно. Поэтому - я в тупике, ищи свой ответ, но - какой-нибудь новенький. Пофантазируй "развитие моей семьи", но БЕЗ повторов. Сможешь?
    сейчас не получается. либо есть семья - но нет ребёнка, либо есть ребёнок - но нет семьи. и вот это "чувство семьи" для меня, козы драной, важнее гипотетического ребёнка

  13. #5323
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну мне в таком случае гораздо ближе и понятнее "кто не работает - тот не ест". у меня много лет был железный принцип - если я надомничаю, то пока не сделаю определённую норму - никакого завтрака (иной раз завтрак был вместо обеда) - заодно и экономия еды. муж развратил, часто срываюсь ((((
    Ирка, ты дурында)))
    А если - кто не ест - тот не работает?

  14. #5324
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ирин, так что вы решили насчет психотерапевта-то?
    совместно - ничего, больше не возвращались к этому разговору. каникулы кончились, муж с головой ушёл в работу. так что этим вопросом занимаюсь я. муж, кстати, свято верит, что если уж идти к терапевту - то он должен быть волшебником и изгнать всех тараканов за 1 сеанс, в противном случае муж сомневается в квалификации терапевта (что-то вроде моей маман - которая была крайне разочарована, что после хирургии ей предстоит реабилитация)

  15. #5325
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    Ну не знаю не знаю, мой иуж тоже говорил такое. Я тоже "мелкая толстая блондинка...", то есть совсем не его тип( по его описанию) и однако ж - оч. даже ко мне расположен.
    какие люди! рада вам! как ваши дела?

    ну вот честно - на днях был случай... прихожу с работы, настроение отличное, к койке расположена, муж дома, благо у него ещё каникулы, в я работаю не как все. с периодичностью в 10-15 минут пыталась завлечь его в койку с трёх часов дня до полуночи. завлёкся в час ночи, когда я уже перехотела и решительно об этом сказала, муж обиделся, что я перехотела (блин, хотеть собственного мужа 9 часов и получать отказы - это не обидно? он ничего обидного в этом не увидел). с моей стороны это была первая попытка отказа - переругалсь так, что я на кресло ушла спать (это к вопросу о должностных обязанностях жены). потом помирились, но осадок остался.

    ну и что я могу думать, тем более что это не первый подобный случай. только одно - что у него на меня не особенно стоит... все мужики, которые со мной в реале откровенничали про секс, в один голос говорят, что если у мужика не стоит, это означает только одно - рядом с ним не та женщина...

  16. #5326
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ирка, ты дурында)))
    А если - кто не ест - тот не работает?
    хочешь жить - умей вертеться. в любом случае, на своих жировых запасах я вполне могу 1 еду в день пропускать, и опять же - экономия. но - срываюсь, увы...

  17. #5327
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну вот честно - на днях был случай... прихожу с работы, настроение отличное, к койке расположена, муж дома, благо у него ещё каникулы, в я работаю не как все. с периодичностью в 10-15 минут пыталась завлечь его в койку с трёх часов дня до полуночи. завлёкся в час ночи, когда я уже перехотела и решительно об этом сказала, муж обиделся, что я перехотела (блин, хотеть собственного мужа 9 часов и получать отказы - это не обидно? он ничего обидного в этом не увидел). с моей стороны это была первая попытка отказа - переругалсь так, что я на кресло ушла спать (это к вопросу о должностных обязанностях жены). потом помирились, но осадок остался.

    ну и что я могу думать, тем более что это не первый подобный случай. только одно - что у него на меня не особенно стоит... все мужики, которые со мной в реале откровенничали про секс, в один голос говорят, что если у мужика не стоит, это означает только одно - рядом с ним не та женщина...
    Месье знает толк в извращениях
    И этта... Ирин, ну у тя и выдержка, с трех дня до полуночи с периодичностью в 10-15 минут..эт скока раз-то попытки

  18. #5328
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    все мужики, которые со мной в реале откровенничали про секс, в один голос говорят, что если у мужика не стоит, это означает только одно - рядом с ним не та женщина...
    Эм... странные тебе какие-то откровенники попадались. На свете есть импотенция, плюс люди могут устать, заболеть...

  19. #5329
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Месье знает толк в извращениях
    И этта... Ирин, ну у тя и выдержка, с трех дня до полуночи с периодичностью в 10-15 минут..эт скока раз-то попытки
    со счёту сбилась, но штук 30 с перерывом на обед и ужин. причём ладно бы что-то общетсвенно-полезное делал - бОльшую часть этого времени телик смотрел...

    не, выдержка - это если бы я перестала домогаться мужа после первого отказа, а так - имхо, сучизм и хотизм...

  20. #5330
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Эм... странные тебе какие-то откровенники попадались. На свете есть импотенция, плюс люди могут устать, заболеть...
    Оль, подавляющее большинство известных мне мужчин уверены в том, что импотенция наступает только от того, что в койке неправилбьная женщина, а с правильной всё получается. и если женщина правильная - усталость как рукой снимает, а если заболел - секс лучшее лекарство...

  21. #5331
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а если заболел - секс лучшее лекарство...
    Представила себе лечение сексом поноса

  22. #5332
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    со счёту сбилась, но штук 30 с перерывом на обед и ужин. причём ладно бы что-то общетсвенно-полезное делал - бОльшую часть этого времени телик смотрел...
    Это что ж там такое по телеку-то показывали)) столько возле оного усидеть

  23. #5333
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Это что ж там такое по телеку-то показывали)) столько возле оного усидеть
    Джоли)))

  24. #5334
    ну, усидеть сложно, а улежать - в самый раз. Джоли не было вроде, хотя Ани Лорак мелькнула, и Арнтгольц вроде (я их не различаю, но мужу нравятся обе), смотрел всё подряд и щёлкал пультом. кстати, мужа бесит, если мы смотрим телик вдвоём, а пульт у меня - любыми способами надо пульт у меня отобрать, включая такие запрещённые, как щекотка

  25. #5335
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну, усидеть сложно, а улежать - в самый раз. Джоли не было вроде, хотя Ани Лорак мелькнула, и Арнтгольц вроде (я их не различаю, но мужу нравятся обе), смотрел всё подряд и щёлкал пультом. кстати, мужа бесит, если мы смотрим телик вдвоём, а пульт у меня - любыми способами надо пульт у меня отобрать, включая такие запрещённые, как щекотка
    Капец!!!! Тут жена рядом хочет его, а он на девок по ТВ смотрит.

  26. #5336
    значит, такая жена, блин... и куда деваться? либо за комп надомничать, либо на кухню. что я и делаю в большинстве случаев...
    впрочем, это очередной виток ((( но справедливости ради, иногда муж всё-таки соглашается на мои провокации ))))

  27. #5337
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    какие люди! рада вам! как ваши дела?

    ну вот честно - на днях был случай... прихожу с работы, настроение отличное, к койке расположена, муж дома, благо у него ещё каникулы, в я работаю не как все. с периодичностью в 10-15 минут пыталась завлечь его в койку с трёх часов дня до полуночи. завлёкся в час ночи, когда я уже перехотела и решительно об этом сказала, муж обиделся, что я перехотела (блин, хотеть собственного мужа 9 часов и получать отказы - не обидно? он ничего обидного в этом не увидел). с моей стороны это была первая попытка отказа - переругалсь так, что я на кресло ушла спать (это к вопросу о должностных обязанностях жены). потом помирились, но осадок остался.

    ну и что я могу думать, тем более что это не первый подобный случай. только одно - что у него на меня не особенно стоит... все мужики, которые со мной в реале откровенничали про секс, в один голос говорят, что если у мужика не стоит, это означает только одно - рядом с ним не та женщина...
    Спасибо, приятно, что узнают. Дела как всегда.
    Насчет завлекания мужа. Да, у меня с мужем не так, это он на вашем месте обычно. Теперь оть буду знать, что если он пристает ко мне с утра. то к вечеру может и перехотеть. Это я обычно отнекиваюсь: то дети, то устала, то место не то, то ещё что нибудь. СЛАВА БОГУ, что он хоть и обижается, но не отказывается. ПРедставляю какой у него осадок.

  28. #5338
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    значит, такая жена, блин... и куда деваться? либо за комп надомничать, либо на кухню. что я и делаю в большинстве случаев...
    впрочем, это очередной виток ((( но справедливости ради, иногда муж всё-таки соглашается на мои провокации ))))
    Ирка, вот скажи, в чём ты его завлекала? А?

  29. #5339
    сначала прочитала "чем ты его завлекла" )))
    деловым рабочим прикидом, домашней одеждой (брюки-клёш, мужу нравится) и халатом на голое тело. ничего не сработало. предвижу вопрос про платье - на новый год извлекла имеющееся у меня второе платье - которое китайское, цвета красного вина с золотым узором - муж посомотрел, оценил и предложил полежать отдохнуть, бо я наверно притомилась в процессе готовки новогоднего стола. короче, не возбудила я его новогодним платьем

  30. #5340
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    значит, такая жена, блин... и куда деваться? либо за комп надомничать, либо на кухню. что я и делаю в большинстве случаев...
    впрочем, это очередной виток ((( но справедливости ради, иногда муж всё-таки соглашается на мои провокации ))))
    ничего подобного! И кроме того завлекать не обязательно, но зато обязательно постоянно показывать, что хочешь. ТОгда вечером - обязательно в голове мысле бродят о том, что неплохо бы свою любимую половинку приголубить.

Страница 178 из 304 ПерваяПервая ... 78148168175176177178179180181188208278 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search