Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 46
Тема:

муж просматривает фото с обнажёнными детьми

  1. #1

    муж просматривает фото с обнажёнными детьми

    помогите я не знаю что делать и как дальше жить я считаю что это не нормально, хотя он утверждает что всё хорошо и он этим занимается еще до нашей встречи

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    А вы сами как считаете? Приемлемо такое для вас или нет? Представьте, вам скажут, что это ненормально, что будете делать?
    Вы женаты?

  3. #3
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Елена, а муж объяснил, зачем он смотрит такие фото? Что ему это дает? Это эстетический интерес, профессиональный (как фотографа), эротический?

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Сколько мужу лет?

  5. #5
    Я, конечно, сужу не как профессионал, а как обыватель. Это не нормально.

  6. #6
    да мы женаты, уже 4 года до этого был с ним гражданский брак. Он по профессии врач педиатр, но не работает, он интернатуру закончил на лора, сейчас учится в орденатуре.Я пыталась с ним поговорить, на что он мне ответил что ему интересна тема нуддизма и что в этом нет не чего плохого, Для меня это не приемлемо, но я не знаю что делать и как жить дальше видь я жду ребенка.

  7. #7
    31 год. Он Врач педиатор, но специализируется как лор врач.

  8. #8
    Он по профессии врач педиатр, но не работает, он интернатуру закончил на лора, сейчас учится в орденатуре.Я пыталась с ним поговорить, на что он мне ответил что ему интересна тема нуддизма и что в этом нет не чего плохого, Для меня это не приемлемо, но я не знаю что делать и как жить дальше видь я жду ребенка.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Елена П Посмотреть сообщение
    видь я жду ребенка.
    Какой срок у вас?
    Последний раз редактировалось Ryjik; 10.01.2012 в 06:54.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Елена П Посмотреть сообщение
    ему интересна тема нуддизма
    Его заинтересованность как-то еще проявляется?

    Простите за вопрос, он просто просматривает или вы замечали у него эрекцию?
    Как сам он воспринимает свою наготу?
    Последний раз редактировалось Ryjik; 10.01.2012 в 06:56.

  11. #11
    Да он даже распечатал одну из фото,Эрекцию я не замечала,у меня двое детей от предыдущего брака, маленкая часто ресует у него на спине но эрекции при этом нет. Он чувствует себя некамфортно из за того что не можнт ходить голым.

  12. #12

  13. #13
    А он просматривает фото обнаженных взрослых? Общается с нудистами?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    А он просматривает фото обнаженных взрослых? Общается с нудистами?
    да и вррослых и беременных и не только на пляже но и домашние снимки. С нуддистами не обшяется.

  15. #15
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Если сейчас Вам скажут, что это не совсем то, то что Вы будете делать?

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы женаты 4 года. До это вы были в курсе пристрастий вашего супруга? Что случилось сейчас, что вы забеспокоились?
    Если вы не разделяете нудизм, как получилось, что вы сошлись с нудистом? Не вижу в ничего ничего плохого, но... как правило, нудисты сходятся с единомышленниками. Например, вы пишете, что мужа напрягает, что он не может ходить голым. В семье нудистов можно ходить голым. Дети впитывают с детства, что нахождение с разнополыми людьми без одежды - естественно.

  17. #17
    Нет, об этом я узнала случайно он не закрыл папку со скачеными фото, и это было в декабре в начале января я опять наткнулась на такие фото. И ещё он распечатал одну из фотографий я её обнаружила заберая стирать его халат.Он воспитан в нормальной семье, правда его васпитывал отчим, и у него есть младшая сестра у них разница 11 лет и она тоже не замечала пристрастей к нуддизму у брата.

  18. #18
    Я расматривала вариант о разводе, но я боюсь что могу справоцировать какие нибудь действия по отношению его к детям. Он очень скрытный человек, и подвержен депрессиям. И не в его правилах обсуждать проблемы с кем либо, у него нет друзей, но на внимание колег одиноких женщин с детьми дошкольного возраста он откликается и не важно какой пол у ребёнка.У нас был конфликт по этому поваду его колега начала проявлять к нему интерес и так получилось что я прочитала их переписку,Он даже с новым годом её поздравил" Поздравляю с новым годом мой любимый офтальмолог, желаю чтоб все тебе завидовали" но в тоже время он не хочет уходить из семьи, я предлогала разойтись.

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Елена П Посмотреть сообщение
    Я расматривала вариант о разводе, но я боюсь что могу справоцировать какие нибудь действия по отношению его к детям. Он очень скрытный человек, и подвержен депрессиям. И не в его правилах обсуждать проблемы с кем либо, у него нет друзей, но на внимание колег одиноких женщин с детьми дошкольного возраста он откликается и не важно какой пол у ребёнка.У нас был конфликт по этому поваду его колега начала проявлять к нему интерес и так получилось что я прочитала их переписку,Он даже с новым годом её поздравил" Поздравляю с новым годом мой любимый офтальмолог, желаю чтоб все тебе завидовали" но в тоже время он не хочет уходить из семьи, я предлогала разойтись.
    Нудизм - это одно. А вот интерес к рассматриванию изображений с обнаженными детьми, к одиноким женщинам с детьми - это другая склонность, возможно, педофилия.

    То есть, 4 года человеку удавалось скрывать свои пристрастия? Вы можете сказать, что душевно с ним близки? У меня сомнения. Вы пишете, он скрытен, вы, видимо, большую часть времени заняты детьми (оно и понятно). Если бы вы были близки, такие особенности узнаются еще в периоде ухаживания.

    Какие действия он может произвести по отношению к детям? Не боитесь оставлять своих детей с ним? Вы были в неведении 4 года, уверены, что он за это время не проявил интерес к вашим детям?

    Вы предлагаете разойтись. Он - против. Решение должны принимать вы. Что вы хотите для себя в этой ситуации? Мое мнение: вам обязательно нужно проконсультироваться со специалистом - психиатром, психотерапевтом. Лучше всего, в частном порядке, чтобы сохранить инкогнито. Речь идет о ваших детях, об их безопасности.
    Последний раз редактировалось Леонис; 11.01.2012 в 10:23.

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Елена П Посмотреть сообщение
    помогите я не знаю что делать и как дальше жить я считаю что это не нормально, хотя он утверждает что всё хорошо и он этим занимается еще до нашей встречи
    Елена, добрый день.

    Скажите пожалуйста, а как у вас с мужем сейчас обстоят дела с сексуальной составляющей жизни ?..

  21. #21
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Елена П Посмотреть сообщение
    Нет, об этом я узнала случайно он не закрыл папку со скачеными фото, и это было в декабре в начале января я опять наткнулась на такие фото. И ещё он распечатал одну из фотографий я её обнаружила заберая стирать его халат.
    Какого возраста дети на фотографиях?

  22. #22
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Елена П Посмотреть сообщение
    но я боюсь что могу справоцировать какие нибудь действия по отношению его к детям.
    Здравствуйте, Елена! А на какие действия вы его можете спровоцировать? Поподробнее расскажите, пожалуйста. Что вас беспокоит и почему, были ли прецеденты, предпосылки или еще что.

  23. #23
    разные но больше от 4лет до 9

  24. #24
    моей старшей дочери 18 лет, а младшей 10 они на едене с ним по оденочке не оставались, и у меня подруга психолог в децком саду она по моей просьбе с маленькой проводила тестирование, страхов или еще чего либо она неувидела стаж ее работы с детьми 14 лет. Душевной близости у него нет не с кем даже со своей мамой когда она была жива её небыло. как муцжчина олн хорош в постели, поиагает по хозяйству,деньги все приносит домой, лишную копейку не потратит, его скупость как я думаю от того что он всю жизнь жил в необеспеченой на должном уровне семье,мама из последних сил сводила концы с концами. У меня другое, меня всегда баловали и я своих детей балую у них есть всё, я военнослужащяя получила шикарную 3-х комнатную квартиру,и от него не зависимая. А боюсь я не только за своих детей но и за других.

  25. #25
    моей старшей дочери 18 лет, а младшей 10 они на едене с ним по оденочке не оставались, и у меня подруга психолог в децком саду она по моей просьбе с маленькой проводила тестирование, страхов или еще чего либо она неувидела стаж ее работы с детьми 14 лет. Душевной близости у него нет не с кем даже со своей мамой когда она была жива её небыло. как муцжчина олн хорош в постели, поиагает по хозяйству,деньги все приносит домой, лишную копейку не потратит, его скупость как я думаю от того что он всю жизнь жил в необеспеченой на должном уровне семье,мама из последних сил сводила концы с концами. У меня другое, меня всегда баловали и я своих детей балую у них есть всё, я военнослужащяя получила шикарную 3-х комнатную квартиру,и от него не зависимая. А боюсь я не только за своих детей но и за других

  26. #26
    В постеле всё хорошо, но если я начинаю разговор на эту тему то какоето время мы не занимаемся сексом, И если он ночью выходил в интернет то 1-2 суток секса не будет.

  27. #27
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А как он нудизмом объясняет просмотр детского ню?

  28. #28
    Он уходит от разговора, я даже нашла психолога но он оказывается идти, говорит не надо с него делать озабоченого или ненормального.

  29. #29
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Елена П Посмотреть сообщение
    Он уходит от разговора, я даже нашла психолога но он оказывается идти, говорит не надо с него делать озабоченого или ненормального.
    Но он Вам как то сумел сказать, что это связано с нудизмом. Какая то логическая цепочка у него была? Или как?

  30. #30
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Елена П Посмотреть сообщение
    В постеле всё хорошо, но если я начинаю разговор на эту тему то какоето время мы не занимаемся сексом, И если он ночью выходил в интернет то 1-2 суток секса не будет.
    Елена, а чего вы боитесь, кроме того, что не приемлете "это"?..
    Боитесь, что от просмотра муж может перейти к каким-то действиям?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search